Софт-Архив

скачать программу Imgburn img-1

скачать программу Imgburn

Рейтинг: 4.7/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

ImgBurn 2

Программы для Windows ImgBurn 2.5.7.0 + rus + Русская Справка

ImgBurn — небольшая программа обладающая всеми необходимыми функциями для прожига практически любых образов дисков CD/DVD. Одним из важных преимуществ является поддержка большого количества приводов различных производителей и множество дополнительных настроек, например для ассоциации с поддерживаемыми расширениями образов (BIN, GCM, LST, UDI, CDI, FI, MDS, CDR, IMG, NRG, DVD, ISO, PDI), выбора интерфейса записи (ASPI, ASAPI, SPTI), звуковых схем и т. д.

Программа может работать со стандартными настройками сразу после установки, но для продвинутых пользователей есть возможность выбора желаемых опций самостоятельно. Опция DVDInfoPro позволяет анализировать и отображать данные прожига (скорость, уровень буферизации). Избранные настройки прожига можно сохранять.

Основные возможности ImgBurn:
- Поддержка наиболее популярных форматов файлов образов:
BIN, CUE, DI, DVD, GI, IMG, ISO, MDS, NRG и PDI.
- Запись аудио CD из любого из поддерживаемого типов файлов:
AAC, APE, FLAC, M4A, MP3, MP4, MPC, OGG, PCM, WAV, WMA и WV.
- Создание дисков DVD видео (из папки VIDEO_TS), HD DVD дисков (из папки HVDVD_TS) и Blu-ray Video дисков (из папки BDAV / BDMV).
- Поддержка формата Unicode для имен файлов и папок.
- Открытие и закрытие лотка привода.
- Блокировка и разблокировка открытия лотка привода.
- Поиск в Интернете новых версий прошивки для данного устройства записи.
- Изменение метки ISO-образа.

Внимание:
Для русификации ImgBurn скопируйте файл russian.lng в папку «Languages» в директории установки программы (по умолчанию C:\Program Files\ImgBurn\Languages). Затем войдите в настройки ImgBurn (Tools — Settings…) и выберите из выпадающего списка нужный язык.

Интерфейс: русский
Операционная система: XP/VISTA/7
Размер: 5.85 МБ
Оф сайт: IMGBURN

Другие статьи

Каталог бесплатных программ

[ Скачать с сайта разработчика (3,4 Mb) · Скриншот ] ImgBurn - запись дисков. Записывает CD, DVD, HD DVD, Blu- ray. Программа создает DVD Video диски, используя данные из VIDEO_TS папки, HD DVD Video диски (с HVDVD_TS папки) и Blu-ray Video диски (с BDAV/BDMV папки). ImgBurn записывает аудио CD из различных аудио файлов: AAC, APE, FLAC, M4A, MP3, MP4, MPC, OGG, PCM, WAV, WMA, WV.
Поддерживает Unicode в названиях файлов, папок.

ImgBurn работает со всеми последними записывающими устройствами. Может распределять запись нескольких образов между разными приводами. Опция Automatic Write Speed позволяет сохранять наиболее оптимальные настройки записи для последующей работы с программой. Утилита поддерживает самые разнообразные форматы образов: ISO, BIN, MDS, DVD, CUE, DI, GI, IMG, NRG, PDI. Удобна и для записи двухслойных дисков.

В целом после установки ImgBurn можно просто запустить программу и приступить к работе ничего не настраивая, то есть со стандартными настройками она прекрасно функционирует. Однако если вы считаете себя продвинутым компьютерным пользователям, то вам будут даны все инструменты для тонкой настройки. Например при выборе опции DVDInfoPro вы сможете просматривать полные данные по прожигу, например скорость процесса, уровень буферизации и так далее. Настройки которые вас устраивают, можно сохранить в профиль и после выбирать их при необходимости конечно. Хочется выделить очень удобный интерфейс ImgBurn. в архиве вы найдете Русский языковый файл который надо поместить в папку Language после установки, таким образом после запуска программы вы сразу получите Русский интерфейс в котором будет намного приятнее работать, а при таком большом количестве настроек он просто незаменим.

Среди широкого спектра функций ImgBurn имеется возможность проведения верификации данных, анализа качества записи и другой информации о диске и его физической структуре. Вы можете блокировать открытие привода и менять метки образов. Присутствует поддержка стандарта Uncode, что исключает возможные проблемы, связанные с использованием различных наборов символов. Если нужно очистить диск от данных, то предоставляется выбор между полной и быстрой очисткой.

Предусмотрена возможность автоматической записи сразу нескольких дисков. В тоже время система очередности записи позволяет задействовать и все доступные CD/DVD приводы. Вдобавок вы можете использовать функцию автоматического выбора скорости записи, которая использует предпочтительные настройки для определенных типов записи.

Главные особенности ImgBurn:

  • Пишет CD, DVD, HD DVD, Blu-ray
  • Создает образы файлов с диска
  • Создает образы с файлов на компьютере или по сети
  • Создает DVD Video диски
  • Записывает файлы или образ файлов на диск
  • Проверяет диск на читабельность записанных данных
  • Поддержка популярных форматов образов
  • Поддержка Unicode
  • Пишет двухслойные диски
  • Read - считывает данные диска в образ
  • Build - создает образы с файлов на компьютере.
  • Write - запись образа на диск
  • Verify - проверка записанные данные
  • Discovery - тестирует продуктивность работы приводов

Всего комментариев. 0

ImgBurn 2

ImgBurn 2.5.8.0

Версия программы: 2.5.8.0

ImgBurn – бесплатная программа, дающая возможность создавать образы и записывать как звуковые СD, так и Blu-Ray/DVD (включая двухслойные)/HD DVD с высоким качеством изображения. Функциональная и удобная в работе ImgBurn на русском поддерживает любые ОС Windows, в том числе и Windows 8 (включая все 64-битные версии). Она, при использовании специальной утилиты «вино», может быть установлена и на Linux.

ImgBurn является одной из новых и самых удобных программ, позволяющих работать с образами и дисками. С ее помощью можно записывать аудио- и видио диски, создавать образы из имеющихся на ПК папок и файлов и даже протестировать привод на предмет качества записи дисков. ImgBurn на русском поддерживает такие форматы файлов изображений, как ISO, MDS, NRG, PDI, DVD и многие другие, а также дает возможность записать аудио из файлов типа OGG, PCM, WAV, WMA и WV, AAC, APE, FLAC, M4A, MP3, MP4.

Особенности и преимущества ImgBurn

Гибкая и обладающая широкими расширенными функциями ImgBurn позволяет быстро вести запись дисков любой сложности. ImgBurn занимает совсем мало места (до 2Мб), абсолютно бесплатна и обладает удобным интерфейсом, а русификатор к ней можно скачать с официального сайта программы. К достоинствам программы также относятся широкий выбор настроек параметров прожига диска и автоматическое определение наиболее оптимального режима записи.

ImgBurn - скачать бесплатно на русском языке

Выбор русского языка

ImgBurn отличается от подобного рода программ уникальной поддержкой приводов дисков самых различных производителей, так, при записи какого-либо образа на диск, привод, при воспроизведении такого диска будет думать, что он оригинальный.
Софт поддерживает множество форматов образов дисков и имеет большое количество настроек, что делает работу довольно гибкой.

ImgBurn имеет очень простой и понятный интерфейс, в котором довольно легко разобраться, так же присутствует полная русская локализация. Самым главный преимуществом, например, от того же UltraISO, является абсолютная бесплатность программы, а функционал этих программ довольно схож.

Возможности программы:
  • Запись файлов и образов на диски форматов CD/DVD и Blue-Ray
  • Создание аудио и DVD Video CD
  • Полная имитация под огромное множество приводов различных производителей
  • Полноценная возможность создания загрузочных дисков и флешек
  • Конвертирование образов
  • Проверка на читаемость
  • Проверка привода на чтение
  • Поддержка более 30 видов образов (ISO, DVD, MDS, BIN, IMG и т.д.)
  • Полная русская локализация
  • Абсолютно бесплатен
  • Не поддерживает некоторые нестандартные форматы

ImgBurn можно порекомендовать, как основную программу для работы с образами дисков и их дальнейшей записи. Так же, данный софт будет полезен тем, кто хочет сделать загрузочную флешку или CD. Скачайте ImgBurn на Windows и убедитесь в его преимуществах сами, тем более, что это абсолютно бесплатно.

ImgBurn 2017 скачать бесплатно ИмгБурн

ImgBurn 2017 скачать бесплатно ИмгБурн

ImgBurn – одно из самых крохотных и в тот же миг функциональных приложений для прожига дисков. Распространяется на русском языке и поддерживает огромное количество производителей приводов.

Бесплатный ImgBurn на компьютер должен быть в инструментарии каждого пользователя, ведь компакт-диск, постоянно теряющий популярность на рынке носителей информации, является одним из самых надежных (при должных условиях эксплуатации и хранения) носителей цифровой информации. Именно на диск многие записывают собственные коллекции фотографий и домашние видеоархивы.

ИмгБурн имеет несколько основных функций:

  • создание образа диска с сохранением на винчестер;
  • создание файла-образа с хранящихся на HDD файлов;
  • запись образа на компакт-диск;
  • верификация – проверка читаемости диска для выявления ошибок;
  • выявление всех поддерживаемых приводом типов дисков и скоростей работы с ними.

Последняя версия программы ImgBurn умеет не только записывать CD/DVD диски любых форматов, но и характеризуется целым списком дополнительных возможностей:

  • открывание и закрывание лотка дисковода программным способом;
  • блокировка открывания/закрывания лотка привода;
  • поиск прошивки привода на популярных интернет-ресурсах;
  • изменение метки образа перед его записью на диск.

Также утилита ImgBurn для Windows 7, 8, 10 умеет стирать перезаписываемые диски (RW) двумя методами – полное стирание и быстрое. Что примечательно, приложение различает не все модели устройств для записи дисков. Если такое случилось – попробуйте скачать свежую версию утилиты.

Продвинутые пользователи могут изменять настройки записи дисков (скорость прожига, буферизацию и т.д.), но большинство юзеров устроит вариант скачать ImgBurn 2017 и использовать его со стандартными параметрами конфигурации.

Статус программы: Бесплатная

Разработчик: Lightning UK