Софт-Архив

кайдзен ключ к успеху японских компаний Pdf скачать бесплатно img-1

кайдзен ключ к успеху японских компаний Pdf скачать бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1576 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Кайдзен: ключ к успеху японских компаний - Имаи Масааки, скачать книгу бесплатно в fb2, epub, doc

Кайдзен — это постоянное стремление к совершенству всего, что мы делаем, воплощенное в конкретные формы, методы, технологии и обращенное к людям. Хотя концепция кайдзен и родилась в Японии, она получила широкое распространение повсюду в мире и многократно убедительно доказала свою эффективность, причем не только в промышленности, но и в сфере услуг, и в общественных организациях.Эта книга — первоисточник. Ее автор, М. Имаи, именно здесь впервые ввел термин «кайдзен» и призвал читателей за пределами Японии обратить внимание на огромные возможности менеджмента по-японски. Его призыв не остался незамеченным.Прежде всего эта книга адресована руководителям предприятий и организаций всех областей человеческой деятельности, всех размеров и форм собственности. Она также представляет интерес для менеджеров всех уровней, сотрудников служб качества, управления персоналом, маркетинга и др. Студенты и аспиранты соответствующих специальностей найдут в книге много полезного. Не должны обойти ее вниманием консультанты в области общего менеджмента и менеджмента качества.

Скачать книгу бесплатно:

Какой формат выбрать?

Пока отзывов к этой книге нет.


Все для учащихся - рефераты, дипломы, справочники

© «Электронная библиотека Bookscafe.Net», 2015-2016

Другие статьи

Кайдзен: ключ к успеху японских компаний-Масааки Имаи

Hotlib.net

СПИН-продажи - Нил Рекхэм Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Тони Шей Мани, или азбука денег - Бодо Шефер Я такой как все - Олег Тиньков Если покупатель говорит «нет». Работа с возражениями - Елена Самсонова Клиенты на всю жизнь - Карл Сьюэлл,Пол Браун Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах - Гэвин Кеннеди Школа продаж. Что делать, если клиент не хочет покупать? - Александр Деревицкий Правила Джобса. Универсальные принципы успеха от основателя Apple - Кармин Галло Стартап: 11 мастер-классов от экс-евангелиста Apple и самого дерзкого венчурного капиталиста Кремниевой долины - Гай Кавасаки Rework: бизнес без предрассудков - Дэвид Хенссон,Джейсон Фрайд СПИН-продажи. Практическое руководство - Нил Рекхэм Мысли по-крупному и не тормози! - Дональд Трамп Слон на танцполе. Как Герман Греф и его команда учат Сбербанк танцевать - Евгений Карасюк Фиолетовая корова. Сделайте свой бизнес выдающимся! - Сет Годин Вся правда о неправде. Почему и как мы обманываем - Дэн Ариели Гении и аутсайдеры: Почему одним все, а другим ничего? - Малкольм Гладуэлл Контент-маркетинг. Новые методы привлечения клиентов в эпоху Интернета - Майкл Стелзнер Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса - Дэвид Аллен Жизнь на полной мощности. Управление энергией – ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью - Тони Шварц,Джим Лоэр

Кайдзен: ключ к успеху японских компаний-Масааки Имаи
Кайдзен: ключ к успеху японских компаний-Масааки Имаи. Скачать без регистрации. Электронные книги, книги всех жанров

Автор: Масааки Имаи. (скачать другие книги этого автора)

Достпные форматы книги для скачивания:
fb2, txt, pdf, doc, rtf, epub, mobi, html

Прежде всего эта книга адресована руководителям предприятий и организаций всех областей человеческой деятельности, всех размеров и форм собственности. Она также представляет интерес для менеджеров всех уровней, сотрудников служб качества, управления персоналом, маркетинга и др. Студенты и аспиранты соответствующих специальностей найдут в книге много полезного. Не должны обойти ее вниманием консультанты в области общего менеджмента и менеджмента качества. Эта книга — первоисточник. Ее автор, М. Имаи, именно здесь впервые ввел термин «кайдзен» и призвал читателей за пределами Японии обратить внимание на огромные возможности менеджмента по-японски. Его призыв не остался незамеченным. Кайдзен — это постоянное стремление к совершенству всего, что мы делаем, воплощенное в конкретные формы, методы, технологии и обращенное к людям. Хотя концепция кайдзен и родилась в Японии, она получила широкое распространение повсюду в мире и многократно убедительно доказала свою эффективность, причем не только в промышленности, но и в сфере услуг, и в общественных организациях.

Ссылки для скачивания:

Скачать в формате fb2

Скачать в формате txt

Скачать в формате pdf

Скачать в формате doc

Скачать в формате rtf

Скачать в формате epub

Скачать в формате mobi

Скачать в формате html

Кайдзен: ключ к успеху японских компаний - Масааки Имаи Гемба кайдзен. Путь к снижению затрат и повышению качества - Масааки Имаи Кайдзен. Ключ к успеху японских компаний - Масааки Имаи

Кайдзен: ключ к успеху японских компаний скачать бесплатно без регистрации


Кайдзен — это постоянное стремление к совершенству всего, что мы делаем, воплощенное в конкретные формы, методы, технологии и обращенное к людям. Хотя концепция кайдзен и родилась в Японии, она получила широкое распространение повсюду в мире и многократно убедительно доказала свою эффективность, причем не только в промышленности, но и в сфере услуг, и в общественных организациях.

Эта книга — первоисточник. Ее автор, М. Имаи, именно здесь впервые ввел термин «кайдзен» и призвал читателей за пределами Японии обратить внимание на огромные возможности менеджмента по-японски. Его призыв не остался незамеченным.

Прежде всего эта книга адресована руководителям предприятий и организаций всех областей человеческой деятельности, всех размеров и форм собственности. Она также представляет интерес для менеджеров всех уровней, сотрудников служб качества, управления персоналом, маркетинга и др. Студенты и аспиранты соответствующих специальностей найдут в книге много полезного. Не должны обойти ее вниманием консультанты в области общего менеджмента и менеджмента качества.

Название: Кайдзен: ключ к успеху японских компаний
Автор: Масааки Имаи
Издательство: Альпина Бизнес Букс
Год: 2005
Формат: djvu
Для сайта: VipBook.info
Размер: 8.16 Мб

Электронные книги Кайдзен: Ключ к успеху японских компаний - скачать бесплатно без регистрации в fb2 и pdf

Кайдзен: Ключ к успеху японских компаний

Кайдзен - это постоянное стремление к совершенству всего, что мы делаем, воплощенное в конкретные формы, методы, технологии и обращенное к людям. Хотя концепция кайдзен и родилась в Японии, она получила широкое распространение повсюду в мире и многократно убедительно доказала свою эффективность, причем не только в промышленности, но и в сфере услуг, и в общественных организациях.
Эта книга - первоисточник. Ее автор, М.Имаи, именно здесь впервые ввел термин "кайдзен" и призвал читателей за пределами Японии обратить внимание на огромные возможности менеджмента по-японски. Его призыв не остался незамеченным.
Прежде всего эта книга адресована руководителям предприятий и организаций всех областей человеческой деятельности, всех размеров и форм собственности. Она также представляет интерес для менеджеров всех уровней, сотрудников служб качества, управления персоналом, маркетинга и др. Студенты и аспиранты соответствующих специальностей найдут в книге много полезного. Не должны обойти ее вниманием консультанты в области общего менеджмента и менеджмента качества.

Подготовка к скачиванию файла

Сcылка будет доступна через

Похожие книги

Курс МВА по маркетингу

Название: Курс МВА по маркетингу Автор: Александр Хайэм, Чарльз Шив Издательство: Альпина паблишер Год: 2003 Страниц: 354

Дао Toyota: 14 принципов менеджмента ведущей компании мира

Название: Дао Toyota: 14 принципов менеджмента ведущей компании мира Автор: Джеффри Лайкер Год: 2005 Страниц: 399 Формат: PDF

Название: Бережливое производство Автор: Джеймс П. Вумек, Дэниел Т. Джонс Издательство: Альпмна Год: 2006 Страниц: 474

Название: Концепция контроллинга: Управленческий учет. Система отчетности. Бюджетирование Автор: Horváth & Partners Издательство: Альпина

Комментариев 1

© 2007–2017 Предоставленные на сайте книги используйте исключительно для ознакомления! - пользовательское соглашение
Если Вы преследуете другие цели, Вы должны купить лицензионную версию продукта. Администрация не несёт ответственность за информацию, размещенную на сайте пользователями (3-ми лицами). В случае выявления нарушения авторских прав - сообщите об этом администратору с помощью формы

Кайдзен ключ к успеху японских компаний pdf скачать бесплатно

Автор: Масааки Имаи
Название: Кайдзен. Ключ к успеху японских компаний
Издательство: Альпина Паблишер
Язык: Русский
Год: 2015
Формат: rtf, fb2
Размер: 13,2 Mb
Кол-во страниц: 380, 98 ил.

Описание: В книге Масааки Имаи, впервые изданной в 1986 г. и ставшей бестселлером международного уровня, изложена японская философия бизнеса, сущность которой заключается в том, что постепенное совершенствование столь же важно, как инновации, ведущие к коренному перевороту. Автор впервые вводит в своей книге термин «кайдзен», подробнейшим образом освещает, что представляет собой концепция кайдзен, как она работает и чего позволяет добиться. Кроме того, он нацеливает читателя на недопущение проблем, приводя многочисленные примеры следования по пути совершенствования процессов, подводя к идее о том, что выстроенный, продуманный процесс непременно даст положительный результат.

Скачать книгу: "Кайдзен. Ключ к успеху японских компаний"