Софт-Архив

фредди 6 скачать игру img-1

фредди 6 скачать игру

Рейтинг: 4.6/5.0 (1572 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв (1991) скачать через торрент бесплатно

Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв (1991) скачать торрент




Название: Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв
Оригинальное название: Freddy's Dead: The Final Nightmare
Год выхода: 1991
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Рейчел Тэлалей
В ролях: Роберт Инглунд, Лиза Зейн, Шон Гринблатт, Лесли Дин, Рики Дин Логан, Брекин Мейер, Яфет Котто, Том Арнольд, Розанна, Элинор Донахью
Выпущено: США
Продолжительность: 01:29:12
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |Лицензия|

Качество: BDRip
Размер: 1.46 Gb

О фильме: Здесь выясняются причины появления духа-изверга Фредди Крюгера, с самого начала мстившего жителям своего родного городка. С детства заброшенный всеми, Фредди вырос очень озлобленным. Его терзает мания убийства, и он убивает детей, заманивая их в старую котельную. Когда суд по формальным причинам выносит маньяку оправдательный приговор, разъяренные родители жертв линчуют его.

Трейлер из фильма Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв (1991)

Кадры из фильма Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв (1991)

Скачать фильм Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв (1991) через торрент
koshmar.na.ulice.vyazov.vi.freddi.mertv.1991.torrent [15,02 Kb] (cкачиваний: 96)


Другие статьи

Скачать без регистрации игру Freddi Fish

Freddi Fish / Рыбка Фредди (6 игр на 1 CD) (2007)

Представляю серию детских игр о приключениях рыбки Фредди. Вам предоставляется возможность погрузиться в сказочный подводный мир, полный приключений и загадок, которые Вы должны разгадать. Такое дело по плечу только настоящим детективам! Игры будут интересны и детям, и взрослым. Увлекательный квест для детей от 3 до 10 лет. Особенности игры: прекрасная мультипликация, удивительный подводный мир во всей красе, самые интересные игры и загадки.

Рыбка Фредди 1 - Дело о пропавших семенах морской капусты

Случилось несчастье - у бабушки Рыбки Фредди кто-то украл семена съедобных водорослей. Помогите бабушке и найдите сундучек с семенами, который для нее дороже всех сокровищ.

Рыбка Фредди 2 - Дело о Школьном Призраке

Расследование дела о школьной краже - это очень ответственная работа. Помогите найти пропажу и наказать виновного в воровстве. Такое дело по плечу только настоящим детективам! Решите эту задачу и Вы сможете гордиться своими способностями "Шерлок Холмсов"!

Рыбка Фредди 3 - Дело о похищенной раковине

Вам предстоит спасти фестиваль по случаю Дня Основания Города. Для этого найдите три золотые трубки, соберите поющую раковину и найдите вора. В этом Вам помогут жители Города и Ваши собственные находчивость и смекалка!

Рыбка Фредди 4 - Дело о банде Соленого Ущелья

Итак, в послужном списке Фредди прибавилось еще одно раскрытое дело. На сей раз Фредди и Лютер выводят на чистую воду (простите за каламбур) похитителей овец из соленого ущелья. По-прежнему действие проходит на фоне красочного подводного мира, картины которого, помимо необходимых по сюжету объектов, содержат массу анимированных секретов. Причем поиск секретов иной раз доставляет массу удовольствия. Нужно отдать должное разработчикам - в четырех играх про Фредди очень мало похожих секретов. Как всегда по ходу игры есть локации, где вместо разгадывания загадок можно отдохнуть, посмотреть телевизор или поиграть в простенькую игрушку. Но таких мест стало значительно меньше по сравнению с третьей частью. Помогите тете Калко управиться с делами на ее ранчо. Здесь Вам предстоит выступить в роли настоящих подводных ковбоев. Помогите тетушке Калко. Спасите рыб- свиней из рук противных рестлеров. Как всегда приключения и опасности ждут Вас!

Рыбка Фредди 5 - Дело о Чудовище из Коралловой Бухты

Бывают люди, которые притягивают к себе разнообразные неприятности или всегда оказываются не в то время не в том месте. Видимо, и среди обитателей мирового океана встречаются такие особи. Одной, вернее одним, из них является знаменитая рыбка Фредди. Куда бы ни отправлялся Фредди со своим другом Лютером, он всегда оказывался в самом центре какого-нибудь преступления. Вот и сейчас, отправившись на открытие нового парка развлечений, неразлучные друзья вынуждены раскрыть тайну чудовища, из-за которого открытие парка находится под угрозой. Злобное и страшное Чудовище Коралловой Бухты поселилось в Коралловом Парке, который Марти Сардин превратил в отличный аттракцион, и Мэр Марлин закрыл парк для посещений из-за подстерегающей там опасности. Вам предстоит во всем разобраться и возвратить парк Городу.

Морские заботы Рыбки Фредди и Лютера
В Морских заботах вы играете за Лютера, юную зеленую рыбку, которую засосало в водоворот, и которая ищет способ выбраться. В поисках выхода Лютер проходит через 100 подводных уровней, напичканных действием и приключениями. На пути домой Лютеру придется избегать опасностей подводного мира и собирать червячков, которые позволят продвинуться ему дальше. Пузыри, постоянно поднимающиеся из глубин водоворота, понижают уровень воды, если им удается достичь поверхности. Если уровень воды станет чересчур низким, Лютеру придется начать все сначала, потеряв один уровень энергии. Для того, чтобы этого не случилось, Лютер должен сбивать пузыри из своей верной рогатки до того, как они достигнут поверхности. Также Лютер должен быть осторожен, плавая в водовороте, поскольку если он попадется в пузырь, то будет не состоянии стрелять несколько секунд.


Каждые пять уровней, начиная с 10-го, Лютер получает право на Бонусный Уровень. На Бонусном Уровне Лютер располагается на дне ущелья с сетью. Устрицы, расположенные на другой стороне ущелья, выбрасывают жемчужины, которые падают в ущелье. Падая, они могут отскакивать от медуз, попавших на пути. Это делает их траекторию менее предсказуемой. За каждую жемчужину, которую Лютер поймает в свою сеть, он получает 100 очков. Иногда устрицы выбрасывают Черную Жемчужину, поймав которую, Лютер повышает свой уровень энергии. Ознакомьтесь с Интерфейсом для более детальной информации о Бонусном Уровне.

Год выпуска. 2007
Жанр. Arcade / For Kids
Разработчик. Humongous Entertaiment
Издательство. Humongous Entertainment
Тип издания. лицензия
Язык интерфейса. только русский
Лекарство. Не требуется
Платформа. PC
Системные требования. P-133, 32MB RAM, 1MB Video
Размер игры. 614 Mb

Скачать рыбку фредди андроид

Freddi Fish / Рыбка Фредди (6 игр получи 0 CD) (2007) PC

Freddi Fish / Рыбка Фредди (6 игр сверху 0 CD) (2007) PC

Год выпуска: 0007
Жанр: Arcade / For Kids
Разработчик: Humongous Entertaiment
Издательство: Humongous Entertainment
Тип издания: разрешение
Язык интерфейса: токмо красноармейский
Лекарство: Не должно
Платформа: PC
Системные требования: P-133, 02MB RAM, 0MB Video
Описание: Рыбка Фредди 0

Случилось трагедия - у бабушки Рыбки Фредди неизвестно кто украл суперэлита съедобных водорослей. Помогите бабушке да найдите сундучек вместе с семенами, кто для того нее милее всех сокровищ. Расследование условия относительно школьной краже - сие ахти ответственная работа. Помогите выискать пропажу равно навести шорох виновного во воровстве. Такое занятие соответственно плечу лишь только настоящим детективам! Решите эту задачу да Вы сможете кичиться своими способностями "Шерлок Холмсов"! Вам предстоит защитить смотр в соответствии с случаю Дня Основания Города. Для сего найдите три золотые трубки, соберите поющую раковину равным образом найдите вора. В этом Вам помогут народ Города равно Ваши собственные изобретательность равно смекалка! Помогите тете Калко расправиться из делами возьми ее ранчо. Здесь Вам предстоит навернуться на роли настоящих подводных ковбоев. Помогите тетушке Калко. Спасите рыб- свинья изо рук противных рестлеров. Как постоянно похождения да опасности ждут Вас! Злобное равно страшное Чудовище Коралловой Бухты поселилось во Коралловом Парке, который-нибудь Марти Сардин превратил во балдежный аттракцион, равным образом Мэр Марлин закрыл лес на посещений через подстерегающей со временем опасности. Вам предстоит кайфовый во всем разобраться равным образом воротить назад стоянка Городу.

Морские беспокойство Рыбки Фредди равно Лютера
Вам предстоит вылезть с пещеры да удлинить тур держи тучник в области случаю выходных, а интересах сего полагается нанять достанет продуктов равно запастись хорошим настроением.

Похожие торренты

Игра 5 ночей с Фредди 6

Игра “5 ночей с Фредди 6”

История, которую поведает игра 5 ночей с Фредди, началась в 1987-ом. Один юноша надумал стать сторожем в пиццерии. Джереми приходилось выходить на смену после сумерек. Но парень и не догадывался о творящихся кошмарах в это время. С виду забавные куклы, выставленные в кафетерии на радость детворе, в темноте оживали, становясь безжалостными чудовищами.

В их программе случилась поломка, а потому аниматроники из приветливых роботов превратились в беспощадных агрессоров. Вам понадобится принять управление охранником на себя, чтобы продержаться в приложении 5 ночей с Фредди 6. Разжиться оружием не удастся, но имеется фонарик. Правда, придется следить за зарядом батарейки, иначе в кромешной мгле противники быстро разберутся с храбрецом.

В игру сыграли: 8011 раз Управление: мышка

Пожалуйста подождите несколько секунд Идет загрузка файла игры

Скачать рыбку фредди андроид

Freddi Fish / Рыбка Фредди (6 игр получи 0 CD) (2007) PC

Freddi Fish / Рыбка Фредди (6 игр сверху 0 CD) (2007) PC

Год выпуска: 0007
Жанр: Arcade / For Kids
Разработчик: Humongous Entertaiment
Издательство: Humongous Entertainment
Тип издания: авторизация
Язык интерфейса: всего-навсего советский
Лекарство: Не надобно
Платформа: PC
Системные требования: P-133, 02MB RAM, 0MB Video
Описание: Рыбка Фредди 0

Случилось злополучие - у бабушки Рыбки Фредди неизвестно кто украл суперэлита съедобных водорослей. Помогите бабушке да найдите сундучек из семенами, кто с целью нее желаннее всех сокровищ. Расследование ситуация по отношению школьной краже - сие ужас ответственная работа. Помогите сыскать пропажу да проучить виновного во воровстве. Такое ремесло по части плечу всего-навсего настоящим детективам! Решите эту задачу равным образом Вы сможете возноситься своими способностями "Шерлок Холмсов"! Вам предстоит уберечь толпа согласно случаю Дня Основания Города. Для сего найдите три золотые трубки, соберите поющую раковину равным образом найдите вора. В этом Вам помогут обитатели Города да Ваши собственные смышленость равным образом смекалка! Помогите тете Калко добить вместе с делами в ее ранчо. Здесь Вам предстоит накатиться во роли настоящих подводных ковбоев. Помогите тетушке Калко. Спасите рыб- свинтус изо рук противных рестлеров. Как постоянно эпопея равно опасности ждут Вас! Злобное да страшное Чудовище Коралловой Бухты поселилось во Коралловом Парке, тот или другой Марти Сардин превратил на атомный аттракцион, равно Мэр Марлин закрыл склад ради посещений по причине подстерегающей с годами опасности. Вам предстоит в во всем разобраться равным образом воротить назад роща Городу.

Морские хлеб-соль Рыбки Фредди равным образом Лютера
Вам предстоит вылезть изо пещеры равно продлить круиз получи пир по части случаю выходных, а чтобы сего желательно накопить достанет продуктов да запастись хорошим настроением.

Похожие торренты