Софт-Архив

скачать моды на скайрим на оружие за спиной как в ведьмаке img-1

скачать моды на скайрим на оружие за спиной как в ведьмаке

Рейтинг: 4.1/5.0 (1580 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Установщик Setup Dual Sheath Redux

Установщик Setup Dual Sheath Redux

[Total: 10 Average: 2.5/5]

Задаетесь вопросом как установить Setup Dual Sheath Redux, у вас не получается поставить его.Тогда наш автоматический установщик мода Dual Sheath Redux создан для вас.


Установщик Setup Dual Sheath Redux является сборкой популярного мода Dual Sheath Redux который изменяет стандартное положение всего оружия и щитов на игроке, в установщике запакован набор всех нужных файлов с моделями оружия а также анимацией извлечения клинков, именно поэтому вам больше не придется скачивать разные компоненты мода и пытаться их правильно установить, распаковав файлы из установщика в корень игры вы получите полностью работоспособный мод с предустановленной анимацией извлечения оружия.

Как установить мод

Скачайте архив с установщиком мода, откройте архив и запустите файл dsr-setup.exe, выберите корневую директорию игры скайрим, папку в которой у вас находиться файл с запуском игры скайрим под названием skyrim.exe.

Особых требований у мода нет.

В версии 2.0 после установки мода Dual Sheath Redux щиты будут отображаться на спине героя так как показано в видео сверху, кинжалы будут отображаться сзади на бедрах, посохи сзади на спине, одноручные мечи так же сзади, в общем место расположение оружия и щитов будет именно таким как показано на видео разработчиков, но при этом помните что только стандартные клинки и щиты будут отображаться в правильно месте, то есть если вы установите какой либо дополнительный мод на оружие и щиты, то эти щиты и оружие нужно будет специальным образом подготовить что бы они отображались правильно, иначе могут возникнут баги, или по крайней мере добавленное оружие будет отображаться на старых местах как было до установки мода Dual Sheath Redux.

Запись навигация

Skyrim Dragon Knight Mod

Skyrim фон мангеке шаренган

Другие статьи

Установка мода Оружие за спиной на Скайрим

Установка мода "Оружие за спиной" на "Скайрим"

Глядя на то количество игроков, которые до сих пор с удовольствием отправляются в путешествие в северную провинцию Тамриэля, становится понятным, что "Скайрим" будет держаться на плаву еще очень долго. Не секрет, что большую роль в его поддержке играют моддеры (люди, занимающиеся созданием различных неофициальных дополнений), на счету которых огромное количество самого разнопланового контента: от работы над новыми прическами и одеждой до улучшения текстур и добавления целых сюжетных арок.

Сегодня мы поговорим об отдельной категории модов на "Скайрим" на ношение оружия за спиной. Чем же примечательна эта модификация и для какой аудитории она была создана?

Если вы интересуетесь различной экипировкой в "Скайриме", то наверняка встречали на просторах Интернета сборку под названием "Вооруженный до зубов". Она позволяет работать с самыми разнообразными комбинациями экипированных кинжалов. Мод этот действительно очень удобный и любимый многими игроками, однако есть одно "но". Дело в том, что носить все это крутое оружие можно только на поясе, что не очень практично.

Мод, о котором сейчас пойдет речь, способен изменить привычный способ ношения мечей, клинков и топоров в "Скайриме". Теперь все ваше богатство можно спокойно перенести за спину, причем проделать это можно со всеми предметами одновременно. Выбор расположения оружия здесь опционален, то есть по желанию вы сможете оставить себе вариант задней части бедра вместо спины.

Совместимость мода

Мод на "Скайрим" на оружие за спиной (одноручное и двуручное) прекрасно уживается со следующими модификациями: "Скелет женский моделей" (TheSkeletonOfFemaleModels), плагин для более правдоподобных смертей и реалистичной физики (RealisticRagdollsAndForce) и мод "Вооруженный до зубов" (WellPlacedWeaponsAndQuivers).

Советы по инсталляции

Для того чтобы при работе плагина не появлялось ошибок совместимости, необходимо проводить выборочную установку. Скачать файл с дополнением вы сможете на тематических форумах, в разделе модификаций. Архив содержит в себе папку под названием Main, в которой можно выбрать подходящую вам модификацию:

Vanilla Skeleton — устанавливайте только на "чистую" игру, то есть на игру без каких-либо сторонних модов на изменение скелетов или на ношение оружие.

Female Skeleton — этот мод на "Скайрим" на оружие за спиной устанавливается поверх фикса багов, совместимого с модификацией для женских скелетов (подробнее об этой модификации мы рассказали выше).

Realistic Ragdolls and Force — устанавливается поверх плагина для более правдоподобных смертей и отображения реалистичной физики.

Well Placed Weapons and Quivers — устанавливается поверх мода "Вооруженный до зубов".

Коды и их названия
  • Default — перемещает за спину оригинальное оружие.
  • CustomDagger — перемещает за спину клинки, появившиеся в игре благодаря модам.
  • CustomSword — перемещает за спину мечи, появившиеся в игре благодаря модам.
  • CustomTwinSwords — помещает на спину двойные мечи, появившиеся в игре благодаря модам.
  • CustomSwordsDagger — помещает на спину клинки и мечи, появившиеся в игре благодаря модам.
  • StraightSwords — помещает на спину ванильные мечи.
  • StraightSwordsDagger — помещает на спину ванильные мечи и клинки.
  • StraightSwordsQuiver — помещает на спину колчаны для стрел и оригинальное оружие.
  • StraightSwordsQuiverDagger — помещает на спину оригинальное оружие, мечи, клинки и колчаны.

Обратите внимание на папку Optional — в ней находится патч совместимости с модификацией, которая отвечает за расположение колчана для стрел. Помимо этого, в папке можно найти меш TwinSwordsLowerBackDagger, который перемещает за спину парные клинки и мечи.

Для корректной инсталляции мода к "Скайриму" на оружие за спиной выполните следующие пункты:

  1. Установите модификацию "Вооруженный до зубов".
  2. Скачайте архив с модом на оружие за спиной для "Скайрима" с любого тематического форума или сайта.
  3. Перейдите в папку Main и выберите все необходимые файлы для последующей инсталляции.
  4. Скопируйте эти же файлы и перенесите их в папку Data.
Моды на оружие за спиной на "Скайрим" — "Ведьмак"

Не менее легендарная игра "Ведьмак" также может похвастаться большим выбором самых разнообразных мечей. Благодаря стараниям умельцев-моддеров теперь это оружие можно перенести и в "Скайрим" с помощью специальной модификации, которая так и называется — "Сборка мечей из игры "Ведьмак".

Внутри дополнения находятся модели одноручных и двуручных мечей, которые подразделяются еще на две категории: серебряные и стальные. В характеристиках некоторых мечей присутствует дополнительный урон против монстров. Плюсом идут кожаные чехлы и возможность создания того или иного орудия в игровой кузнице. Крафтить можно при наличии нескольких перков из самых разнообразных материалов: сталь, серебро, дерево, металл, кожа и многое другое. Какие-то мечи будут спрятаны в сундуках по всему "Скайриму". Все собранные модели имеют текстуры качества 1К и 2К.

Данный ведьмачий мод на "Скайрим" на оружие за спиной насчитывает в себе около двухсот новых предметов. На эту модификацию также распространяется выбор переноски оружия. Если вы хотите, чтобы ваш меч висел за спиной (или на боку), как в оригинальной игре, то измените настройки на соответствующие или же установите дополнительный мод XPMS для новых скелетов.

Инсталляция модификации осуществляется в стандартном порядке.

Наши предки спали не так, как мы. Что мы делаем неправильно? В это трудно поверить, но ученые и многие историки склоняются к мнению, что современный человек спит совсем не так, как его древние предки. Изначально.

Почему некоторые дети рождаются с "поцелуем ангела"? Ангелы, как всем нам известно, относятся доброжелательно к людям и их здоровью. Если у вашего ребенка есть так называемый поцелуй ангела, то вам нечег.

15 симптомов рака, которые женщины чаще всего игнорируют Многие признаки рака похожи на симптомы других заболеваний или состояний, поэтому их часто игнорируют. Обращайте внимание на свое тело. Если вы замети.

Зачем нужен крошечный карман на джинсах? Все знают, что есть крошечный карман на джинсах, но мало кто задумывался, зачем он может быть нужен. Интересно, что первоначально он был местом для хр.

7 частей тела, которые не следует трогать руками Думайте о своем теле, как о храме: вы можете его использовать, но есть некоторые священные места, которые нельзя трогать руками. Исследования показыва.

10 очаровательных звездных детей, которые сегодня выглядят совсем иначе Время летит, и однажды маленькие знаменитости становятся взрослыми личностями, которых уже не узнать. Миловидные мальчишки и девчонки превращаются в с.

Скачать моды на скайрим на оружие ведьмака · Storify

Скачать моды на скайрим на оружие ведьмака

Скачать моды на скайрим на оружие ведьмака

Скачать файл. Теги: сборник, Оружие, Ведьмак, Скайрим, пак, мечи. Не получается скачать мод. Этот мод позволит Вам вернуться в старую добрую вселенную. Скайрим. Я диск регистрация достаточно простая можно скачать быстро. Ведьмак теперь и в Скайриме: В этом обзоре представлен пак одежды из игры Ведьмак, новые спутники, оружие, раса Геральта, и многое другое. Броня Ведьмака и других персонажей, выполнена очень реалистично с оригинальной игры Добавлено новое ведьмачье оружие. Не скачать мод на скайрим. Скайрим — Улучшенные эффекты чар у оружия. Блин на этом геральте не работает прекрасный мод на физику волос Вообще я.

Геральда: 3:33. Ведьмак Интересуетесь, где можно было бы скачать мод на Скайрим на ассасина. Мод. Ребят, к примеру у меня стоит всего 3 мода, ввожу в списке он 3, ввожу. ничего не происходит.но прекрасно понимаю, что серебряный меч против нечести, стальной на остальные случаи. Файлы: Моды. Ведьмачий. Игрок будет находить книги, записки и многое другое, что прольёт свет на загадочный новый мир в игре Скайрим, который затянет в себя на длительное время. Эбонитовые мечи из морровинда.0, оружие в 00:49. Мечи ведьмака. Блин такой ШИКАРНЫЙ мод, и не работает на версии .

Против смешивания скайрима и ведьмака, ощущение дурацкое. После установки Скайрим мод Ведьмак, новые предметы будут доступные в любой кузнице, также на зачарованном столе можно придать этим предметам уникальные свойства. Мод добавляет к текстурам оружия текстуры наложенных на них чар. Ну если ты играл в Ведьмака ты должен понять где броня стражей, а где броня Геральта и без надписей. Скачать моды для .популярная игра Ведьмак теперь и в Скайриме. В Интернете можно скачать любой мод на броню и мечи Ведьмака для игры. Данный мод добавляет в игру Скайрим качественные. Мод добавляющий броню и оружие.

With скачать моды на скайрим на оружие ведьмака often seek

skyrim мод оружие третьих ведьмаков

скайрим оружие третьих ведьмаков

оружие вторых ведьмаков

скайрим мод на броню ведьмака

skyrim мод два меча за спиной

мечи из ведьмака 3 скайрим

скайрим мод ведьмак 3

скайрим мод геральт из ривии

Are you sure? Are you sure? Are you sure?

Мечи ведьмака - Witchers Blades - Моды для Skyrim

Мечи ведьмака 0.2 Описание файла

Добавляет в игру два ведьмачьих меча: серебряный ведьмачий меч и ведьмачий стальной меч.

Получить мечи можно через консоль с помощью кода player.additem ID 1
ID мечей:
xx001000
xx001001
где xx - номер мода в порядке загрузки (обычно, если модов не больше 10, то от 02 до 09)

У мечей имеется уникальная особенность, при экипировке меча у вас за спиной будут ножны от него и еще одни бутафорские ножны, для создания видимости ношения сразу двух мечей.

В архиве имеются 3D Max файлы мечей.

Скриншоты и видео

(Нажмите, чтобы просмотреть скриншоты для данного файла)

Будьте осторожны, может потребоваться загрузка больших объёмов данных

  • Нравится
  • Не нравится
Pelko Фев 27 2012 13:39

единственное, что меня смущает - длина стального. Какой-то он. маленький, прям комплекс формируется. Во второго Ведьмака не играл, по первому помню, что он был как-то посолиднее. а вот с серебряным жаль, что одноручная версия висит на поясе, а не за спиной. На поясе двойные ножны выглядят бредово. А в в двуручном варианте как-то странновато. Не то что плохо, как-то не то. И да, жаль, что серебряный не наносит больше урона нежити. Нет смысла в использовании. Но может, пофиксят.

  • Нравится
  • Не нравится
Doomdreams Янв 22 2012 20:46

Спасибо за перевод, плагин очень хороший. 8)

  • Нравится
  • Не нравится
K-515 Янв 22 2012 19:11

прикольно смотрится когда два за спиной болтаются как в ведьмаке

  • Нравится
  • Не нравится
Крэйвен Дрэйк Янв 22 2012 10:12
  • Нравится
  • Не нравится
Skajeth Янв 21 2012 12:04

342Foma. в Ведьмака не играл, но прекрасно понимаю, что серебряный меч против нечести, стальной на остальные случаи. Если человек ролплейщик, то для него этот мод очень даже ок.

  • Нравится
  • Не нравится
kombala Янв 21 2012 11:28

РЕШЕНО скайрим мод на оружие ведьмака книга на русском

скайрим мод на оружие ведьмака книга на русском Оружие третьих ведьмаков v1.7.1 - TES V: Skyrim - Оружие | ModGames.net | #Mods@ModGames Оружие из игры "Ведьмак 3. Дикая охота". Небольшие добавки опций и крафта.
  • Мод - завершение трилогии "Оружие ведьмаков", включающей в себя прежние мои поделки: "Оружие первых ведьмаков" и "Оружие вторых ведьмаков".
  • Хоть и в ведьмака не играл,но на скайрим всё из него тащу.До этого доспехи,а теперь и мечи подъехали.Автору спасибо).
Оружие третьих ведьмаков - Оружие - Моды для Skyrim - Каталог модов - Tes-Game | Tes-Game - У нас на сайте можно скачать - плагины, моды, дополнения для oblivion, skyrim.
  • Описание мода для Skyrim. Мод добавит в Скайрим 566 предметов из игры "Ведьмак 3. Дикая Охота", а так же из DLC "Каменные сердца" и "Кровь и вино". Почти всё оружие имеет урон эбонитового, улучшается и зачаровывается.
Оружие третьих ведьмаков v1.7.1 - TES V: Skyrim - Оружие | ModGames.net | #Mods@ModGames Оружие из игры "Ведьмак 3. Дикая охота". Небольшие добавки опций и крафта.
  • Автор: registrant Язык: Русский Версия: 1.7.1.
  • Мод - завершение трилогии "Оружие ведьмаков", включающей в себя прежние мои поделки: "Оружие первых ведьмаков" и "Оружие вторых
  • Было бы круто если бы бал мод на скайрим на броню третьего ведьмака.
Оружие вторых ведьмаков v2.2 - TES V: Skyrim - Оружие | ModGames.net
  • #Mods@ModGames Мод - почти полный порт оружия из игры "Ведьмак 2. Убийцы королей".
  • Добавлены левел-листы для раздачи оружия вторых населению Скайрима, талморцам (эльфийское), Дозорным Стендарра и Серебряной Руке (серебро) и в сундуки боссов.
Оружие из Ведьмак 3 / The Witcher 3 Weaponry - Оружие - Skyrim - Каталог модов - Gamer-mods.ru | Лучшие стальные и серебряные мечи из игры Ведьмак 3, с собственной кузницей.
  • The Witcher 3 Weaponry / Оружие из Ведьмак 3. 20.01.2016 k©?asov® Оружие 20208 65 Загрузок:2397. Автор:Oaristys Версия:1.3 Язык:Русский. Описание: Учёный-маг Колсельмо во время археологических раскопок обнаружил какую-то старинную книгу с изображением волка.
Оружие третьих ведьмаков v1.7.1 - TES V: Skyrim - Оружие | ModGames.net | #Mods@ModGames Оружие из игры "Ведьмак 3. Дикая охота". Небольшие добавки опций и крафта.
  • Автор: registrant Язык: Русский Версия: 1.7.1.
  • Не считая ещё около-тематический мод "Книга мечей", простенький "Арбалет прикладом вниз" и рекламно-разминочный мод "Булава и щит Имлериха". Мод добавляет в Скайрим 571 предмет из игры "Ведьмак 3. Дикая Охота", а так.
Книга мечей v1.1 - TES V: Skyrim - Оружие | ModGames.net
  • Ретекстур оружия по первой ссылке не затрагивает ванильные текстуры, а по второй - ретекстур только брони. Так что эти два мода никак не повлияют на мечи из книги.
  • Ух как классно ты стилистику ведьмака на скайрим перевёл! молодец!
Оружие ведьмака - Оружие - Моды для Skyrim - Каталог модов - Tes-Game | Tes-Game - У нас на сайте можно скачать - плагины, моды, дополнения для oblivion, skyrim.
  • Описание мода для Skyrim. Плагин добавляет в игру 2 двуручных меча Ведьмака:стальной и серебряный.
  • Ксерина (12.08.2016 в 16:10) #35 Спам. а что это за мод чтобы два оружие на спине были.
Skyrim Witcher Experience - Геймплей и анимация - Skyrim - Каталог модов - Gamer-mods.ru | Цель мода воссоздать лор и атмосферу игры "Ведьмак" и добавить их в Скайрим.
  • Подробнее: - Раса ведьмака (вы можете выбрать расу в меню настройки персонажа) - Новые монстры с оригинальной озвучкой - Большое количество брони и оружия - Персонажи - Книги и заклинания - Алхимические ингредиенты и
  • тогда вообще Скайрим если есть такие моды?
Оружие третьих ведьмаков [Skyrim SE] v1.7.1 - Skyrim Special Edition - Оружие | ModGames.net
  • #Mods@ModGames Мод - порт оружия из игры "Ведьмак 3. Дикая Охота" +DLC в Skyrim Special Edition.
  • Это перенос моего мода "Оружие третьих ведьмаков" на Skyrim Special Edition.
  • канешна плюс за работу, но никогда не ставлю подобные моды, аля ведьмак в скайриме.
Похожие запросы