Софт-Архив

скачать бесплатно программу скачивания видео с ютуба 4k Downloader img-1

скачать бесплатно программу скачивания видео с ютуба 4k Downloader

Рейтинг: 4.4/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

4K Video Downloader (Portable) - скачать бесплатно

4K Video Downloader 4.1.2050 (Portable)

Данная программа позволяет скачивать видео с ютуба (youtube.com) как по одному ролику, так и целыми плейлистами, а также может легко скачать все видео с выбранного канала на ютубе. Принцип работы данной программы довольно прост, Вы просто копируете ссылку на канал или плейлист (или просто одно видео). В программе нажимаете кнопку «Вставить ссылку» и указываете параметры скачивания. С этого момента загрузка видео будет происходить в автоматическом режиме. Отдельно хотелось бы сказать, что программа 4K Video Downloader совершенно бесплатная, имеет дружелюбный понятный интерфейс с русской локализацией. Наш сайт Вам предлагает скачать Portable версию программы, которая не потребует от Вас даже установки. Я бы рекомендовал бы ее использовать через платформу PortableApps Platform. но это уже Ваше личное дело.

  • можно создать подписки на канал и тогда программа будет сама находить новые видео и загружать их на ПК;
  • можно включить «умный режим», чтобы не выбирать параметры скачивания видео в каждом задании;
  • возможность загрузки роликов в максимальном разрешении;
  • деление видео из каналов и плейлистов по отдельным папкам;
  • нет необходимости устанавливать, просто распаковать и запустить программу.

Операционная система: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP

Поддержка русского языка: ДА

Другие статьи

Простой загрузчик видео с YouTube и не только 4K Video Downloader

Автор: Макс Рубрика: Сервисы и программы Комментариев нет

Простой загрузчик видео с YouTube и не только [4K Video Downloader]

На сегодняшний день в интернете есть огромное количество различных программ, сервисов предназначенных для скачивания видео, аудио, субтитров, каналов и плейлистов с различных сайтов. 4K Video Downloader - бесплатная программа для скачивания видео с YouTube, Vimeo, Dailymotion, SoundCloud, Facebook и многих других.

С помощью данного приложения вы сможете скачивать видео, MP3 файлы в необходимом качестве и формате, для дальнейшего использования на других устройствах ( iPad, iPhone, Android ), также сможете извлечь из видео музыку и другие аудиофайлы.

Доброго времени суток, дорогие друзья, посетители блога Soft-click.ru. Сегодня небольшой обзор приложения 4K Video Downloader для скачивания видео с различных видео хостингов. Скачиваем программу с офф. сайта разработчика по этой ссылке.

Возможности программы 4K Video Downloader:

  • Возможность скачивания целых плейлистов, с таких видео каналов как YouTube, Vimeo, Dailymotion, SoundCloud, Facebook и других, с последующим их сохранением в форматах MP4, FLV, MKV, MP3, M4A
  • Возможность скачивания видео в HD 1080p, HD 720p для дальнейшего просмотра на телевизоре или других устройствах
  • Возможность загрузки видео с поддержкой субтитров и 3D
  • Возможность преобразования видео файлов в аудио дорожки
  • Возможность загрузки одним кликом ( умный режим )
  • Возможность скачивания плейлистов ( до 25 штук )
  • Возможность создания файлов в .m3u для плейлистов

Программа бесплатная, но для её расширенных возможностей, разработчики данного приложения предлагают нам приобрести у них специальный ключ, что мы в итоге получим:

  • Загрузку плейлистов ( более 25 штук )
  • Безлимит на загрузку каналов
  • Неограниченная загрузка субтитров
  • Блокировка рекламы

На сайте разработчика по выше указанной ссылке вы можете скачать как обычную версию программы так и персональную ( portable ), не требующую установку на компьютер, можно будет просто запустить программу из папки, или с любого флеш накопителя. Как создать portable версию любой программы читаем тут.

Устанавливаем программу, запускаем. В верхней части программы расположено меню с кнопками «Вставить ссылку», «Умный режим», «Активировать», «Настройки», «Помощь».

«Умный режим» в программе служит для скачивания видео в одно нажатия, то-есть вам нужно будет выбрать формат, качество видео и папку для загрузки.

Для сохранения настроек жмём «ОК».

Скачиваем видео в программе 4K Video Downloader:

Для того чтобы скачать видео данной программой, необходимо скопировать ссылку с видео хостинга YouTube или же с другого аналогичного видео хостинга и, в программе 4K Video Downloader тапнуть по кнопке «Вставить ссылку», ссылка автоматически добавиться в программу. После чего программа проанализирует ссылку, для того чтобы определить, есть ли возможность скачивания данного видео с YouTube или другого видео хостинга ( скачивание с других сайтов происходит аналогично ).

Как только программа проанализирует ссылку, откроется окно с настройками, где необходимо будет выбрать качество и формат для данного видео, если кому нужны субтитры, ставим галочку в соответствующее поле. Также необходимо выбрать папку для сохранения видео, или оставить по умолчанию. После всех сделанных настроек жмём «Загрузить».

Как ни странно, начнётся скачивание видео на ваш персональный компьютер. Это займёт некоторое время.

Скачиваем музыку в программе 4K Video Downloader:

Здесь так же всё просто, копируем ссылку какого либо видео ( из которого вы хотите извлечь аудио файл ), идём в программу 4K Video Downloader, жмём «Вставить ссылку» ( ссылка вставится автоматически ), после того как программа проанализирует данную ссылку, в настройках необходимо будет выбрать «Извлечь аудио», выбрать формат, качество аудио файла и, тапнуть по кнопке «Извлечь».

Начнётся процесс скачивания аудио файла, время скачивания зависит от скорости передачи данных.

С этой программой вы можете качать видео с различных видео хостингов или качать музыку с такого сайта как SoundCloud. Максимальное качество скачиваемого видео: HD, 2K, 4K. На этом мой обзор данной программы закончен, подписываемся на обновления блога, пишем коммы, всем пока.

Новинки софта скачать

Скачать бесплатно 4K Video Downloader 4.3.2.2215 + Portable

4k Video Downloader - очень быстро скачивающая программа для скачивания видеороликов с популярных видеохостингов YouTube, Facebook, Vimeo, Dailymotion и конечно же RedTube.

1. Скачайте и установите 4k Video Downloader Приложение доступно для Mac OS X, Windows и Linux.
2. Скопируйте в адресной строке браузера ссылку на нужное вам видео.
3. Нажмите кнопку «Paste Url» в приложении 4k Video Downloader.
4. Выберите качество видео в окне загрузки и нажмите кнопку «Download».
5. Теперь нужно только подождать пока загрузка завершится и проиграть видео.

4K Video Downloader allows to very fast download video and subtitles from YouTube in the high quality as fast as possible to your computer. If you want to get video on iPad, iPhone and other devices, thats your choice too. You can download video from Facebook, Vimeo, Dailymotion as well. Application is completely free, open source and cross-platform. We pay great attention to the simplicity and usability. Downloading is simple and pleasant, just copy the link from browser and click Paste Url. Try it!

With our software you can download from YouTube, convert YouTube or other Video to MP3, make slideshows, download Instagram images and much more! All our applications are cross-platform, open source and mostly free. Download and try out our apps on your PC, Mac or Linux machine, you won't regret it!

4K Video Downloader is our the most popular product. It allows you to download video, audio, subtitles, full playlists and channels from YouTube, Facebook, Vimeo, etc. Don't worry, it's FREE! And it always will be. It is yours to use however you wish, forever.

Таблетка: Patch
Язык интерфейса: ML + RU
ОС: XP/Vista/7/8.1/10
Размер: 27.4/30.0 Mb

Скачиваем 4K видео с YouTube всего за ОДИН клик

Как скачать 4K видео

Ищете простой способ загружать 4K видео с YouTube и подобных видео хостингов? Решение есть! Ниже вы найдете простое пошаговое руководство по скачиванию видео высокого разрешения вплоть до 4K (2160p) всего за ОДИН клик мышью (и в любом случае не больше четырех) с помощью программы MediaHuman YouTube Downloader. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Читайте дальше!

Данное руководство написано с использованием версии для Mac, порядок действий для Windows или Linux ничем не отличается

Скачать YouTubeDownloader.dmg
размер: 31,48 Мб Скачать YouTubeDownloader-106.dmg
размер: 25,73 Мб Скачать YouTubeDownloader.exe
размер: 29,95 Мб Install from
MediaHuman repository Скачать YouTubeDownloader.amd64.deb
размер: 1,61 Мб Скачать YouTubeDownloader.i386.deb
размер: 1,66 Мб

Найдите видео (Клик 1 и 2)

Откройте в браузере сайт YouTube или другой видео-хостинг и отыщите там 4K видео, которое вы хотите скачать. Теперь щелкните правой кнопкой мыши (первый клик) на адрес видео и скопируйте его в буфер обмена (второй клик).

  • Вставьте URL в YouTube Downloader (Клик 3)

    Теперь переключитесь на YouTube Downloader и нажмите кнопку Вставить URL на панели инструментов. Это будет третий клик. Видео сразу появится в очереди на загрузку, как показано ниже:

    Вы можете сделать на три клика меньше, если просто перетащите URL видео в программу с помощью мыши.

    Скачивание! (Клик 4)

    Если вы ранее использовали перетаскивание (drag-n-drop), то это будет первый и единственный клик. В случае, если вы выбрали более длинный путь, то этот щелчок мышью – четвертый. Итак, щелкните мышью кнопку Старт напротив видео, которое вы хотите скачать. Вот и все! Либо, если вы добавили несколько видеороликов, то нажмите кнопку Запустить все на панели инструментов. Это все еще один клик. Убедитесь, что выбрано высокое качество видео.

    Теперь остается только дождаться, пока видео скачается. В это время вы можете добавлять новые видео для загрузки.

    Что может быть проще? Всего 4 клика мышью (или даже один, если использовать перетаскивание), чтобы скачать 4K-видео с YouTube или иного видео-хостинга. Как видите, по простоте скачивания видео из интернета программе MediaHuman YouTube Downloader просто нет равных!

    Клик. постойте-ка!

    В принципе, для успешного скачивания HD- и SuperHD-видео вам больше ничего не нужно. Однако, в ряде случае требуется более тонкая настройка процесса. Во-первых, вы можете изменить папку, в которую будут сохраняться видео. Щелкните мышью значок настроек в статусной строке программы в нижней части окна. Затем выберите пункт Настройки. затем перейдите на вкладку Видео и укажите путь, где нужно сохранять скачанные видео:

  • Ограничение скорости скачивания

    4K-видео, как правило, весьма тяжеловесны. Поэтому даже на быстром интернет-соединении они могут скачиваться довольно долго. Если вы хотите высвободить часть трафика для других приложений, возможно, стоит ограничить скорость скачивания. Иконка улитки в статусной строке указывает на то, включен ли режим ограничения скорости или нет.

    Предельные значения скорости скачивания в режиме ограничения можно задать в Настройках .

  • 4K Video Downloader - скачать бесплатно русскую версию 4K Video Downloader для Windows

    4K Video Downloader Основная информация о программе

    4K Video Downloader - программа, которая позволит вам сохранять видеоролики из интернета на своем компьютере. Как и следует из названия, она поддерживает загрузку видео в сверхвысоком разрешении.

    В отличие от многих других "качалок", список поддерживаемых 4K Video Downloader ресурсов не ограничивается одним лишь YouTube. С ее помощью можно загружать ролики с Facebook, Vimeo, Dailymotion и многих других видеохостингов. В принципе, вы можете указать программе URL любой страницы, на которой есть проигрыватель и она проверит возможность загрузки ролика. Если проверка будет успешной, то загрузчик предложит вам выбрать разрешение скачиваемого файла и путь его сохранения. Для некоторых ресурсов поддерживается возможность многопоточной загрузки. То есть программа параллельно скачивает несколько фрагментов видео, после чего "склеивает" их в единый ролик. Это нужно для того, чтобы обойти лимит скорости сервера, с которого будет производится загрузка.

    Программа умеет "отделять" звуковую дорожку от ролика и сохранять ее форматах M4A, MP3 и OGG. Также она может распознавать ссылки на плейлисты и добавлять все мультимедийные файлы из них в очередь загрузки. К сожалению, скачивание списков воспроизведения работает только на YouTube и становится доступным исключительно после приобретения лицензии. Все остальные функции программы предоставляются абсолютно бесплатно.

    4K Video Downloader умеет работать с прокси. В настройках программы вы можете указать адрес сервера и данные для авторизации. Обратите внимание, что скорость загрузки в этом случае будет ограничиваться еще и пропускной способностью прокси.

    Ключевые особенности и функции
    • загрузка видео с различных веб-ресурсов;
    • сохранение роликов в форматах MP4, FLV, MKV или 3GP;
    • сохранение звуковой дорожки и файла субтитров отдельно от ролика;
    • поддержка прокси;
    • выбор разрешения и пути сохранения видео перед началом скачивания;
    • загрузка в несколько потоков с последующим "склеиванием" в единый ролик;
    • "искусственное" ограничение скорости загрузки;
    • удобное управление очередью файлов.