Софт-Архив

скачать игру тачки 2 на андроид на телефон img-1

скачать игру тачки 2 на андроид на телефон

Рейтинг: 5.0/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру на андроид тачки 2

Скачать игру на андроид тачки 2

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 860
Gallery of Images "Скачать игру на андроид тачки 2" (307 pics):

Тачки: Быстрые как Молния / Cars: Fast

Новинки! Игры на Андроид по прямым ссылкам. Скачай бесплатно прямо сейчас. Piano Tiles 2 Скачать. apk Тачки: лучший софт и топ игр на Android телефоны и планшеты.

Тачки: Быстрые как Молния / Cars: Fast

Игры на Андроид; Игры Тачки 2 Скачать Игрок в игре Cars 2 Тачки 2 может играть за любого. Игра Cars 2 (Тачки 2) Свободное место на диске: 3 ГБ Скачать бесплатно игру Cars 2 (Тачки 2)

Тачки: Быстрые как Молния / Cars: Fast

Место на жестком диске: 2 ГБ Тачки 2 Cars 2 Игры Android. Если вы заядлый геймер, то вы зашли к нам не зря, здесь вы можете скачать игры для.

Скачать игру на андроид тачки 2

Тачки: Быстрые как Молния Вы являетесь ценителем неповторимых гоночных игр на андроид. Galaxy on Fire 2 новая игра Для этого достаточно скачать Тачки на Скачать Тачки для Андроид.

Тачки: Быстрые как Молния / Cars: Fast

Игры на Android; смотрел мультик Тачки, но и у такой игры есть сюжет Скачать игры на. Скачать взломанные игры на андроид. У нас вы найдёте читы и коды для популярных игрушек.

Тачки скачать на андроид бесплатно

Скачать игры на Андроид и Android 2. 2. x: Coloring Book Free раскраска скачать на Андроид; Тачки. Cars 2 Read and Race игра тачки 2 для Android. Но сначала необходимо скачать игру тачки на андроид.

Скачать игру Тачки 2 2011Рус

Игра на Андроид (Тачки: Быстрые скачать для Андроид планшета любую игру торрентом. Присоединяйтесь к лучшей гоночной Тачке Молнии Маккуину, выбрав скачать игру тачки 2.

Тачки 2 2011 - Скачать через торрент

Русские Тачки: Приорик гонки в городе на Приорике. Video embeddedЗдесь расположена игра Тачки 2 Скачать на Компьютер, которую вы можете бесплатно и прямо.

Скачать Тачки 2 через торрент

Скачать аркады, бегалки и стрелялки. Лучшие экшен игры скачать с андроидмаркета на плашет. Русские Тачки: Девятка и 99 симулятор водителя девятки и девяносто девятой.

Гонки на андроид скачать Бесплатные

Вы можете скачать Тачки Disney Журнал на андроид v. Скачать игры на андроид бесплатно с. Компьютерные игры. Подбор по цене. Сравнивай на Price. ru и покупай выгодно.

Другие статьи

Скачать Cars: Fast as Lightning для Android, Тачки: Быстрые как Молния на Андроид бесплатно

Cars: Fast as Lightning для Android Cars: Fast as Lightning для Android Тачки: Быстрые как Молния на Андроид


После выхода двух частей популярного мультфильма «Тачки», все дети в мире просто сошли с ума от желания купить какую-нибудь тематическую игрушку или вкусняшку с легендарным Молнией Маккуином или другими главными героями. Компания Gameloft в свою очередь время не теряла и только усилила азарт к этой тематике, выпустив очень увлекательные аркадные гонки с участием всех знакомых персонажей из мультфильма.

В игре Cars: Fast as Lightning для Android вас ждет много захватывающих заездов, которые будут организовываться в рамках местных турниров с целью возродить городок Радиатор-Спрингс и привлечь внимание всех тачек мира. Графика здесь очень яркая и стилизованная под официальную картину от Pixar, а озвучиванием занимались профессиональные актеры из реальной картины. Важно отметить управление – оно здесь очень простое и осуществляется только одной кнопкой, отпускать которую нужно только на поворотах для совершения заноса. Множество бонусов, наград и достижений прилагается.

Аргументы, чтобы скачать Cars: Fast as Lightning для Android:
  • Лучшая гоночная аркада из мира «Тачки»;
  • Все главные герои мультфильма;
  • Идеальный вариант для детей;
  • Простейшее управление;
  • Профессиональное озвучивание;
  • Фирменная графика и эффекты;
  • Любимые герои и характеры.

Заключение


Чтобы еще больше стать частью мультипликационной вселенной «Тачки» вы можете скачать Cars: Fast as Lightning для Android бесплатно с файлом cars: fast as lightning apk.

Скриншоты:

cars: fast as lightning apk Скачать Cars: Fast as Lightning для Android Cars: Fast as Lightning для Android Cars: Fast as Lightning Android Cars: Fast as Lightning на Андроид Тачки: Быстрые как Молния на Андроид Тачки: Быстрые как Молния для Андроид

Скачать - Тачки 2 - для телефона на Андроид

Скачать "Тачки 2" для телефона на Андроид. Возвращение в чудный мир живых тачек!

Продолжение истории про самую быструю машину Молнию Маккуин, в этой части приключений ему придётся вновь доказать свою быстроту и скорость, только теперь уже в гонках по всему земному шару. Но противники оказались не такими простыми и замышляют что-то не ладное.

Режиссёр Джон Лассетер, Брэд Льюис

В главных ролях Оуэн Уилсон, Ларри Кейбл Гай, Майкл Кейн, Эмили Мортимер, Эдди Иззард, Джон Туртурро, Брент Мусбургер

  • 64 Оценка кинокритиков среднее значение из всех
    оценок критиков
  • 69 Оценка зрителей среднее значение из всех
    оценок
  • Ваша оценка

Старые и почти сломанные автомобили во главе с Майлсом Карданвалом, владеют крупными запасами нефти, и, они решают организовать крупнейшие гонки по всему миру на трёх трассах. План состоит в том, чтобы сделать хорошую рекламу биотопливу «Алинол», но потом незаметно взорвать заправку, доказывая тем самым, что обычный бензин намного безопаснее. Ведь их нефть куда-то нужно девать, поэтому они решили призвать общественность к покупке их топлива, дабы сохранить свои доходы.

В гонках, конечно же, решает участвовать Маккуин, после того как Франческо Бернулли, знаменитый гонщик, начал унижать тачку. План старых машин должен сработать, когда Маккуин будет находиться рядом с бомбой, но удастся ли им осуществить его? Ведь Мэтр раскусил злых машин и теперь знает, кто главарь банды и для чего устроены гонки.

Советуем также посмотреть

Тачки 2 (Cars 2) - скачать игру для мобильного телефона или APK на Android

Игра Тачки 2

Сюжет игры посвящен приключениям гоночной машины по имени Лайтнинг МакКуин и его верного друга - побитого грузовика Мейтера (Mater). Вместе им предстоит поскитаться по миру, участвуя в мировом соревновании по автогонкам, а заодно – на время стать шпионами да раскрыть пару всемирных заговоров.

Скачать игру Тачки 2 (Cars 2) на мобильный телефон

JAR для Nokia 176x208 (276.67 КБ)

JAR для Nokia 240x320 S40 (464.22 КБ)

JAR для Nokia 240x320 S60 (515.3 КБ)

JAR для Nokia 320x240 (581.28 КБ)

JAR для Nokia 360x640 (806.3 КБ)

JAR для Samsung 480x800 (465.4 КБ)

JAR для SE 176x220 (370.6 КБ)

JAR для SE 240x320 (463.85 КБ)

JAR для SE 360x640 (806.3 КБ)

Особенности игры:
  • Яркая высококачественная графика
  • Увлекательный игровой процесс
  • Простое и понятное управление
  • Звуковое сопровождение.
Рекомендуем скачать:

Мини игры:
  • Аркадные игры
  • Арканоиды
  • Бизнес игры
  • Головоломки
  • Логические игры
  • Маджонг
  • Стрелялки
  • Шарики и игры Lines
  • Я ищу и Поиск предметов
  • Игры Алавар
  • Игры Невософт
  • Эксклюзив от TurboGames

Игры для мобильного телефона: Пользователям Яндекса и не только!

Добавьте наш виджет на свою страницу поиска в Яндексе и Вы всегда будете в курсе последних игровых новинок. Просто нажмите на кнопку "ДОБАВИТЬ НА ЯНДЕКС" и выберите "ОСТАВИТЬ". Или получайте новости по почте

Тачки 2 на андроид скачать > - всё для телефонов

Скачать Cars 2 Read and Race


Легкое и комфортное управление с помощью акселерометра; высококачественная колоритная графика и вставки картинок из мультфильма; изменение наружного вида и технических черт собственного автомобиля; поддержка до 9 иностранных языков; динамичный и интересный геймплей и так дальше сначала игры вы выбираете машинку и страну, в которой можно будет принять роль в чокнутых гонках. Скачайте игру тачки 2 на дроид и вы непременно ощутите дух адреналина и обезумевшой скорости по городским улицам и гоночным трассам. Специально для юзеров дроид - устройствами, 2-ая часть хорошего диснеевского мульта про жаждущего скорости молнию маккуина повлекла за собой создание и интересной игрушки. Вы будете выбирать собственного героя, делать тюнинг, создавать ему наружный вид.

Тачки 2 на андроид скачать

Тачки 2 на андроид скачать

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 24.06.2013
Пользователь №: 18905
Спасибо сказали: 2 раз(а)