Софт-Архив

игра принцессы диснея зачарованный мир скачать на компьютер бесплатно img-1

игра принцессы диснея зачарованный мир скачать на компьютер бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Princess Enchanted World

Princess Enchanted World / Принцессы Зачарованный мир

Злая колдунья Зара вместе со своими верными слугами, злынцами, пробралась в королевства Золушки, Ариэль, Белоснежки и Жасмин, чтобы похитить у них Время, Звук, Цвет и Веру.
Диснеевским принцессам никак не обойтись без твоей помощи! Создай свою собственную прекрасную героиню и с ее помощью восстанови порядок в волшебных королевствах, пока не поздно!
Держи ушки на макушке! В каждом королевстве ты столкнешься с противными злынцами и суровыми испытаниями. Только волшебная палочка да собственная смекалка помогут тебе выбраться из любой переделки!

Год выпуска: 2007
Жанр: Аркада
Разработчик: Disney
Издательство: ND Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 754.74Мб

Системные требования:
-Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2
- Процессор Pentium® 4 1,4 ГГц
- 256 МБ оперативной памяти
- 2 ГБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер, аппаратно совместимый с DirectX® 9.0с, с памятью 128 МБ (Ati Radeon х1300 или аналогичный)
- Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®
- 8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков

Доп. информация:
- Выбор внешности и нарядов героини
- Любимые персонажи и места из фильмов Disney
- Использование волшебной палочки – сила доброй магии против злых чар
- Возможность играть вдвоем на одном компьютере

Про приключения принцессы. Волшебная радуга (Rus) 2009
В сказочном королевстве наступил долгожданный день – свадьба очаровательной Принцессы и доблестного Принца. На торжество собрались все представители королевской знати. Но что случилось? Злая колдунья незваным гостем явилась во дворец, чтобы расстроить церемонию и не дать состояться счастью двух любящих сердец. Одним умелым движением руки ведьма пре.

Hitman 2 - Silent Assassin
Hitman 2 - Silent Assassin Описание: Мы вновь возвращаемся к киллеру-из-пробирки, генетически продуцированному наемному убийце по кличке Сорок Седьмой с особой приметой, штрих-кодом на затылке. Его отставка дезавуирована стараниями коварного русского мафиози, и 47-й вновь в деле. Впрочем, наш герой больше не зарабатывает на жизнь убийствами. Он.

Лови волну! / Surf's Up! (2007/Rus/PC) Repack от Sash HD
Ты еще не забыл «Сезон охоты»? «Лови волну» еще круче! Улет, полный улет с пингвинами-экстремалами ждет тебя! Катайся в свое удовольствие, стань самым быстрым, самым смелым, самым ловким в новой компьютерной игре «Лови волну» –тебе представится потрясающий, уникальный шанс попасть в самый настоящий серфинг-трип, не выезжая за пределы города! Создай.

Нэнси Дрю: секреты могут убивать. Возвращение (2011/Rus)
Узнайте, с чего начались приключения великолепной Нэнси Дрю, в обновленной версии самого первого квеста легендарной игровой серии! Обман, предательство и опасность – не те предметы, что положено изучать на школьных уроках. Но все изменилось после загадочной гибели Джейка Роджерса. Провести расследование и раскрыть это зловещее преступление может то.

Пенумбра 2. Дневники мертвецов / Penumbra: Black Plague (2008/RUS)
Покинутая полярная станция. Тишина и одиночество. Холод, полумрак и первобытный ужас. Изуродованные трупы, нечеловеческие стоны за стеной и скользящий по коридору луч фонарика. Это — путешествие в мрачные глубины рукотворного ада. Это — самая страшная игра последних лет. В это надо играть одному. В полной темноте.

Up Up Up [L] [ENG] (2012)
Выше! Выше! И выше! Не останавливайся ни перед чем! Довольно простой, но от этого не менее интересный платформер, в котором главная цель - прыгать вверх. Чем выше тебе удалось добраться, тем больше очков ты получил, а, так как в игре есть возможность записывать заработанные очки онлайн, то это отличный шанс посоревноваться с друзьями! В игре ты вст.

Disney: Мир героев / Disney Universe (2011/Rus/PC) RePack от R.G. Repacker.
Disney Universe - приключенческая экшен игра, в которой миры Диснея и их персонажи впервые оказались вместе. Одевшись в костюмы знаменитых персонажей, вы столкнетесь с различными испытаниями легендарных миров Диснея. Вам предстоит сражаться с врагами, собирать монеты и бонусы, открывать новые костюмы и исследовать игровой мир вместе с друзьями.

360 Xtreme eJay
Год выпуска: 2008 Жанр: Редактор видео Разработчик: Empire Interactive Europe Ltd. и eJay Entertainment GmbH Сайт разработчика: www.ejay.com Язык интерфейса: Русский Платформа: Windows XP

Line of Sight: Vietnam (2003/RUS/ENG/RePack)
Вьетнам. Густые джунгли, где на каждом шагу вас ждет неизвестная опасность. Армия США ведет затяжные тяжелые бои с силами Вьет Конга. Вы - снайпер корпуса морской пехоты и ваша задача - уничтожать офицеров врага, будучи заброшенным в глубокий тыл, чтобы помощь армии. Смертельно опасные джунгли ждут вас.

Dont Starve
Название: Dont Starve Год выпуска: 2013 Жанр: Indie, sandbox, horror Тип издания: RePack Язык интерфейса: RUS|ENG Язык озвучки: ENG Таблетка: FLT Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 Процессор: 1.7+ GHz Оперативная память: 1 Гб Видеокарта: Radeon HD5450; 256 MB Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с D.

Принцесса Изабелла. Возвращение проклятья / Princess Isabella: Return of th.
После того, как вы изгнали ведьму из заколдованного замка, прошёл год. И все думали, что ведьм больше нет и не будет. Но она вернулась! На этот раз она похитила ребёнка Принцессы Изабеллы и заколдовала всё королевство!

GTR 2 FIA GT Racing Game (2006/RUS/ENG)
GTR2 - серьезный претендент на звание «самого реалистичного гоночногосимулятора»на сегодняшний день. В игре предусмотрен обсчет огромного количествапараметровавтомобиля, благодаря чему управление максимально приближено к реальному.

Клеопатра Судьба царицы (2008/RUS/PC/Лицензия)
Клеопатра Судьба царицы Египет. Народ в стране разделился на две партии - сторонники царицы Клеопатры и ее безвольного мужа Птолемея и обе партии сражаются друг с другом. Сторонники Птолемея, желая использовать в своих целях ученика жреца Фому, похищают его возлюбленную и молодой Фома должен не только спасти ее, но и помочь Клеопатре.

Баскервиль Клуб (2011) RePack by ccleaner
Полное название Baskerville Club / Баскервиль Клуб. Год выпуска: 2011. Жанр: Arcade. Разработчик: Fly Games. Издательство: Falco Software Company. Платформа: PC. Тип издания: лицензия, RePack by ccleaner. Язык интерфейса: только русский. Таблэтка: Не требуется..

Кузя спасает Рождество (2007/RUS)
Может ли тролль дружить с Дедом Морозом? Конечно, в случае если речь идет о Кузе – самом забавном, взбалмошном и добром тролле на свете! Дедушка Холод в любой момент приглашает Кузю покататься на чудесных санках по небосводу в канун Рождества, чтобы позже заняться приготовлением подарков. Но сейчас Рождество в серьезной опасности! Мерзкая колдунья.

Get Smart. Just be smart / Напряги извилины. Умным быть просто
Get Smart. Just be smart / Напряги извилины. Умным быть просто Самый популярный в мире тренажер логического мышления стал еще доступнее! С его помощью вы сможете быстро и без лишних хлопот получить новые знания по математике и русскому языку, а заодно как следует развить память и даже музыкальный слух.Несметное количество загадок, пазлов, задачек.

Autodesk AutoCAD Mechanical 2012 PATH-3 32bit & 64bit [database 05.04.2011]
AutoCAD Mechanical — специальная версия AutoCAD, ориентированная на машиностроительное проектирование. Включает средства проектирования деталей машин, деталей типа «тело вращения», библиотеку стандартных деталей по восемнадцати международным стандартам. Призванный экономить ваше время, AutoCAD Mechanical ускоряет практически все процессы промышленн.

Nail’d (2011/Новый Диск/RUS)
Описание: Добро пожаловать на самую экстремальную гонку сезона! Навороченные спортивные байки и квадроциклы взмывают над трассами, словно птицы, а умелые пилоты только и ждут удачного момента, чтобы столкнуть соперников с отвесных скал. Пересеченная местность задает особый драйв и грозит нешуточными испытаниями даже лучшим из лучших. Сможете ли вы.

Deep Black Reloaded (2012/RUS)
Грандиозный фантастический экшен от третьего лица Deep Black предоставит вам уникальную возможность проникнуть в мистические глубины черной бездны, вооружившись мощнейшим sci-fi снаряжением, джет-паком, уникальным подводным оружием и другими высокотехнологичными изобретениями будущего. В игре Deep Black впервые проработана невероятная динамика сраж.

Другие статьи

Игра Принцессы Зачарованный мир онлайн играть бесплатно

Принцессы Зачарованный мир

Прекрасные принцессы волшебного королевства Дисней в опасности: злые чары колдуньи добрались до их чудесных замков. Вам предстоит помочь скромной Золушке, неподражаемой Ариэль, нежной Белоснежке и очаровательной Жасмин побороть коварную злодейку. Согласно её хитроумному плану маленькие прислужники ведьмы должны украсть из зачарованного мира всё, что делает его красивым и необычным: время, чарующие звуки, яркие краски и веру в добро. Вам необходимо отправить собственную героиню на спасение красавиц, пока не стало совсем поздно. Проворные слуги черной магии поджидают вас повсюду: пройти тернистый путь вам помогут волшебная палочка и ваша смекалка.

Другие онлайн игры

Игры по персонажам

Игра Принцессы: зачарованный мир, играть онлайн бесплатно

Принцессы: зачарованный мир

Игра «Принцессы: зачарованный мир» предлагает альтернативу сказочным красавицам. Пусть ты ничего не имеешь против каждой из них, но согласись, бойцов в этой компашке не так уж и много. Вот именно поэтому, когда злая волшебница Зара начала устраивать козни в каждом из королевств, никто не смог дать ей достойный отпор. Золушка слишком миролюбива, Белоснежка, мягко говоря, глупая, что было понятно, когда она съела отравленное яблоко, Рапунцель мира не видела, сидя у себя в башне, а Ариэль, пожалуй, единственная более-менее отважная девчонка, потеряла голову из-за любви. В общем, надо спасать волшебные государства своими силами.
Игра «Принцессы: зачарованный мир» решает проблему по своему – она позволяет создать настоящего воина, пусть это и будет девчонка в бальном платье и с короной на голове. Играть с такой малышкой очень интересно, ведь отныне она будет настоящей спасительницей магического мирка, не без твоей помощи, конечно же. Главное, постарайся её сделать под стать диснеевским красавицам, чтобы она не так явно выпадала из их тесной компании.

Звездная принцесса и силы зла Принцесса и лягушка Принцессы: конкурс красоты Барби Принцесса Белоснежка Белоснежка одевалка Анна рожает детей Мои маленькие пони Принцесса Барби - Одевалка Восточная принцесса 2 Японская принцесса одевается Принцессы Диснея раскраска Африканская принцесса

Скачать игру принцессы диснея зачарованный мир

Скачать игру принцессы диснея зачарованный мир


Зачарованный мир" Здесь вы можете найти почти все про вашу любимую игру. Создай свою собственную прекрасную героиню и с ее помощью восстанови порядок в волшебных королевствах, пока не поздно! Придерживаться выше перечисленных правил подскажите пожалуйста. Где скачать игру Дисней принцессы зачарованный мир? Также множество не менее интересных ролей для вас! Запустив загрузчик вы увидите, как можно не устанавливать доп. Не рекламировать чужие сообщества. Не красть аватарки 4. Без всяких дисков, просто найти, скачать играть! У нас произошли некоторые изменения! Я хочу Вам показать группу Очень классная группа для нас, девочек! Диснеевским принцессам никак не обойтись без твоей помощи! Добро пожаловать в группу про игру "Принцессы. Только волшебная палочка да собственная смекалка помогут тебе выбраться из любой переделки! Игра предназначена для девочек от 4 до 10 лет. Много полезных статеймузыкальных подборок, стихов которые!

Много полезных статеймузыкальных подборок, стихов которые. Без всяких дисков, просто найти, скачать играть. Скачивание возможно через загрузчик, в загрузчике нет вирусов и нет троянов. Диснеевским принцессам никак не обойтись без твоей помощи.

В каждом королевстве ты столкнешься с противными злынцами и суровыми испытаниями. Я хочу Вам показать группу Очень классная группа для нас, девочек!.


Не красть аватарки 4. Игра предназначена для девочек от 4 до 10 лет. Зачарованный мир" Здесь вы можете найти почти все про вашу любимую игру.

Скачать игру принцессы диснея зачарованный мир, farming simulator 2015 карты скачать бесплатно

Создай свою собственную прекрасную героиню и с ее помощью восстанови порядок в волшебных королевствах, пока не поздно. Я покопалась в инете, и нашла так сказать "интервью" разработчиков. Ученик 113на голосовании 2 года назад Принцессы. Запустив загрузчик вы увидите, как можно не устанавливать доп. В каждом королевстве ты столкнешься с противными злынцами и суровыми испытаниями.

Так что и ты вступай в отряд пандочек Очень надеемся, что ты заглянешь Подскажите пожалуйста, где можно скачать игру "Принцессы: зачарованный мир" без торрента и без вирусов. Только волшебная палочка да собственная смекалка помогут тебе выбраться из любой переделки. Держи ушки на макушке. У нас произошли некоторые изменения. Запустив загрузчик вы увидите, как можно не устанавливать доп. Я хочу Вам показать группу Очень классная группа для нас, девочек.

Также множество не менее интересных ролей для вас. Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, не предоставляет доступ, не помогает, не использует, не участвует, не создает, а является лишь форумом для общения, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю.

Без всяких дисков, просто найти, скачать играть. Игра предназначена для девочек от 4 до 10 лет.


Не рекламировать чужие сообщества. Зачарованный мир" Здесь вы можете найти почти все про вашу любимую игру. Запустив загрузчик вы увидите, как можно не устанавливать доп. Скачивание возможно через загрузчик, в загрузчике нет вирусов и нет троянов! В каждом королевстве ты столкнешься с противными злынцами и суровыми испытаниями. Держи ушки на макушке!

Для того чтобы в загрузчике скачался. Диснеевским принцессам никак не обойтись без твоей помощи!.

Скачать игру принцессы диснея зачарованный мир

Не красть аватарки 4. Также множество не менее интересных ролей для вас. Диснеевским принцессам никак не обойтись без твоей помощи. Не рекламировать чужие сообщества. Запустив загрузчик вы увидите, как можно не устанавливать доп. скачать игру принцессы диснея зачарованный мир Создай свою собственную прекрасную героиню и с ее помощью восстанови порядок в волшебных королевствах, пока не поздно.

Я хочу Вам показать группу Очень классная группа для нас, девочек. Для того чтобы в загрузчике скачался. Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, не предоставляет доступ, не помогает, не использует, не участвует, не создает, а является лишь форумом для общения, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю. Игра предназначена для девочек от 4 до 10 лет. Ученик 113на голосовании 2 года назад Принцессы. Кратко: Они говорили, что изначально можно было выйти, а за кристалики можно было купить себе платья, или все остальное.

Так что и ты вступай в отряд пандочек Очень надеемся, что ты заглянешь Подскажите пожалуйста, где можно скачать игру "Принцессы: зачарованный мир" без торрента и без вирусов?.


Создай свою собственную прекрасную героиню и с ее помощью восстанови порядок в волшебных королевствах, пока не поздно! Я хочу Вам показать группу Очень классная группа для нас, девочек! Скачивание возможно через загрузчик, в загрузчике нет вирусов и нет троянов!
Ходатайство с места работы на получение жилья образец
Скачать warhammer 40000 dawn of war 2 soulstorm
Психологические тесты с ответами да нет

Игра Принцессы Диснея Зачарованный мир играть онлайн бесплатно

Принцессы Диснея Зачарованный мир Принцессы Диснея Зачарованный мир

В мире Диснея есть не только добрые принцессы, но и злые, например, Зара. Однажды она захотела завладеть четырьмя важными элементами, без которых баланс добра в мире нарушится. Время, Цвет, Вера и Звук – вот за чем охотится Зара, а помогают ей злыдни – ее приспешники. Четыре элемента разбросаны в четырех разных королевствах, там, где живут Жасмин, Белоснежка, Ариэль и Золушка. Они даже не подозревают, что им всем грозит большая опасность, и только вы можете им помочь. Создайте свою собственную, уникальную принцессу, выберите ее внешность и особые способности, а затем отправляйтесь по пятам Зары, преодолейте все опасности и ловушки, чтобы уберечь все четыре элемента, если хоть один из них окажется в руках Зары, беды не избежать.

Похожие игры на Принцессы Диснея Зачарованный мир