Софт-Архив

солдаты удачи 2 игра скачать торрент на русском img-1

солдаты удачи 2 игра скачать торрент на русском

Рейтинг: 4.6/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать экшен игру Солдат Удачи 2: Двойная Спираль

Скачать бесплатно Солдат Удачи 2: Двойная Спираль / Soldier of Fortune 2: Double Helix (2014/Rus) PC от libsoftware.net


В игре 10 больших миссий, в каждой из которых вы сможете побывать в разных местах; всего таких мест порядка 70, раскиданных по всему миру - будь то Прага, Колумбия, Гонконг, Камчатка, Иордания или даже борт океанского лайнера. Лайнером, кстати, миссии на транспорте не ограничатся.

Если в первой игре был лишь один уровень, где действие происходило на движущемся поезде, то теперь таких будет четыре: вам предстоит путешествовать на грузовике, бронемашине и даже вертолете.

Ни одним из этих транспортных средств вы управлять не будете, однако не будете и пассивным пассажиром; так, на вертолете вам предстоит лупить из пулемета по врагам на земле и в воздухе, которые, естественно, постараются не остаться в долгу и сбить вашу винтокрылую машину. Затем вертолет совершает посадку, вы выскакиваете, выполняете боевую задачу на земле, а потом снова эвакуируетесь на вертолете - если, конечно, успеете в него запрыгнуть.

Время футуристических ракетных установок и стрелкового оружия неизвестно чьего производства прошло, разработчики уготовили нам такой выбор, от которого разбегутся глаза даже у бойцов виртуального фронта старой закалки. Одних только гранат обещают с десяток. Понятно, что "понавешать" все это добро хоть и на сильные, но все же не безразмерные плечи главного героя — Джона Маллинса нельзя. Здесь о себе дает знать отголосок первой части, и это правильно.

Название: Солдат Удачи 2: Двойная Спираль / Soldier Of Fortune 2: Double Helix
Тип издания: Пиратка
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: Raven Software
Версия: 1.03
Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: ДА
Таблетка: СД КЕЙ

Системные требования: Система: Windows Процессор: Pentium IV 1800 Mhz Память: 512 Мб Видео-карта: 64 Mb Аудио-карта: DirectX совместимая Жесткий диск: 2 Gb

Скачать Солдат Удачи 2: Двойная Спираль / Soldier of Fortune 2: Double Helix (2014/Rus) PC

Другие статьи

Скачать Солдат Удачи 2: Двойная Спираль торрент бесплатно на компьютер

Солдат Удачи 2: Двойная Спираль скачать торрент

Action (Shooter), 1st Person

Компьютерная игра Soldier of Fortune II: Double Helix не изменяет всем законам жанра шутера от первого лица и снова противостоять придется всемирной террористической группировки. По всему миру происходит неописуемое количество вызовов полиции, из-за терактов, совершенных бандитами.

Они норовят испортить жизнь обычным жителям планеты Земля, чтобы раздобыть миллионы долларов, чтобы не думать о пенсии, до которой они вряд ли дотянут, потому что проведут всю жизнь за решеткой, благодаря вам. Под управление игрока попадает так называемый Солдат Фортуны, который работает на секретную организацию, ведущую подпольную войну с неподчиняющимися закону людьми. В сиквеле, разработчики решили не скупиться и сделали десятки новшеств. Вооружение главного героя претерпело значительные изменения, теперь не нужно думать о перегреве дула, или поломке рукояти, потому что в руках протагониста находятся передовые модели известных автоматов и пистолетов.

Для тихого обезоруживания противников, часто придется прибегнуть к дополнительному снаряжению, в который входят гранаты с выедающим глаза газом, клэймор-взрывчатки, аппараты ночного виденья и прочее. На дворе двадцать первый век, а значит без хакерства никуда, главный герой научился взламывать ПК противников, чтобы добывать информацию о расстановке их войск, транспорта и планах сигнализации. Берут в этот спецотряд не каждого, для начала нужно пройти пробное испытание – скачать Солдат Удачи 2: Двойная Спираль торрентом, а там уже видно будет, способны ли вы выдержать, или нет.

Солдат Удачи 2: Двойная Спираль – это компьютерная игра про бравого солдата. Так как игра о военных, то и жанр выбран соответствующий, а именно шутер с видом от первого лица. Это уже не первая часть приключений, поэтому главный герой должен быть вам знаком.

Протагонист является никем иным, как Солдатом Удачи. По-другому таких как он не называют, потому что он успел выполнить настолько большое количество опасных операций, что просто диву даешься, как он может быть все ещё жив. Однако это не предел. Его главной задачей является остановка деятельности людей, которые промышляют терроризмом и ведут противозаконный образ жизни, поэтому неудивительно, что вам придется взяться за самое опасное задание в его жизни. Так как террористы распространяют невероятное оружие, которое называется «Двойная Спираль», оно угрожает как Соединенным Штатам Америки, так и всему остальному миру. Единственное, что может спасти – это загрузка Soldier of Fortune II: Double Helix с торрента.

Также, как и в остальных шутерах, вам предстоит отстреливаться от огромного количества противников, однако есть одна поправка. Так как вы являетесь специальным агентом, то в вашем распоряжении находится множество приборов и приспособлений, при помощи которых вы можете обхитрить своих врагов, дабы продвинуться дальше по уровню, применяя при этом как можно меньше огнестрельного оружия и больше ума. Герой даже научился взламывать вражеские ПК, чтобы раздобыть достаточно информации, чтобы знать, чем они промышляют.

Видео из Солдат Удачи 2: Двойная Спираль

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium IV 1800 Mhz
Оперативная Память: 512 Мб
Видеокарта: 64 Mb
Место на жёстком диске: 2 Gb

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Ghost Recon: Wildlands

Bet On Soldier: Blood of Sahara

This Is the Police

Code of Honor 3: Современная война

Soldier of Fortune 2: Double Helix

Скачать игру Soldier of Fortune 2: Double Helix / Солдат удачи 2: Двойная спираль [Ru/En] (L) 2002 через торрент


Дата выхода игры: 22 мая 2002
Дата выхода игры в России: 25 апреля 2003
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт игры: Soldier-Of-Fortune.Com

Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Издатель в России: 1C

Язык интерфейса: Русский и Английский
Язык озвучивания: Русский и Английский
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows 98/ME/2000/XP
конфигурация
CPU 450 МHz, RAM 128 Mb
VRAM 16 Mb, OpenGL, DirectX 8.1
HDD 1.3 Gb + 300 Mb twf
Таблетка: Не требуется

Описание: "Солдат Везения 2" (подлинное наименование - Soldier of Fortune II. Double Helix) - продолжение известного 3D-шутера Soldier of Fortune."Солдат Везения 2" - одна из самых реалистичных и захватывающих игр своего стиля. Испробуйте себя в роли профессионального наемника, в арсенале которого - полный комплект сверхсовременного оружия и сверхточного военного оборудования.В роли Джона Маллинса, эксперта по борьбе с терроризмом, вы побываете в различных уголках земного шара. Вам будут противоборствовать могущественные террористические организации, цель которых распространение убийственного вируса по каждому миру. Ваша задача - не допустить этого и ликвидировать недруга, где бы он ни был.Впереди вас ожидают трудные и небезопасные миссии. Вы будете делать как в одиночку, так и в команде. И помните, что недруг не дремлет и стремительно обучится адекватно реагировать на все ваши действия.

Захватывающий сюжет; Боевые действия в различных частях земного шара; Генератор случайных миссий; Захватывающая многопользовательская игра по локальной сети или Интернет; Продвинутый искусственный интеллект;

Смонтировать файл образ "oldier of Fortune 2 Double Helix CD-1.iso" с помощью программы эмулятора cd/dvd привода Начать установку игры, следуя подсказкам установщика и используя "CDKEY.txt" По завершении успешной установки, игра готова к запускуСкриншоты установки:

операционная система
Windows 98/ME/2000/XP
конфигурация
CPU 450 МHz, RAM 128 Mb
VRAM 16 Mb, OpenGL, DirectX 8.1
HDD 1.3 Gb + 300 Mb twf

Soldier Of Fortune 2 Double Helix

Скачать Soldier Of Fortune 2 Double Helix / Солдат Удачи 2 Двойная Спираль (ENG \ RUS) (20020 торрент


Год выпуска: 2002 г.
Жанр: FPS
Разработчик. Raven Software
Издательство: Фаргус
Тип издания: неофициальный
Язык: английский и русский
Платформа: PC

Системные требования:
Pentium 4 2 Ghz, GeForce 4 Ti 4200 128 MB, ОЗУ 512 Mb.

Вас зовут Джон Маллинс, вы профессиональный военный консультант, участвовавший в множестве боевых операций, с репутацией человека, выполняющего даже те задания, с которыми не справились спецслужбы правительств.
После продолжительной и успешной карьеры в особых военных подразделениях вы приняли решение работать на себя, исполняя заказы секретной организации, известной просто как Отдел.
Вместе со своим давним другом Сэмом Глэдстоуном и партнершей Мадлен Тэйлор вы боретесь с терроризмом во всем мире.

Вы узнали, что кровожадная международная террористическая организация разработала смертельный генетический вирус и угрожает распространить его по всему миру, если их требования не будут выполнены. Вы должны внедриться в организацию, выведать их тайные планы, помешать выполнению операции и передать их лидера в руки правосудия.



Soldier Of Fortune 2 Double Helix / Солдат Удачи 2 Двойная Спираль (ENG \ RUS) (20020 4.5 из 5 на основе 2710 просмотров, 5 отзывов.

Еще торренты - Play Station
  • «Призраки», элитные бойцы в составе сил специального назначения, готовы выполнить поставленную задачу в любой точке земного шара. Их работа – борьба с терроризмом, нейтрализация вражеских агентов и
  • «Призраки», элитные бойцы в составе сил специального назначения, готовы выполнить поставленную задачу в любой точке земного шара. Их работа – борьба с терроризмом, нейтрализация вражеских агентов и
  • Ghost Recon: Future Soldier обещает выйти за рамки серии военных игр Ghost Recon и представить нам совсем новый игровой процесс. В игре вас ждут передовые технологии, прототипы высокотехнологического
  • Ghost Recon: Future Soldier обещает выйти за рамки серии военных игр Ghost Recon и представить нам совсем новый игровой процесс. В игре вас ждут передовые технологии, прототипы высокотехнологического
  • Сюжет нашей захватывающей и просто-напросто удивительной игры разворачивается вокруг некого поезда, который носит название "Blue Harvest". Совсем недавно этот поезд захватили дерзкие террористы из Отзывы к торренту Soldier Of Fortune 2 Double Helix / Солдат Удачи 2 Двойная Спираль (ENG \ RUS) (20020

    Ваш отзыв будет ПЕРВЫМ!

  • Скачать Soldier Of Fortune 2: Double Helix GOLD EDITION

    Скачать Soldier Of Fortune 2: Double Helix GOLD EDITION / Солдат удачи 2: Двойная спираль ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ (2002) Русская версия торрент

    Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 29-06-2011, 04:28 | Скачано: 10442


    Жанр. Action (Shooter) / 3D / 1st Person
    Название: Солдат удачи 2: Двойная спираль ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ
    Оригинальное название: Soldier Of Fortune 2: Double Helix GOLD EDITION
    Год выхода: 2002
    Разработчик: Raven Software
    Издатель: Activision
    Язык (локализатор): Русский (1С)Soldier of Fortune / Солдат удачи (2000) Русская версияОписание:
    "Солдат удачи 2" - одна из самых реалистичных и захватывающих игр своего жанра. Попробуйте себя в роли профессионального наемника, в арсенале которого - полный набор сверхсовременного оружия и сверхточного военного оборудования.
    В роли Джона Маллинса, специалиста по борьбе с терроризмом, вы побываете в разных уголках земного шара. Вам будут противостоять могущественные террористические организации, цель которых распространение смертоносного вируса по всему миру. Ваша задача - не допустить этого и ликвидировать врага, где бы он ни был.Впереди вас ждут сложные и опасные миссии. Вы будете действовать как в одиночку, так и в команде. И помните, что враг не дремлет и быстро научится адекватно реагировать на все ваши действия.Особенности игры:
    - Захватывающий сюжет;
    - Боевые действия в различных частях земного шара;
    - Генератор случайных миссий;
    - Захватывающая многопользовательская игра по локальной сети или Интернет;
    - Продвинутый искусственный интеллект;Системные требования:
    - Операционная система: Windows 98/2000/XP
    - Процессор: Pentium III 450 МГц, Athlon или выше;
    - Память: 128 Мб;
    - Видео: совместимая с OpenGL, 16Мб;
    - Звук: совместимый с DirectX 8.1;
    - HDD: 1.3 Гб свободного места (плюс 300 Мб для временных файлов Windows);
    - CD-ROM: 8x;
    - Другое: Клавиатура, мышь.Установка:
    1) Смонтировать образ и установить (серийный номер находиться в файле SN.txt или на образе)
    2) ИгратьВНИМАНИЕ! Не играть слабонервным! В игре отстреливаются конечности! смотреть онлайн

    Скриншоты из Soldier Of Fortune 2: Double Helix GOLD EDITION / Солдат удачи 2: Двойная спираль ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ (2002) Русская версия





    Скачать Soldier Of Fortune 2: Double Helix GOLD EDITION / Солдат удачи 2: Двойная спираль ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ (2002) Русская версия бесплатно с depositfiles, turbobit, uploading, letitbit. Скачать torrent Soldier Of Fortune 2: Double Helix GOLD EDITION / Солдат удачи 2: Двойная спираль ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ (2002) Русская версия торрент файл без регистрации (rar, zip, exe, iso).