Софт-Архив

скачать игру на телефон кухонная лихорадка img-1

скачать игру на телефон кухонная лихорадка

Рейтинг: 4.0/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Кухонная Лихорадка на телефон и планшет Андроид бесплатно

Кухонная Лихорадка


Хорошая, приятная аркада с элементами симулятора на андроидные устройства, в которой вы будете кормить различных людей. В этой игре вам дадут возможность побывать в роли настоящего повара, кулинара.

По сути, перед вами казуальный проект, где вы будете взаимодействовать с различными объектами. Вы будете готовить вкусные блюда из всех доступных ингредиентов. Эти блюда вы будете готовить вашим клиентам, которые приходят в ресторан. Возле каждого клиента вы увидите своеобразный таймер, который указывает на время ожидания. За это время вам нужно обслужить клиента, чтобы он ушёл доволен, оставив вам деньги. Если же вы не успеете, то клиент уйдёт рассержен и вряд ли ещё придёт в ваше заведение, поэтому постарайтесь делать всё быстро. Учтите, поток гостей никогда не заканчивается, они будут приходить к вам и приходить, а вам нужно всё делать быстро, при этом правильно выбирать, что куда положить, что куда поставить. Сложно будет угодить всем, но выбора у вас нет.

Поначалу готовить вы будете простенькие гамбургеры, но с каждым разом вы сможете открывать новые рецепты, покупать новые ингредиенты и вскоре научитесь делать самые изысканные блюда. Кроме того вам придётся покупать оборудование для ресторана, делая его максимально комфортным. А ещё через время вы сможете получить доступ к другим ресторанам с другой кухней, например, китайской.

Japan Food Chain

Другие статьи

Cooking Fever

Скачать Cooking Fever / Кухонная лихорадка на андроид

Симуляторы. Да, в последнее время их стало очень много. Всякие симуляторы камней, хлеба, унитаза и прочей фигни. Но сегодня это описание идет не к ним, рассмотрим немного другое. И так, перед вами симулятор кухни Cooking Fever на андроид. Вы случайно не любите готовить? Если да, то Cooking Fever на андроид именно для вас. Хотя, нельзя точно сказать, что это чистый симулятор, это скорее наоборот, игра жанра Time management с уклоном в симулятор. Побудьте поваром, изготовьте множество уникальнейших и вкусных блюд.

У вас в игре Кухонная лихорадка на андроид множество локаций и баров — Закусочная, рыбная столовая, Итальянская, Пиццерия и так далее. Приготовьте для своих посетителей около 400 вкуснейших блюд. Усовершенствуйте и изменяйте свой интерьер, чтобы привлечь еще больше народу. Дарите своим посетителям бесплатные десерты и кексы, пусть они получат долю ярких впечатлений. Побудьте поваром. Особенности игры Кухонная лихорадка на андроид:

400 и более блюд с использованием самых разных ингредиентов.

  • Уникальные локации, коих 8 штук, развивайте их.
  • Очень большое множество уровней для прохождения.
  • Множество разных улучшений для готовки и интерьера.
  • Игра Кухонная лихорадка на андроид затягивает по самый не балуй.

Есть хотите попробовать свои способности на кухне, то игра Кухонная лихорадка на андроид как раз для вас.

Как скачать игру Cooking Fever на Андроид 2.3 и выше?

Скачать игру Cooking Fever на android очень просто. Сначала - выберите свой смартфон или планшет. Затем жмите на зеленые кнопки. Подробнее - Как установить игры на Android .

Скачать Кухонная Лихорадка для Андроид

Кухонная Лихорадка


Почувствуйте, как это управлять своим собственным небольшим ресторанчиком с приложением "Кухонная Лихорадка". Каждый желающий, сможет не только прочувствовать на собственном опыте, как это управлять общепитом и готовить блюда, а также обустроить свое небольшое заведение общественного питания по своему вкусу. Угодить клиенту не так уж просто, а еще нужно удовлетворить его гастрономические, вкусовые предпочтения, но еще и эстетические и еще много каких нюансов…

Скачать Кухонная Лихорадка для Андроид

Версия файла: 1.1.2 ОС: Android 2.3.3

Если вы разработчик и размещение ссылок на скачивание нарушает ваши права, напишите нам и мы удалим файл с сайта.

игра понравилась, но чтобы открывать новые кафе, нужно качать контент. 1 кафе сделалось, а с другими у меня ничего не получается.

Покупайте и оплачивайте на обычном Андроид смартфоне с приложением "Яндекс.Деньги: платежи.

Раздвиньте рамки возможного с приложением "MediaPlayer for VK, Last.FM". При помощи него, Вы.

Конструктор "MONZO" позволит заняться моделированием прямо на экране Андроид гаджета. К Вашему.

С программкой "Whisper" Вам больше не надо будет вглядываться в экран Андроид гаджета, чтобы.

Установив приложение "Интерны", Вы сможете сами управлять своей больницей на собственном Андроид.

Кухонная Лихорадка - Скачать игры и приложения на андроид бесплатно

Кухонная Лихорадка v1.6.0

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Аркады

Прекрасная графика, реалистичный геймплей, десятки нюансов достижения успеха, сотни уровней и множество локаций для создания кулинарных шедевров и удовлетворения столь различных вкусов посетителей – лишь часть того, что может предложить приложение «Кухонная Лихорадка» пользователям.

Игровой процесс построен вокруг приготовления различных блюд, а также улучшения собственного заведения. Всего в игре предлагается более трех сотен уровней с плавной градацией сложности на восьми различных локациях. Геймерам предстоит начать с небольшой закусочной у дороги. Однако при грамотном ведении бизнеса, вы сможете добиться определенных высот, не предел которым будет элитный ресторан.

Однако для этого нужно постараться. Большая часть игрового процесса предусматривает приготовление блюд и напитков, которые заказывают пользователи. С повышением уровня будет расти число клиентов, и увеличиваться ширина их запросов. Между тем, вам нужно обслуживать их как можно быстрее, чтобы они не только остались довольны, но и оставили вам побольше чаевых. На вырученные деньги вы сможете покупать оборудование, которое сократит время приготовления и расширит предлагаемый ассортимент. Также не стоит забывать и об улучшении интерьера своего заведения.

Управление и графика

Тапы, тапы и еще раз тапы – игрокам предстоит тапнуть по экрану своего устройства не одну сотню раз, выполняя заказы клиентов, улучшая заведение, приобретая оборудование. Графика приложения достойна всех похвал. Рисованная, красочная, детализированная, с плавной анимацией, она обеспечивает геймплею реалистичность.

Выберите нужное количество звезд

Кухонная Лихорадка на андроид - скачать Кухонная Лихорадка бесплатно

Кухонная Лихорадка на андроид - скачать Кухонная Лихорадка бесплатно 4.5 / 5
Отлично
Основные характеристики Кухонная Лихорадка
  1. Описание игры: Обслуживайте своих клиентов и готовьте им самые вкусные блюда за ограниченное время.
  2. Задачи игры: Соединяйте нужные ингредиенты для приготовления блюда для клиента пока у него не закончится терпение и он не уйдёт.
  3. Графика: Приемлемая графика для этого игрового жанра с хорошим визуальным аспектом.
  4. Звук: По прошествии определённого времени одна и та же фоновая музыка может быстро надоесть. Звуковое сопровождение не отличается реалистичностью.
  5. Геймплей: Cooking Fever отличается увлекательным геймплеем с высокой скоростью игрового процесса и быстрой динамикой.
  6. Управление: Выбирайте нужные ингредиенты, нажимая на них пальцем, смешивайте их и подавайте готовое блюдо клиенту.
  7. Язык: Русский, английский, испанский, французский, немецкий, итальянский, литовский, и индонезийский.
  8. Игровая аудитория: Подходит для людей, которым нравятся игры этого жанра.
  9. Платформа: Телефоны и планшеты Android.
  10. Требования: Android 2.3.3 и выше.
  11. Рекомендации: Контент приложения был изменён и подходит для детей.
  12. Информация о цене: Бесплатное приложение с платными улучшениями.
  13. Cистемные требования для установки: Минимум 73.80 MB свободного места в памяти телефона и операционная система Android 2.3.3 и выше.
  • Рейтинг. ТОП 5 Самые популярные игры в Игры Готовим Еду категории.
  • Рейтинг. ТОП 1 Самая скачиваемая игра в Игры Готовим Еду категории.
  • Разработчик рекомендуемый Android Market
Положительные черты Кухонная Лихорадка
  1. Возможность готовить любые блюда.
  2. Наличие большого количества уровней.
Отрицательные черты Кухонная Лихорадка
  1. Некоторые улучшения можно купить только за реальные деньги.
Вам нравится Кухонная Лихорадка? Вы также можете быть заинтересованы в: Присоединиться к пользователям, которые скачали Кухонная Лихорадка

Егор

Света

Жанна

Diana

Gulia

Урал

Анна

Yuliya

Скачать бесплатно Скриншоты Кухонная Лихорадка. Просмотреть изображения Видео о Кухонная Лихорадка

Вопросы и отзывы о Кухонная Лихорадка