Софт-Архив

скачать программу нет фрамеворк img-1

скачать программу нет фрамеворк

Рейтинг: 4.7/5.0 (1576 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа бесплатно РУ

NET Framework представляет собой набор специальных библиотек, плагинов, а также системных компонентов для запуска программ в windows, которые написаны на технологии "NET". Их предназначение связано с функционированием, основывающихся на архитектуре фраемворк.

Благодаря применению платформы, пользователь получает обширные возможности в работе. Это связано с возможностью использования уникальных программ. Данные приложения отличаются максимальным удобством в применении, а также особенной гибкостью, что могут оценить все пользователи. При работе этих приложений могут использоваться отличающиеся источники данных. Важное предназначение предоставленных программ заключается в предоставлении специального программного интерфейса относительно прикладной логики служб. Для этого используется локальный метод. В отдельных случаях применяются возможности глобальной сети.

Когда осуществляется интеграция данных, отмечается максимальное удобство для каждого пользователя. При этом важное преимущество заключается в использовании одного способа при осуществлении процесса обработки информации. Это касается разных версий операционных систем Windows.

Если внимательно рассмотреть возможности версии Microsoft .NET Framework. можно увидеть большое количество новшеств, которые, без сомнений, смогут оценить все пользователи. К таким нововведениям следует отнести первоначально улучшения, которые касаются производительности программ. Это позволяет сделать работу удобнее, а также получить требующийся результат за короткое время. Важная возможность касается установки, выполняемой одновременно. При этом в системе могут использоваться разные версии.

Нововведения в версии 4.0 касаются поддержки относительно промышленных стандартов, которые являются дополнительными. При осуществлении выбора языков программирования все пользователи смогут по достоинству оценить предложение широкого ассортимента. Кроме этого, нельзя не отметить создание приложений, которые являются высокопроизводительными и относятся к промежуточному уровню, что стало возможным. Дополнительно отмечается возможность использования на практике параллельных вычислений. Разработчиками был значительно уменьшен размер компонентов. Уменьшение измеряется в 80%. Таким образом, чтобы скачать бесплатно Microsoft .NET Framework потребуется номного меньше времени и новый фраемворк для windows отличается важными преимуществами.

Другие статьи

Скачать программы Microsoft

Microsoft .NET Framework v4.5 [x86-x64]

Информация
Название: Microsoft .NET Framework
Версия: 4.5
Разработчик: Microsoft
Платформа: Windows
Год выхода: 2013
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется
Системные требования: Windows 2000/XP/2003/7
Описание. NET Framework - набор библиотек и системных компонентов, которые необходимы для работы приложений, основанных на архитектуре .NET Framework. Платформа Microsoft .NET Framework дает пользователям возможность получить в свое распоряжение более удобные, элегантные, гибкие программы, работающие с различными источниками данных и предоставляющие программный интерфейс к прикладной логике своих служб локально и через сети интернет.
В .NET Framework 4 улучшена производительность приложений, а также добавлена возможность одновременной установки и использования в системе как последней версии .Net Framework 4, так и предыдущей .Net Framework 3.5. Появилась поддержка дополнительных промышленных стандартов, более широкий выбор языков программирования, возможность создавать высокопроизводительные приложения промежуточного уровня, в том числе, с применением параллельных вычислений. Размер устанавливаемых компонентов с .NET Framework 4 Client Profile уменьшен более чем на 80%.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать программу нет фрамеворк

Microsoft .NET Framework скачать бесплатно

Программная среда от компании Microsoft

Microsoft .NET Framework — это программная платформа (набор библиотек, компонентов) для разработки и запуска приложений под Windows вне зависимости от среды программирования. По своей сути схож с платформой Java. и является в некотором роде конкурентной разработкой от Microsoft.

Вы можете подумать, что .NET Framework нужен только разработчикам программ. Но и простой пользователь ПК тоже вынужден скачивать Microsoft .NET Framework и устанавливать его на свой компьютер. Дело в том, что если данная платформа отсутствует, или значительно устарела, то многие приложения совсем не запустятся или будут работать с ошибками. И речь не только о программах для Windows, многие игры используют .NET Framework.

Сейчас актуальной является .NET Framework 4.5 сборки. Платформа совершенствуется с каждой версией, поэтому любое обновление всегда актуально. В каждых версиях производятся существенные изменения. Поэтому мы предлагаем скачать .NET Framework 4.5 прямо сейчас с нашего сайта по прямой ссылке ниже.

Скачать программу нет фрамеворк

Microsoft .NET Framework 4.0.30319.01 Full (Rus) Microsoft .NET Framework 4.0.30319.01 Full (Rus)

Размер: 50540 Kb Статус (Цена). Бесплатно Язык: Русский Автор: © Microsoft Corporation ОС: Win XP/2003/2008/Vista/7 (x86/x64) Дата добавления: 13.04.2010 Имя файла: dotNetFx40_Full_x86_x64.exe

Пакет обновления .NET Framework. Предоставляет больше возможностей управления, улучшенную поддержку AJAX, новые графические функции для разработки на стороне клиента и улучшает производительность при запуске.

NET Framework — это модель программирования с управляемым кодом от Microsoft, нацеленная на создание приложений для клиентов Windows, серверов, а также мобильных и встраиваемых устройств. Разработчики могут использовать .NET для построения различных типов приложений, таких как веб-приложения, серверные приложения, приложения интеллектуальных клиентов, консольные приложения, приложения баз данных и многие другие.
На нашем сайте Вы можете скачать Microsoft NET Framework Full Rus бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Microsoft NET Framework Full Rus для Windows 7 или скачать Microsoft NET Framework Full Rus для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Microsoft NET Framework Full Rus на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Microsoft NET Framework Full Rus, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: https://downloa../download/9/5/A/95A9616B-7A37-4AF6-BC36-D6EA96C8DAAE/dotNetFx40_Full_x86_x64.exe

Microsoft .NET Framework 4.0.30319.01 Full (Rus) скачать №1

Скачать программу нет фрамеворк

Microsoft .NET Framework 4.5.3 [Multi/Ru] скачать торрент

Поддерживаемая операционная система:
Windows 7 Service Pack 1; Windows 8; Windows 8.1; Windows Server 2008 R2 SP1; Windows Server 2008 Service Pack 2; Windows Server 2012; Windows Server 2012 R2; Windows Vista Service Pack 2
Требования к оборудованию:
Процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше
ОЗУ объемом 512 МБ
850 МБ доступного пространства на жестком диске (x86)
2 ГБ доступного пространства на жестком диске (x64)

Описание:
Платформа .NET Framework — популярная платформа разработки приложений для Windows,
Магазина Windows, Windows Phone, Windows Server и Microsoft Azure.
В состав платформы .NET Framework входят языки программирования C# и Visual Basic, среда CLR и обширная библиотека классов.
Платформа Microsoft .NET Framework 4.5.3 представляет собой выполняемое на месте обновление версий Microsoft .NET Framework 4, Microsoft .NET Framework 4.5, Microsoft .NET Framework 4.5.1 и Microsoft .NET Framework 4.5.2.

Для чего нужен Microsoft .NET Framework:
Одной из основных идей Microsoft .NET является совместимость различных служб, написанных на разных языках. Например, служба, написанная на C++ для Microsoft .NET, может обратиться к методу класса из библиотеки, написанной на Delphi; на C# можно написать класс, наследующий от класса, написанного на Visual Basic .NET, а исключение, созданное методом, написанным на C#, может быть перехвачено и обработано в Delphi. Каждая библиотека (сборка) в .NET имеет сведения о своей версии, что позволяет устранить возможные конфликты между разными версиями сборок.

Устанавливать .NET нужно в обязательно порядке – многие сайты и программы просто отказываются работать без этого пакета!

Скачать программу Microsoft .NET Framework 4.5.3 [Multi/Ru] (2014) через торрент

Скачать торрент: Microsoft .NET Framework 4.5.3 [Multi/Ru].torrent

Загрузил: 20 июля 2014 02:10 Статус: Проверено

Раздают: 332 Качают: 377 Скачали: 562

NDP453-KB2969351-x86-x64-AllOS-ENU.exe (66.93 MB)

Ещё не благодарили

Назад Windows 8 Manager 2.1.1 [En]

Вперед Windows 7 SP1 + Office 2013 SP1 AIO 26in1 by SmokieBlahBlah (x86/x64)(.

Windows 8.1 Professional Update by D1mka v4.4 (x86) (19.07.2014) [Rus]

Microsoft Toolkit 2.5.2 Stable [En]

Windows 7 Ultimate SP1 v.18.14 by IDimm Edition (x86-x64) (2014) [Rus]

Windows 7 SP1 Ultimate Andrei Vladimirovich Nosar v1.07.14 (x86-x64) (2014) [Rus]

Windows XP Professional SP3 Black Edition v 13.07.2014 (2014) (x86) [Rus]