Софт-Архив

скачать кукушка через торрент img-1

скачать кукушка через торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать кукушка через торрент

Год выпуска: 2002
Продолжительность: 1:39:19

Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) + оригинал (интернациональная версия)
Субтитры: русские, английские
Режиссер: Александр Рогожкин
В ролях: Анни-Кристина Юусо, Вилле Хаапасало, Виктор Бычков, Алексей Кашников, Алексей Панжеев, Владимир Матвеев, Владимир Кныш, Валерий Яковлев, Сергей Берзин, Юлия ПроничеваОписание: Сентябрь 1944 года, несколько дней до выхода Финляндии из Второй Мировой войны. Финскому снайперу-смертнику Вейко, прикованному к скале, удается освободиться от цепей. Капитан Советской армии Иван арестован СМЕРШем, и тоже только чудом остается в живых. Солдатов враждующих армий приютила у себя на хуторе саамка Анни. Для нее они не враги, а просто мужчины. И все трое говорят на разных языках…

Похожие на "Кукушка" фильмы:

В зоне особого внимания (вторая часть - Ответный ход) Авария - дочь мента Шинель Миларепа Через тернии к звёздам. 2001г. (новая версия) Девять жизней Нестора Махно Человек амфибия


Загрузка.

Другие статьи

Скачать фильмы Кукушка - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Кукушка / 2002 / РУ / DVDRip

Оригинальное название: Кукушка
Год выпуска: 2002
Жанр: Комедия, драма, военный
Выпущено: Кинокомпания CTB
Режиссер: Александр Рогожкин
В ролях: Анни-Кристина Юусо, Вилле Хаапасало, Виктор Бычков, Алексей Кашников, Алексей Панжеев, Владимир Матвеев, Владимир Кныш, Валерий Яковлев, Сергей Берзин, Юлия Проничева
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1580 Кбит/с, 688x368
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:39:19
Язык: Русский
Дата релиза: 22.09.2010
О фильме: Сентябрь 1944 года, несколько дней до выхода Финляндии из Второй Мировой войны. Финскому снайперу-смертнику Вейко, прикованному к скале, удается освободиться от цепей. Капитан Советской армии Иван арестован СМЕРШем, и тоже только чудом остается в живых. Солдатов враждующих армий приютила у себя на хуторе саамка Анни. Для нее они не враги, а просто мужчины. И все трое говорят на разных языках…

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать фильм Кукушка 2000 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Кукушка через торрент

Сентябрь 1944 года, несколько дней до выхода Финляндии из Второй Мировой войны. Финскому снайперу-смертнику Вейко, прикованному к скале, удается освободиться от цепей. Капитан Советской армии Иван арестован СМЕРШем, и тоже только чуд ом остается в живых. Солдатов враждующих армий приютила у себя на хуторе саамка Анни. Для нее они не враги, а просто мужчины. И все трое говорят на разных языках

Кукушка трейлер Скачать Кукушка через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Кукушка (2000) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Кукушка (фильм, 2010) скачать торрент - Фильм Кукушка - Марина все делала для спасения семьи, многое ей пришлось пережить, но людская молва наградит е

Кукушка (фильм, 2010) скачать торрент

Скачать файлы .torrent Кукушка (фильм)

на сайте Вы можете получить ссылку на торрент файлы или скачать сами торрент файлы, в которых находится информация о местонахождении фильмов, сериалов у пользователей.

В фильме "Кукушка" - Марина все делала для спасения семьи, многое ей пришлось пережить, но людская молва наградит ее жестоким эпитетом Кукушка

Кукушка (1-4 серии из 4) (2010) SATRip

Параметры: 25.10.2015 SATRip, 2,15 Гб

Формат: XviD, MP3, размер файла: 2,15 Гб
Видео: 704x368, XviD -

1655 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 канала, 128 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Не требуется (оригинал)

Параметры: 22.08.2015 [2010, Драма, Мелодрама, SATRip], 2,15 Гб -

Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3, размер файла: 2,15 Гб
Видео: 704x368, XviD - 1659 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 канала, 128 Кбит/с
Перевод (озвучивание):

Кукушка [01-04 из 04] (2010) SATRip

Параметры: 23.10.2010 SATRip, 2,15 Гб

Формат: SATRip, XviD, MP3, размер файла: 2,15 Гб
Видео: 704x368, XviD - 1655 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 канала, 128 Кбит/с
Перевод (озвучивание): оригинал

Кукушка (2010) скачать торрентом фильм бесплатно

Главная героиня этой картины – обыкновенная женщина, которая не смогла ничего сделать с собственными детьми, а поэтому решила просто бросить их на произвол судьбу. У нее была очень трудная жизнь, и она была в совершенно растерянном состоянии, когда это делала. После этого поступка, ее начали называть «кукушка», ведь в точности, как и эта птица, которая подбрасывает собственные яйца в чужие гнезда, главная героиня отказалась от родных детей.

Но что подтолкнуло ее к совершению такого поступка. Она была не из тех, кто мог сделать это со зла. По всей видимости, что-то или кто-то ее к этому подтолкнул. Кто-то, кому это могло быть выгодно. Но кто станет уговаривать мать-одиночку бросить свое чадо? Ранее, ее бросил муж, которого она очень любила и после этого события, вся жизнь женщины пошла кувырком. Она не знала, что ей делать дальше и каким образом ей можно решать жизненные проблемы.

Она осталась совершенно одна. Постепенно жизнь главной героини начала превращаться в самый настоящий кошмар, которому не было ни конца ни края. Немного времени спустя, ее отправили в женскую исправительную колонию. Сможет ли главная героиня справиться со всеми трудностями, которые ей уготованы и зажить нормальной жизнью самой обыкновенной женщины? Теперь ее судьба целиком и полностью в ее руках. Осталось только выжить.