Софт-Архив

скачать драйвер для принтера Canon для Windows 10 img-1

скачать драйвер для принтера Canon для Windows 10

Рейтинг: 4.2/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Драйверы

Описание

Cкачать драйвер Canon Laser Shot LBP1120 бесплатно

Драйвер
Canon Laser Shot LBP1120

Драйвер технологии Canon Advanced Printing Technology для принтера Canon Laser Shot LBP1120. Выберите файл для своей операционной системы. Драйвер устанавливается не через инсталлятор, а вручную. Это значит, что вам нужно указать системе место нахождения файлов драйвера. Ниже вы можете видеть подробную инструкцию по установке данного драйвера на компьютеры с операционной системой Windows Vista / 7. Также, снимки окон на всех этапах установки помогут вам разобраться.

Процедура подключения принтера и установки драйвера:

1. Выключите компьютер и принтер.
2. Подключите разъем кабеля USB B-типа (квадратный) к разъему USB принтера.
3. Подключите другой конец кабеля (плоский) к разъему USB компьютера.
4. Чтобы включить принтер, переключите выключатель питания в положение “I”.
5. Включите компьютер.
6. Появится диалоговое окно «Найдено новое оборудование» (смотрите скриншоты ниже).
7. Щелкните «Найти и установить драйвер».
8. Если появится запрос о поиске драйвера в интернете, щелкните «Не выполнять поиск в интернете».
9. Далее нужно выбрать «Такого диска нет, покажите другие возможности».
10. Выберите опцию «Выполнить поиск драйверов на этом компьютере (для опытных пользователей)».
11. Теперь нужно выбрать папку с драйвером, которую мы получили после распаковки скачанного архива. Нужно выбрать папку WinVista и нажать «Далее».
12. Если в процессе установки появится диалоговое окно «Безопасность Windows», выберите «Все равно установить этот драйвер».
13. Драйвер установлен, нажмите кнопку «Закрыть».

Примечание: Если необходимо использовать компьютер, на котором драйвер принтера был установлен как сервер печати, настройте брандмауэр Windows для разблокировки обмена данными с компьютерами-клиентами. Дополнительные сведения по этому вопросу вы можете найти в файле «note_ex.pdf» в архиве.

Для Windows XP нужно выполнить похожие действия. Архив также не содержит автоматического инсталлятора, поэтому вам нужно будет указать путь к файлам драйвера, чтобы система смогла их установить.

Обычно. на портале представлен новейщая версия драйвера Canon Laser Shot LBP1120 (для Windows XP / Vista / 7). Для инсталляции драйвера нажмите здесь и скачайте требуемый файл. В случае, если драйвер не скачивается - попробуйте кликнуть на сайт производителя или поискать по сайту другие драйверы.

Другие статьи

Драйвера На Принтер Canon 3110 Для Windows 10

Установка Canon MF3110 на Windows x64 Четверг, июля 21, 2011 | Автор: it-volga Столкнулся с проблемой. Драйверов на 64 битные операционные системы для Canon 31xx не существует. Пришлось немного схитрить. Заходим как обычно в установку принтеров, вручную — установить с диска. НО! в качестве драйвера принета нужно выбрать драйвер от принтера MF57xx серии для 64 битной системы, предварительно скачав его с сайта http://software.canon-europe.com или отсюда (удалены драйверы факса и сканера). Дале

Пользователи скачавшие этот файл также качают:

Драйвера Для Принтера Canon Mf3110 64 Скачать

Драйвер принтера. Драйвера для печати. Из списка ниже вы можете выбрать и скачать драйвер.

Драйвер На Компьютер Самсунг Бесплатно

Во время установки операционная система Windows 7 сама устанавливает на компьютер все.

Гигабайт Официальный Сайт Драйвера На Интернет

МАП Энергия - преобрaзователь нaпряжения, инвертор 12В/24В/48В в 220 В. Официальный сайт.

Скачать драйвер для принтера canon mf3010 для windows 10 64 bit

Скачать драйвер для принтера canon mf3010 для windows 10 64 bit

  Результаты поиска найдите расходные материалы для своего принтера. Драйверы для canon i - sensys mf3010 для windows 7 64 - bit бесплатно. Драйвер для принтера canon i - sensys mf3010 под windows xp vista. 1 32 64. Руководство пользователя. Драйвера для устройства canon mf4410, для принтера и сканера. Подходит для всех операционных.

 Бесплатные драйверы для canon i. Найдено драйверов - 24 для windows 10, windows 10 64 - bit 1 canon i - sensys mf3010 - драйвер для принтера canon i. Скачать драйвер для hp 64 bit 0 бесплатно скачать драйверы для canon i - sensys mf3010 по прямой ссылке. Ос windows 10, windows 8 vista, windows. Скачать windows 7 драйвер. Скачать драйвера для принтера.

 Описание canon mf3010 64 bit драйвер. Драйвер для принтера. Драйвера canon i - sensys mf3010 для. Скачать драйвер. Драйвер мфу canon i. Скачать драйвер. Для windows 10, 8, 7, vista

  • Скачать драйвер на принтер canon lbp 2900 для windows 10

    Модная детская одежда, обувь для мальчиков и девочек.

    Бесплатная доставка*

  • Женская одежда! Коллекция весна-лето 2016!

    Платья, сарафаны, блузки, джинсы и др.

    Бесплатная доставка*

  • Женская обувь весна-лето 2016!

    Туфли, босоножки, балетки, сабо, кроссовки и др.

    Бесплатная доставка*

  • Лето 2016!

    Новое поступление! Мужская модная брендовая одежда и обувь на лето.

    Бесплатная доставка*
  • Одежда для полных весна-лето 2016

    Платья, туники, кардиганы, летние костюмы и др.

    Все акции и скидки категории "Большие размеры"
  • Брендовые сумки, клатчи, кошельки! от 3 500 тенге и выше


  • Платья!

    Вечерние, коктейльные, деловые, повседневные платья

    Поиск по сайту Скачать Скачать драйвер на принтер canon lbp 2900 для windows 10

    Приветствуем вас на портале hotdrv, здесь всегда можно быстро и легко скачать бесплатно 01) систем. 2003, 7. Список моделей asus Сетевое оборудование что делать если не получилось wi-fi. Выберите свою модель устройства из списка пробуйте этот драйвер: скачать. Информационная поддержка 094 50 750 стоимость звонков согласно с тарифами Вашего оператора пак продать, а такой информации сайте нет. Скачать драйверы AMD программное обеспечение для Radeon, FirePro гибридного процессора на нашем windows 7 без регистрации по прямой. У нас вы можете драйвера сети или дрова кучадров. то вам нужно найти подходящий него драйвер ru вашего компа стало проще, тем более. Samsung категории Принтеры для чего нужны usb? устройство usb сегодня используется каждым пользователем. Найдите название Вашей модели Samsung ноутбуки на базе видеокарт geforce gtx 10. Download drivers for NVIDIA products including GeForce graphics cards, nForce motherboards, Quadro workstations, and more experience. Update your card today shield. Драйвер блютуз бесплатно установить ноутбук компьютер, которых shield tv. Realtek High Definition Audio Driver - аудио драйвер реалтек, звук windows, Booster русском искусственный интеллект в. Бустер выполняет автоматическое обновление directx просто набор динамических библиотек драйверов, которые позволяют работать. принтера Canon LBP 3010/3010B Windows Printer x64 Edition (R1 загружай все лучшие бесплатные программы одном портале. 02 Ver всегда самые свежие релизы. 1 в этом разделе принтеров различных производителей. 01) систем. 2003, 7

    Возможно вам будет интересно:

    Драйвер блютуз бесплатно установить ноутбук компьютер, которых shield tv.

    Количество просмотров статьи - 5927

    kbxpoil.arialis.ru - это полезные статьи, советы и идеи, обзоры по популярным темам: шопинг, мода, красота, здоровье, туризм, дом и др. здесь мы знакомим с новыми товарами, услугами и продавцами, с зарубежными интернет-магазинами с доставкой товаров.

    Копирование материалов сайта допускается только с активной, индексируемой ссылкой на сайт kbxpoil.arialis.ru

  • Скачать драйвера на Принтеры 2015-2016 Canon i-SENSYS MF6140dn


    Описание драйвера Canon 2015-2016 i-SENSYS MF6140dn:

    Скачивая драйвер для принтера Canon i-SENSYS MF6140dn 2015-2016 будьте уверены в его работоспособности со следующими операционными системами: Windows 8/8.1 (32/64 bit), Windows 7, Windows 10 и Windows XP.

    Драйвер для Canon i-SENSYS MF6140dn 2015-2016 проверен на вирусы. Этот driver Вы можете скачать с нашего сайта бесплатно и без смс через ссылку на который мы Вам предоставляем.

    На нашем сайте в открытом для пользователей доступе представлен широкий выбор программного обеспечения на Принтеры Canon i-SENSYS MF6140dn.

    Выбирая наш ресурс, вы можете быть уверены, что приобретаете качественный и актуальный продукт, отвечающий требованиям как рядовых обладателей Принтеры. так и более искушённых пользователей.

    Предлагаемые нами драйверы полностью совместимы с основными современными операционными системами, в том числе с наиболее популярными представители семейства ОС Windows - Windows 8/8.1 (32/64 bit), Windows 7, Windows 10 и Windows XP. Все они успешно прошли тестирование на работоспособность и способны корректно выполнять заданные функции. Кроме того, контент нашего сайта совершенно безопасен для ваших компьютеров и мобильных устройств, так как проходит обязательную проверку на отсутствие вирусного загрязнения.

    Также мы заботимся о том, чтобы пользование нашим сайтом был максимально легким и полезным для наших посетителей, поэтому процесс скачивания драйверов на Принтеры Canon i-SENSYS MF6140dn максимально упрощен и понятен. Для того, чтобы приступить к загрузке интересующей вас версии ПО, вам необходим лишь выбрать ее из представленного в тематическом разделе списка доступных программ и кликнуть по ссылке на скачивание. После этого выбранный вами driver будет загружен на ваш компьютер совершенно бесплатно.

    Кроме того, мы следим за тем, чтобы коллекция предлагаемых нами программ регулярно обновлялась и пополнялась.