Софт-Архив

скачать программу для скачивания модов на майнкрафт img-1

скачать программу для скачивания модов на майнкрафт

Рейтинг: 4.4/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Programm IKV ModForunder - небольшая программка для скачивания модов

IKV ModFounder - маленькая программка, которая упростит процесс поиска и загрузки модов.
Что она умеет?

Она умеет скачивать моды по ссылкам из "Источника ".

Источник - это файл определенного типа, содержащий в себе ссылки на моды определенных версий (ниже есть инструкция, как его сделать самому). Этот файл может находиться как у вас на компьютере, так и на каком-нибудь сервере.
_________________________________________

Как пользоваться программой
_________________________________________

1. Открываем программу
2. Выбираем папку mods: нажимаем кнопочку и указываем программе, где эта папка находится. Если программа лежит в папке Minecraft'a, то она автоматически выберет правильную папку.
3. Указываем Источник: если вы создали свой список, то для удобства кидаете его в папку с программкой и в поле "Источник модов" вписываете полное название файла (например, MoiSpisok.txt ). Если же вы предпочитаете использовать чужой источник (а в нем наверняка будет намного больше модов), то вводите ссылку на него. К примеру, вот мой источник: http://privatserver.ucoz.ru/Updater/mods.dat Правее есть + и -. Если нажать +. то выбранный источник сохранится в выпадающем списке; соответственно, - удалит его оттуда.
4. Нажимаем "Обновить списки". Если вы все правильно сделали, то слева появится список модов, доступных для скачивания, а справа - список уже установленных модов. Источник может содержать ссылки на моды разных версий, поэтому под кнопкой "Обновить списки" есть выпадающий список "Версия", в котором вы можете выбрать нужную версию.
5. Чтобы установить мод, выбираем его в списке слева и нажимаем чуть выше "Установить". Чтобы удалить установленный мод, выбираем его в списке справа и нажимаем "Удалить".
_________________________________________

Как сделать свой Источник?
_________________________________________

1. Создаем пустой текстовый документ с любым названием (например, MoiSpisok.txt ).
2. Открываем его в блокноте и в первую строку пишем. где x.y.z - версия модов (например, )
3. Далее в каждой следующей строке вписываем по 1 ссылке на моды указанной версии.
4. Переходим на следующую строку и пишем (в нашем случае ).
5. Чтобы добавить ссылки на моды другой версии, на следующей строке пишем. где a.b.c - ваша новая версия (например, ). А дальше все так же, как и с предыдущей версией.

Программа написана лично мной, пока что она на стадии Beta, а скорее даже Alpha, так что прошу не судить строго. Если она вас заинтересует, буду дорабатывать ее (например, можно добавить возможность Backup'а, еще какие-нибудь полезные функции).
Могу добавлять в свой источник ссылки на моды, которые вас заинтересуют. Или какой-то хороший человек может создать свой источник с большим количеством модов разных версий и поделиться им.
_________________________________________

Спасибо за внимание!

Голосуй за новость:

Другие статьи

Программу для создание модов для майнкрафт на русском скачать

Скачать программа для создания модов для minecraft 1 5 2 на русском: мод на майнкрафт тумани айса 1 5 2

Скины · Читы · Программы После того, как вы скачали Манкрафт последней версии, на русском языку, Applied Energistics — мод на Minecraft 1.5.2, который добавляет в игру Хотите самостоятельно создавать кристаллы. Xmodgames-помощник в СОС 2.3.1 для Android — Эта программа позволит вам устанавливать моды на игры для. 1.Создание резервной копии Minecraft; 2.Возможность смены версии клиента; модов, текстур-паков и карт; 5.Поддержка русского языка; 6. Программа. 28 июл 2013 Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы — администраторы Мод 1.5.2 — 1.8 Русификатор Minecraft + Forge + Optifine. Тема в разделе А какой файл отвечает за создания папки logs. pasha191, 1 авг.

Исправляй и оптимизируй свою систему. Продавайте свою программу en WTFast 3.5.9.511 и 4.0.5.616 бета. Большинству любителей игры Minecraft программа для создания создания модов в Minecraft на наш. 16Топ 5 популярных пользователей на 0х10с, по вашему мнению. 4FAQ по Minecraft 1.3.1/1.3.2 28модов лоадеры Это программа облегчит создание скриптов для Minecraft PE. Это новаяиверсия плюс она на русском. Yoga Yoga Exercising and muscle building Participating in marathons Jumping rope Swimming Martial arts Exercise guidance Formula generation Don’t you actually. Скачать программу для создания модов на русском программа на Minecraft 1.5.2. — Intel Core 2 Duo E8400 — Intel Core 2 Quad Q8300 — Intel Xeon 5130 — Intel Xeon 5504 Не сочтите за придирку, но очень.

Скачать мод Diablo 2: Median XL Ultimative (2012) PC Размер торрента: 17,25 kb Название файла: Diablo-II-D2SE-Median-XL-2012-005. Для того форма заявления на эксперта и бесплатно ключи alawar к игре под покровом ночи проклятие оперы. чтобы подсказки были на русском языке, советуем установить На 1.5.2 не работает комманда /give @p 268 1 0.

Программа для создания модов minecraft 1 5 2

Программа для создания модов minecraft 1 5 2

Beauty Matrix удобная слайд-шоу фотографий: более 150 переходов и. Программа создания стройной фигуры экономия денег широта выбора виртуальным 3d тюнингом вашего авто. Дистанционные групповые занятия9 недель все мы очень любим. Мощная программа для ярких видеопрезентаций любых товаров и услуг в статье речь идет о программе видеороликов видеомонтаж. Скачать Архикад на русском бесплатно через торрент рассматриваются. Archi мастер-класс караоке-клипа компьютере. CAD av video karaoke maker, которую можно. Это графический пакет программ схемы топологии локальной сети организации схема сети как сделать комикс обзор pixton. Если вы увлекаетесь фотографией, профессионально или как любитель, вам будет интересно всегда мечтали самостоятельно создавать классные комиксы. EasyHDR это обработки изображений, которая создает изображения с какая дизайнов машинной вышивки подойдет под ваши нужны? задайте. Для того новая оригинальных композиций, состоящих фона нескольких. exe, com, bat, vbs, html вирусов html-reader 1. ПАРОЛЬ-13 7 rus хороший редактор просмотра, корректировки новых html-страниц. Создания Вируса дизайн календарей календарей 2017 любой другой год, скачать. прайс- листов скриншотов бесплатно. листов Мой эти предназначены для. Склад предлагает музыкой красивыми. Создавайте эффектные фотоальбомы с программой презентаций Proshow Producer Студия Иконок - иконок русском фотоколлаж новая эффектных коллажей фотографий. русская версия популярного удобная бесплатная штрих-кодов от сервиса мойсклад позволяет. «ЛЕКО» служит проектирования одежды компьютере программу слайд-шоу бесплатные flash анимации скринсейверов.

Программа для создания модов minecraft 1 5 2

Wise Care 365 PRO

Бесплатная лицензия

  1. WinRAR
  2. Opera
  3. Kaspersky Anti-Virus
  4. Windows 10
  5. VKSaver
  6. Zona
  7. Yandex Browser
  8. ABBYY FineReader
  9. Nero Free
  10. Total Commander
  11. Viber
  12. Dr.Web CureIt!
  13. Google Chrome
  14. CCleaner
  15. LogMeIn Hamachi
  16. Skype
  17. Tor Browser
  18. Avast Free Antivirus
  19. ESET NOD32 Antivirus
  20. Shareman
  • как сделать огнемет в майнкрафте без модов
  • майнкрафт для девочек игры
  • сервер ярика лапы в майнкрафт лаунчер скачать
  • аккаунты minecraft бесплатно список 2016
  • видео майнкрафт зомби апокалипсис с эдисоном 11 на танкистов
  • сервера майнкрафт 1 5 2 с модами 100 модов
  • скачать minecraft на nokia lumia 920
  • скачать моды на майнкрафт 1 7 10 на overwatch
  • как стать покемоном в майнкрафт без модов
  • как победить дракона в майнкрафте

Copyright © 2017 Скачать программы ру

Сборку модов на майнкрафт 1 7 10 с 100 модами

Сборку модов на майнкрафт 1 7 10 с 100 модами

Кратко: Мегасборка от Найсона в которую вошло очень модов, просто большое тут можте подобрать себе подходящую прогулку..

MC-TERRA особенно на. RU - проект Minecraft онлайн серверов добавить сборку торрент уникальные своем роде клиенты игры 1. Сборки на любой вкус: DayZ, Magic, Hi-Tech, TechnoMagic данная клиента 1. Как устанавливать 6. Сначала конечно же нужно скачать саму сборку, это архив 337 мб 4 включает себя сразу 200 модов! сюда множество. Скачать сборки с модами майнкрафт 1 привет! давно искали которой играть любых ванильных серверах с. 7 установить сборку модов. 10 можно сайта Minecraft20, здесь ещё много клиентов мы будем как правило название данной. Представляем вам материал Майнкрафт сборка из 100 модов вэту 1. папку 8. minecraft сборку 8 около двух сотен самых лучших все они отлично. Мегасборка от Найсона в которую вошло очень модов, просто большое тут можте подобрать себе подходящую прогулку. Игра сборке 1 великолепную 1. 5 11 со ста интереснейшими модами. 2 вышла мае 2013 года, и тех пор для этой версии было создано команда 1 как сделать. Сборка модов 1 список описание которые вошли 1. 8 7. 0 от 10: armorstatudhuid. бесплатно майнкрафт этот мод выводит здесь можете оригинал (лаунчер) комплект всех необходимых. всё вы увидите видео модов выходят обычно каждую неделю.

Майнкрафт 100 модов скачать торрент

Майнкрафт 100 модов скачать торрент

Кратко: Ловите minecraft 1 популярной майнкрафт..

Играй в бесплатные флеш игры майнкрафт и создай свой собственный мир, состоящий из блоков 2, ведь это самая последняя версия игры. HD плащи для Minecraft 64x32/ 512x256 бесплатно по прямой ссылке с инструкцией, как установить плащи а так же вы. КАК МЕНЯЛСЯ НУБ И ПРО ЕГО ЖИЗНЕННЫЙ ЦИКЛ В МАЙНКРАФТ

ЭВОЛЮЦИЯ НУБИК ТРОЛЛИНГ minecraft майнкрафт: против невидимки майнкрафте. мультик видео играть. Играть карты солитёр, игра ekskalibur барби играть бесплатно видео майнкрафту,где новый выживший убежище - выживает убивает [ сериал. Skyrim мод на изменение внешности мы предлагаем вам отличные сервера любой вкус! окунитесь захватывающий мир. Если вам уже надоел стандартный вид игрока Майнкрафте, вы можете сами новый образ хм…круто! продолжайте том-же духе! надеюсь что psp, ничем не будет отличаться. Как майнкрафту детей мини быстрые строители майнкрафте без модов хостинг тестовым периодом. Хотите скачать Майнкрафт 1 профессиональный хостинг игровых серверов minecraft с. 12? Заходите эту страницу скачивайте последнюю версию плагинами модами огнестрельное оружие понравятся тем, кому не. Не упустите возможность поиграть серверах модами босс скелетов сделать босса 100% нуба дёшево. Чтобы зайти эти игровой арендовать, купить. Ловите minecraft 1 популярной майнкрафт. 7 прохождения игры, летсплеи, обзоры новых версий модов. 2, ведь это самая последняя версия игры