Софт-Архив

Pack War Blood Edition скачать игру img-1

Pack War Blood Edition скачать игру

Рейтинг: 4.9/5.0 (1574 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру packwar blood edition

Скачать игру packwar blood edition


Исправлена ошибка, позволявшая к вылету игры при отдаче рабочему неверного приказа о постройке (new crash hack). Исправлен недочет, позволявший мгновенно воскрешать.


Скачивайте новые сериалы торрент. Скачать сериалы торрент не так уж просто, ведь сегодня в интернете появилось множество сайтов, которые предлагают к просмотру сериалы,


List=. Teenage mutant ninja turtles out of the shadows или черепашки-ниндзя выйти из тени. С первого взгляда сделана очень хорошо только лишь неудобно по началу с.


Возраст вес разовая доза 3-6 месяцев 5,6-7 кг 2,5 мл 6-12 месяцев 7-10 кг 2,5 мл 1-3 года 10-15 кг 5 мл 4-6 лет 15-20 мг 7,5 мл 7-9 лет 20-28 кг 10 мл 10-12 лет 28-43 кг.


Противники с изобретательным искусственным интеллектом реагируют на движения главного героя. Nanosuit коллективная игра. В режиме коллективной игры доступны все.

Другие статьи

Splatter: Blood Red Edition v

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Splatter: Blood Red Edition [v.1.5] (2014) PC | Steam-Rip от Let'sРlay

Год выпуска: 4 июня 2014
Жанр: Arcade (Shoot'em up), Top-down
Разработчик: Dreamworlds
Издатель: bitСomposer
Платформа: РС
Версия: 1.5
Тип издания: SteamRip
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
ОС: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: 2x 3GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia Geforce GTX 470 or AMD Radeon HD 4850
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 600 MB

Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213)

Описание:
Splatter Blood Red Edition – это ещё одна игра-мясорубка в стиле легендарного кримсоленда и прочих top-down шутеров. Главный герой игры по имени Макс оказывается посреди настоящего зомби апокалипсиса. Что, как и почему – не объясняется и игрокам выдаются только последствия происходящего, а точнее сам наплыв ходячих мертвецов. ГГ хватается за оружие и валит из города, по пути ему попадаются другие выжившие и, постепенно, он приходит к выводу, что бежать бессмысленно, нужно отправиться в самый эпицентр и положить конец этому кошмару…

Особенности игры:
Шутер с видом сверху, в котором вам противостоят зомби и другие чудовища
Нуарная сюжетная кампания с полностью озвученными диалогами, роликами, боссами, транспортными средствами и дополнительными заданиями
Свет и тени, которые придают сражениям тактическую глубину
Динамическое окружение, которое можно разрушать в поисках спрятанных ресурсов
Оружие приобретает новые свойства с каждым уровнем по мере его улучшения
Аркадный режим игры и всемирная таблица рекордов
Локальный режим совместной игры для четырех игроков с использованием мышей, клавиатур или контроллеров на ваш выбор
Бьющий через край адреналин

Установка:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

1.Запустить файл setup.exe
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть

Язык интерфейса игры меняем в настройках.

Скачать игру Pack War бесплатно

Скачать Pack War

Если вам давно хотелось скачать и поиграть в ностальгические развлечения в совершенно обновленной интерпретации, жанре и со свежими идеями, то предлагаем вам обратить внимание на проект под названием Пак Вар, который был создан на основе самого популярного и первоначального виртуального развлечения PackMan. Правда, теперь желтый круглый персонаж превратится в монстра и получит единомышленников, которые будут активно охотиться на каждого, кто осмелится посетить их лабиринт и именно сегодня вы станете той самой жертвой, которой необходимо срочно выжить в этом ужасном и наполненном странными предмете месте.

Шутер от первого лица не даст заскучать и наверняка предложит массу направлений для развития сюжета, стоит лишь скачать Pack War бесплатно. Новые враги будут блуждать по локации и стараться отыскать вас, а вы должны выполнять все, чтобы избежать встречи и собирать странные светящиеся точки, тем самым обозначая места, где вы были. Помимо них на уровне будут размещены ключи и фрукты, одно позволит вам выйти с этого ужасного места, второе просто повысит количество очков. Но есть еще и голубая сфера, которая выдаст вам вооружение и покажет, что нужно делать с опасностью, если в руках оказываются парные пулеметы. Теперь вы будете распоряжаться своей судьбой!


>>> Играть в игру Pack War онлайн можно здесь. <<<

Рекомендуем поиграть

Пэк Вор

Пакман 2

На двоих

Пакман хоррор

Пакман Денди

Мисс Пакман

Shogun 2: Total War - Золотое издание (2011) PC, RePack от R


ИНФ ОР МА ЦИ Я: Год выпуска. 2011
Жанр. Strategy, 3D
Разработчик. The Creative Assembly
Издательство. SEGA
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский, Английский
Язык озвучки. Русский, Английский
Таблетка. PROPHET СИСТ ЕМН ЫЕ ТР ЕБОВ АНИЯ: ? Операционная система. Windows 7 / 8 / 8.1
? Процессор. одноядерный от Intel с тактовой частотой 2,6 ГГц или аналогичный от AMD 2,6 ГГц
? Видеокарта. с 256 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c (с поддержкой шейдеров 3)
? Оперативная память. 1 ГБ
? Звуковое устройство. Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
? Место на жестком диске. 23 Гб
ОП ИС АН И Е:
Total War: SHOGUN 2 включает в себя как огромные детально проработанные 3D битвы, сделавшие имя этой серии, так и тактическую карту кампании, которую многие считают душой и сердцем Total War. Создавая новую систему ИИ для Total War: SHOGUN 2, Creative Assembly вдохновилась трактатом, диктовавшим законы всех войн Японии, легендарным "Искусством Войны" Сунь-цзы. Тщательное изучение древних записей помогло Creative Assembly создать невиданный ранее тактический игровой процесс. В темную эпоху Японии бесконечная война терзает страну на части. Середина 16-го века в Феодальной Японии. Страна, некогда ведомая единым правительством, теперь разбилась на множество воюющих кланов. Десять легендарных полководцев ведут борьбу за власть, их заговоры и конфликты раздирают государство на части. Но лишь один возвысится над всеми и станет новым сёгуном - единовластным правителем империи. Удел прочих - пасть от его меча. Примите на себя титул Даймё, вождя клана, и используйте военную мощь, экономику и дипломатию чтобы достичь конечной цели: объединить Японию под своим командованием и стать новым Сёгуном - неоспоримым правителем скрепленной миром нации.

» Возглавьте одну из девяти фракций, существовавших в феодальной Японии. Среди них — могущественный воинственный клан Ода и очень влиятельная семья Токугава. Под вашим чутким руководством любой из кланов сможет прийти к власти.
» Даймё и генералы, как и в игре Rome Total War, будут стараться вдохновить свои армии на боевые подвиги. В игре предусмотрено более 100 000 вариантов речей, зависящих от характера оратора, местоположения войска и от взаимоотношений с противником.
» Японские способы осады значительно отличаются от тех, что использовались европейцами, и крепость может оказаться смертельно опасной ловушкой. Во время осады и обороняющиеся, и атакующие могут использовать самую разнообразную тактику ведения боя.
» Замки разных типов можно улучшать, строя укрепления пяти уровней, а это значит, что нападающим необходимо будет использовать разные приемы и техники ведения осады. Штурм внешних стен и захват внутреннего двора — лишь первые шаги на пути к триумфу.
» Впервые в истории серии сражения происходят во все времена года. От сезона будут зависеть боевые условия, а также состояние и настроение армии. Все это окажет важное влияние на выбор стратеги и тактики ведения военных действий.
» Дикие суровые горы, живописные равнины и цветущие вишневые рощи — благодаря использованной в проекте новой системе формирования местности, игрокам предстоит вести сражения в разных регионах страны, кардинально отличающихся ландшафтом.
» В игровой энциклопедии можно почерпнуть немало полезных сведений о японских войсках и технологиях, а также узнать интересные исторические факты. С ее помощью вы сможете лучше изучить своих врагов, узнаете их сильные и слабые стороны.
» Впервые на полях сражений появились строения, оказывающие психологическое воздействие на солдат во время боя. Защита или же захват монастырей и храмов, разорение вражеских святынь — всё это влияет на мораль войск.
» Непростым, но очень захватывающим испытанием для виртуальных полководцев станет участие в известных исторических баталиях, в числе которых сражение у деревни Сэкигахара.
» Total War: SHOGUN 2 — первый проект серии, в котором можно вести сражение на суше и на море одновременно. Курсируйте между островами, используйте особенности побережья, туман и другие погодные явления, чтобы получить преимущество перед врагом. Искусно выстраивая свои корабли у береговой линии и между островами, создавайте ловушки и навязывайте противнику свою тактику.
» Воины-герои — поистине уникальные солдаты. Их мощь и боевой кураж столь велики, что они способны переломить ход сражения. Даже один герой с горсткой соратников может уничтожить множество врагов. Кроме того, он будет стремиться вступить в поединок с воинами подобными себе, чтобы отстоять честь своего клана.

Включает основную игру последней версии (build 5934.393228) и вышедшие DLC:
- Sengoku Jidai Unit Pack
- The Hattori Clan Pack
- The Ikko Ikki Clan Pack
- Saints and Heroes Unit Pack
- Otomo Clan Pack DLC
- Dragon War Battle Pack
- Rise of the Samurai Campaign
- Blood Pack DLC
- Fall of the Samurai DLC
- Fall of the Samurai - The Saga Faction Pack
- Fall of the Samurai - The Obama Faction Pack
- Fall of the Samurai - The Tsu Faction Pack
- Fall of the Samurai - The Sendai Faction Pack
- Fall of the Samurai Blood Pack

» Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
» Версия игры: 1.1.0.0 (build 5934.393228)
» Опциональное скачивание нужной локализации:
- english.catalyst - английская локализация
- russian.catalyst - русская локализация
» Время установки

35-40 мин
» Repack от [b]R.G. Catalyst[/b]

Скачать игру Shogun 2: Total War - Золотое издание (2011) на PC через торрент

Shogun 2: Total War - Золотое издание (2011) скачать торрент

Название: Shogun 2: Total War
Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: The Creative Assembly
Издательство: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание: Total War: SHOGUN 2 включает в себя как огромные детально проработанные 3D битвы, сделавшие имя этой серии, так и тактическую карту кампании, которую многие считают душой и сердцем Total War. Создавая новую систему ИИ для Total War: SHOGUN 2, Creative Assembly вдохновилась трактатом, диктовавшим законы всех войн Японии, легендарным "Искусством Войны" Сунь-цзы. Тщательное изучение древних записей помогло Creative Assembly создать невиданный ранее тактический игровой процесс. В темную эпоху Японии бесконечная война терзает страну на части. Середина 16-го века в Феодальной Японии. Страна, некогда ведомая единым правительством, теперь разбилась на множество воюющих кланов. Десять легендарных полководцев ведут борьбу за власть, их заговоры и конфликты раздирают государство на части. Но лишь один возвысится над всеми и станет новым сёгуном - единовластным правителем империи. Удел прочих - пасть от его меча. Примите на себя титул Даймё, вождя клана, и используйте военную мощь, экономику и дипломатию чтобы достичь конечной цели: объединить Японию под своим командованием и стать новым Сёгуном - неоспоримым правителем скрепленной миром нации.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
✔ Процессор: одноядерный от Intel с тактовой частотой 2,6 ГГц или аналогичный от AMD 2,6 ГГц
✔ Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c (с поддержкой шейдеров 3)
✔ Оперативная память: 1 ГБ
✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
✔ Место на жестком диске: 25 Гб

Особенности игры:
» Возглавьте одну из девяти фракций, существовавших в феодальной Японии. Среди них — могущественный воинственный клан Ода и очень влиятельная семья Токугава. Под вашим чутким руководством любой из кланов сможет прийти к власти.
» Даймё и генералы, как и в игре Rome Total War, будут стараться вдохновить свои армии на боевые подвиги. В игре предусмотрено более 100 000 вариантов речей, зависящих от характера оратора, местоположения войска и от взаимоотношений с противником.
» Японские способы осады значительно отличаются от тех, что использовались европейцами, и крепость может оказаться смертельно опасной ловушкой. Во время осады и обороняющиеся, и атакующие могут использовать самую разнообразную тактику ведения боя.
» Замки разных типов можно улучшать, строя укрепления пяти уровней, а это значит, что нападающим необходимо будет использовать разные приемы и техники ведения осады. Штурм внешних стен и захват внутреннего двора — лишь первые шаги на пути к триумфу.
» Впервые в истории серии сражения происходят во все времена года. От сезона будут зависеть боевые условия, а также состояние и настроение армии. Все это окажет важное влияние на выбор стратеги и тактики ведения военных действий.
» Дикие суровые горы, живописные равнины и цветущие вишневые рощи — благодаря использованной в проекте новой системе формирования местности, игрокам предстоит вести сражения в разных регионах страны, кардинально отличающихся ландшафтом.
» В игровой энциклопедии можно почерпнуть немало полезных сведений о японских войсках и технологиях, а также узнать интересные исторические факты. С ее помощью вы сможете лучше изучить своих врагов, узнаете их сильные и слабые стороны.
» Впервые на полях сражений появились строения, оказывающие психологическое воздействие на солдат во время боя. Защита или же захват монастырей и храмов, разорение вражеских святынь — всё это влияет на мораль войск.
» Непростым, но очень захватывающим испытанием для виртуальных полководцев станет участие в известных исторических баталиях, в числе которых сражение у деревни Сэкигахара.
» Total War: SHOGUN 2 — первый проект серии, в котором можно вести сражение на суше и на море одновременно. Курсируйте между островами, используйте особенности побережья, туман и другие погодные явления, чтобы получить преимущество перед врагом. Искусно выстраивая свои корабли у береговой линии и между островами, создавайте ловушки и навязывайте противнику свою тактику.
» Воины-герои — поистине уникальные солдаты. Их мощь и боевой кураж столь велики, что они способны переломить ход сражения. Даже один герой с горсткой соратников может уничтожить множество врагов. Кроме того, он будет стремиться вступить в поединок с воинами подобными себе, чтобы отстоять честь своего клана.

Особенности репака:
» За основу взят Steam-Rip от DWORD (от 14.03.2015 г. и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam)
» Ничего не вырезано/не перекодировано
» Пропатчено до версии v 1.1.0 build 5934.393228
- Sengoku Jidai Unit Pack
- Rise of the Samurai Campaign
- Unused DLC
- Hattori Clan Pack DLC
- Battle Bonus DLC
- Currency Bonus DLC
- Ikko Ikki Clan Pack DLC
- Blood Pack DLC
- Dragon War Battle Pack
- Saints and Heroes DLC
- Modder Pack Content
- Otomo Clan Pack
- Otomo Clan Pack DLC Pre-Purchase
- Fall of the Samurai
- Fall of the Samurai - Saga Faction Pack DLC
- Fall of the Samurai - Obama Faction Pack DLC
- Fall of the Samurai - Tsu Faction Pack DLC
- Fall of the Samurai - Sendai Faction Pack DLC
» Возможность играть по сети
» Время установки 18 минут
» Repack от xatab




На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Shogun 2: Total War - Золотое издание (2011) через торрент на PC.

Топ 10 игр
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • Scrap Mechanic (2016) PC | Early Access
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • ARK: Survival Evolved (2017) PC | Repack от VickNet
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка

Copyright © Torrent2Games.net Претензии правообладателя принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com