Софт-Архив

скачать бесплатно игру Jelly Defense img-1

скачать бесплатно игру Jelly Defense

Рейтинг: 4.8/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Jelly Defense на Android бесплатно

Jelly Defense на Android - защити желеек

На желейную планету высадился десант из инопланетных паразитов. Вид у них не самый дружелюбный, посему не слишком удивительно, что они сразу же начали сжигать дома и захватывать города из желе. Население этой планеты, конечно, никогда до этого не брало в руки оружие, однако просто так наблюдать, как их дом в Jelly Defense на Android захватывают неприятели, не станут. Они сформировали армию и теперь готовы двигаться на врага, который уже смог захватить половину планеты. Но им нужен лидер, который действительно сможет привести их к победе. И этим лидером станем мы, ведь только нам они могут полностью доверить свои желейные жизни и безукоризненно выполнять каждый приказ. Таким образом, именно нам придётся привести желейных ополченцев к победе, разгромив всё войско.

Тем не менее, тактика ведения будет не совсем наступательная: наши войска действуют больше как партизаны, нежели реальные штурмовики. Тактика боя заключается в том, что мы находим удобную позицию, где враг непременно должен повести своё войско, и начинаем уничтожать его! Нам просто нужно правильно распределить наших желеек, чтобы они смогли полностью уничтожить надвигающуюся колону. Выглядит не слишком сложно, и на практике должно быть очень интересно и захватывающе!

Скачать Jelly Defense бесплатно

Скачать оригинал Скачать взлом Скачать кэш

Total War Battles: KINGDOM

Limit Of Defense

GRave Defense HD

Другие статьи

Скачать бесплатно взломанную Jelly Defense на Андроид

Jelly Defense – держите желейную оборону!

Вступайте в желейные войска и защищайте свою базу! Занимательный сюжет и великолепная графика совершенно точно не оставят вас равнодушными.

Сюжет игры

Игра перенесет вас на маленькую планету, на которой живут забавные желейные человечки. Однако их мирное существование длилось недолго. На родную планету желейного народа напали опасные гуманоиды-захватчики.

Теперь маленькие человечески должны сделать все возможное для того, чтобы защитить родные земли.

В этой игре у вас будет одна важная стратегическая задача – не позволить захватчикам добраться до синих кристаллов. Для этого вы должны изучить своего врага и постоянно наблюдать за траекторией его движения. Чтобы враг не имел возможности прорваться, вы должны будете строить различные оборонительные сооружения.

Благодаря грамотному использованию последних вы сможете успешно отразить абсолютно любую атаку. Однако расслабляться точно не стоит. Учтите, что с каждым новой волной враги будут становиться все сильнее. Кроме того, все враги имеют свои особенности, которые необходимо учитывать при разработке оборонительной стратегии.

Постарайтесь заработать как можно больше внутруиигровой валюты для того, чтобы иметь возможность улучшать свои башни и покупать более мощные оборонительные сооружения. Также разработчики добавили различные мини-игры, которые делают игровой процесс еще более интересным.

Скачать "Jelly Defense для Android "

Версия: полная, 1.24 | Андроид 2.3 и выше | Язык: Русский (Russian) | Цена в Google Play: 159

Взломанная версия (много денег) JellyDefense16Obb-mod.apk [13,17 Mb] (cкачиваний: 66)

Скачать Jelly Defense для Android


  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

Выбери свой девайс:

Нет устройства в каталоге:

Напиши сюда и мы добавим

Для использования этой функции - зарегистрируйтесь у нас на сайте!

Топ бесплатных игр
  • Jelly Defense

    Игра Jelly Defense является ещё одним представителем жанра Toser Defense. но сегодня нам придется отправится в космос. Где на далёкую желейную планету высадились такие же желейные интервенты, противостоять которым предстоит расставляя оборонительные башенки и задействуя все ваши тактические способности.

    Новый вид пришельцев

    В игра для андроид нам приходится сталкиваться с пришельцами достаточно часто и большинстве случаев они выполняют роль нагих врагов. Внешний вид иноземных гостей тоже бывает самый разный. И даже вид желе, использованный, в данной игре не слишком-то оригинален. Однако, сегодня нам не предстоит с ними воевать, вместо этого нам предлагают вмешаться во внутренний конфликт и не дать злобным акресоорам, высадившимся на мирную планету, перебить там всё население.

    Роль башен в сегодняшней игре выполняют сами пришельцы, они без труда умеют прорастать на специально отведённых для этого местах вдоль дрожки извилистой дорожки, по которой будут продвигаться вражеские войска. Да, в этой вариации игры для Android места расстановки башен указанны совершенно чётко, и ставить где попало не выйдет. Вообще в игре удивительным образом сочетается сложность и лаконичность. Всех врагов можно разделить на две главный группы: красные и синие, а они уже в свою очередь могут отличаться по скорости передвижения, размерам и живучести. Башни можно разделить на три группы, одни атакуют врагов обоих цветов, другие только кратных, третьи только синих. Башни, выборочно атакующие только один цвет наносят больше урона, но зато если мимо красной башни будет пробегать стадо противников синего цвета, то башня даже не откроет свой единственный глаз и не подумает начать стрельбу. Так что при расстановке своих оборонительных сооружения вам придётся вам придётся учитывать эти нюансы. Несколько сгладить различия призваны улучшения для башен, улучшать их можно все и в любой момент времени, хватило бы денег. Деньги вы будете получать за убийство врагов, причём их нужно самостоятельно быстро подбирать с поля, иначе они просто исчезнут, так же можно быстро продать ставшие ненужными башни и пустить освободившие средства на что-то другое. Никаких вспомогательных средств в игре нет, рассчитывать придётся только на собственные умения стратега. Охранять нам сегодня предстоит некие зелёные кристаллы, непрошенные гости будут их бессовестно воровать, а допустить никак нельзя, если не сбережёте к концу уровня хотя бы одни, то начинать бой придётся заново. Учитывайте ещё и то, что в конце многих уровней придётся остановить местного инопланетного босса, отличающегося от рядовых врагов внушительными размерами и запасом здоровья.

    Поначалу может показаться, что разработчики схалтурили и недоделали картинку. Не знаю как они пришли к такому решению об оформлении, однако получилось оно просто отличным, несмотря на минимальное количество цветов и общую простоту. Можно похвалить и отличную анимацию всех героев и замечательную музыку звучащую на фоне битвы.

    Jelly Defense – довольно сложная игра, хоть и в привычном жанре. Радующая отличным оформлением и общим стилем.

    Системные требования
  • Игра Jelly Defense Скачать Торрент Бесплатно

    Jelly Defense Скачать Торрент

    Только объединив все свои силы, вы сможете победить безжалостных захватчиков, которые угрожают спокойствию вашего мира в увлекательной стратегии «Jelly Defense». Только вы остаетесь единственной надеждой удивительной страны под названием Jelly. Ведь не зря вам присвоено имя освободителя и подлинного лидера, истинного спасителя рода человеческого!

    Вам доверена жизнь этих милых крошек, их трогательный взгляд с надеждой взирает на своего героя. Нужно будет возводить громадные башни, организовать и обучить армию, направив её в сражение против опасного врага. У вас есть все шансы стать легендой этого уникального и прекрасного мира!

    Скачать игру «Jelly Defense» бесплатно c торрент

    Размер: 98.24 Mb | КАК СКАЧАТЬ?

    Раздают: 75 Качают: 83

    Jelly Defense (2 файла)

    Jelly_Defense_v1.05 ARMv7.apk (48.80 MB)
    Jelly_Defense_v1.05_ARMv6_by_NitroOxid.apk (49.45 MB)

    Системные требования:
  • Тип установщика: apk




    Two Worlds 2: Castle Defense (2011)

    iBomber Defense (2011)

    Two Worlds 2: Castle Defense (2011)

    Robo Defense (2011)

    Jelly Jumpers (2012)

    Samurai vs Zombies Defense 2 (2013)

    Jelly Defense (2011)

    Myth Defense LF (2011)

  • Jelly Defense - скачать игру на Андроид и ПК бесплатно

    Jelly Defense

    Мечтая о других планетах и мирах, вряд ли кто-то представляет себе, какие проблемы одолевают местных обитателей. Скорее, наоборот, каждый рисует себе идиллическую картину, полную ярких красок, гармонии и радости. Все перечисленное, несомненно, присутствует в мире Jelly Defense, правда, эта виртуальная вселенная находится в большой опасности.

    Так что если у вас есть желание ее узнать, станьте тем героем, который сумеет спасти аборигенов от внезапной страшной напасти.

    Яркие, веселые и добродушные — именно так можно охарактеризовать необычных обитателей одной небольшой мирной планеты, затерянной где-то в огромном космосе. Но однажды тьма пришла в их мир, полностью изменив жизнь на этих землях: инопланетные захватчики высадились здесь с коварной целью захватить планету и обосноваться на ней самим. Разумеется, местные жители совсем не согласны с подобной перспективой! Они готовы встать на защиту своей желейной родины, но, вот беда, им не хватает грамотного командира, который привел бы их к победе. Как не сложно догадаться, им можете стать именно вы. Очередная игра в стиле «оборонительных башен» на этот раз переместилась на другую планету, но сохранила свое прежнее земное очарование, которому очень сложно не поддаться.

    Пожалуйста, оцените статью