Софт-Архив

гарри поттер и тайная комната игра скачать img-1

гарри поттер и тайная комната игра скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1575 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Гарри Поттер и Тайная комната

Гарри Поттер и Тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets (2002/BDRip-AVC) от HQ-ViDEO | Theatrical Cut

Название: Гарри Поттер и Тайная комната
Оригинальное название: Harry Potter and the Chamber of Secrets
Год выхода: 2002
Жанр: Фэнтези, Детектив, Приключения, Семейный
Режиссер: Крис Коламбус /Chris Columbus/
В ролях: Том Фелтон /Tom Felton/, Ричард Харрис /Richard Harris/, Бонни Райт /Bonnie Wright/, Дэниэл Рэдклифф /Daniel Radcliffe/, Робби Колтрейн /Robbie Coltrane/, Эмма Уотсон /Emma Watson/, Руперт Гринт /Rupert Grint/, Алан Рикман /Alan Rickman/, Мэгги Смит /Maggie Smith/, Кеннет Брэна /Kenneth Branagh/.

Описание:
Гарри Поттер оканчивает первый курс школы для чародеев и волшебников. Эльф Добби говорит Поттеру о предстоящей ловушке и советует ему больше никогда не приходит в школу Хогвартс, так как опасность может его ожидать именно там.

Молодой чародей не слушает совета эльфа и поэтому становиться частью загадочных приключений, которые происходят в школе. Он с приятелями узнает о тайной комнате, которая втягивает их в новые интересные приключения и попытку справиться со злыми силами.

[kinopoisk]688[/kinopoisk]
Продолжительность: 02:40:56
Перевод: Русский дублированный перевод + Оригинальная дорожка
Субтитры: Русские (полные, форсированные), Английские (полные)

Файл:
Качество: BDRip-AVC
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, x264, 1092 x 456; 23.976 fps; 1810 kbps; 0.152 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

http://st.datapic.ru/img/14-01/22/kcKl8gCqVza57QE3VQig7guF0.jpg
http://st.datapic.ru/img/14-01/22/waO30YZTOUNGqgKTRfDdbot5Q.jpg
http://st.datapic.ru/img/14-01/22/WIbfCRjhKNPXEnPnVvWdQf8HO.jpg

Гарри Поттер и Тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets (2002/BDRip-AVC) от HQ-ViDEO | Theatrical Cut.torrent

Другие статьи

Скачать игру Гарри Поттер и тайная комната ( MB) и стать непосредственным участником игровых событий

Гарри Поттер и тайная комната

Гарри Поттер. Приключения этого начинающего волшебника привлекают внимание огромного количества жителей Земли. Это юноша стал героем многочисленных литературных произведений, комиксов, кинофильмов и мультфильмов. Теперь же можно скачать игру гарри поттер и тайная комната и стать непосредственным участником игровых событий. Вы не боитесь вернуться в Хогвартс? Вас ждёт второе приключение отважного юноши. В этот раз его цель — найти тайную комнату и спасти Хогвартс от древнего ужаса. Закончился первый год обучения в школе.

Гарри в отличии от других учеников ждал с нетерпением окончания летних каникул. И вот однажды к нему явился домовой и предупредил об опасности, грозящей Хогвартсу. Начался новый учебный год и его предсказания начали постепенно сбываться. Советуем скачать бесплатно игру гарри поттер и тайная комната и вместе с её главным героем отправиться в очередное путешествие. Масса положительных эмоций вам гарантирована.

Видео обзор Гарри Поттер и тайная комната:

Гарри Поттер и тайная комната - 4.9 out of 5 based on 41 votes

Недавно загрузили:

Harry Potter And The Chamber Of Secrets

Harry Potter And The Chamber Of Secrets / Гарри Поттер и Тайная комната Дата выхода игры: 5 ноября 2002 г.
Дата выхода в России: 31 января 2006 г.
Жанр: Аркада
Разработчик: KnowWonder
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английский
Тип издания: пиратка
Таблетка: не требуется
Системные требования:
Минимальная конфигурация
Операционная система Windows(r) 98 (русская версия) /2000/ME/XP
Процессор Intel(r) Pentium(r) II MMX 300 МГц или аналогичный
64 Мб оперативной памяти (128 Мб для Windows 2000/XP)
4-скоростной CD-ROM дисковод или любой DVD дисковод
4 Мб (программная обработка) или 8 Мб (аппаратное ускорение) видеокарта для шины PCI или AGP с драйвером, совместимым с DirectX(tm) версии 8.0a.
Для использования аппаратного ускорения видеокарта должна быть совместима с Direct3D(tm).
Звуковая карта, совместимая с DirectX(tm) версии 8.0a
600 Мб свободного пространства на жестком диске, плюс дополнительное пространство для сохраненных игр и виртуальной памяти Windows
Клавиатура, мышь

Описание:
Не боишься возвращаться в Хогвартс? На поиски Тайной комнаты - вместе с Гарри Поттером! Второе приключение Гарри Поттера - как всегда, волшебное и немного страшное. Только благодаря тебе Гарри и его друзья смогут найти легендарную Тайную комнату и спасти Хогвартс от древнего ужаса, таящегося в ней. Не боишься? Тогда - вперед!
В отличии от большинства школьников, Гарри Поттер с нетерпением ждал окончания каникул: ему не терпелось вернуться в школу волшебников Хогвартс. Но в один из летних дней таинственный домовой, неизвестно как проникший в спальню, предупредил Гарри о страшной опасности, якобы угрожающей ему в школе. Вскоре начался учебный год, и предсказания домового, казалось, начали сбываться. Ужасные и таинственные события происходили одно за другим - и всякий раз Гарри оказывался рядом. В школе началась паника, и все гадали, кто же стоит за всем этим. Может быть, во всем виноват Драко Малфой? Или Хагрид? Но после того, как Гарри на виду у всех заговорил по-змеиному, большинство решило, что главный злодей именно он. Однако друзья нашего героя, Рон и Гермиона, по-прежнему верны ему. Вместе с тобой им предстоит разгадать зловещий секрет Тайной комнаты - и спасти Хогвартс!

Монтируешь образ в Alcohol или Daemon Tools и устанавливаешь

Время раздачи: По будням с 16:00 до 21:00. По выходным с 9:00 до 22:00

Гарри Поттер и Тайная комната: скачать торрент бесплатно

Скачать Гарри Поттер и Тайная комната

Описание релиза Гарри Поттер и Тайная комната

Каникулы кончились, и второкурсник Гарри Поттер опять собирается на учебу в Хогвартс. Крохотный эльф сообщает Гарри о неминуемой опасности, которая ждет его там. Эльф просит никогда больше не приезжать в Хогвартс. Но молодой волшебник не намерен слушать советы эльфа.

"Гарри Поттер и Тайная комната" – история о том, как Гарри становится очевидцем странных происшествий, которые происходят в стенах Хогвартса. Вместе с друзьями он узнает о Тайной Комнате. Так начинаются новые невероятные приключения Гарри и его верных друзей.

Трейлер и скриншоты

Скачать Гарри Поттер и Тайная комната

Гарри Поттер и Тайная комната. (2006, Софт Клаб, Rus)

Второе приключение Гарри Поттера – как всегда, волшебное и немного страшное. Только благодаря тебе Гарри и его друзья смогут найти легендарную Тайную комнату и спасти Хогвартс от древнего ужаса, таящегося в ней… Не боишься? Тогда – вперед! В отличие от большинства школьников, Гарри Поттер с нетерпением ждал окончания каникул: ему не терпелось вернуться в школу волшебников Хогвартс. Но в один из летних дней таинственный домовой, неизвестно как проникший в спальню, предупредил Гарри о страшной опасности, якобы угрожающей ему в школе… Вскоре начался учебный год, и предсказания домового, казалось, начали сбываться. Ужасные и таинственные события происходили одно за другим – и всякий раз Гарри оказывался рядом. В школе началась паника, и все гадали, кто же стоит за всем этим. Может быть, во всем виноват Драко Малфой? Или Хагрид? Но после того как Гарри на виду у всех заговорил по-змеиному, большинство решило, что главный злодей именно он. Однако друзья нашего героя, Рон и Гермиона, по-прежнему верны ему. Вместе с тобой им предстоит разгадать зловещий секрет Тайной комнаты – и спасти Хогвартс!

Особенности игры:
* Новая игра о приключениях Гарри Поттера создана по мотивам второй книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Тайная комната». Игра проведет вас по всем главным событиям книги и фильма — от встречи с домашним эльфом Добби до путешествия в Косой переулок, от неравного поединка с Дракучей ивой до встречи со зловещим Василиском.
* Вам предстоит сразиться с Малфоем на заседании Дуэльного клуба, поколдовать над оборотным зельем, блуждать в лабиринтах поздемелий в поисках Тайной комнаты, выучить новые интересные заклинания, добывать баллы, идущие в зачет соревнования между факультетами.
* Верный Нимбус-2000 позволит вам полетать над Хогвартсом и его окрестностями, а также участвовать в играх очередного сезона по квиддичу.
* Масса потайных ходов, секретов и призов за их нахождение заставят вас возвращаться к игре даже после того, как основная сюжетная линия будет пройдена.
Системные требования:
Система: Windows® 98 (русская версия) /2000/ME/XP
Процессор: Intel® Pentium® II MMX 300 МГц или аналогичный
Память: 64 Мб оперативной памяти (128 Мб для Windows 2000/XP)
Видео-карта: 4 Мб (программная обработка) или 8 Мб (аппаратное ускорение) видеокарта для шины PCI или AGP с драйвером, совместимым с DirectX™ версии 8.0a.
Аудио-карта: совместимая с DirectX
Жесткий диск: 600 Мб
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Гарри Поттер и Тайная комната. (2006, Софт Клаб, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.