Софт-Архив

Nexus 5 Vst скачать торрент img-1

Nexus 5 Vst скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать ReFX Nexus2 v2

reFX Nexus v2.6.5 плагин ROM-синтезатор нового поколения, который поставляет уровень звукового качества, непревзойденного даже аппаратными средствами высшего качества. Эйфористические лиды, пылающие клавишные, потусторонние пады. NEXUS 2 делает все это. Arpeggiator
Вы знаете это, и так сделайте нас: Танцевальная музыка не существовала бы без тех волшебных арпеджио, которые подпрыгивают вокруг в Вашей голове спустя недели после того, как Вы услышали “что след” в клубе. Таким образом, мы не манкировали NEXUS 2, перепроектировал Arpeggiator. Программа упорядочения с 32 шагами, примечание и перемещение октавы, и приспосабливаемое положение начала петли - только несколько из средств управления, Вы будете хотеть пойти глубоко с тем, поскольку Вы создаете свои следы. Обратитесь некоторые из преданных Arpeggiator задают к NEXUS 2 звука, чтобы создать ярость, наказывая заграждение звука, или вздымание, магнитную мелодию. Если Вы слышите это в голове, NEXUS 2, Arpeggiator может сделать это.

TranceGate
Добавьте, что снотворное средство, goosebump-вызывая ритмичные эффекты к Вашему звуку со NEXUS 2 перепроектировало TranceGate. Работа с интуитивной, свободно приспосабливаемой программой упорядочения с 32 шагами, чтобы прибить точный ритм Вы слышите в голове. Используйте синхронизировавшую темпом задержку и средства управления постепенного появления изображения, чтобы добавить одурманенные наркотиками задержки и тонкие, постепенные наводнения звука. Измените положение начала петли, и кастрюлю gated звуки между правыми и левыми каналами, чтобы создать окутывающее изображение стерео. Или повернитесь к магазину преданного TranceGate, задает, которые позволяют Вам преобразовывать любую NEXUS 2 звука в пульсирующую волну звукового счастья.

Mixer/FX
Как со всеми другими частями NEXUS 2, мы сделали сплав власти и простоты основанием секции Mixer/FX. Вы хотите интуитивное, гибкое, и прежде всего, набор премиального сорта инструментов, когда пора добавить последние штрихи к Вашей NEXUS 2 звука. Посвященный FX задает помощь, Вы включаете блеск и блеск только правильные места. Реверберация и аналог phaser от Акустических Искусств, усилитель стерео, и две щели FX являются только тремя способами, которыми мы подсластили соглашение в NEXUS 2 секция Mixer/FX.

Модуляция
NEXUS 2 обеспечивает почти бесконечные возможности модуляции; хотите ли Вы использовать "традиционную" модуляцию подачи LFO или пойти полностью туда и щипнуть phaser обратную связь, например. Позвольте своему воображению разрастаться: Только выберите свой источник и свое предназначение и позвольте NEXUS 2, заставляют это произойти.

NEW FEATURES IN 2.6.5:
ƒ Fixed crash when opening the directory-selector.

ИНФОРМАЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ:

1. Install Nexus 2 Setup.exe
2. Copy "Nexus Content" folder to the location of your choice (normally same folder as Nexus.dll)
3. Load plugin and it will auto-scan your harddisk(s) for the content folder

Our release allows the importing of every Nexus v1.x expansion or skin through
the Nexus2 interface. If you use expansions released by other groups we strongly
suggest you import the large .nxp file again. Specifically if you have installed
the fxp fix-up executable that was included with some expansion releases.

Our release doesn't need patched presets because it performs all fxp decryption
correctly using the proper method :)

*** If you want to be absolutely sure you should install Nexus2 clean then import each
expansion and skin available ***

- delete your existing Nexus1 content folder
- uninstall Nexus1
- install Nexus2
- install all expansions and skins

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Похожие новости

Другие статьи

Скачать reFX Nexus 2 торрент

Скачать reFX Nexus 2 торрент


Nexus 2 это новое поколение ROM синтезатора. Nexus 2 предлагает вам комплексный, ультра-плотный, современный звуковой шторм. Мощная и гибкая архитектура это основа, которая поддерживает удобный и привлекательный дизайн инструмента. Каждый аспект в Nexus был разработан для создания музыки высокого качества в кратчайшие сроки и с наименьшим количеством суеты.

Nexus 2 имеет 32-шаговый арпеджиатор с транспозицией нот, 32-шаговый транс-гейт, ревербератор, лицензированный у Arts Acoustic, а также комплексную матрицу модуляции, которая поможет вам формировать звуки.

Nexus 2 включает библиотеку из 4 ГБ материала и более 880 звуков под управлением дружественного библиотекаря, который поможет найти необходимый звук в разгар творческого момента. Кроме того, Nexus предлагает массив расширений, охватывающих широкую гамму современных музыкальных стилей, и созданных лучшими мировыми саунд-дизайнерами. Nexus не требователен к ресурсам процессора и памяти, что позволяет вам использовать множество экземпляров Nexus 2 в одном проекте.

С Nexus2 вам больше не придется тратить много времени на настройку отлично звучащих пресетов, в нем вы найдете тонну вдохновляющих и качественных звуков практически для любого электронного стиля. Библиотека Nexus включает категории арпеджио, танцевальных лидов, фортепиано, мечтательных звуков, эпических подкладов, классических инструментов и многое другое. При создании библиотеки было использовано большое количество аналоговых синтезаторов, в том числе Roland JP-8080 и Access Virus.

Если вы хотите создавать качественную танцевальную музыку в кротчайшие сроки, то Nexus 2 будет незаменимым инструментом в вашем звуковом арсенале. Nexus 2 уже давно используют в своих работах такие известные продюсеры и ди-джеи, как Steve Aoki, Marshmello, Armin van Buuren, David Guetta и многие другие.

Установка Nexus 2

1. Монтируем ISO Nexus content
2. Копируем папку Nexus content в любое место на Вашем жёстком диске.
3. Монтируем ISO Nexus 2
4. Запускаем Nexus 2 Setup и устанавливаем в папку с Вашими плагинами.
5. Запускаем AiR eLicenser Emulator Setup
6. Запускаем DAW, в ней запускаем Nexus 2.
7. Ждём когда он найдёт и просканирует папку Nexus content.

refx-nexus-v.2.2-repack.torrent [37,66 Kb] (cкачиваний: 659)

Что из себя представляют наборы сэмплов?

Чтобы у вас было больше понимания что представляют собой наборы сэмплов, мы подготовили для вас небольшую вводную информацию.

Как правило каждый набор включает как одиночные (one-shot) сэмплы, так и готовые к использованию лупы, которые вы можете моментально загружать в ваши аудио программы и редакторы. В зависимости от жанра, набор содержит основные ингредиенты для создания / сборки полного музыкального трека, это как правило лупы / сэмплы ударных, басов, синтезаторов, акустических инструментов, вокала эффектов и многое другое.

Современные наборы сэмплов также включают в себя готовые, конструкционные комплекты, представляющие собой разделенные на составные части треки, которые вы можете использовать для создания уже собственного трека. Таким образом, конструкционный комплект предлагает вам готовую идею трека, которую вам остается только доработать. Это неплохой вариант для начинающих музыкантов, так как можно узнать из чего состоит трек, как звучат отдельные его компоненты. Иногда комплекты включают MIDI файлы, что также облегчает процесс создания своих треков; MIDI файлы можно редактировать в секвенсоре и использовать с собственными виртуальными инструментами.

Нередко в наборах сэмплов можно найти пресеты для различных программных синтезаторов и инструментов, что также помогает сэкономить время на настройку собственных звуков.

Пожалуй в самых редких случаях в наборах сэмплов можно встретить готовые проекты / шаблоны для различных программ, таких как FL Studio и Ableton Live, а также видео уроки с полезными советами. В последнее время таких наборов "все в одном" появляется все больше, что не может не радовать музыкальных продюсеров.

Как правило каждый набор включает несколько форматов сэмплов, здесь мы выделим несколько самых распространенных. Самые популярные форматы считаются WAV и AIFF, они довольно универсальны, их поддерживают практически все музыкальные программы и звуковые редакторы, они не имеют сжатия, поэтому продолжительные лупы или звуковые записи могут достигать внушительных размеров. Нередко можно встретить формат лупов REX2, который интересен не только тем, что без потери качества сжимает файл до 60%, но и то, что содержит уже разрезанные на кусочки (слайсы) такты лупа, что позволяет программам, поддерживающим этот формат, без потери качества изменять его темп.

Популярные темы Обсуждаемые темы

хочу скачать новые проэкты на fl studio

Какой-то ломаный фл. От нативных семплов крашится, от некоторых пресетов для нативных плагинов -

Добавил в файле "host" в конце строчки 127.0.0.1 www.r2rdownload.com; 127.0.0.1

Здравствуйте! Спасибо за торрент но. Есть ли ещё варианты, т.к. файл host я не могу изменить.

залейте на нормальный обменник плз

ReFX - Nexus 2

ReFX - Nexus 2.2 VST x86 [2009] REPACK

ReFX Nexus v.2.2 REPACK
Год/Дата Выпуска. 2009
Версия. 2 Build 2
Разработчик. ReFX
Сайт разработчика. refx.com/products/nexus/summary
Формат. VSTi
Разрядность. 32bit
Таблэтка. Присутствует
Системные требования. Pentium III 800 Mhz
512 MB RAM
Windows XP/Vista/7
VST 2.0 or RTAS compliant host
Описание. Nexus 2 - это долгожданная вторая версия знаменитого ромплера от компании ReFX. Программа отличается достаточно низкими требованиями к "железу" и множеством библиотек пресетов на все случаи жизни.
УСТАНОВКА
1. Монтируем ISO Nexus content.
2. Копируем папку Nexus content любое место на Вашем жёстком диске.
3. Монтируем ISO Nexus 2
4. Запускаем Nexus 2 Setup и устанавливаем в папку с Вашими плагинами.
5. Запускаем AiR eLicenser Emulator Setup
6. Запускаем DAW, в ней запускаем Nexus 2.
ДЛЯ САМЫХ ЛЕНИВЫХ И ГЛУПЫХ ССЫЛКА-ОТВЕТ НА ГЛУПЫЙ ВОПРОС ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ПО 10 РАЗ
"ЧТО ТАКОЕ DAW?"

http://yandex.ru/yandsearch?lr=51&text=%D1%87%D. 2C14%2C1%2C0%2C0

7. Ждём когда он найдёт и просканирует папку Nexus content.
8. Наслаждаемся.
Доп. информация. Это REPACK.
Ничего не надо импортировать. Просто устанавливаем и работаем.
Все доступные банки для Nexus 2.2 здесь уже установлены
Также доступны все скины.
ВНИМАНИЕ. ЕСЛИ У ВАС СТОЯЛА ДРУГАЯ ПАПКА С БИБЛИОТЕКОЙ NEXUS,
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЁ УДАЛИТЕ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ПАПКИ ИЗ ЭТОЙ РАЗДАЧИ!

Arpeggios
Bass
Classical
Dance Leads
Epic Leads
Fantasy and Dreams
Gated Pads
Piano
Plucked
Single Layer Leads
Single Layer Pads
Single Layer Sequence
Synthetic Brass
Textures and FX
Voice
XP Analog
XP Bass
XP Bigtone Signature
XP Bigtone Signature 2
XP Bigtone Signature 3
XP Crank
XP Dance Vol.2
XP Dance Vol.3
XP Drums Loops
XP Drums Singles
XP Guitars
XP HandsUP-Electro Bass
XP HandsUP-Electro Bass Vol.2
XP Hardstyle
XP Minimal House
XP Minimal House Vol.2
XP Omicron
XP Pop
XP PS Total Piano
XP ROM Extension
XP SID
XP Stratosphere
XP Vintage Bonus
XP Vintage Drumkits
XP Vintage Drumloops
XP Vocoder
XP Xmas

ReFX Nexus v2

ReFX Nexus v2.2 VSTi RTAS DVDR-AiRISO

Nexus 2 - это долгожданный ромплер от компании ReFX. Nexus 2 это недалеко ушедший от первой версии вариант инструмента. Программная оболочка к которой выпущено множество банков звуков рассортированных по стилевым показателям. Найдутся банки почти на все случаи жизни. Все звуки высочайшего качества, однако возможности по их редактированию оставляют желать лучшего, как в прочем практически в любом инструменте основанном на библиотеках звуков. Но в целом это отличный инструмент как для профессионалов так и для тех кто не хочет особо заморачиваться и желает получить сразу вкусные и готовые к употреблению звуки. Nexus 2 отличается достаточно низкой требовательностью к ресурсам PC

Тут нет дополнительных расширений, только заводской контент и XP Dance Vol. 2
Nexus 2 цепляет контент от Nexus 1.X.


Смонтировать в виртуальный привод или прожечь на болванку образ диска air-nexus2.iso. Авторана там вроде нет, так что необходимо запустить файл Nexus 2 Setup что в корне диска. Установить указав папку с Вашими VST плагинами. Далее на диске присутствует папка "Nexus Content" с уже полностью готовым к использованию банком звуков. Эту папку необходимо переписать с образа в любое место на жестком диске. При первом запуске Nexus 2 запустится автоматическое сканирование всех Ваших дисков и папка с контентом будет найдена. Если этого каким-то чудом не произошло, то укажите путь к этой папке вручную.

ReFX Nexus 2 Expansion Pack (Банки звуков к Nexus 2)

ReFX Nexus Bigtone Signature 2 Expansion Pack-AiRISO
ReFX Nexus Bigtone Signature 3 Expansion Pack-AiRISO
ReFX Nexus 2 Dance Vol 3 Expansion Pack-AiRISO
ReFX Nexus 2 HandsUp Electro Bass Expansion Pack-AiRISO
ReFX Nexus 2 HandsUp Electro Bass Vol 2 Expansion Pack-AiRISO
ReFX Nexus 2 Omnicron Expansion Pack-AiRISO
ReFX Nexus 2 Pop Expansion Pack-AiRISO
ReFX Nexus 2 Rom Extension Expansion Pack-AiRISO
ReFX Nexus 2 SID Expansion Pack-AiRISO
ReFX Nexus 2 Vintage DrumKits Expansion Pack-AiRISO
ReFX Nexus 2 Vocoder Expansion Pack-AiRISO

Установка:
Думаю что установка не должна вызвать проблем, но на всякий случай напишу. Смонтировать каждый образ диска по очереди в виртуальный привод (такой как Alcohol 120%) и открыв образ установить AiR eLicenser Emulator Setup.exe Затем открыть инструмент Nexus 2 в вашем хосте и открыть в нем вкладку SYS, там нажать на Import Data и в открывшемся проводнике указать на файл с диска который должен иметь название банка и расширение .nxp Нажать OK и произойдет импорт нового банка после чего он станет доступен в браузере Nexus 2.


ТОП 10 НА СЕГОДНЯ

19-2 4 сезон / 2017 Оборотень / Волчонок 6 сезон / 2017 Жених на двоих (2017) Штамм 4 сезон / 2017 Хранилище (2017) Стоянка (2017) Тупак Шакур 2pac: Легенда (2017) Про любовь. Только для взрослых (2017) Твин Пикс (3 Сезон - 18 серия) (2017) КВН-2017. Премьер-лига. 1/2 финала. Игра вторая [02.09] (2017)

Все программы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на программы принадлежат их авторам. Администрация сайта Rumedia.ws не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование программы. Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта!

Copyright © 2012

Nexus 5 vst скачать торрент

Доступные версии nexus.dll

Как выбрать нужную версию файла? Для начала, определите 32 или 64 битная версия Windows у вас установлена (Мой Компьютер – Свойства – Тип Системы). Будет лучше, если вы установите подходящую для вашей системы версию. Затем, выберите последнюю версию, если программа не просит какую-то конкретную. Актуальные версии расположены вверху списка. Установите её, распаковав из архива в папку которая просит DLL-файл. Или в C:/Windows/System32. Если это не помогло, читайте нашу статью про подробную установку файла.

Версия: 2.2.0.0
Описание файла: reFX Nexus 2 VST plug-in
Размер файла: 5.54 Mb Размер файла в архиве: 4.09 Mb
Предпочтительный язык файла: English
Bits32bit
Скачать
7 thoughts on “ nexus.dll ”

????? ?????? ?????? fl studio ) nexus 2 )

wow awesome website

wow really great

dash namusan salam.

Thanks! Finally I got nexus!

Is it an installation

Добавить комментарий Отменить ответ Поделитесь с друзьями! (English) Join us on Facebook!

DLLWorld.org © 2014-2015 All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.