Софт-Архив

скачать приложение на компьютер яндекс музыка img-1

скачать приложение на компьютер яндекс музыка

Рейтинг: 4.1/5.0 (1578 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать торрент Яндекс музыка

Яндекс музыка

/ Yandex music [2.12] (2015/Android/Русский)

Информация о софте
Название: Яндекс музыка / Yandex music
Тип издания: лицензия
Назначение: Музыка и аудио
Разработчик: Yandex
Год: 2015
Платформа: Android
Версия: 2.12
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Операционная система: Android 4.0 или выше

Описание:
Яндекс Музыка - это музыкальный проигрыватель, который умеет качественно воспроизвести музыкальные треки из Вашего Android устройства. Приложение также может искать и воспроизвести Ваши любимые треки и плейлисты из сервиса Яндекс.Музыка. Вы также можете воспроизводить Ваши треки из Яндекс.Диска быстро и удобно!


- Приложение воспроизводит треки из Яндекс.Диска, памяти телефона и каталога Яндекс.Музыки (Более 8 млн. треков).
- Умеет работать офлайн: все треки, плейлисты и радио можно сохранить в память телефона и слушать без подключения к интернету.
- Яндекс Музыку можно настроить по собственному желанию: создавать новые плейлисты как на сервисе, так и в приложении – они синхронизируются.
- Яндекс Музыка предложит послушать новую музыку: "вы только послушайте" (популярные альбомы сервиса), "слушают сейчас" (список самых популярных треков за день, с возможностью фильтрации по жанрам) и композиции, которые появляется во время эксклюзивных премьер на сервисе, предлагаемые редакторами сервиса.
- Режим радио – подбор треков, похожих на исполнителя по жанру и подбор музыки по жанру.
- Поиск музыки по альбому, треку или исполнителю.
- Распознавание музыки по фрагменту.


1. Запyстить Yandex Music.apk на android-устройстве.
2. В открывшемся окне нажать на кнопку установить и открыть.
3. Далее запускаем программу, опять нажать на кнопку установить.
4. Готово.

[screens]
http://img2.lostpic.net/orig_images/0/5/d/05d933058cd6ada0087b47ff3ed0df1e.png
http://img2.lostpic.net/orig_images/4/e/7/4e7727da3a0e8be83648d371151f43d8.png
http://img2.lostpic.net/orig_images/1/5/0/1503cee08fe1ad9e3d701e1243287f19.png
http://img2.lostpic.net/orig_images/4/2/d/42d10b29b1a6e4411b23a46f887f898d.png
http://img2.lostpic.net/orig_images/b/5/e/b5eb115d2f313825358e9ed2651feaca.png
http://img2.lostpic.net/orig_images/0/b/6/0b62cbffa30eb33f8bd1ab41150f0ca1.png
[/screens]

Другие статьи

Скачать приложение на компьютер яндекс музыка

Яндекс.Музыка

Яндекс.Музыка - любителям Яндекса от одноименного разработчика для андроид посвящается! Музыкальный проигрыватель с большим количеством возможностей, качественным воспроизведением музыкальных композиций из вашего устройства, а так же с возможностью быстрого и удобного поиска треков и плейлистов из сервиса Яндекс.Музыка. Приятного прослушивания и хорошего настроения!
Возможности:

  • Приложение воспроизводит треки из Яндекс.Диска, памяти телефона и каталога Яндекс.Музыки (Более 8 млн. треков)
  • Умеет работать офлайн: все треки, плейлисты и радио можно сохранить в память телефона и слушать без подключения к интернету
  • Яндекс.Музыку можно настроить по собственному желанию: создавать новые плейлисты как на сервисе, так и в приложении – они синхронизируются
  • Яндекс.Музыка предложит послушать новую музыку: "вы только послушайте" (популярные альбомы сервиса), "слушают сейчас" (список самых популярных треков за день, с возможностью фильтрации по жанрам) и композиции, которые появляется во время эксклюзивных премьер на сервисе, предлагаемые редакторами сервиса
  • Режим радио – подбор треков, похожих на исполнителя по жанру и подбор музыки по жанру.
  • Поиск музыки по альбому, треку или исполнителю
  • Распознавание музыки по фрагменту

Скачать Яндекс.Музыка на Андроид вы можете по ссылке ниже.

А - Бесплатные программы и игры для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс на Андроид бесплатно без регистрации

Яндекс.Музыка 2.9.22 для Андроид

Скачать

Яндекс. Музыка — приложение для настоящего меломана. Сотни, проверенных временем альбомов и тысячи лучших музыкальных хитов всех поколений Вы можете взять с собой везде и повсюду. Всё, что от Вас потребуется — это мобильный интернет и Ваше портативное Андроид устройство.

В данное приложение встроена функция адаптации. То есть Ваше приложение проанализирует треки, прослушанные Вами за всё время использования, и подберет новый трек-лист уже согласно Вашему вкусу. А ежедневное пополнение Вашей фонотеки положительно скажется на качестве выборки новых исполнителей.

Если Вы услышали замечательную музыкальную композицию в сериале или кинофильме и не можете её найти в интернете, не отчаивайтесь. Для Вас есть хорошая новость — Яндекс Музыка создает плейлисты саундреков. в которых Вы с легкостью отыщите нужную песню. Также приложение содержит плейлисты на многие случаи жизни, Вам понадобятся треки для тренировок, медитации или праздников.

Авторизация в программе доступна с помощь аккаунтов на Яндексе, Вконтакте, Фейсбуке и других социальных сетей. Вход позволит выполнить синхронизацию треков в сети с фонотекой на Вашем устройстве, что весьма удобно.

Функционал приложения вполне понятен и прост, да и дизайнеры потрудились над оформлением на славу. Также ещё одним плюсом для радиолюбителей станет доступная функция радио- онлайн. В комплекте к этому идёт дополнительный бонус — комфортная сортировка радиостанций по жанрам.

Возможности Яндекс.Музыка на Android:
  • высокая стабильность работы приложения;
  • ежедневное обновление предлагаемой фонотеки;
  • бесплатная музыка по несколько часов в день;
  • в приложении есть тексты песен;
  • в фонотеке Музыки свыше 40 млн треков: джаз и классика, рок и поп, электроника и хип-хоп;
  • радиомузыка, треки с голубых экранов и ваш плейлист в одном приложении;
  • работа в онлайн и оффлайн режимах;
  • воспроизведение файлов из нескольких хранилищ;
  • возможность скачать песни на свой смартфон;
  • интересный интерфейс;
  • прекрасное звучание музыки;
  • приложение может распознать песню по отрезку.

Скачать Яндекс.Музыка на Андроид по ссылке ниже.

[13 Mb] (cкачиваний: 824)

Скачать бесплатно приложение: а для Андроид

Яндекс.Музыка

Яндекс.Музыка – приложение для Андроид. которое позволяет слушать огромное количество музыки на телефоне или планшете Андроид. Вы также сможет легко скачать или сохранить треки в памяти устройства, чтобы затем слушать их offline.

В приложении Яндекс.Музыка для Андроид Вы найдете самые горячие новинки этого года, а также множество других композиций, которые смогут поднять Ваше настроение.

Вы сможете скачать следующие файлы:

ru.yandex.music_v2.91_cracked.apk – оригинальная патченная и модифицированная – ru.yandex.music_v2.91_cracked_signed-Aligned.apk. Первая может не установится, если в системе есть другие приложения Яндекса. Вторая поставится вне зависимости от того, есть ли другие приложения Яндекса.

Безлимит. Платная подписка разблокирована. Требуется для работы иметь яндекс-аккаунт.

В фонотеке Музыки — более 20 млн композиций: от рока и джаза до классики и хип-хопа. Ориентируясь на ваш вкус, Музыка ежедневно выбирает несколько десятков треков — например, русские и зарубежные новинки музыки 2016 года или хиты в интересных вам жанрах — и предлагает послушать их онлайн бесплатно. В нём есть не только персональные, но и тематические подборки — например, песни из сериалов, плейлисты для тренировок, работы или для праздничного настроения.
Если в каталоге Музыки найдутся песни, которые уже есть на вашем телефоне, они будут собраны в отдельный плейлист — слушать эту музыку тоже можно бесплатно. Вам будет удобно подпевать любимым песням: их тексты можно посмотреть прямо в приложении.
Чтобы отмечать понравившиеся треки и синхронизировать приложение с веб-версией Музыки, необходимо авторизоваться. Скачать песни на телефон и слушать музыку можно с помощью аккаунта на Яндексе, ВК, Одноклассников, Фейсбуке или других социальных сетях.

Возможности подписки
Оплатив подписку, вы получите полный доступ ко всей фонотеке и сможете скачать любую песню или целые альбомы, чтобы слушать их оффлайн без вайфая. Другое преимущество платных пользователей — режим высокого качества звука.
Когда он включен, можно слушать и скачивать музыку на андроид в повышенном битрейте. Кроме того, при оплаченной подписке в приложении отключается реклама. Яндекс.Музыка — лучший музыкальный плеер без рекламы для android телефона.

Бесплатная Музыка
Если вы еще не пользовались приложением, в первый месяц подписки плеер для музыки будет бесплатным.

⇅ Показать изображения

Бесплатная неограниченная подписка на а - Халява и Конкурсы - Форум

Краткое описание:
Музыкальный плеер с функцией поиска и воспроизведения треков по сервису Яндекс.Музыка.

  • Приложение воспроизводит треки из Яндекс.Диска, памяти телефона и каталога Яндекс.Музыки (Более 8 млн. треков)
  • Умеет работать офлайн: все треки, плейлисты и радио можно сохранить в память телефона и слушать без подключения к интернету
  • Яндекс.Музыку можно настроить по собственному желанию: создавать новые плейлисты как на сервисе, так и в приложении – они синхронизируются
  • Яндекс.Музыка предложит послушать новую музыку: "вы только послушайте" (популярные альбомы сервиса), "слушают сейчас" (список самых популярных треков за день, с возможностью фильтрации по жанрам) и композиции, которые появляется во время эксклюзивных премьер на сервисе, предлагаемые редакторами сервиса
  • Режим радио – подбор треков, похожих на исполнителя по жанру и подбор музыки по жанру.
  • Поиск музыки по альбому, треку или исполнителю
  • Распознавание музыки по фрагменту

Так как же получить неограниченную бесплатную подписку?

  • Если приложение уже установлено, то удаляем его, также удаляем и Яндекс.Радио, это прихоти версии 2,88.
  • Устанавливаем этот .apk файл Ссылка (Обновленная версия до 2.935)
  • Входим в аккаунт, для того что бы можно было прослушивать в HQ, и так же можем сразу увидеть что подписка активирована
  • Так же отключаем автообновление у этого приложение через Play Маркет