Софт-Архив

скачать игру карты дурак переводной на компьютер бесплатно img-1

скачать игру карты дурак переводной на компьютер бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1574 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Дурак Переводной онлайн, играть бесплатно в карты Переводного Дурака

Дурак Переводной

Играть в дурака может 2-4 человека, используя колоду из 36 карт. Правила сдачи – довольно простые, похожие на классический вариант, каждый может действовать исключительно для своего выигрыша.

Никто не станет спорить, что дурак переводной онлайн – весьма интересное развлечение, особенно если рядом есть верные друзья и они не заняты. А если таковых нет - можете поиграть на нашем сайте с незнакомыми живыми соперниками или против компьютера, который тоже знает толк в этой игре. В данном варианте "дурака" игрок, под которого сделан ход, имеет право перевести его на другого соперника, для этого ему следует положить рядом с картой свою, идентичного достоинства, правда другой масти. Перевод длится, пока кто-то не начнет отбиваться, а если отбита хотя бы одна карта, другие переводить запрещено. Перевод хода делается только по желанию, это не обязательное правило, даже если позволяют это сделать какие-то карты.

Игра в Дурака Переводного онлайн

В меню игры с помощью настроек выберите "переводного дурака", а затем можете приступать к игре.

Нынче этот вариант игры набирает все большую популярность, уже создан вариант игрока «с отказом». Получается, что он действует, когда в игре остается 2 оппонента. Последний совершает ход, в результате него остается без карт. Часть правил подразумевает использование джокера - он отбивает любую карту, даже козырного туза. Обычно добавляется лишь красный и черный джокер, но для игры цветовая принадлежность не играет роли. Если в результате вы остаетесь с джокером - проигрыш гарантирован, соответственно, такую карту лучше выбрасывать на первых порах, дабы не стать дураком.

Конечно, в играть дурака переводного онлайн бесплатно совсем не сложно, процесс легкий, главное - заранее продумать свои ходы, дабы сразу не лишиться козырей. Без них все усложняется, обычно козыри придерживаются до конца. Даже если у вас их очень много, лучше не торопиться выбрасывать эту карту. Хорошо, когда ближе к концу игры имеются высокие козыри: дама или король, еще туз, они способны отразить любую атаку.

Попробуйте поиграть в дурака переводного в Интернете, чтобы набить руку и узнать все хитрости этой игры. Когда поймете своего соперника и его шаги, лучше действовать осторожно. Бывает так, что противник собирает козырь, в таком случае важно вычислить, какова его слабая масть и активно действовать. Попробуйте сделать так, чтобы соперник отдал все хорошие карты.

Порой оппоненты собирают парные карты, играть нужно идентичным методом. Отбивайтесь и не берите ничего лишнего, старайтесь собрать достойные парные карты. Бывают игроки, которые стараются накопить крупный козырь, тузы и короли, поэтому нужно добраться до этих карт перед окончанием кона. Когда в колоде уже меньше 7 карт, ведите активный счет, иначе запутаете сами себя. Если у другого оппонента только мелкие карты, попробуйте собрать веер из карт большего достоинства и начинайте ими пользоваться где-то в средине игры, таким образом перехитрите соперников, которые не просчитывают собственные действия и ходят без оглядки.

Другие статьи

Игра карты дурак переводной играть бесплатно

Игра карты дурак переводной играть бесплатно

Выбрать режим медленной игры, поставьте галочку, если считаете, что компьютерные игроки действуют слишком быстро. Также можно указать тип игры: простой или переводной.

Ссылки на другие карточные игры в дурака:

Игра в дурака онлайн с кандидатами в Президенты Украины: Януковичем, Тимошенко, Ющенко.

Карточный дурак - игра в дурака на flash, игра похожая на данную, этого же разработчика.

Дурак подкидной - игра на флеш с классным интерфейсом.

Подкидной Дурак - популярная в России карточная игра на javascript, для браузера IE.

Ссылки на игры в шахматы:

Русские шахматы - бесплатные флеш шахматы на русском языке онлайн.

Все шахматы - ссылки на все браузерные онлайн флеш игры в шахматы

Похожие игры

Это первая и одна из самых простых карточных игр. знакомых всем с детства. Играть в дурака можно вдвоем или же в компании друзей, но если вам не с кем сыграть, найдите себе достойного.

Это первая и одна из самых простых карточных игр. знакомых всем с детства. Играть в дурака можно вдвоем или же в компании друзей, но если вам не с кем сыграть, найдите себе достойного.

Дурак - бесплатная игра в карты онлайн на флеш. Игра в подкидного переводного "дурака". Реализована на Flash 4. Версия 2.1 от 5.06.01. Автор - rabbitkiller. Играть могут от 2-х до 4-х игроков.

Это первая и одна из самых простых карточных игр. знакомых всем с детства. Играть в дурака можно вдвоем или же в компании друзей, но если вам не с кем сыграть, найдите себе достойного.

Это первая и одна из самых простых карточных игр. знакомых всем с детства. Играть в дурака можно вдвоем или же в компании друзей, но если вам не с кем сыграть, найдите себе достойного.

Разделы
  • Главная
  • Пасьянсы
    • Косынка
    • Паук
    • Коврик
    • Солитер
    • Пирамида
    • Скорпион
    • Гадание
    • Чередование
    • Двадцать
    • Алжирское терпение
    • Старинный
    • Индийский
    • Гольф
    • Маджонг
    • Разные пасьянсы
  • Дурак
  • Тысяча
  • Преферанс
  • Буркозел
  • Покер
  • БлекДжек
  • Деберц
  • Бридж
  • Девятка
Интересное

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, предложения или пожелания к администрации сайта, пожалуйста обратитесь к нам по этим контактам:

Copyright © 2017 XolyGame.Ru

Игра эротический дурак скачать бесплатно на Game Mini

Игра эротический дурак скачать бесплатно

Игра в карты в переводного и подкидного дурака против 1 - 5 соперников.

В игре реализована симуляция одновременных действий нескольких игроков - подкинуть раньше или позже, ходить по одной или сразу несколькими картами, дать вдогонку при взятии и другое. Полностью масштабируемое игровое поле позволяет удобно разместить окно игры на экране монитора. Благодаря простому интерфейсу все действия совершаются одним щелчком мыши.

Некоторые особенности игры:

  • поддерживается режим переводного дурака
  • возможность сортировки карт
  • выбор скорости реакции соперников
  • установка приоритета атакующего игрока при подкидывание
  • возможность первой атаки до пяти карт

В игру можно загрузить собственную колоду, изготовив ее по приведенному шаблону.

Размер одной карты может быть от минимального 50 на 70 пикселей, до максимального 200 на 300. В качестве рубашки возможно использовать любое изображение в формате JPEG.

Скачать игру Дурак (1 Мб)

Дополнительные карточные колоды (сохраните файлы в каталог с игрой) Включите JavaScript в браузере для отображения соперников Похожие игры

Игра в карты в переводного и подкидного дурака против 1 - 5 соперников. В игре реализована симуляция одновременных действий нескольких игроков - подкинуть раньше или позже, ходить по одной или.

Дурак переводной - классическая карточная игра для двоих и более игроков. Отличия от простого Дурака незначительные, есть только одна особенность: разрешается переводить ход на соперника, если.

Дурак переводной - классическая карточная игра для двоих и более игроков. Отличия от простого Дурака незначительные, есть только одна особенность: разрешается переводить ход на соперника, если.

Дурак - бесплатная игра в карты онлайн на флеш. Игра в подкидного переводного дурака. Реализована на Flash 4. Версия 2.1 от 5.06.01. Автор - rabbitkiller. Играть могут от 2-х до 4-х игроков.

Наш сайт посвящен играм и всему, что с ними связано. Каждый день мы добавляем десятки новинок, поэтому заходите сюда почаще. Все файлы перед добавлением на сайт проверяются антивирусом Касперского. По всем вопросам обращайтесь к нам через форму контактов.

Наш адрес:
123100 г. Москва
Пресненская набережная, д. 12
офис 735

  • © 2017 Game Mini
  • Использование любых материалов с данного сайта разрешено исключительно при указании индексируемой ссылки со словом "Источник" на сайт или на страницу, содержащую этот материал.

Дурак переводной скачать бесплатно на компьютер

Дурак переводной скачать бесплатно на компьютер

"Карточная игра в дурака" представляет собой целый сборник разнообразных игр в карты. Помимо обычной игры в дурака здесь присутствуют семейные, азартные, народные и другие карточные игры. Кроме них здесь можно найти фокусы, гадания и пасьянсы. Словом, с этой коллекцией вы всегда найдете чем скоротать время. Игры запускаются на всех операционных системах семейства Windows начиная с ME. Разработчики разрабатывали алгоритм игры долгие годы на основе собственного опыта игр в карточные игры. Для установки игр не требуются какие-либо серьезные технические характеристики компьютера. Данные карточные игры пойдут даже на самом простеньком офисном компьютере. Собственно, для игры даже не требуются определенные знания. Если правила какой-либо карточной игры вам неизвестны, то всегда можно воспользоваться имеющейся здесь расширенной справочной системой.

Как можно поиграть в эту игру:

А кроме того эта игра включает в себя множество разновидностей дурака: переводной, подкидной, для двоих игроков, японский, чешский. А еще и другие карточные игры: тысяча, 21 очко, покер, преферанс, бридж. Но и это не все, есть еще и пасьянсы: паук, солитер, косынка, китайские и др.

Вот такая это замечательная программа для всех любителей карточных игр!

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8

Дурак Переводной, игра Карты онлайн

Дурак Переводной, игра Карты онлайн

Игру Дурак знают все от мала до велика. Раньше все играли в неё только в настольном варианте, дома в дороге - везде. То сейчас можно играть ещё и через компьютер, телефон или планшет. Дурак переводной игра также классическая. Количество игроков 2 и более. Если в простой "Дурак" нужно принимать ходы соперников, то в переводном можно перевести ход на оппонента. При условии, что у вас есть карта с которой к вам ходят. Вы можете отказаться переводить ход и побить карты соперника. Решайте сами.
Играть в переводного дурака лучше втроем. Больше шести игроков нельзя. Все игроки получают по карт в начале игры. Карты сдаются "рубашкой вверх". Последняя карта или выбранная случайным образом кладется под колоду, её масть будет козырной в этой партии. У кого наименьший козырь ходит первым. У кого не осталось на руках карт - тот победитель в игре.

Пасьянс Солитер

Солитер

Червы

Косынка

Дурак подкидной