Софт-Архив

скачать игру на андроид тамагочи img-1

скачать игру на андроид тамагочи

Рейтинг: 4.9/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Тамагочи на андроид

Тамагочи 2.0 - Моя собака

Мой ребенок Тамагочи - Прикольная вариация игры тамагочи, в которой вам предстоит заботиться о настоящем человеческом ребенке. Выберите ему имя и не забывайте о нем ухаживать. Нажмите на его лицо, чтобы он засмеялся. Не забывайте кормить его молоком, которое можно заработать, играя в мини игру.

Тамагочи на андроид.

Чтобы кормить ребенка, удерживайте кнопку с молоком. Чтобы вымыть его, удерживайте кнопку с облаком. Если нажать на кнопку с улыбкой, ребенок будет играть с погремушкой.

Pou (Тамагочи) на андроид

Вы можете уложить его спать, нажав на кнопку с лампой, а так же записать для него свой голос, нажав на запись. Решила тут скачать тамагочи на андроид, этот попался первым.

Тамагочи на андроид

Сначала со зверьком хотела, а тут прелесть такая это даже лучше, чем обычный тамагочи всем советую. Сын попросил скачать игру тамагочи на андроид мне, чтоб он играть мог. Поставил, так тайком от него и сам поигрываю понравилось.

Ребята, подскажите если скачать игру на андроид мой ребенок тамагочи для android скачать русская версия там будет или нет у меня ребенок не поймет по англиийски. Отзывы о Мой ребенок Тамагочи 5 Скриншоты Мой ребенок Тамагочи Раздел: Скачать Тюнинг автомобилей Скачать Прозрачные иконки Скачать Mac OS Меню Скачать Contacts Mac Menu Скачать 3D Talking Albert Скачать Сообщение Widget.

Отзывы о Мой ребенок Тамагочи 1.

Ася Решила тут скачать тамагочи на андроид, этот попался первым. Валерий Сын попросил скачать игру тамагочи на андроид мне, чтоб он играть мог. Диана Ребята, подскажите если скачать игру на андроид мой ребенок тамагочи для android скачать русская версия там будет или нет у меня ребенок не поймет по англиийски Демми Мурр Нормасик, для девочик или п а п или м а м

Другие статьи

Скачать игру на андроид тамагочи

Вы можете отключить мобильную адаптацию сайта и перейти на обычную полную версию. Для этого нажмите на кнопку ниже: Перейти на полную версию сайта


Что такое Pou? Скорее всего, результат пресловутой генной модификации. А как иначе объяснить наличие глаз и рта у картофелины? Разве что волшебством… Так или иначе, Pou – это забавный тамагочи для android, который стал очень популярен благодаря своей жизнерадостности.

И вот за эту жизнерадостность вам придётся его кормить, поить, мыть, выгуливать, играть с ним… Кстати, играть с ним как раз можно четырьмя разными способами, то есть при помощи четырёх аркадных игр. Довольно забавно, и неплохо разнообразит игровой процесс. С самими аркадами ни у кого проблем не возникнет – все знают их с детства, Zakeh решили не изобретать велосипед.

И что же делает в ответ Pou? Радуется жизни! Ещё бы: сейчас не за всеми людьми так ухаживают, и даже не за всеми питомцами, как требуется этой живой картофелине. А изменяться она не может. Вернее, почти не может: есть функция кастомизации вашего Pou. То есть его можно переодеть, добавить какие-нибудь декоративные детали (усы, крылья и так далее), поменять фон, поменять цвет Pou. На это тратятся монетки, заработанные как раз при помощи аркад; а можно и банально задонатить – дело ваше.

Вот и всё описание тамагочи а-ля «картофель live». Ждём игру из Рязани про грибы с глазами…
Дополнительная информация:

Скачать - тамагочи на Андроид

Pou - тамагочи на Андроид

Для пользователей, которые помнят времена детства, когда невероятно популярны были игрушки-тамагочи, разработчики предлагают скачать игру поу на андроид. Если вас замучила ностальгия по тому беззаботному периоду, по верному виртуальному другу, то эта игра однозначно вас порадует.

Изначально в распоряжение пользователя поступает маленький милый инопланетянин. Это забавное существо совершенно беспомощно, требует постоянного ухода и ласки. Если вы возьмете на себя ответственность за своего питомца, то нужно будет выполнять все необходимые действия для поддержания всех его жизненных сил, здоровья и хорошего настроения. Вы станете непосредственным свидетелем эволюции Поу из маленького детеныша в подростка и взрослого инопланетянина. Чтобы достичь таких результатов, необходимо скачать игру поу на андроид бесплатно.

Этот вариант знаменитого тамагочи имеет несколько занимательных плюсов:

  • Неплохая красочная графика;
  • Возможность играть со своим питомцем в интересные игры;
  • Увлекательный геймплей;
  • Множество красивых нарядов и головных уборов для чудика;
  • Специальные предметы и различные достижения.

Итак, изначально вы получаете, так сказать, на поруки маленькую зверюшку каплеобразной формы, которая имеет не особо привлекательный вид. Следует быть готовым к тому, что придется уделять много внимания и заботы этому первоначальному веществу, чтобы оно окрепло и приняло более привлекательные формы. Вы будете кормить своего инопланетянина, поить, играть с ним, а также одевать в самые разнообразные наряды. Поверьте, все это выглядит очень весело и забавно. Вы непременно поднимите свое настроение до невероятных высот, поиграв хотя бы немножко со своим любимчиком. Начав игру, пользователь не сможет быстро оторваться, ведь игровой процесс очень затягивает.

Если вы наиграетесь со своим питомцем, можете сходить в гости к другим чудикам, за которыми ухаживают ваши друзья по Интернету. Меняйте цветовые фоны вокруг Поу, слушайте прикольную музыку и станьте для своего любимца настоящим преданным другом. Он непременно ответит вам взаимностью на вашу любовь.

Тамагочи на Андроид скачать - игра для Android 2

  • Категории: Симуляторы
  • Рецензия подготовлена: Lika
  • Оценка приложения: 2.55 баллов
  • Дата обновления: 30.11.2014

Тамагочи предлагает вам выбрать домашнего питомца по душе. Это может быть один из его обитателей, прогуливающихся между диковинными деревьями, двигающихся к водопою или охотящихся за очередной жертвой. Кто это лев, леопард, гепард, черная пантера или бенгальский тигр зависит только от вас. Остановив выбор на любом из них, дайте ему имя и помните, что именно с этого момента вся ответственность за судьбу "котенка" окажется на ваших плечах. Как и каждый младенец, ваш новый питомец нуждается в уходе и заботе. Вы должны будете кормить его, выгуливать, заботиться о его развитии и здоровье и, конечно же, ласкать. Не забывайте приобретать ему разные обновки и устраивать фотосессии, чтобы иметь возможность похвастаться своим собственным львенком или пантерой перед друзьями и знакомыми. Как и каждый малыш, ваш новый друг должен много спать и именно это время вы сможете потратить на прохождение различных мини-игр, приготовленных разработчиком.

Конечно, геймеров старшего возраста Kinectimals вряд ли увлечет надолго, а вот малышей будет довольно сложно оторвать от экранов смартфонов. Тем малышам, родители которых по каким-то причинам не хотят или не могут принести в дом животное, могут использовать эту игру, как альтернативу, установив ее на устройство своего малыша. Игра бесплатная и станет отличным пополнением вашей коллекции. Скачать Тамагочи на Андроид и подарить себе возможность общения с частичкой живой природы можете и вы. Игра создана по принципу весьма популярной некоторое время назад Тамагочи и это не может не радовать ее поклонников.

Скачать Тамагочи на андроид бесплатно.

Kinectimals.apk

Размер: 2 Мб Платформа: Зависит от устройства Версия файла: 1.0

Скачать игру Тамагочи на Андроид - олдскул снова с нами

Тамагочи растопит сердце даже мужественных фанатов военных стратегий или космических миссий. Это вполне объяснимо: осознание того, что ответственность, доброта и терпение могут сделать чью-то жизнь комфортной и благополучной, очень греет. Именно поэтому игра на русском языке пользуется неизменной популярностью, не имеет возрастных ограничений и дарит отличное настроение каждому любителю виртуальных развлечений.

Теперь виртуальный питомец доступен на мобильных деваайсах, в той же игровой концепции, с привычной и знакомой системой правил и функций. Разве что цветная пиксельная графика придаёт этому проекту максимальную яркость, пользователю предлагается большое количество разных питомцев на выбор, а классические игровые элементы дополнены новыми компонентами.

Например, теперь можно не только кормить, купать и ухаживать за своим виртуальным питомцем, но и водить его на выставки, где представлены домашние любимцы других пользователей. Хотя данное приложение работает и без интернета, оно подразумевает он-лайн режим, с помощью которого можно делиться своими достижениями или устраивать коллективные мероприятия. Традиционное использование функций тоже подарит множество приятных минут: своего виртуального подопечного можно одевать, водить на прогулку, купать, воспитывать, кормить разными лакомствами.

Красочное и весёлое приложение Тамагочи необходимо установить на свой девайс Android тем, кто планирует обзавестись настоящим домашним любимцем, нуждается в приятной компании или просто любит милые и забавные истории. Игра, наполненная позитивом и мимимишностью, обеспечивает отличное настроение и позволяет чувствовать себя нужным.

Скачать Тамагочи Комментарии Оставить комментарий Игры Android

Copyright - игры с модами