Софт-Архив

сериал чужая вина скачать торрент img-1

сериал чужая вина скачать торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Чужая - 2010 скачать торрент

Чужая - 2010


Страна. Россия
Студия. K3 Company
Жанр. драма, криминал
Год выпуска. 2010
Продолжительность. 01:44:10
Перевод. не требуется
Cубтитры. нет

Режиссер. Антон Борматов
В ролях. Наталья Романычева (Анжела (Чужая)), Кирилл Полухин (Андрюха (Малыш)), Евгений Ткачук (Женя (Шустрый)), Анатолий Отраднов (Гиря), Александр Голубков (Толя (Сопля)), Евгений Мундум (Рашпиль), Олег Байкулов, Александр Корчагин (надзиратель), Дмитрий Ратомский (Бабай), Сергей Сипливый (колхозник), Константин Адаев (надзиратель), Виталий Салий (таксист)

Описание. 1990-е. Бандитский Киев. Бригада из четырех бойцов получает задание доставить из Праги девушку по кличке «Чужая». Она - родная сестра арестованного Бабая, чьи показания могут навредить важным людям.

Страна: Германия
Продолжительность: 01:59:30
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Кодек: MKV
Качество: BDRip
Видео: MPEG-4 AVC/H.264,1024x432, 23,976 fps,

2195 kbps
Звук: A_MPEG/L3, 48,0 КГц, 2 канала, 128 kbps

Кадры из фильма Чужая

Другие статьи

Скачать фильм Чужая женщина (2013) SATRip через торрент

Скачать фильм Чужая женщина (1-4 серии из 4) (Максим Демченко) / [2013, мелодрама, SATRip] - торрент

Чужая женщина (1-4 серии из 4)
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Режиссер: Максим Демченко
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 4 х

00:45:00
Год выпуска: 2013
В ролях: Анжела Кораблёва. Андрей Кривецкий. Юлия Кудояр. Ольга Бурлакова. Анастасия Минаева. Александра Самохина. Людмила Кучеренко. Руслан Чернецкий. Анастасия Филиппова. Андрей Биланов. Борис Бедросов
Описание:
Вера считает себя вполне счастливой женщиной, у которой есть любящий муж, хороший дом и достаток. Всё в её жизни мирно и гладко до тех пор, пока в дом не приходит беда. В аварии погибает супруг героини - успешный бизнесмен Дмитрий. Теперь Вера вдова. Ей предстоит самой справляться с трудностями, управлять бизнесом и поддерживать свекровь. Но беда не приходит одна - оказывается, у погибшего мужа была любовница Юля, и она беременна! Мало того, свекровь, к которой Вера относится как к матери, вдруг начинает опекать Юлю и, в конце концов, заявляет, что внука она не оставит - ведь он “единственная родная кровиночка в этом мире”… Странно, но именно в этих далеко не радужных обстоятельствах героиня начинает свой путь к настоящему женскому счастью…

Видео: 720x400 (16:9), 25 fps, XviD MPEG-4

1800 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,





Информация о торренте:

Размер содержимого: 2.3 GB
Скачан: 19987 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-09-23 08:31

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Спасибо! Добавьте скорости, плиз

Неплохой фильм, не шедевр, конечно, но посмотреть можно. Душевный. Спасибо!

Фильм конечно неплохой, идея все события развернуть вокруг ребенка, как катализатора выявления всех характеров, не нова, но не доработали сценарий на мой взгляд, а где разоблачение Олега, который совершал махинации в фирме, гл. бух. тоже какая-то неправдоподобная, обычно это тандем с руководителем, никого она не разоблачила, Юля конечно поразила вульгарностью, в жизни так не бывает, хоть что-то да положительное есть, спасла сериал актриса Александра Самохина, породистая актриса, не отстает от мамы, очень порадовала, на мой взгляд, можно посмотреть.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Две жизни (Чужая жизнь) (2016) Все серии фильм скачать через торрент в хорошем качестве hd бесплатно без регистрации

Две жизни (Чужая жизнь) (2016) Все серии скачать торрент




Оригинальное название. Две жизни (Чужая жизнь)
Год выпуска. 2016
Жанр. Мелодрама, криминал
Выпущено. Украина, Film.ua
Режиссер. Саша Кириенко
В ролях. Елена Радевич, Виталий Кищенко, Кирилл Жандаров, Нодар Джанелидзе, Сергей Радченко (IV), Алексей Гришин, Мальвина Салийчук, Яна Соболевская, Олесь Кацион, Александр Мельник (II), Александра Польгуй, Валентина Пугачёва (II), Святослав Жмурко, Лилия Яценко

О фильме. Анжела – самоуверенная и слишком самовлюбленная девушка, которая никогда не нуждалась в деньгах. Ну, еще бы, отец же оплачивал любую ее прихоть. Вот только, девчонка никогда не ценила это. В какой-то степени, она ненавидела папу. Ведь, ему не нравился ее парень. Каждый день она ждала от него какого-то подвоха. Более того, Анжелика искренне верит в то, что он виновен в смерти ее матери. И вот, перед самой свадьбой жених девушки куда-то пропадает. Ну, естественно, виноват в этом папочка. Видимо, девчонка перестала думать, она просто нашла секретные документы и передала их в полицию. При этом, героиня фильма две жизни прекрасно понимала, что после всего произошедшего родственника посадят в тюрьму. Таким образом она и решила отомстить ему за все свои беды и неудачи. Правда, в обмен на информацию Анжела должна была попасть под программу защиты свидетелей. Изменив внешность, имя, фамилию и место жительства ее точно никто не найдет. Ну, естественно, правоохранительные органы моментально согласились на все условия такого ценного и важного свидетеля. И только сейчас, находясь в каком-то захолустье без денег и без связей до Анжелы дошло, что ее просто подставили. Собственными руками она сломала жизнь отцу, который ни в чем не виноват. Да что уж тут говорить, девушка разрушила и собственное будущее.

Качество. SATRip
Видео. XviD,

1800 Кбит/с, 720x400
Аудио. MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность. 3 x

Скачать сериал Чужая (сериал) 2003 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Скачать сериал Чужая (сериал) через торрент Описание сериала Чужая (сериал)

Главная героиня Элиф вышла замуж, когда была еще совсем юна и вместе с мужем жила в Стамбуле. Элиф всегда была хорошей женой, заботливой и верной. Она полностью посвятила себя семье, это было единственным и главным в ее жизни. Казалось, все идет по плану, но судьба распорядилась по-своему. Столкнувшись с предательством, она разводится с мужем и остается одна со своими проблемами. Ей нужно вырастить и воспитать двоих маленьких детей.

Чужая (сериал) трейлер Скачать бесплатно сериал Чужая (сериал) торрент

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Чужая (сериал) (2003) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще бесплатно сериалы торрент

Скачать сериал Запрет (сериал) через торрент

Скачать бесплатно сериал Сладкая месть торрент

Скачать сериал Меня зовут Эрл через торрент

Чужая (2010) скачать торрентом фильм бесплатно

Место действия: Киев. «Лихие девяностые». Бандитские разборки, перестрелки на улицах, мирным жителям выходить на улицу попросту страшно. И тут – удар по мафии: власти арестовывают профессионального киллера Бабая. Четвёрка ребят из группировки бандитов отправляются в Прагу с важной миссией: найти и доставить в Киев сестру арестованного, чьи показания имеют огромный шанс стать роковыми для очень важных персон.

«Чужая» – так называют девушку те, кто её знают, и не зря: её характеру позавидуют и самые отъявленные злодеи. Она умна и хладнокровна, и ничто не остановит её, ведь жалость тоже ей незнакома… Любите боевики? Не боитесь сцен насилия и явной жестокости? Тогда это именно тот фильм, который вы искали. Вы увидите реалистичные события того времени и множество напряжённых моментов, которые увлекут даже самого разборчивого зрителя.

Чужая (2010 ) Скачать торрентом фильм бесплатно

Скачать

Видео: 1024x552, 5359 kbps, 25 fps

Аудио: AC-3, 384 kbps, stereo

Скачать

Видео: [email protected] х552 (128:69), 25.00fps, 2030Kbps

Аудио: 48000Hz, 6 channels, 384Kbps

Скачать

Видео. avi (XviD), 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 50

1863 kbps avg, 0.27 bit/pixel

Аудио: Русский, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Скачать

Видео: 624x336, 25 fps,

Аудио: 44100 Гц, 2 каналов,128 kbit/s

Чтобы комментировать вам необходимо пройти простую регистрацию или войти через: