Софт-Архив

чит мод чтобы заезжать на горы скачать танки img-1

чит мод чтобы заезжать на горы скачать танки

Рейтинг: 4.4/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Battle Assistant

Battle Assistant — Мод САУ здорового человека []

Лучший прицел для арты []

Для тех, кто хочет себе бесплатный чит прицела World of Tanks AINBOT от Eprst — то, что нужно! Этот запрещенный аим бот умеет: Берет упреждение при стрельбе по движущемуся танку Захват танка в автоприцел за препятствиями,.

Скачать | WoT4U

Чтобы перейти в новый САУ режим и назад, нужно в артиллерийском режиме нажать клавишу G либо среднюю клавишу мышки. ВАЖНО. Средняя кнопка мышки не должна быть назначена на другие действия в игре, иначе могут возникнуть проблемы с выходом из арт-сау режима. Если возникает такая ситуация, переназначьте клавишу в игре или конфиге мода.

/ World of Tanks / Ап / Бэта-тест / Видео / Китайская ветка / Китайские ПТ-САУ / Нерф / Новости / Обзор / Обновление / ОБТ / Патчноут / Скачать / Советская ветка / Советские СТ / Советские ТТ / ТТХ / Французские ПТ-САУ / Характеристики / Японские ТТ

Мусор из всех тем, который подлежит немедленному разгребанию, переоформлению и. Или просто устаревшая(неактyальная/нерабочая) инфа.

Нет! Как вы уже могли прочесть сверху, мод выиграл в официальном конкурсе от разработчиков World of Tanks - WGDC. полностью одобрен. За него нельзя получить бан.

Мод «Навигатор» покажет на картах Ворлд оф тенкс места заездов на горы и холмы и места «подсадок», которые часто применяют кланы и киберспортстмены. Мод позволяет «удивить» незадачливого противника появлением твоего танка в неожиданном месте, что позволяет.

С последними обновлениями прицела запускать какие то дополнительные программы, чтобы увидеть скорость снаряда или круги упреждения больше не нужно. Все рассчитывается автоматически на уровни питон скриптов. Поэтому если вы искали арт прицел с временем полета снаряда, тогда смело мотайте вниз и качайте сие чудо.

Вышло обновление одного из самых удачных трейнеров (внешних программ) для ворлд оф танкс. Эта версия тундры-мода, который убирает растительность в ВОТ не устанавливается в игровой клиент, а потому часто используется для боёв в клановых войнах.

собрал для Тебя целый сборник программ для World of Tanks, которые с помощью запрещенных методов помогут Тебе легко поднять свою стату в Ворлд оф Танкс. Основное «направление» работы этих программ чит-мод «Тундра», который отключает всю.

Если вы не доверяете сторонним программам, можете править конфиги сами. Дальше написано как это делается. Еще одной фишкой этого лучшего прицела для артиллерии есть возможность стрелять по целях которые движутся с любой скоростью. Для этого в прицел добавлены некоторые системы расчета, динамическая и статическая.

Другие статьи

Читы на все онлайн игры

Ground War Tanks массивная браузерная игра про танки. Весьма заметно напоминает проект WOT однако отличается низкими системными требованиями и небольшим клиентом для установки. Это позволяет вам насладится игрой в танки даже на самых слабых компьютерах в офисных помещениях, что позволит разгрузить трудовые будни.

Чтобы игра приносила больше удовольствия, мы предлагаем вам воспользоваться читами, которые заметно ускорят прокачку любимой ветки танков. И так, чит Ground War Tanks умеет:

Автоматически прокачивать танки выбранной вами ветки

Фармить серебро и голду.

Отключает перезарядку стрельбы у орудий.

Видно врага сквозь кусты без засветки, также через здания. Имеется подсветка врагов на миникарте.

Увеличивает сопротивляемость вашей брони, позволяет получать большое количество рикошетов.

Все это работает и на официальном сервере project tanks. так и на серверах мейлру игры ground wartanks. Чит предложит вам неоспоримое преимущество над другими игроками, а также в значительной степени упростит её. При этом чит не палится админами, а своевременное обновление позволит избежать проблем с аккаунтом в дальнейшем. Настройка чита следующая:

1. Распаковать архив с читом

2. Поместить его в папку с играми

3. Запустить игру, затем чит

4. Настроить то что вам необходимо и читерить ничего не боясь

Это не фейк, в котором вам необходимо вводить свой логин и пароль. Это просто программа, которая внедряется в саму игру изменяя некоторые значения в коде игры, позволяя вам получать преимущество. Почитери пока всю эту тему не прикрыли разработчики!

Читерский мод стрельба на упреждения

Стреляем точно с ProAim

Точность стрельбы нет проблем с данным модом

Описание ProAim

Ну хватит уже стрелять так не точно. Сколько раз можно промахнуться за раз. И вот с очень хорошим новым читерский автоприцел Pro Aim с упреждением для World of tanks 0.9.19.

Основные преимущества этой реализации чит-автоприцела - отличный алгоритм расчета траектории движении врага для стрельбы на упреждение, который учитывает множество параметров, в том числе и скорость полета вашего снаряда; удобный автозахват врага, который скрывается за препятствиями; индикатор прострела соперника - зеленый цвет сигнализирует о том, что в враг в простреле, красный говорит о том, что соперник за препятствием. Также вы сможете выбрать точку прицеливания.

По умолчанию управление модом настроено на кнопки KEY_NUMPAD6 и KEY_NUMPAD8.
Настройка прицела происходит в файле res_mods\0.9.x\scripts\client\mods\pro_aim.xml
Для редактирование использование Notepad++ или аналогов обязательно.

В этом файле вы сможете изменить такие параметры как размер сектора захвата цели, используемый язык модификации, активация графического индикатора, выделение выбранной цели, режим работы вместе с серверным размером, задержка само отключения автоприцела при ухода из засвета захваченной цели, расстояние отключения упреждения и другие.

Скачать читерский мод на точность стреkьбы в WoT

makct.zip [246,68 Kb] (cкачиваний: 951)

Разрушение объектов на миникарте скачать

[Чит] Разрушенные объекты на миникарте 0.9.20 * Информация о последнем обновлении:

Обновлено 30.08.2017: Продлен триал

Разрушаемые объекты игрового мира World of Tanks — важная часть геймпелея и одно из слагаемых победы в бою. Чит на отображения сломанных деревьев, заборов и других объектов на миникарте может радикально изменить ход сражения в вашу пользу.

Этот мод внесен разработчиками игры в список запрещенных за возможность видеть перемещение противников без необходимости их обнаружения и «засвета». Можете свободно использовать его в реплеях, но в реальном бою будьте осторожны — можно получить перманентный бан игрового аккаунта.

Дело в том, что разрушения объектов игрового мира — заборов, деревьев, автомобилей и т.д. — видны с любого расстояния, в отличие от вражеской техники, которую нужно «обнаружить». Это можно легко проверить на «чистом клиенте» World of Tanks, на котором не установлены моды. Для этого нужно во время боя наблюдать в снайперский прицел за отдаленными частями карты. Если противник что-то сломает в пределах вашего поля зрения — вы это увидите. Такой возможностью часто пользуются владельцы САУ — отслеживают перемещение противника по падающим деревьям и заборам.

Суть работы мода на отображение разрушенных объектов на миникарте — все разрушения будут отмечены на миникарте. Для обозначения разрушения используется значок со стрелкой в круге, появляющийся на том месте, где был сломан тот или иной объект. Этот чит может быть полезен в разных случаях.


Можно обнаружить куда перемещаются ваши противники без необходимости тратить время и силы на разведку.


Если вы — разведчик на легком танке, мод на разрушение объектов на миникарте покажет вам где еще нужно подсветить или предупредит вас об опасности.

Когда боевые действия уже в самом разгаре, мод поможет вам определить где идет основная масса противников вне зависимости от того, скольких из них вы видите.

  • Скачайте мод и распакуйте содержимое архива
  • Папку scripts переместите в папку Worldoftanks\res_mods\версия-игры
Обычный вариант:

Мод Разрушения на миникарте на WoT WH

[Мод] Разрушения на миникарте на WoT <0.9.20>

Удобный и полезный мод для отслеживания передвижения противников. Показывает разрушенные объекты и поваленные деревья на миникарте в ВОТ.

Актуально к патчу: 0.9.20

Своего рода это что-то типо Wallhack для WoT. Где враг проездит и разрушит какой-либо объект, то на Вашем миникарте появится метка района, где это произошло. Можно легко отслеживать куда враг поехал и что собирается сделать.

Настройки модификации происходит в файле destruction_on_minimap.xml. Все возможные изменения подробно описаны на русском языке в самом файле настроек.

Установка производится путем копирования содержимого папки в World_Of_Tanks/res_mods/0.9.x/

Скачать мод на разрушения на миникарте для WoT:

Актуальные читы и хаки: