Софт-Архив

программа чтобы скачать песни с одноклассников img-1

программа чтобы скачать песни с одноклассников

Рейтинг: 4.2/5.0 (1570 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Как скачать музыку с одноклассников

Здравствуйте, меня зовут Марина и у меня к вам появился вопрос Как скачать музыку с одноклассников. мне кажется он для вас совсем лёгкий, если можно ответьте поподробнее, так как я не очень опытный пользователь. Кстати, нашла ваш сайт по статье в интернете « Не могу войти в одноклассники », эта статья мне очень помогла.

Как скачать музыку с одноклассников

Друзья — это очень просто, есть очень хорошая и бесплатная программа ЛовиMusic. Закачиваем её, устанавливаем, а затем одним щелчком мыши скачиваем нужную музыкальную композицию с сайта Одноклассники себе на компьютер.

Примечание: Друзья, если вы не хотите устанавливать себе никаких программ, то скачать музыку с сайта одноклассников можно при помощи кода HTML. читайте нашу статью - Как скачать музыку с контакта бесплатно .

Возвращаемся к нашей статье и идём на сайт www.lovimusic.ru/sites/odnoklassniki

нажимаем Скачать. запускаем скачанный инсталлятор программы lovimusic_setup.exe.

Очень простая установка. Далее.

Принимаем условия соглашения. Если вам не нужны Элементы Яндекса, снимите галочки с этих пунктов.

Снимите галочку, если у вас уже установлен Яндекс. Браузер.

После установки, программа попросит вас перезагрузить компьютер, согласитесь.

Программа автоматически запустится при следующей загрузке операционной системы. Видим значок нашей программы на панели задач Windows. Щёлкаем на значке левой мышью один раз,

далее идём на сайт www.odnoklassniki.ru и выбираем нужную нам композицию. Нажимаем на кнопку проигрывания композиции

и она автоматически скачивается

в папку программы LoviMusic, находящуюся здесь C:\Users\Имя пользователя\Music\LoviMusic

Попасть в папку, где находятся скачанные композиции можно ещё так Пуск – Музыка – LoviMusic.

Или для удобства можете вывести ярлык этой папки прямо на рабочий стол. Как видим, проигранная композиция находится в папке LoviMusic.

Дорогие пользователи, вопрос Как скачать музыку с одноклассников был задан на сайте много раз и я думаю способ приведённый выше самый простой, если вы знаете способы ещё проще, прошу выложить их в ваших комментариях.

Похожие новости Комментарии (3)

Другие статьи

Как скачать музыку с одноклассников

Как скачать музыку с одноклассников

Хотите знать, как скачать музыку с одноклассников, то тогда вам нужно ознакомиться с уроком, который научит вас скачивать музыку с одноклассников.
В этом уроке я расскажу, как скачать музыку с одноклассников используя браузер яндек, гугл, опера и mozilla firefox.

Обратите внимание:
Если вы пользуетесь браузером яндек, то вы можете посмотреть инструкцию, о том как скачать музыку с одноклассников используя браузер яндекс.
Если вы пользуетесь браузером гугл, то вы можете ознакомиться с инструкцией, о том как скачать музыку с одноклассников используя браузер Google chrome.
Если вы пользуетесь браузером опера, то смотрите следующую инструкцию - как скачать музыку с одноклассников используя браузер опера.
Если же вы пользуетесь браузером mozilla firefox то читаем данную инструкцию, которая поможет вам скачать музыку из одноклассников.

И так чтобы скачать музыку в мозиле, вам нужно будет установить специальный плагин.
Для этого нам нужно будет в браузере мозила нажать на кнопку «Настроек », затем навести курсор мыши на кнопку «Дополнения » и один раз нажать левую кнопку мыши.
После чего в левой части браузера выбрать пункт «Получить дополнения», после чего в правой части браузера откроется страничка, в которой, вы сможете скачать специальное дополнения, которое поможет вам быстро и легко скачать музыку в одноклассниках.
И так в окошке поиска вводим название программы «окмдм » и нажимаем на кнопку «Поиск ».

После всех выполненных действий, в вашем интернет браузере отобразится результат найденной программы «Менеджер загрузок музыки с сайта одноклассники ».
Теперь, нам нужно установить данную программку, для этого наводим курсор мыши на кнопку «Установить » и один раз нажимаем левую кнопку мыши.
После чего на вашем компьютере начнется процесс установки, процесс установки займет около 10 - 20 секунд.
После установки программы закрываем и открываем браузер заново.
Теперь мы можем скачивать музыку с одноклассников.

И так чтобы скачать музыку с одноклассников, вам нужно будет зайти ина свою страничку, затем навести курсор мыши на кнопку «Музыка » и один раз нажать левую кнопку мыши.

После чего на вашем компьютере откроется музыка одноклассники, а над каждой музыкой, вы увидите специальную кнопку загрузки, при помощи, которой, вы сможете загрузить музыку с одноклассников на свой компьютер и ноутбук.
И так чтобы скачать музыку с одноклассников на компьютер, вам нужно будет навести курсор мыши на кнопку «Загрузки » и один раз нажать левую кнопку мыши, после чего на ваш компьютер будет скачиваться выбранная вами песня.

Обратите внимание: в самом верхнем углу браузера мозила будет расположена специальная кнопка программы «OK », при помощи которой скачивается музыка на ваш компьютер.
При помощи данной кнопки, мы можем открыть паку, в которой будут расположены все музыкальные файлы, которые вы скачаете с одноклассников.
Чтобы открыть и посмотреть скачанную нами музыку, вам нужно будет навести курсор мыши на кнопку «OK » и один раз нажать левую кнопку мыши, после чего раскроется дополнительное меню, в котором, вам нужно будет выбрать пункт «Показать всю музыку ».

После всех выполненных действий, на вашем компьютере или ноутбуке откроется папка, в которой, вы увидите всю скачанную вами музыку с сайта одноклассники.
Теперь, вы знаете как скачать музыку из одноклассников.

На сайте компьютерный центр обучения вы сможете самостоятельно обучиться компьютеру, самостоятельно выбрать – купить и собрать современный компьютер, также на сайте представлены обучающие статьи и инструкции по различным категориям – компьютеры, программы, социальные сети, компьютерные игры и многое другое.

А если у вас возникнут какие либо трудности, то вы всегда сможете обратиться в онлайн помощь, наши специалисты помогут вам ответить на ваш вопрос.

Copyright © 2010 - 2017

Как скачать музыку с Одноклассников на компьютер бесплатно - скачать музыку в одноклассниках бесплатно - Социальные сети

Как скачать музыку с Одноклассников на компьютер бесплатно

Воспользуйтесь бесплатным расширением для браузеров под названием SaveFrom, чтобы скачать музыку с Одноклассников на компьютер бесплатно. Установите его. Перезапустите браузер и откройте в Одноклассниках страницу с музыкой, которую вы хотите загрузить. Наведите курсор на любой из треков, и вы увидите кнопку для скачивания, а также информацию о качестве и размере записи. При этом данное расширение позволяет скачивать как музыку, так и видео с других веб-сайтов, например, ВКонтакте, Facebook, YouTube и т.д.

Вы можете скачать музыку с Одноклассников на компьютер бесплатно при помощи расширения OK saving audio. Найти и установить его следует на сайте с расширениями (Extensions) для вашего браузера. Принцип его работы напоминает SaveFrom. Просто откройте страницу с нужным треком в соцсети и нажмите на зеленую кнопку со стрелкой для начала загрузки музыкальной композиции на компьютер.

Еще одним качественным расширением, подходящим для загрузки музыки в ОК и работающим практически во всех браузерах, является OkTools. Это целый набор полезных инструментов для данной социальной сети, одной из главных функций которого является удобное скачивание любимой музыки на жесткий диск.

Продвинутые пользователи персонального компьютера могут попробовать скачать музыку с Одноклассников на компьютер без использования каких-либо программ или расширений. Для этого нужно просто открыть проигрыватель музыки в соцсети, но при этом не запускать песен. Нажмите правой кнопкой мыши в любой области страницы и выберите «Просмотр кода элемента». В открывшейся консоли с кодом страницы перейдите на вкладку Network.

Далее запустите песню, которую вам нужно скачать, и внимательно посмотрите на то, как изменились данные в консоли браузера. Найдите колонку Type со значением audio/mpeg. Нажмите на адрес данного файла правой кнопкой в левой колонке и выберите Open link in new tab. Сразу после этого начнется загрузка трека на компьютер, либо появится меню с возможностью выбора данной возможности (зависит от текущих настроек браузера).

Как скачать музыку с одноклассников?

Как скачать музыку с одноклассников?

Лично я не любитель устанавливать различные программы, поэтому всегда забираю музыку из кэша браузера. Ведь очевидно что любая музыка, которую мы прослушиваем, либо ставим в плеере паузу и она просто грузится - сохраняется где-то на нашем компьютере. Найти путь к папке кэша легко - надо посмотреть в настройках браузера. Например для Оперы в Виндовс7 путь: C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\AppData\Local\Opera\Opera\cache. Далее, в этой папке сортируем файлы по дате изменения и размеру (размер файла должен быть от 3 до 10 Мб), у нужного файла меняем расширение на mp3.

система выбрала этот ответ лучшим

в избранное ссылка отблагодарить

Сегодня столкнулся с этой проблематикой, и вот делюсь с теми двумя самыми простыми и действующими способами.

  • Самостоятельно через браузер. Дело в том, что мп3 при воспроизведении оставляет следы, а именно - адрес, где находится сама песня на сервере. Если например в браузере Chrome кликнуть правой кнопкой мышки на значёк воспроизведения песни на сайте одноклассники, то в открывшемся меню следует выбрать пункт "Просмотр кода элемента". А затем выбрать вкладку NETWORK. При воспроизведении мп3 - файла в списке появляется файл с названием "file.go" или нечто подобное. Кликнув два раза на него, - о чудо. песня попадает в папку DOWNLOADS. Единственное, что не удобно, что название файла отображается только числами. Если список большой, то этот метод не очень удобный, так как приходится каждый раз прописывать название песни. Для того, чтобы избежать этот момент, есть вариант номер два :)
  • ЛoвиMusic - эта программка предоставляет возможность, скачать прослушиваемую песню сразу. При этом в большинстве случаев название трека отображается правильно. Хотя довольно часто и она отображает абрукадабру. Во всяком случае я остановился на этой проге. Тем более, что качать музыку можно с её помощью не только с одноклассников, но и с сайтов: Вконтакте, Яндекс.Музыка, Зайцев.Нет, RealMusic.ru, МР3Поиск, Last.fm, MP3Crazy, Yota Музыка, Zvuki.ru, Yourmp3, Mp3.mp3s.ru, Mp3.shmidt.net Так что - бесплатно устанавливаем и радуемся. (При установке обратите внимание на то, чтобы не устанавливать разные тулбары итд. Прога навязчиво и не однократно пытается установить на комп рекламу.)

На сегодняшний день существует предостаточно программ лля скачивания музыки, аудиофайлов с интернета на свой компьютер. Это же самое касается и социальной сети "Одноклассники.ру". Для скачивания с одноклассников музыки можно воспользоваться такими приложениями как "Internet Download Manager", "Download Helper". Только не стоит скачивать эти или иные другие приложения со сторонних сайтов, а то как минимум словите на свой компьютер вирус. Любую программу, любое приложение стоит скачивать с официального сайта и то только после того как убедитесь, что это как раз то, что вам необходимо, что вам нужно. Слышал и о программе "Вкасавер", но она вроде бы для скачивания из сети "Вконтакте".

в избранное ссылка отблагодарить

Можно ли скачать музыку с одноклассников, бесплатно

Можно ли скачать музыку с одноклассников, бесплатно

Многих пользователей Интернете волнует вопрос, можно ли скачать музыку с Одноклассников? Конечно, если проверить большое количество программ, пересмотреть кучу видео уроков по их настройке. перечитать огромнейшее количество постов на форумах, то все же возможно найти приложение либо сайт, которые позволят скачать музыку с Одноклассников бесплатно и без всяких регистраций.

Как это работает?

Есть много программ, установив которые в Одноклассниках появляется кнопка скачивания музыки и видео. Также существует весьма полезное приложение SaveFrom.net помощник, с которым Вы сможете переместить ваши любимые видео и музыку с социальных сетей на компьютер. Это расширение к браузеру способно скачивать файлы не только из Одноклассников, но из таких популярных сайтов, как Вконтакте, Ютуб и некоторых других менее известных.

Скачивание и установка приложения

Перед тем, как скачать музыку с Одноклассников. нужно найти и установить данное расширение на ваш компьютер. С этим не возникнет трудностей, так как хорошая ссылка на скачивание приложения находится уже на первом месте при запросе. Оно подходит буквально каждому браузеру и, в основном, проблем с установкой нет, но если ставить расширение на Chrome нужно будет провести некоторые манипуляции для разрешения работы приложения, в основном необходимо установить дополнительные файлы. Чтобы не искать ответы на форумах, можно перейти в Ютуб, ввести фразу «Установка SaveFrom.net на Chrome» и найти подходящее для Вас видео с подробной инструкцией. Лучше всего устанавливать расширение на Opera, так как именно там им пользоваться легче всего. При настройке можно будет поставить его на все браузеры, либо выбрать один, которым Вы чаще всего пользуетесь. После этого приложение будет закреплено за ним.

Как скачать музыку с Одноклассников на компьютер?

После установки необходимо перезапустить браузер. В правом углу появится иконка в виде зеленой стрелочки, которая показывает, что расширение активно и готово к эксплуатации. Сделав все это, заходим в Одноклассники, выбираем понравившуюся песню. Рядом с композицией появляется зеленая строчка, где написан размер песни. Нажав на нее, вы скачаете музыку с Одноклассников быстро и легко. Загруженные файлы попадают в папку, которая поставлена по умолчанию для закачек из браузера.

Если у Вас возникают трудности с установкой и использованием, то можно поискать ответы на вопросы в Интернете. Расширение SaveFrom .net очень популярно, поэтому даже на Ютубе есть много видео с рекомендациями. которые будут полезны. Легкость и доступность, простота интерфейса делают это приложение весьма необходимым для пользователей Одноклассников. Любая понравившаяся музыка, интересное видео будут на Вашем компьютере или ноутбуке буквально с помощью одного клика. Тем более, как упоминалось, расширение можно использовать и в других социальных сетях, что делает его по праву необходимым.

С этим читают
  • Как скачать музыку с одноклассников на телефон бесплатно
  • Как добавить музыку в Одноклассники?
  • Как отправить песню в одноклассниках в сообщении?

Навигация по записям