Софт-Архив

скачать игру кот алекс гордон img-1

скачать игру кот алекс гордон

Рейтинг: 4.2/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Алекс Гордон для Windows бесплатно - КУБИКО-Мир игр

Скачать игру Алекс Гордон для Windows бесплатно

Аркадная игра о приключениях Алекса Гордона в лабиринтах таинственного острова. Вместе с главным героем вам необходимо собрать множество сокровищ и победить многочисленных врагов — черепашек-ниндзя, сторожевых псов и других монстроподобных созданий. Эта.

Аркадная игра о приключениях Алекса Гордона в лабиринтах таинственного острова. Вместе с главным героем вам необходимо собрать множество сокровищ и победить многочисленных врагов — черепашек-ниндзя, сторожевых псов и других монстроподобных созданий. Эта аркадная игра повествует об удивительных приключениях Алекса Гордона — истинного джентльмена и страстного охотника за сокровищами. Вместе с ним вам предстоит отправиться в запутанные лабиринты таинственного острова, чтобы восстановить древний магический амулет. Извилистые тоннели наполнены сокровищами, и это делает их крайне опасными: золото и самоцветы зорко стерегут охранники. Чтобы одолеть черепашек-ниндзя, пираний и других монстроподобных созданий, выбирайте подходящий момент, и смело прыгайте на противника сверху. После этого он исчезнет с уровня, а вы получите в награду несколько монеток или бонусов. Эта красочная платформенная аркада порадует абсолютно всех поклонников этого игрового жанра. Впереди вас ждет встреча с обаятельным главным героем, увлекательный сюжет, превосходное графическое оформление, а самое главное — множество необычайных приключений, которые вам предстоит испытать вместе с бесстрашным покорителем лабиринтов — Алексом Гордоном.
Размер фаила 27000

Добавить в закладки Комментарии

Copyright © 2012. Все права защищены.
QBKO.RU — Флеш игры онлайн,игры для телефона,мини игры для PS.
Все игры представлены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования.
Права в отношении медиа файлов принадлежат их законным правообладателям.

Другие статьи

Игра - Алекс Гордон - полная версия скачать бесплатно на компьютер с Windows

Алекс Гордон

Алекс Гордон — необычный кот. Он с удовольствием готов променять городской комфорт на опасные приключения. На этот раз ему необходимо восстановить магический амулет, чтобы спасти свою сестру. Для этого придется отправиться в подземные лабиринты необитаемого острова.

В этом захватывающем аркадном платформере вы должны собирать золотые монеты и избегать черепашек-ниндзя и других охранников, которые стерегут сокровища. Единственный способ борьбы с ними — прыгнуть им на голову, тогда они будут выброшены с уровня.

Собранные деньги вы можете потратить на обустройство своего острова.

Особенности игры Алекс Гордон.

  • 50 уровней
  • 5 игровых миров
  • великолепная графика и звук

Игра не содержит насилия и будет интересна как взрослым, так и детям.

Скриншоты из игры Алекс Гордон
Отзывы игроков 13 комментариев

юля 31.10.2008 16:01:16

на вкус и на цвет товарищей нет. очень не плохо

Аня 13.11.2008 13:08:10

А это полная версия.

миша 24.11.2008 03:58:47

Я качаю,хочу больше узнать об этой странной игре.

Алёна 18.07.2009 03:05:22

Игра интересная, я ее полностью прошла)))))))

лизка 04.10.2010 04:29:55

мне оч нравиться этья игра. )

Нурик 14.10.2010 12:49:50

Мне нравяться такие игры очень хорошая игра

valeria 22.10.2010 06:20:50

eta samaja lutweja igra

юляшка 14.01.2011 15:13:37

ничо так я полностью прошла

аля 07.05.2011 09:39:23

игра просто супер 43 раза прошла и не надоедает

жека 28.07.2011 09:22:00

чо норм игра мне нравится!

нана 08.08.2011 05:22:43

prosto superskaya igra!obajayu

димон 21.04.2013 08:25:57

ваще класс игра мне оч нравиться

мотя 29.07.2013 00:44:19

Комментарий успешно добавлен

Оставьте комментарий Новые игры

31 августа 2017

  • 29 августа 2017

  • 26 августа 2017

    Последние комментарии

    игра круче всякой кс го или гта 5 и подобных.
    Написал(а) Cocao White в "Веселая ферма 3"

    Скажите, пожалуйста, для того, чтобы дойти до ПЯТОГО уровня, сколько времени может потребоваться?
    Написал(а) kkgsps в "Гений Обороны (Master Of Defense)"

    Новые коллекционные издания

    Заточите разгневанного бога Атахтара в магический кристалл и спасите Землю!

    Отправляйтесь на поиски Вэлери Грант в пансионат "Аркадия", полный мрачных тайн!

    Отправляйтесь в сафари-парк и организуйте там семейный бизнес - сеть кафе!

  • Игра Алекс Гордон

    Алекс Гордон

    Обзор Алекс Гордон

    Аркадная игра о приключениях Алекса Гордона в лабиринтах таинственного острова. Вместе с главным героем вам необходимо собрать множество сокровищ и победить многочисленных врагов — черепашек-ниндзя, сторожевых псов и других монстроподобных созданий.
    Эта аркадная игра повествует об удивительных приключениях Алекса Гордона — истинного джентльмена и страстного охотника за сокровищами. Вместе с ним вам предстоит отправиться в запутанные лабиринты таинственного острова, чтобы восстановить древний магический амулет.
    Извилистые тоннели наполнены сокровищами, и это делает их крайне опасными: золото и самоцветы зорко стерегут охранники. Чтобы одолеть черепашек-ниндзя, пираний и других монстроподобных созданий, выбирайте подходящий момент, и смело прыгайте на противника сверху. После этого он исчезнет с уровня, а вы получите в награду несколько монеток или бонусов.
    Эта красочная платформенная аркада порадует абсолютно всех поклонников этого игрового жанра. Впереди вас ждет встреча с обаятельным главным героем, увлекательный сюжет, превосходное графическое оформление, а самое главное — множество необычайных приключений, которые вам предстоит испытать вместе с бесстрашным покорителем лабиринтов — Алексом Гордоном.

    Комментарии пользователей

    Игра в стиле "супер коровы", вам надо найти, 5 частей древнего амулета. Мешать вам в этом будут, множество самых разных врагов, а чтобы их победить, вам надо будет на них прыгнуть. По пути вы будите находить, множество сокровищ, которые нужны для обустройства своего острова. Вам придётся много где побывать: в джунглях, у подножья вулкана(будьте осторожней, не упадите в лаву), на севере, даже под водой, и еще много где. В разных местах вас жду разные враги. Шикарная графика, красивейшие задание фона. Очень достойная аркадная игра, которая подойдет не только детям, но и взрослым.

    Мини игра Алекс Гордон - Аркадные

    Алекс Гордон


    Аркадный платформер, в котором необходимо собрать сокровища в опасных лабиринтах

    Вашему вниманию представляем увлекательную игру под названием "Алекс Гордон".Это забавная аркадная игра расскажет об удивительных и необычных приключениях Алекса Гордона,который является самым настоящим джентльменом,а также самым ярым и страстным охотником за сокровищами. Однажды он собрался в экспедицию к таинственным берегам одного удивительного острова вместе со своей любимой сестрой по имени Алиса.И самая первая вылазка в самое сердце джунглей прошла успешно.И в одной из заброшенных шахт нашим героям удалось отыскать один из самых старинных амулет. Но когда наши исследователи решили к нему прикоснуться,то этот амулет вдруг неожиданно рассыпался в прах.И древняя магия навсегда сковала наших путешественников по рукам и ногам, а какие-то непонятные тени неожиданно забрали Алису в самую глубину тропического острова.


    И теперь вам в этой мини игре ""Алекс Гордон" необходимо будет вместе с Алексом разгадать загадку этого весьма необычного острова и найти его сестру. Однако сделать это не так легко и просто,потому как практически весь остров изрыт различными лабиринтами, и вести поиски девушки Алисы нужно будет не только лишь в джунглях,и горах,но и также под землей, и водой. Длинные извилистые тоннели полностью наполнены сокровищами, и все это делает спасательную экспедицию очень опасной,потому как драгоценности очень хорошо и тщательно стерегут многочисленная армия охранников такие как черепашки-ниндзя, а также зубатые пираньи, сторожевые псы и многие другие враги.И теперь вам необходимо будет силами стараться обойти эту встречу с ними,потому как каждое прикосновение к монстру будет сразу же отнимать у Алекса некоторую часть жизненной силы.


    И теперь для того,чтобы вы могли одолеть вашего противника,вам необходимо будет выбирать подходящий момент для этого, а потом вам нужно будет прыгать на врага. А уже после этого он пропадет с уровня, и тогда у вас будет возможность получить в награду несколько золотых дополнительных монет или же несколько баллов. На различных уровнях в этой мини игре "Алекс Гордон" вас ожидает множество различных сюрпризов,такие как секретные комнаты с драгоценными сокровищами, которые не так уж легко и просто будет отыскать.


    Итак,вам нужно скачать яркую и красочную игру ,которая представляет собой платформенную аркаду. Эта мини игра приятно порадует практически всех поклонников этого жанра.В этой игре у вас будет возможность встретиться с обаятельным и привлекательным главным героем,вас приятно удивит увлекательный сюжет, а также замечательное графическое оформление, и конечно же самое главное впереди вас ждет огромное множество увлекательных приключений, которые вам предстоит пройти вместе с бесстрашным Алексом Гордоном.

    Фрагменты мини игры Алекс Гордон

    Бесплатные - – Скачать и играть бесплатно!


    Знакомьтесь, перед вами Алекс Гордон. Это очень важный и храбрый кот. К сожалению, в его семье случилось несчастье: его любимую сестру похитил злобный Обезьяний Царь. Вот и приходится Алексу отправиться на её поиски. Помогите ему! Отправьтесь в опасное путешествие по пяти мирам, чтобы отыскать Обезьяньего Царя и освободить сестру Алекса. По пути вам предстоит сражаться с многочисленными врагами, собирать монетки, бонусы и, конечно же, элементы магического амулета. Только обладая этим амулетом можно победить Обезьяньего Царя и отомстить за похищение! Только вы можете помочь храброму коту Алексу в его рискованном предприятии.

    Скачивайте игру Алекс Гордон с нашего сайта, где она находится в свободном доступе. Это значит, что вам не придётся платить, игра совершенно бесплатная! Всё что вам нужно сделать – установить её на свой компьютер. Всего лишь кликните мышью и отправьтесь в опасное путешествие в компании очаровательного кота.

    • 50 levels
    • Five game worlds
    • 15 bonus stages

    Большая Ферма
    Превратите покосившийся сарай в процветающую ферму!

    Stormfall
    Постройте свою собственную крепость и дайте отпор врагам!

    Империя
    Побывайте в роли могущественного императора!

    Imperia Online
    Станьте великим правителем и приведите Вашу Империю к мировому господству!

    Алекс Гордон
    Пуститесь на поиски приключений в компании отважного кота!