Софт-Архив

скачать торрент Adobe Audition Portable img-1

скачать торрент Adobe Audition Portable

Рейтинг: 4.8/5.0 (1579 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент adobe audition portable

Adobe Audition CC 2015.1 8.1.0.162 [x64] (2015) РС | Portable by punsh



Версия программы. 2015.1 8.1.0.162
Официальный сайт. ссылка
Язык интерфейса. Русский, Английский и другие
Лечение. не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования :

Процессор Intel® Core™2 Duo или AMD Phenom® II
Microsoft® Windows® 7 с пакетом обновления Service Pack 1 (64-разр.), Windows 8 (64-разр.), Windows 8.1 (64-разр.) или Windows 10
2 ГБ ОЗУ
2 ГБ свободного места на жестком диске для установки. Дополнительное место потребуется во время установки (устанавливать на съемные устройства флэш-памяти нельзя)
Экран 1280x800
Система с поддержкой OpenGL 2.0
Звуковая плата совместима с протоколом ASIO, WASAPI или Microsoft WDM/MME
Для поддержки внешней области управления может потребоваться интерфейс USB и/или MIDI (см. спецификации устройства от изготовителя)
Дополнительно: оптический привод для записи CD-дисков

Описание :
Программа для работы с аудио-данными Adobe Audition представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами.

Продукт предлагает пользователям следующие возможности:

Хотя и ставлю портаблэ новые версии, но 2-ая старая до сих пор рулит. Ибо работая зачастую с видео, новые версии не всегда открывают некоторые форматы. и возникают проблемы. Портаблэ - наилучшее решение, ибо иногда надо и новую программу иметь. Конечно, напрягает невозможность сделать привычные настройки.
Спасибо за релиз!

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Другие статьи

Adobe Audition CC 2017

Adobe Audition CC 2017.0.1 10.0.1.8 [x64] (2016) РС | Portable by punsh

Версия программы: 2017.0.1 10.0.1.8
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• Процессор Intel® Core™2 Duo или AMD Phenom® II
• Microsoft® Windows® 7 с пакетом обновления Service Pack 1 (64-разр.), Windows 8 (64-разр.), Windows 8.1 (64-разр.)
• 2 ГБ ОЗУ
• 2 ГБ свободного места на жестком диске для установки. Дополнительное место потребуется во время установки (устанавливать на съемные устройства флэш-памяти нельзя)
• Экран 1280x800
• Система с поддержкой OpenGL 2.0
• Звуковая плата совместима с протоколом ASIO, WASAPI или Microsoft WDM/MME
• Для поддержки внешней области управления может потребоваться интерфейс USB и/или MIDI (см. спецификации устройства от изготовителя)
• Дополнительно: оптический привод для записи CD-дисков

Описание: Программа для работы с аудио-данными Adobe Audition представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами.

Создавать высококачественную аудио-продукцию - Adobe Audition поддерживает файлы с глубиной оцифровки до 32-бит и частотой дискретизации более 192 КГц, и запись на любые носители (включая магнитную пленку, CD, DVD или DVD-Audio диски). Вся обработка выполняется в 32-битном разрешении, что позволяет достичь высоко профессиональных результатов.

Добейтесь максимальной эффективности в работе - Adobe Audition предоставит в ваше распоряжение все средства, необходимые для быстрой и эффективной работы. Удобный интерфейс позволит вам выполнять необходимые операции в кратчайшие сроки, а плавающие рабочие панели обеспечат быст-рую настройку рабочего прос-транства с учетом ваших личных предпочтений.

Использовать интегрированные инструменты - Adobe Audition предлагает целостное решение для редактирования и микширо-вания аудио-файлов. Встроенные режимы просмотра (многодорожечный и предназначенный для редакти-рования), спецэффекты в режиме реального времени, поддержка лупов, средства анализа, функция восстановления и поддержка видеоряда обеспечат вам неограниченные возможности в области обработки аудио-файлов.

Мощные инструменты, на основе технологии DSP - Используйте более 45 эффектов, основанных на технологии DSP, инструменты для создания мастер-копий, аналитические средства, а также функцию восстановления аудио-файлов.
Создание звукового сопровождения к фильмам - Редактируйте, микшируйте и добавляйте эффекты к фонограммам в формате AVI, во время просмотра видеоряда.

Расширенная поддержка различных аудио-форматов - Работайте с аудио-файлами во всех распространенных форматах (включая WAV, AIFF, MP3, mp3PRO и WMA).

Интуитивный пользовательский интерфейс - Благодаря удобному и понятному интерфейсу, вы сможете приступить к работе немедленно, не тратя лишнего времени на обучение.

Инструменты для быстрого и точного редактирования звука в Adobe Audition. Ускоряйте процесс редактирования звука при помощи новых и усовершенствованных инструментов Adobe Audition®.
• Повышайте качество звука, с легкостью совмещайте и редактируйте диалоги, изменяйте высоту звука и скорость воспроизведения, автоматизируйте процессы микширования и выполняйте другие функции.
• Automatic Speech Alignment: автоматические выравнивание речи / диалогов, быстро и легко можно заменить звук на студийный без рассинхрона.
• Новая функция Clip Grouping: это группировка смежных или несмежных клипов в один трек, или нескольких треков в Multitrack Editor. Это позволяет одновременно выполнять различные операции над клипами в группе. Есть возможность легко добавлять и удалять клипы из группы.
• Поддержка VST3.
• Red Book Audio CD burning.
• Поддержка аппаратных контроллеров, включая Avid EUCON и Mackie MCU.
• Медиа браузер с возможностью превью файлов.
• Автоматические режимы Write/Touch/Latch.
• Session Templates and Enhancements.
• Расширенная поддержка форматов файлов (Native, libsndfile, DLMS).
• Новая команда: Effects > Time and Pitch > Manual Pitch Correction (process).
• Реалтаймовая работа с клипами: stretching, pitch и speed control.
• Растягивание клипов в реальном времени в Adobe Audition. Выполняйте обратимое растягивание аудиоклипов в реальном времени.
• Выполняйте предварительный просмотр изменений и настроек, используйте визуализацию для получения высококачественных результатов.
• Легко настраивайте высоту звука и скорость воспроизведения в режиме varispeed.
• Более точное редактирование.
• Воспроизведение HD видео.
• Добавлены новые эффекты.
• Добавлен улучшенный менеджер горячих клавиш.
• Улучшен пакетный просчет.
• Новая команда: Trim to Selection.
• Добавлены новые возможности разделения сигналов.
• Metronome, эффект Generate Tones.

Портативная версия программы. работает без инсталляции на компьютер.
Лечение проведено.
Добавлена возможность выбора языка интерфейса (автор и идея от BuZzOFF) из имеющихся языков до запуска в портативной сборке: английский, русский, испанский, украинский.
Запускать от имени администратора.
Для смены языка закрыть программу, запустить LanguageAudition.exe, выбрать язык.

http://img-fotki.yandex.ru/get/173114/39424676.859/0_136352_c184ad51_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/194858/39424676.859/0_136353_66cc7f25_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/104700/39424676.859/0_136354_fab41e35_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/53211/39424676.859/0_136355_8d42c7d6_orig.jpg

Adobe Audition CC 2017.0.1 10.0.1.8 [x64] (2016) РС | Portable by punsh.torrent

Adobe Audition 3

Название: Adobe Audition 3.0 Build 7283.0 Portable
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Операционная система: Windows XP SP2/Vista SP1
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 254 мб

Описание:
Adobe Audition 3.0 - Один из cамых популярных пакетов профессионального уровня для работы со звуком - мощный аудиоредактор, многоканальный микшер и аудиорекордер, позволяющие записывать высококачественные многодорожечные аудиокомпозиции с микрофона или любого другого источника звукового сигнала, редактировать и обрабатывать многочисленными встроенными в программу эффектами как отдельные файлы, так и группы файлов, а также выполнять сведение, мастеринг и запись компакт-диска.

Описание:
Пакет Adobe Audition 3.0 позволяет создавать, редактировать, записывать и микшировать музыку, очищать звук в фильмах, редактировать звуки для презентаций. В новой версии появилась поддержка виртуальных инструментов VSTi, современные средства микширования, стали доступны новые звуковые эффекты, функции восстановления звука и др.

Среди особенностей третьей версии можно отметить поддержку многопроцессорных систем и оптимизированный движок микширования. Благодаря этим улучшениям пользователи могут работать с большим числом треков и эффектов на одной рабочей станции. К улучшенным средствам микширования также можно отнести возможность редактирования сгруппированных клипов, автоматические эффекты затухания.

В программу также были добавлены новые средства для адаптивного устранения шума и инструменты для поэтапной коррекции, которые помогают восстановить старые записи. В режимах Spectral Pan и Spectral Phase появился инструмент Marquee, помогающий визуально отделить любой участок аудиодорожки по критерию времени, частоты и пр.

Установка:
не требуется,распаковываем в любую папку запускаем Audition.exe,пользуемся!

Похожие новости Комментарии (1)

Скачать торрент Adobe Audition CC 2017

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Adobe Audition CC 2017.0.1 10.0.1.8 [x64] (2016) РС | Portable by punsh торрент


Версия программы. 2017.0.1 10.0.1.8
Официальный сайт. ссылка
Язык интерфейса. Русский, Английский и другие
Лечение. не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования :
• Процессор Intel® Core™2 Duo или AMD Phenom® II
• Microsoft® Windows® 7 с пакетом обновления Service Pack 1 (64-разр.), Windows 8 (64-разр.), Windows 8.1 (64-разр.)
• 2 ГБ ОЗУ
• 2 ГБ свободного места на жестком диске для установки. Дополнительное место потребуется во время установки (устанавливать на съемные устройства флэш-памяти нельзя)
• Экран 1280x800
• Система с поддержкой OpenGL 2.0
• Звуковая плата совместима с протоколом ASIO, WASAPI или Microsoft WDM/MME
• Для поддержки внешней области управления может потребоваться интерфейс USB и/или MIDI (см. спецификации устройства от изготовителя)
• Дополнительно: оптический привод для записи CD-дисков

Описание :
Программа для работы с аудио-данными Adobe Audition представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами.

Продукт предлагает пользователям следующие возможности:

Что нового появилось в звуковом редакторе Adobe Audition:

Adobe Audition CC Final x64 (2015) PC, Portable by XpucT - Скачать торрент

Название: Portable Adobe Audition CC Final by XpucT
Тип издания: Portable (портативная)
Назначение: Аудиоредактор
Разработчик: Adobe Systems
Год:2015
Платформа:x64 — Windows 7/8/8.1/10
Версия: 7.2.0.52
Язык интерфейса:Только русский
Таблетка:Не требуется
Системные требования :
Intel® Core™2 Duo или AMD Phenom® II
Microsoft® Windows® 7/8/8.1/10 x64
Visual C++ for Visual Studio 2012
2GB RAM
1GB на HDD
Разрешение экрана 1280 x 800
OpenGL 2.0–совместимая система
Звуковая плата совместима с протоколом ASIO, WASAPI или Microsoft WDM/MME
Запуск программы осуществляется из любой папки:
После запуска программы, рядом с исполняемым файлом Audition CC.exe, создастся временная папка Data,
которая служит в качестве хранения Ваших настроек программы.
Если её удалить, программа будет запущена с настройками по умолчанию.
Видеообзор с пояснениями
    Описание :
    Adobe Audition CC — программа для работы с аудио-данными, которая представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами.

Инструменты для быстрого и точного редактирования звука в Adobe Audition.
Ускоряйте процесс редактирования звука при помощи новых и усовершенствованных
инструментов Adobe Audition®. Повышайте качество звука, с легкостью совмещайте
и редактируйте диалоги, изменяйте высоту звука и скорость воспроизведения,
автоматизируйте процессы микширования и выполняйте другие функции.

Вырезано:
Файлы справок.
Реклама EULA.
Тонны языкового мусора.
От автора:
Я не делал никакие заставки со своим именем и прочий мусор.
Эта версия не оставит ни единой папки в Вашей системе и ключа в реестре.
Всё хранится в том каталоге, где находится сама программа.

Ошибка 16 говорит не о недоделанном Audition, а о недоделанной винде.

Если запуск программы от имени администратора не помогает, значит у Вас
либо кривая винда, либо пиратка, либо отключены обновления безопасноти, в любом случае,
криво установлен / не установлен / нарушен один из 4-х компонентов ниже:
Microsoft Visual C++ 2010 SP 1
Visual C++ for Visual Studio 2012
Visual C++ for Visual Studio 2013
DirectX 9.0c
В Ваших интересах и интересах Вашей винды обновить все эти компоненты.
Особенно Windows будет благодарна за Visual C++ for Visual Studio 2012 ,
поэтому сначала установите его, после чего запускайте Audition CC.exe от администратора .