Софт-Архив

скачать игру растения против зомби Garden Warfare 2 на компьютер img-1

скачать игру растения против зомби Garden Warfare 2 на компьютер

Рейтинг: 5.0/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Plants vs

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (2016) PC | Лицензия

Название: Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2
Дата выхода: 23 февраля 2016
Жанр: Action
Разработчик: PopCap Games
Издательство: Electronic Arts
Платформа: РC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Отсутствует

Описание: Выставка E3 2015 уже на пороге! И чем ближе событие, тем больше нетерпения и волнения. Поэтому компании PopCap и Electronic Arts решили немного утолить аппетит геймеров и примерно за неделю до начала выставки разместили короткий ролик с шумами. Однако не удивляйтесь, шумы эти поклонники забавной мультяшной серии шутеров Plants vs. Zombies распознали сразу же — они поняли, что на E3 2015 их ждет анонс очередной части серии. Новый проект получил название Plants vs Zombies Garden Warfare 2 и выступил продолжением игры 2014 года.

Презентация предстоящего шутера пройдет на пресс-конференции Microsoft, что неудивительно, ведь к консолям Xbox 360 и One разработчики всегда склонялись больше. Стоит вспомнить хотя бы тот факт, что релиз предыдущей части, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, на этих платформах состоялся на полгода раньше, чем на PS3 и PS4. А еще что владельцы консолей от Microsoft при наличии подписки EA Access могли наслаждаться игровым процессом бесплатно. Но нам то все ровно, так как мы сможем скачать Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 через торрент.

Особенности Plants vs Zombies Garden Warfare 2: Как и предшественник, Plants vs Zombies Garden Warfare 2 будет многопользовательской игрой. Объединиться на одной карте смогут до 24 игроков. Да, сражения обещают быть глобальными и крайне захватывающими. Заняв сторону приглянувшейся фракции — зомби или растений, — геймеры вступят друг против друга в умопомрачительную садовую схватку, чтобы доказать, кто здесь царь горы! Ну. то есть огорода.
Разработчики подготовили несколько по-своему увлекательных режимов, множество сногсшибательного оружия, порядка 10 уникальных полей для эпичных боев, кучу фирменного юмора и, само собой, новых растений и новых зомби — еще более сильных, с еще более широким спектром способностей. Кстати, создатели сохранили возможность индивидуализировать героев с помощью различных предметов. В общем, сомневаться в том чтобы скачать торрент Plants vs Zombies Garden Warfare 2 или нет точно не приходится!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГц
✔ Оперативная память: 8 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260 или лучше
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жёстком диске: 32 GB



Другие статьи

Plants vs

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 на PC скачать торрент игры

Скачать торрент Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 на PC бесплатно и без регистрации вы можете на этой странице нашего сайта gamefoliant.ru. А вот великое продолжение для довольно очень крутой игры, которая вообще была представлена как мини-игра.

Но сами разработчики даже не ожидали такого просто ошеломительного успеха этой игры, и поэтому не долго думаю они решают, что надо просто срочно выпускать продолжение это игры.

Но было бы как-то глупо выпускать продолжение такой игры опять же в том же стиле мини, надо бы немного расшириться и увеличиться. И это у студии получилось невероятно удачно, ведь продолжение культовой игры теперь в довольно большом формате и в 3D.

Абсолютно каждый персонаж, который был в первой части игры теперь может функционировать отдельно, помимо этого их можно прокачивать и переключаться между своей многочисленной армией растений.

Видео обзор игры Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 на PC:

Похожие записи:

Keep Talking and Nobody Explodes (2015) PC

Hard West (2015) на PC скачать торрент игры

The Spatials: Galactology скачать торрентом бесплатно

Driver: San Francisco / Водила: Сан-Франциско скачать торрентом бесплатно

Dead Space 2 скачать торрентом бесплатно

60 Seconds / 60 секунд скачать торрентом бесплатно

Статистика

Новости игр, games news + novosti igr. © gamefoliant.ru - Прохождение игр, секреты игр, советы, коды и читы к играм, системные требования к играм!Онлайн игры у нас на сайте собраны с максимальной актуальностью, качественная сборка всех лучших онлайн игр, которые представлены на сегодня.
У нас на сайте самая топовая сборка популярных онлайн игр по системе фри ту плей. Все представленные в нашей базе игры являются бесплатными. Все, что вы хотите знать про онлайн игры, ММО РПГ игры, а также о различных стратегиях, аниме играх, о том, во что можете поиграть на данный момент вы можете узнать на страницах нашего сайта. В нашем каталоге, предоставленным как браузерные игры, которые вам не нужно устанавливать, которые вы можете играть сразу из своего браузера, так и клиентские онлайн игры, которые нужно ставите на ваш компьютер, играть их можно уже с высокими настройками графики, в списки таких игр входят более серьезные проекты. Клиентские игры подойдет больше тем, кто любит долго проводить время в онлайн игре, кто хочет погрузиться внутрь игрового процесса. Также на нашем сайте есть ряд мини игр, которые помогут скрасит ваш досуг на непродолжительное время, например, вы узнаете о том, во что можно поиграть на работе онлайн. Весь список онлайн игр постоянно пополняется и все новинки, которые вы можете найти в интернете выходит сегодня появляются у нас на страницах сайта, поэтому мы ждем вас у себя на страницах и желаем, чтобы вы нашли самый лучший онлайн игру для себя на сегодня!

Plants vs

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (2016) PC | Лицензия

Название: Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2
Дата выхода: 23 февраля 2016
Жанр: Action
Разработчик: PopCap Games
Издательство: Electronic Arts
Платформа: РC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Отсутствует

Описание: Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 – компьютерная видеоигра в жанре шутера. Анонс игры состоялся в 2015 году на официальной конференции, которую проводила компания ElectronicArts.
Игра является продолжением, вышедшей в 2014 году Plants vs Zombies: Garden Warfare. Поиграть в эту веселую игрушку смогут все обладатели персональных компьютеров, а также пользователи консолей Xbox One и PS4.
Выход игры состоялся 23 февраля 2016 года.

Сюжет игры
Некий антагонист – доктор Зомбосс захватил один из городов растений. И теперь вам нужно возглавить зеленую армию, дабы прогнать злобного Зомбосса и его прислужников.
Игроки также смогут продолжить сражаться против растений, играя за зомби.

Особенности игры
По сравнению с предыдущей частью, в Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 можно заметить несколько важных изменений. Во-первых – это три совершенно новых игровых персонажа для каждой фракции, играть за которых весело и каждый из них хорош по-своему, имеет собственный стиль, недоступный другим персонажам.
Также следует отметить изрядно похорошевшую графическую составляющую, в том числе в двенадцать новых хорошо прорисованных уровней.
Если раньше уровни были коридорными, то теперь игровой мир стал открытым, что существенно изменило игровой процесс и процесс прохождения.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГц
✔ Оперативная память: 8 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260 или лучше
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жёстком диске: 32 GB



Растения против Зомби: Garden Warfare 2 скачать торрент бесплатно на пк

Растения против Зомби: Garden Warfare 2 скачать торрент

Немного об игре

Приготовьтесь к тому, что скука и грусть будут развеяны в одно мгновение. Ведь перед вами веселый и незаурядный шутер «Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2», который в скором времени вы сможете скачать на компьютер через торрент, прямиком с нашего игрового портала. Разработчики из PopCap Games обещают, что полная версия «Растения против Зомби: Садовая Война 2» на русском языке, будет еще более красочная, интересная и веселая.
Ориентированная на мультиплеер игра на ПК, будет вмещать в себя также PVE кооператив на четверых и небольшую соло компанию. Зомби снова заполонили ваши газоны, так дайте же им отпор в конце то концов! Сколько уже можно им бесчинствовать на улицах города? Когда выйдет официальный релиз, мы сразу же разместим ссылочку на скачивание рабочей и пролеченной версии бесплатно, чтобы вы могли скачать торрент этой игры и установить ее себе на компьютер. Система кастомизации позволит вам создать уникальную визуализацию своего персонажа, чтобы быть неподражаемым бойцом на арене. То, что начиналось, как пародия на серии компьютерных шутеров Battlefield и Call of Duty, превратилось в отдельное ответвление известной франшизы казуальных развлечений, получив название Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2.

Противостояние листовых и мертвецов переходят в трехмерное пространство.
Это уже вторая часть спин-оффа, который превратил всемирно известную игру для мобильных платформ, в ней добродушные растения, стараются предотвратить нападение ходячих мертвецов на дом своего хозяина. Тогда, она представляла из себя пошаговую аркаду, где для каждой из атак, приходится ждать хода противника, а также израсходовать солнечную энергию, которую вы заполучаете от проведенного на карте времени и при посадке специальных растений. Но в этот раз, противостояние переходит на новый уровень, благодаря созданию трехмерного движка современного поколения приставок.

Переход от казуального развлечения до шутера.
Жанр цифрового развлечения сменился на шутер от третьего лица, что позволило разработчикам из PopCap Games спародировать лучшие элементы современных стрелялок, тем более, что для визуализации, они использовали движок Frostbite 3. Если первая часть была эксклюзивом для приставок Xbox от Microsoft, то теперь скачать Растения против зомби: Садовая война 2 с торрента можно и на ПК, чтобы насладится давним противостоянием, используя широкое расширение современных технологий, из-за чего смотреть на мультяшную войну становится ещё веселее. Ведь теперь игроку предоставляется возможность выбора одной из сторон конфликта и у каждого из персонажей присутствует своё уникальное огнестрельное оружие и способности заствляющие страдать противника.

Сохрани в закладки, узнай о выходе первым!

Просмотров: 2 497

Просмотров: 7 478

Просмотров: 3 169

Просмотров: 8 024

Просмотров: 5 200

Просмотров: 27 264

Просмотров: 8 386

Просмотров: 1 691

2016-2017 TrashGame.net - Новинки игр каждый день. Мы следим за обновлениями на сайте.

Developed by Uralbox made with coded with . Все права защищены

Скачать Plants vs

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (2016) на Пк

Перед вами трехмерная action версия знаменитой серии Plants vs. Zombies. Игра является продолжением первой части PvZ: GW, привнося в геймплей новые возможности, новых персонажей и улучшенное графическое исполнение. Это полноценный, подвижный и быстрый FPS с большим количеством классических игровых режимов и возможностью прокачки своих героев. В игре присутствуют классы, подразделяющие игроков на melee и range специализацию. Кроме того, здесь игрока ждет и развлекательное времяпрепровождение в «открытом мире», выполнение ежедневных квестов, крафт и кастомизация.

Подробнее об игре Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (2016)


Геймплей в игре основан на противоборстве двух сторон – зомби и растений, которые используют любые инструменты, способности и возможности, чтобы одолеть своего соперника. Plants vs. Zombies GW 2 в этом отношении достаточно сбалансирована. По сравнению с предыдущей частью, были введены новые герои и способности, уравновешивающие общий баланс. Играя за растение или зомби, игрок использует большой выбор огнестрельного оружия, вспомогательных средств, а также небольшое количество «скиллов» - прыжков, ускорений, единовременных массовых повреждений всем окружающих врагам и т. д. В этом отношении, игра достаточно разнообразна и привлекательна.

Вполне обычная графическая составляющая.


Игра вышла на PS4, Xbox и ПК. На всех платформах она показывает высокое качество картинки, плавность и пластичность движений, хорошие спецэффекты. Plants vs. Zombies GW 2 имеет мультипликационное оформление с достаточно большим количеством цветовой гаммы, присутствующей в геймплее. При этом игра имеет вполне разумные минимальные системные требования – 4 Гб оперативной памяти, Intel i5, GeForce GT 640.

Главная особенность игры


Если вы не знакомы с вселенной Plants vs. Zombies и не играли в предыдущие части игры, то возможно для вас погружение в историю, геймплей и особенности не будет полным. Хотя игра и достаточна проста в геймплее, он все же специфична, а именно – своей аркадностью и возрастной ориентированностью. Например, первые части Plants vs. Zombies представляли из себя вполне определенные инди игры с необычным для своего времени геймплеем, увлекающих игроков всех возрастов. Plants vs. Zombies GW 2 ориентирована в большей степени на пользователей малых возрастов. Это не означает, однако, что игра не имеет своих уникальных сторон – вы вправе изучить их самостоятельно и сделать вывод.

Инструкция по установке:

  1. Скачать раздачу
  2. Для запуска игры на лицензии использовать GW2.Main_Win64_Retail.exe
  3. Для пиратов ждать Crack!

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 SP / 10 (only X64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K, 3.3 Ghz | AMD Phenom II X6 1075T 3 Ghz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Место на жестком диске: 20 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 6870
  • DirectX: DirectX 11
  • Контроллер: Keyboard and Mouse, Analogue Controller




Скачать игру Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (2016) через торрент на русском, бесплатно: