Софт-Архив

скачать мод на майнкрафт 1 11 на лаки блоки радужный img-1

скачать мод на майнкрафт 1 11 на лаки блоки радужный

Рейтинг: 4.1/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод Lucky Block для -1

Представляю вам мод Lucky Block для Minecraft компьютерной версии. Он добавляет один блок когда вы его разобьете то вы получите все что то новое! Возможно вы получите изумруды и диаманты, а возможно что на вас нападут монстры и убьют вас. Это как повезет, в этом и заложен смысл этой модификации. В переводе lucky это счастливый, удачливый. Так вот и от сюда пошло название "блок удачи" испытайте свою удачу, что же вам выпадет?

Скачать мод вот тут:

а вот тут вы сможете скриншоты и может быть вы больше поймете что же делает этот мод

Похожие новости Комментарии (0) Minecraft PE

Другие статьи

Скачать моды на майнкрафт

Тем, кому надоела размеренная жизнь по заданным закономерностям, тем, кто жаждет изменить свою жизнь в майнкрафт, стоит срочно скачать моды на майнкрафт 1.11.2 на лаки блоки! Множество игроков со временем начинаются жаловаться на то, что полностью теряют интерес к пиксельному миру. Бесконечное шатание по пещерам в поисках ресурсов уже не увлекает, сражения с мобами не приносят былого удовольствия и экстрима, прохождение карт становится слишком лёгким.

В естественной среде обитания

Размеренная жизнь действительно очень быстро может наскучить любому, не говоря уже об игре с огромным открытым миром и бесконечным выживанием. После определённого этапа развития, когда вы уже можете позволить себе большой алмазный сет (шлем, нагрудник, штаны, сапоги, алмазный меч, кирка, лопата), крутой дом, всё начинает постепенно надоедать. Не хватает адреналина, и возможность скачать моды на майнкрафт 1.11.2 на лаки блоки радужный изменит ситуацию!

Еда, блоки, механизмы, чего только нет!

По факту, на радужные и желтые лаки блоки добавляет в игру единственный элемент. Маленький яркий желтый блок, на гранях которого красуются большие чёрные знаки вопроса. Казалось бы, бессмыслица, но как только вы захотите убрать этот назойливый блок, который теперь будет спавнится по всему миру, вы поймёте, в чём изюминка. После разрушения вы можете испытать на себе весь гнев вселенной, заспавнить кучу мобов, запустить дождь из алмазов, да что угодно!

Правильно, вдруг возникнет динамит, лучше всё закопать!

Авторы долго трудились над возможными сюжетами после разрушения, в итоге вышло около 200 сценариев. Из всех предложенных сценариев негативные и позитивные распределены примерно поровну, но всё зависит исключительно от вашей удачи. Вполне может случиться так, что вы обогатитесь, разрушив всего 3-4 блока, но обратную сторону медали никто не отменял. Если на вас внезапно свалится целая куча активированного динамита, не обижайтесь, такое бывает.

Повезло так повезло!


Помимо возможности достать лаки блок из креатива, вы можете создать его самостоятельно.

8 слитков золота и печка. Дорого, но оно того стоит, если фортуна повернётся к вам правильным местом. Также подойдёт для дизайна и организации собственных карт или обстановки небольшой карты на прохождение.

Довольно дорогой крафт, который позволяет вам увеличить шанс выпадения позитивного сценария на 50-60%. Создаётся путём улучшения обычного лаки блока, который необходимо обложить алмазами, слитками золота и изумрудами. На выходе вы получите крутой лаки блок с повышенным показателем удачи.

Подойдёт для подстав и розыгрышей друзей на локальном сервере. Или, если вы камикадзе, для применения в одиночной игре. Крафт позволяет создать неудачный лаки блок, в котором вероятность выпадение "несчастливого" сценария очень высока. Необходимо только раздобыть 2 паучьих глаза и паучье мясо.

Модификации


На просторах интернета можно найти невероятное количество "переработок" знаменитого Lucky Block, каждая из которых добавляет новые сценарии и удаляет старые.

White Block убирает сценарии, связанные с "алмазным дождём" и другими предметами, падающими с неба. Он добавляет больше сюжетов, связанных с различными мобами. Добавляет спавн гигантских зомби, снеговиков, оцелотов, враждебных волков. Отдельное место занимает спавн зомби, которые могут появиться в различной броне и с различным оружием. Также у игрока после разрушения блока могут проявиться долговременные эффекты от зелий.

RainBow Block не просто красивый разноцветный блок, он уже используется в различных картах в качестве более стабильного случайного элемента. Радужный блок имеет более умеренный диапазон различных событий, как позитивных так и негативных. Более частыми становятся крутые события вроде эффекта полёта длительностью несколько часов или внезапного появления в инвентаре полного сета алмазной брони с зачарованным мечом.

Пожалуй, слишком яркий!

Существует ещё огромное количество: синий, зелёный, красный, чёрный лаки блоки. На просторах интернета можно найти всё!

Захотелось внести в свою жизнь разнообразия и неожиданности? Не забудьте скачать моды на майнкрафт 1.11.2 на лаки блоки, у нас это просто и быстро!


А установить Forge не забыли? Если забыли, то пора установить!

Скачать мод Lucky Block для Майнкрафт бесплатно - Моды на Minecraft

Мод Lucky Block для Майнкрафт 1.11


Lucky Block Mod 1.11 для Майнкрафт сделает игру немного азартней. Теперь в ней появится новый блок, из которого могут выпадать самые разные предметы. С его помощью можно легко получить алмазы, спавнить монстров, мобов, взрывать фейерверки и создавать структуры, напоминающие постройки.






Установка:
  1. Установите Forge
  2. Скачайте мод
  3. Не распаковывая, переместите скачанный архив «lucky-block-mod-1.11_77152.zip» в папку C:/Users/имя_пользователя/AppData/Roaming/.minecraft/mods
  4. Готово

Скачать Мод Lucky Block на Minecraft 1.11 бесплатно

Скачать Lucky Block Mod

Lucky Block Mod 1.11.2/1.10.2/1.7.10

Лаки блок мод 1.11.2/1.10.2/1.7.10 добавляет всего лишь один блок, еще более ста возможностей в Minecraft. Просто мой счастливый блок, скрестите пальцы и надеюсь, что это падение предметов вам нужно. Но теперь, с этой новой версией, вы можете ожидать больше, чем просто предметы. Лаки блок мод может порождать животных, монстров, других субъектов и даже структуры. От гигантов до фейерверков, палочки к алмазам, счастливый блок даст вам захватывающий опыт каждый раз, когда вы мое это.

Золото. Думаете об этом, существует не так много использования для него на самом деле. Нет смысла тратить свое золото на инструментах, мечи и доспехи. Сколько часов вам нужно, когда можно просто смотреть на солнце. А если вам нужны золотые самородки, чтобы сделать зелья, все это занимает один золотой слиток и у вас уже есть девять.

Вы бы лучше вещи делать с вашим золотом? Или, может быть, если вы могли бы обменять его на что-то другое?

Теперь есть блок, который делает золото стоит добыча. Это называется Лаки блок, и может быть изготовлена с 4-х золотых слитков и капельницы, и также может быть найден естественно в вашем мире. Когда вы помоему этот блок, он будет иметь равный шанс падения предметов, нерест лиц или структур.

Падение огромное разнообразие деталей

Наплодить других лиц (как фейерверк)

Сделайте структур (что может быть выше тебя?)

Загадать желание и бросить в монете!

Уникальная волки с разного цвета ошейники!

Спорим, ты не знал, что они могут вырасти такая большая.

Предметы, которые могут быть использованы:

Для Minecraft 1.6.4

Для Minecraft 1.7.2

Для Minecraft 1.7.10

Для Minecraft 1.8.0

Для Minecraft 1.8.9

Для Майнкрафт 1.9.0

Для Майнкрафт 1.9.4

Для Minecraft 1.10.2

Для Minecraft 1.11.2/1.11


Мод Irish Luck для Майнкрафт - аналог Лаки блока

Все наверное помнят замечательную модификацию добавляющую в игру Лаки блоки. Так вот, мод Irish Luck для Майнкрафт 1.11 добавит практически такой же блок, но со своей изюминкой. Шанс выпадения полезных предметов останется неизменным, зато увеличится разнообразие выпадающих построек, блоков, мобов и предметов. Замечательный мод, способный заменить всеми известные моды на Лаки блоки.

Скачать мод Irish Luck для Майнкрафт 1.11

Как установить мод Похожие новости