Софт-Архив

Redeemer скачать торрент img-1

Redeemer скачать торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Redeemer скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Кратко об игре :
В игре Redeemer вам придется отыскать в себе настоящие воинские чувства и сразиться просто с невероятно огромным количеством врагов. С каждым уровнем в игре их будет становиться все больше и больше, но и вы не лыком шиты – помимо своих кулаков, ваш герой сможет также использовать различные средства уничтожения, среди которых разрушительный молот, а также большой выбор разнообразного огнестрельного оружия. Более того – оружием может стать буквально любой предмет, что попадет вам под руку, поэтому не стесняйтесь и используйте их, когда станет по настоящему горячо. Сюжет в игре конечно так себе, но главный упор сделан не на сюжет, а на сам боевой процесс, так что особо заморачиваться по этому поводу не стоит.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Главным героем игры Redeemer является некий Василий – двухметровый амбал, производящий впечатление тупого и ограниченного вышибалы. В чем то тут есть доля правды – много лет Василий работал на крупную оружейную корпорацию, испытывая разрабатываемое там оружие, а также проводя различные нелегальные операции. Но однажды в ходе одной из операций руководство его сильно подставило и решило, что в роли послушного киборга – но Василий решил по другому. В игре Redeemer, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, он подается в бега, в отдаленные восточные провинции, покрытые неприступными горами – только там у него есть шанс оторваться от наемников корпорации, которая никогда и никого не отпускает.

Проходит двадцать лет и все это время Василий живет спокойной жизнью в одном из отдаленных горных монастырей. Он пытается вести смиренный образ жизни и найти Бога, но видения прошлого приходят к нему в кошмарных снах. Но это не главное – ему становится известно, что наемники компании снова вышли на его след и теперь опасность угрожает не только ему, но и другим монахам, потому что он знает, что наемники уничтожат и их. Поэтому Василию придется вспомнить все те навыки, которые он пытался так долго забыть, чтобы защитить себя и всех, кто ему дорог.

Особенности Redeemer:
- Игровой процесс – настоящая жесть. Это действительно сумасшедший и динамичный экшн, в котором у вас не будет ни одной спокойной минуты.
- Огромный выбор всевозможного оружия – от ваших кулаков до дубин и штурмовых винтовок;
- Множество вариантов убийства своих противников;
- Возможность парировать удары противника и защищаться от них;
- Каждый враг имеет собственную тактику, поэтому действовать однообразно не получится, придется постоянно импровизировать.

Системные требования:
? Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10 - только для 64 бит!
? Процессор: Intel Core i3-6300 CPU
? Оперативная память: 4 GB ОЗУ
? Видеокарта: AMD Radeon R9 200
? Место на диске: 6 Гб

Похожие игры: Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать торрент Redeemer Update 1 (2017) PC, RePack от FitGirl

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Redeemer [Update 1] (2017) PC | RePack от FitGirl торрент



Redeemer + Update 1

Дата выпуска: 1 августа 2017
Жанр: Action. Brawler. Top-down. 3D
Разработчик: Sobaka Studio
Издательство: Gambitious Digital Entertainment
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 88% обзоров пользователей - положительные (42 рецензии)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (3DM)


Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 и выше (только 64 бита!)
Процессор: i3-6300 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: AMD Radeon R9 200 Series или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 6 Гб (

11 Гб на время установки репака)

REDEEMER это жестокая и бескомпромиссная игра в жанре «избей их всех», где вы будете пробивать, прорубать и простреливать себе путь сквозь толпы врагов, используя кулаки, молотки, огнестрельное оружие и окружающие предметы. Она хватает этот, казалось бы, устаревший жанр и беспощадно протаскивает его в 2017 год с помощью продвинутой боевой системы и десятков уникальных видов убийства. REDEEMER – это игра для тех, кто устал от бесконечных соплей и долго ждал современную версию жанра!

Играйте за элитного оперативника по имени Василий, который много лет проработал на одного из крупнейших в мире производителей кибернетического оружия. Будучи официально нанятым в качестве сотрудника службы безопасности, ему на самом деле поручали задания по скрытому проникновению, убийству, вымогательству и даже пыткам. Но когда корпорация решила превратить Василия в одного из своих киборгов, он сбежал на Восток в уединенный монастырь высоко в заснеженных горах.

20 лет Василий пытался обрести мир и гармонию среди своих собратьев-монахов, но ему по-прежнему не дает покоя его кровавое прошлое. И вот теперь, после стольких лет поисков, бывшие работодатели, наконец, вышли на след своего сбежавшего сотрудника и объявили настоящий сезон охоты на него, подписав себе тем самым смертный приговор, и подарив Василию последний шанс на искупление.

Redeemer (2017) скачать через торрент бесплатно

Redeemer (2017) торрент




Название: Redeemer
Год выпуска: 1 августа 2017
Жанр: Игры. Игры 2017 года. Экшен
Разработчик: Sobaka Studio
Издательство: Gambitious Digital Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание. Redeemer – брутальный экшен с видом сверху, в котором вы будете прокладывать свой путь через толпы врагов, уничтожая их при помощи большого выбора огнестрельного оружия и оружия ближнего боя, а также окружающей среды. Вам предстоит выступить в роли элитного оперативника Василия, который работал когда-то на одну крупную военную корпорацию. Числившись формально сотрудником службы охраны, ему приходилось выполнять задания, связанные с убийствами, вымогательством и даже пытками. Когда в конечном счете от Василия решили избавиться, ему чудом удалось сбежать в далекий горный монастырь. На протяжении 20 лет герой пытался найти покой и гармонию среди своих коллег монахов, но его убийственное прошлое постоянно напоминало о себе. Теперь по истечению всего этого времени наемники корпорации вновь вышли на след героя, и у него есть последний шанс, чтобы искупить свое прошлое. Уничтожьте всех врагов и остановите корпорацию, превращающую людей в безмозглых машин-убийц.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (только 64-бит)
Процессор: Intel® Core™ i3-6300 CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 200 Series or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

Установка:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки Crack (на образе) в папку с установленной игрой.
Играть.




Redeemer v1

Redeemer v1.6 – полная версия на русском

Игре Redeemer идеально подходит слоган «убей их всех». Что бывает, когда мегакорпорация кибернетического оружия воспитывает наемного убийцу, давая ему самые безумные и жестокие задания? Это грозное оружие выходит из-под контроля! Главный герой осознал, что был монстром в руках циничной корпорации. Он сбегает в монастырь и в течении 20 лет пытается обрести покой и простить себя за былые преступления. Но корпорация находит его, тем самым пробудив зверя, который точно знает, как искупить свои грехи. Уничтожьте всех сотрудников корпорации! Убейте их всех!

RePack от xatab:
За основу взят релиз от RELOADED
Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Версия игры: 1.06
Время установки 2 минуты на HDD (Зависит от компьютера)

Системные требования:
? Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10 - только для 64 бит!
? Процессор: Intel Core i3-6300 CPU
? Оперативная память: 4 GB ОЗУ
? Видеокарта: AMD Radeon R9 200
? Место на диске: 6 Гб

Год выпуска: 2017
Жанр: экшен, инди
Разработчик: Sobaka Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский, русский
Язык озвучки: английский
Активация вшита (RELOADED)

Скачать Redeemer v1.6 – полная версия на русском


Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

Redeemer скачать торрент

Спаситель / Redeemer скачать фильм торрент 2014

Коротко о фильме "Спаситель" - Бывший наёмный убийца Никки Пардо заключил сделку с Богом. Теперь каждый его день будет начинаться с того, что он держит пистолет у своего виска и спускает курок. За эти дни Пардо ни разу не умер, и он расценивает это как знамение того, что ему предначертано продолжать охоту за людьми, на которых он раньше работал.


Оригинальное название Redeemer

Скачать файлы .torrent Спаситель (фильм)

на сайте Вы можете получить ссылку на торрент файлы или скачать сами торрент файлы, в которых находится информация о местонахождении фильмов, сериалов у пользователей.

В фильме "Спаситель" - бывший наемный убийца, работавший для наркокартеля, становится линчевателем, чтобы заплатить за свои грехи и найти искупление

Спаситель / Redeemer (2014) HDRip от torrentfilm | L1

Параметры: 19.08.2015 HDRip от torrentfilm | L1, 746 Мб

Формат: HDRip, AVI, XviD, MPEG Layer 3, размер файла: 746 Мб
Видео: 640x352, XviD - build 73

1022 Кбит/с
Аудио: MPEG Layer 3, 2 канала, 128 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Любительский (одноголосый закадровый) Хихикающий доктор

Параметры: 19.08.2015 HDRip, 1,37 Гб -

Формат: HDRip, XviD, AC3, размер файла: 1,37 Гб
Видео: 720x400, XviD - 1726 Кбит/с
Аудио: AC3, 6 каналов, 448 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Любительский одноголосый = Хихикающий доктор =

Спаситель / Redeemer (2014) BDRip 720p от NovaLan

Параметры: 18.08.2015 BDRip 720p от NovaLan, 4,36 Гб

Формат: BDRip 720p, MKV, AVC, размер файла: 4,36 Гб
Видео: 1280x720, AVC - 5656 Кбит/с
Аудио.
Перевод (озвучивание): Enigma

Спаситель / Redeemer (2014) BDRip 1080p от NovaLan

Параметры: 16.08.2015 BDRip 1080p от NovaLan, 7,91 Гб

Формат: BDRip 1080p, MKV, AVC, размер файла: 7,91 Гб
Видео: 1920x1080, AVC - 9678 Кбит/с
Аудио.
Перевод (озвучивание): Enigma

Спаситель / Redeemer (2014) HDRip от ExKinoRay | L1

Параметры: 16.08.2015 HDRip от ExKinoRay | L1, 1,37 Гб

Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3, размер файла: 1,37 Гб
Видео: 720x400, XviD - 1726 Кбит/с
Аудио: AC3, 6 каналов, 448 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Enigma

Спаситель / Redeemer (2014) HDRip-AVC от ExKinoRay | L1

Параметры: 16.08.2015 HDRip-AVC от ExKinoRay | L1, 1,81 Гб

Формат: HDRip (AVC), MKV, AVC, AC3, размер файла: 1,81 Гб
Видео: 1024x576, AVC - 1988 Кбит/с
Аудио: Русский: AC3, 6 каналов, 448 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Enigma

Формат. размер файла:
Видео: 1920x1080, AVC - 9678 Кбит/с
Аудио: Русский / Английский: AC3, 6 каналов, 448 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Любительский одноголосый = Хихикающий доктор =

Формат. размер файла:
Видео: 1280x720, AVC - 5656 Кбит/с
Аудио: Русский / Английский: AC3, 6 каналов, 640 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Любительский одноголосый = Хихикающий доктор =

Скачать Спаситель, Redeemer, фильм бесплатно скачать торрент, боевик, криминал, новинка кино