Софт-Архив

скачать игру ниндзя гайдн 2 img-1

скачать игру ниндзя гайдн 2

Рейтинг: 4.1/5.0 (1580 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Ninja Gaiden Remake (ниндзя гайден)

Скачать игру Ninja Gaiden Remake (ниндзя гайден)


Жанр: Платформер
Год выхода: Неизвестно
Русский язык текста: Нет
Русский язык озвучки: Не требуется
Размер: 43 МБ

Ninja Gaiden Remake v1.0 final Ремейк одноимённой, культовый игры на денди. Игра создана фанатам знаменитой серии. Разработчики постарались сохранить дух оригинальной игры. Вы снова будете управлять ниндзей Гайденом и спасёте свою любимую, пройдя через полчище врагов.

Управление:
ESC – вкл / выкл. полноэкранный режим
ENTER - Старт
SPACE (ПРОБЕЛ) – Пауза / Загрузить игру
Стрелки вперёд и назад - Бег
Стрелка вниз - Присесть
Кнопка X - Бить
Кнопка Z - Прыгать
Конопка X + Стрелка вверх - Метать звёздочки

На мой взгляд, управление не очень удобное. Точно не подходит мне. Приходится класть руки накрест, чтобы как то управлять. Я привык левой рукой управлять, а правой совершать действия прыгать или бить. А тут всё наоборот.


Скачать игру Ninja Gaiden Remake (ниндзя гайден) (43 МБ)

Уже установленная версия. Распакуй и играй.

Другие статьи

Ninja Gaiden Sigma 2 USAENG скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Ninja Gaiden Sigma 2 USAENG

Год выпуска: 2009г
Жанр: Third-Person Action
Разработчик: Team Ninja
Издательство: Tecmo
Тип издания: Лицензия
Регион: USA
Код диска: BLUS-30380
Язык интерфейса: Eng
Тип перевода: Нет
Запуск с носителя: Внешний \ Внутренний
Работа способность проверенна релизером: Нет

Эта игра является сиквелом к популярному экшену от Tecmo - Ninja Gaiden Sigma.
Вам снова предстоит вжиться в роль ниндзя по имени Рью Хаюбаса (Ryu Hayabusa)
на его миссии отмщения и предотвращения уничтожения человеческой расы.
Вооружившись огромным ассортиментов оружия настоящих ниндзя, вам предстоит помочь герою пройти через мир,
наполненный опасностями и испытаниями. Ninja Gaiden Sigma 2 построена на абсолютно новом игровом движке,
который привнес в игровой процесс некоторые изменения и дополнения. Здоровье персонажа теперь
автоматически восстанавливается, добавлены новые враги и локации, а также очень сильно переработана
боевая система. Бои теперь выглядят еще более эффектно и в вашем распоряжении стало еще
больше оружия для уничтожения толп врагов.

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Ninja Gaiden Sigma 2 USAENG.torrent

Ninja Gaiden Sigma 2 USAENG.torrent

Наш сайт рекомендует

Порядок вывода комментариев:


мне повезло у меня ps3


эт на пк или как


[b]Цитата[/b] (Antonzavg) хе щя скачяю у меня емуь робочий на ps3 есть икамп супер
Кинь сыль откуда качнул эмуль,мой не рабит

Ninja Gaiden 2 - The Dark Sword of Chaos (русская версия) - На Русском языке

Описание: Единственное и большое изменение игры, по сравнению с первой частью, это то, что теперь храбрый ниндзя не только хватается за вертикальные стены, но и лазает по ним, а также некоторые фишки, которых не было в первой части (например, на одном из уровней вас сдувает ураган и др.). В остальном, это просто набор дополнительных уровней, монстров и прочего. Игра вряд ли стало хоть чем-нибудь хуже.

Вторая часть популярной трилогии. Бродилка в режиме "вид сбоку". Основная задача - уничтожить нового врага, одержимого властью. В качестве оружия главный герой, Рю Хаябуса использует меч, а также обладает массой боевых способностей. Кроме новых агрессивных врагов, вам противостоят погодные условия (на некоторых уровнях), заметно тормозящие вашу скорость. Также нужно думать о времени, так как в этой части игры тоже есть таймер, подгоняющий вас вперёд.

Данная игра является сиквелом Ninja Gaiden и продолжает её историю. Жакуйо (главный враг из первой части) был побеждён, но возникла новая угроза с появлением нового одержимого властью противника. Ваша задача его уничтожить. Вторая часть Ninja Gaiden удивляет нас новым сюжетом и персонажами. Главным героем, как и прежде, является Рю Хаябуса. Он вновь в качестве оружия использует незаменимый меч, которым отлично владеет. Динамика игры не уступает предыдущей части. Многих врагов можно разрубать на куски на бегу, нанося один сокрушительный удар. Как и в первой части игры, главный герой обладает разнообразными специальными возможностями. Они немного увеличились в количестве. Например, вместе с вами может бегать невидимый ниндзя, который помогает сражаться с врагами. Прорисовка специальных эффектов очень качественная. Сложность данной игры стала на уровень выше, чем в Ninja Gaiden. Этому пример большое количество врагов, жаждущих вас уничтожить. Сиквел Ninja Gaiden может похвастаться новыми качественно прорисованными уровнями. Кроме агрессивных врагов, также вам противостоят погодные условия (на некоторых стадиях), заметно тормозящие вашу скорость. Также нужно думать о времени, так как в этой части игры тоже есть таймер, подгоняющий вас вперёд.

Ninja Gaiden 2 - The Dark Sword of Chaos - это вторая часть популярной бродилки, в которой вам предстоит выступить в роли безжалостного ниндзя, пройти множество уровней и сразиться с толпами монстров.


Ссылка на скачивание

[ Как скачать торрент игру? ]
[ Как скачать с яндекс диск игру? ]


Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!


Еще интересные игры:

Скачать PSVita Ninja Gaiden Sigma 2 Plus USA

[PSVita]Ninja Gaiden Sigma 2 Plus [USA/RUS] [Repack]

Год выпуска: 2013
Жанр: Action Adventure
Разработчик: Team Ninja, Tecmo
Издательство: Tecmo
Код картриджа: PCSB00294
Регион: USA
Тип издания: Repack
Требуемая версия прошивки: 2.01
Работоспособность проверена релизером: Да, 3.60 + HENkaku
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки. Английский
Тип перевода: Текст

Описание:
Самая динамичная, захватывающая и насыщенная действием история о ниндзя возвращается на Sony PlayStation Vita в виде Ninja Gaiden Sigma 2 Plus. Игроков ждет встреча с персонажами из предыдущих эпизодов серии и, конечно, зрелищные драки.
Качеством изображения воинов и окружающего мира Ninja Gaiden Sigma 2 Plus превосходит свою предшественницу, но по-прежнему требует от игроков умелых и продуманных действий. В игре нужно искусно сочетать мастерство ближнего боя со схватками на расстоянии.
В роли неуловимого ниндзя Рю Хаябуса игроки отправятся в захватывающее путешествие по всему миру. Рю должен вернуть статую Демона, похищенную воинами из клана Черного Паука, которые вознамерились с ее помощью воскресить самого Князя Тьмы.
На своем пути из Токио в Нью-Йорк герой не раз столкнется с опасными врагами, но обширный арсенал оружия ниндзя поможет ему одолеть противников.
В Ninja Gaiden Sigma 2 Plus представлен легкий уровень сложности для новичков Hero Mode, в котором реализована измененная система управления.
Вы сможете использовать сенсорный экран, чтобы расправляться с врагами, и даже если главный герой окажется в беде, система автоматического блокирования ударов сделает все неприятности временными.

Установка
- Запустить VitaShell, активировать FTP сервер нажав Select
- По FTP скинуть install_PCSB00294 в ux0:
- Установить .vpk файл
- Открыть папку "PCSB00294", содержимое из папки "PCSB00294" по FTP скинуть в "ux0:/app/PCSB00294"
- В livearea появится новый пузырь с игрой

Что такое MediaGet ? Скачать торрент [PSVita]Ninja Gaiden Sigma 2 Plus [USA/RUS] [Repack] Размер раздачи: 2.96 GB Скачали: 503Просмотров: 1856

Доступ запрещен

Скачать игру Ninja Gaiden 2 через торрент бесплатно для Xbox 360, без рейтинга и без регистрации, скриншоты, видео, прошивка, обзор игры

Игровой торрент-трекер

Скачать игры для Xbox 360 через торрент Полная версия сайта

  • Категория: Xbox 360 | Игры / Стрелялки
  • Жанр игры: Action. Slasher. 3D. 3rd Person
  • Дата выхода: 2008
  • Разработчик: Team Ninja
  • Издательство: Tecmo
  • Регион: Region Free
  • Тип издания: Пиратка
  • Прошивка: iXtreme Compatible
  • Язык: Русский (текст)
Подробное описание к игре Ninja Gaiden 2

Консольная игра Ninja Gaiden 2 на Xbox 360 - это захватывающий экшен-слэшер. Почувствуйте себя настоящим воином-ниндзя. Испробуйте новую систему боя. для которой требуется настоящее мaстерство влaдения всем доступным aрсенaлом оружия. включaя смертоносные удары. позволяющие быстро и красиво поразить противника. Кроме доступных видов нового оружия и усовершенствовaний по срaвнению с предыдущей части. игроков ждет знaкомство с уникaльными боевыми приемaми и aтaкaми. которые доступны не только нашему герою. но и его безжалостным врaгaм в фантастическом мире Ninja Gaiden 2.

Скачать торрентом Ninja Gaiden 2


Размер: 37,39 Kb Скачиваний: 179

Скачать похожие игры на Ninja Gaiden 2: