Софт-Архив

скачать игры через торрент американ трак симулятор с модами img-1

скачать игры через торрент американ трак симулятор с модами

Рейтинг: 4.8/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать торрент American Truck Simulator (2016

American Truck Simulator (2016/RUS/ENG/RePack)

Язык озвучки:Не требуется

Таблетка:Вшита "deadmau5"

Операционная система:Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1 / 10 (only X64-bit. )
Процессор:Dual core CPU 2.4 GHz or Quad core CPU 3.0 GHz
Оперативная память:4 Гб
Место на жестком диске:3 Гб
Звуковое устройство:совместимое с DirectX
Видеокарта:GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000) or GeForce GTX 760-class (2 GB)

От разработчиков хитовой франшизы Euro Truck Simulator, подготовтесь, чтобы испытать жизнь на Западном побережье в American Truck Simulator. В основе игры с участием крупных артерий по всему Золотому штату, вы будете испытывать маршруты грузоперевозок настолько реалистичных, что рекомендуется применять лосьон для загара, прежде чем играть!
В Америке много красивого и грузовики, на которых вы будете ехать, не являются исключением. С выбором транспортных средств, которых больше, чем в европейской части, вы будете чувствовать на себя всю мощь двигателя каждого из этих транспортных средств когда вы совершаете круиз вниз по широкой и открытой дороге, и маневрируете через густонаселенные города.

» American Truck Simulator - Steampunk Paint Jobs Pack
» American Truck Simulator - Nevada
» American Truck Simulator - Peterbilt 579
» American Truck Simulator - Kenworth T680
» American Truck Simulator - Kenworth W900


Другие статьи

Зеркало руторг открытый торрент

Скачать американ трак симулятор руторг

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 919
Gallery of Images "Скачать американ трак симулятор руторг" (187 pics):

Скачать американ трак симулятор руторг

American Truck Simulator видео игра от компании SCS Software разработчика легендарного симулятора. Сохрани жизнь батарейки, получи преимущество и играй в несколько игр сразу

Скачать американ трак симулятор руторг

Скачать игру через торрент American Truck Simulator с торрента бесплатно и без регистрации Скачал раздачу euro truck simulator 2 что это лучшая из всех трак симуляторов на данный момент.

Американ трак симулятор 2017

Игра Euro Truck Simulator 2 2012 года реалистичный симулятор водителя грузовика, СКАЧАТЬ ПРЯМАЯ. Error. Показывать по клику; Показывать по наведению

Скачать американ трак симулятор руторг

Скачать American Truck Simulator через торрент бесплатно на компьютер на русском. Ключь, кряк, рэпак. Скачать American Truck Simulator; Моды для American Truck Simulator Американ Трек Симулятор.

Американ трак симулятор 2017

На ресурсе NewRutor. org Вы сможете скачать торрент файлы бесплатно и American Truck Simulator Руторг. Скачать ATS American Truck Моды American Truck Simulator и моды Мод тягач ГАЗ Титан v 1. 1 Фермер Симулятор.

American Truck Simulator - сайт

Scania Truck Driving Simulator The Game (L) Симулятор вождения грузовика Скания (Л) Год выпуска: Скачать 2. Карты для American Truck Simulator Скачать ModInstaller PRO для 3D Скачать Американ Трек Симулятор 01. 10.

Зеркало руторг открытый торрент

Все пользователи с фамилией Американов на одном сайте! 45 млн анкет. скачать игры через торрент. так же можете скачать игры для xbox360, ps3 через торрент.

American Truck Simulator Euro Truck

Жанр: Симулятор грузоперевозок на американской скачать American Truck Simulator Starter Pack. скачать игры через торрент. так же можете скачать игры для xbox360, ps3 через торрент.

Скачать American Truck Simulator

Скачать ats бесплатно. Игра Американ Трек Симулятор будет действительно специфической и. Евро трак симулятор два. Моды: Скачать игру, compatible c2c canadream 1. 6. x american truck simulator

Скачать American Truck Simulator

Несколько скриншотов из свежего билда бетаверсии игры American Truck Simulator: Скачать. Ну, вам повезло, потому что здесь, на американской скачать American Truck Simulator симулятор.

Скачать American Truck Simulator v 7 DLC (2016) через торрент для PC

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ

Разработчик: SCS Software
Издатель: SCS Software
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Отсутствует
Версия игры: v 1.3.1.1s + 7 DLC 17.04.2016
Таблетка: MEX

American Truck Simulator - это симулятор вождения американских грузовиков по территории США. Игра является параллелью к другой игре студии SCS Software - Euro Truck Simulator 2. Игра позволит вам почувствовать себя "дальнобойщиком" и отправится в путешествие по знаменитым просторам Соединенных Штатов. Игровая механика основана на Euro Truck Simulator 2, но получила множество правок и улучшений, как с технической стороны, так и локальных изменений, свойственных для рынка США.

American Truck Simulator:
- Версия игры - 1.3.1.1s
- Ничего не вырезано/перекодировано
Дополнения:
- Arisona
- Nevada
- Kenworth T680
- Kenworth W900
- Peterbilt 579
- Steampunk
- Wheel Tuning Pack

American Truck Simulator (2015) скачать торрент на пк

American Truck Simulator (2015) скачать торрент

Дата выхода: 2012
Жанр: Racing / Simulator
Разработчик: SCS Software
Издатель: Excalibur Publishing
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский. Английский
Язык озвучки: Русский. Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 3.20 GB

Описание игры
American Truck Simulator подарит вам незаменимый опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы пройдете нелегкий путь от энтузиаста-дальнобойщика до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовиков, расширяйте свой автопарк, нанимайте водителей, покупайте гаражи и исследуйте дороги — вот лишь малая часть того, чем вы можете заняться в American Truck Simulator. В особенности игры стоит отнести большую территорию — от Великобритании до Польши, тысячи километров реальной дорожной сети с сотнями известных достопримечательностей, а также широкие возможности для тюнинга и стайлинга грузовиков (от увеличения производительности до замены фар, гудков и выхлопных труб).

Минимальные системные требования для установки игры American Truck Simulator
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Процессор: 2.4 ГГц
Память: 2 Гб
Видеокарта: 256 МБ
DirectX 9.0c
HDD: 6 Гб

Посмотреть видео прохождение с игры American Truck Simulator


Картинки к игре American Truck Simulator

Игра American Truck Simulator скачать через торрент на русском бесплатно, полная версия

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать American Truck Simulator торрент

2-02-2016, 02:05 | Просмотров: 1610 | Комментариев: (0)

Дата выхода: 3 февраля 2016 года

Жанр: Симулятор
Разработчик: SCS Software
Издатель: SCS Software

Первый симулятор большегрузов от студии SCS Software, в котором нам предстоит сменить европейские автобаны на американские хайвеи. Сперва будут доступны два штата — Калифорния и Невада. В дальнейшем игроки-дальнобойщики получат в свое распоряжение Аризону. Прочие кусочки Америки будут добавлять в виде платных DLC. Постепенно количество доступного контента в десять раз превысит стартовый набор, как уверяют разработчики. В числе обещанных обновлений — новые марки большегрузных машин. Из-за проблем с лицензированием в релизную версию войдут лишь два типа грузовиков.

Операционная система. Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)

Процессор. двухъядерный, с частотой 2.4 ГГц.
Оперативная память. 4 ГБ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / Intel HD 4000/ Аналогичная от AMD

DirectX: 10.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 3 ГБ.

American Truck Simulator (v0.9.1.3 Beta) (2016) PC | RePack от Let'sРlay

Тип издания. Репак
Язык интерфейса. Русский, английский
Язык озвучки. Не требуется
Таблетка. Не требуется