Софт-Архив

скачать Adobe Project Felix торрент img-1

скачать Adobe Project Felix торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Adobe - Проект Felix ( Project Felix )

Проект Felix от Adobe - это новый инструмент, позволяющий интегрировать 3D ассеты прямо на 2D изображения, сокращая время разработки ваших проектов.

В этом первом релизе функционал Project Felix будет примерно таков: вставка 3D объекта на любое фоновое изображение, настройка материалов и встроенный мощный движок рендера. Мы вводим новые и интуитивно понятные способы работы с традиционно сложными рабочими процессами, которые улучшат вашу производительность. В дальнейшем работа с высокоточными 3D моделями позволит вам регулировать перспективу, свет и материалы, чтобы получить тот результат, который вы хотите. Кроме того, пользователи смогут испытать фотореалистичную визуализацию внутри проекта Felix.

Что содержит Project Felix?

Наше внимание в первой бета-версии сосредоточено на ключевых характеристиках, которые помогут вам создавать фотореалистичные композиции и оптимизировать основной рабочий процесс.

Интерфейс, нацеленный на дизайнеров. Все, что мы сделали, нацелено на дизайнеров. Мы постоянно упрощаем рабочий процесс и создаем взаимодействия, похожие на те, что встречаются в Photoshop и/или в Illustrator .

Auto-Light. Автоматическое создание света с изображения так, что ваш 3D объект выглядит естественно. В один клик программа автоматически генерирует окружение ( Image Based Light ).

Auto Align to Image Horizon. Проект Felix автоматически вычисляет опорные точки горизонта вашей картинки и выравнивает перспективный вид камеры. Ваш объект будет масштабирован и выровнен реалистично в один клик!

Magic Wand. Выделяйте проще, используя Magic Wand из Photoshop, только в 3D! Мы используем новый механизм для вычисления граней на основе формы, кривых, симметрии и узоров.

Real-Time Render Preview Window. Возможность просмотра готового рендера в маленьком окошке снизу.

State of the art photorealistic rendering. Project Felix имеет самый мощный движок рендера на данный момент, позволяющий вам просматривать все изменения без необходимости финального рендера.

Бесшовная работа с Photoshop. экспортируйте PSD слои и продолжайте работать в вашей любимой графической программе - Фотошопе.

Adobe Stock Assets. Доступ к высококачественным Adobe Stock ассетам, включая тысячи новых 3D моделей, свет и материалы, все оптимизировано под Project Felix.

Adobe CC библиотеки. С Adobe CreativeSync Technology пользователи могут использовать CC библиотеки, будь то модели, материалы, свет или изображения - все прямо в проекте Felix.

Physically realistic (MDL) material editing. PBR текстуры и материалы доступны для пользователей Felix. Легко кастомизируйте данные материалы. Project Felix имеет все на данный момент для того, чтобы работать с ним, но вы также можете скачать больше материалов с Adobe Stock.

Благодарим Вас за посещение нашего информационного портала и надеемся, вы не зря потратили время! Продолжайте обучаться искусству создания игр и познавать новые горизонты. Игровая индустрия существует уже не один десяток лет, но она так быстро меняется, что за ней трудно поспевать. Успевать за геймдевом и стараться нести всю самую свежую информацию для вас - это и есть наша работа!

Последние посты

Другие статьи

Скачать программы Adobe Flash CS4 Professional - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Adobe Flash CS4 Professional

Adobe Flash CS4 Professional
Год выпуска: 2008
Версия: 10
Платформа: 32-bit Windows XP и Windows Vista
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Процесор 1GHz
1GB ОЗУ
4GB свободного места на жестком диске)
Монитор: 1024x768 (1280x800 рекомендуемый) с 16-bit Видео картой
QuickTime 7.1.2
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Программное обеспечение Adobe® Flash® CS4 Professional — это ведущая в отрасли среда разработки для создания захватывающих интерактивных проектов. Создавайте проекты для аудиторий, поддерживающих различные платформы и устройства.
Теперь создавать анимацию с помощью Flash стало проще
Вы можете быстро создавать анимацию, легко изменять траекторию движения и получить полный контроль над отдельными атрибутами анимации с помощью новой функции анимации на основе объектов.
Теперь Flash поддерживает обратную кинематику
Создавайте эффекты в виде цепи, используя ряд связанных объектов, или быстро изменяйте одиночную фигуру с помощью инструмента "Кости".
Скидки для учащихся и сотрудников образовательных учреждений
Студентам и преподавателям образовательных учреждений предоставляются скидки. См. полный список продуктов, имеющихся в продаже.
Технологию Flash Player используют 99% пользователей Интернета
Программа Flash Player установлена на более чем 850 миллионов подключенных к Интернету компьютеров и мобильных устройств и позволяет вам доносить потрясающее содержимое, созданное с помощью Flash, до широкой аудитории.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Adobe Encore DVD Seria(lFull DVD Version)

[font:8ede911557="Tahoma"] Adobe Encore DVD + Serial(Full DVD Version)

Версия в раздаче: Adobe Encore DVD 1.0
Последняя версия: Adobe Encore CS3
Операционная система: Microsoft® Windows® XP Professional or Windows XP
Адрес официального сайта: www.adobe.com/encore
Описание:
Вкратце, если на русском. Профессиональный софт для создания DVD Menu, но не только. Выполнен в лучших традициях Adobe. Позволяет импортировать проекты из Adobe Premiere Pro и After Effects и создавать действительно качественные меню. 700 метров за "создание менюшек" много, скажите вы. Уверяю вас, вы действительно удивитесь, когда увидите возможности этого творения Adobe. Обычно он поставляется бонусом в полных версиях After Effects, но поскольку мы живем в такой части мира, где полных версий не бывает, то найти этот продукт бывает достаточно сложно. Потратил немало времени.

Create high-quality visual and editorial effects directly within the editing timeline. Generate slow motion and other time-remapping effects with precise keyframe control and real-time feedback. Add color correction, lighting and other effects, audio filters, and more with fast, flexible, built-in tools. Edit footage from multicam shoots with ease and precision.
Скриншоты:


Время раздачи: Буду стараться раздавать 24/7

Adobe Encore DVD + Seria(lFull DVD Version).zip.torrent

03 Апр 2008 18:28:41

Оформление проверено модератором 16 Апр 2008 11:14:35

Стаж: 9 лет 10 мес.

Скачал(а): 160 раз(а)
Поблагодарил(а): 6 раз(а)"> 3.75%

Посмотрим что это за штука.


_________________
Торговец черным деревом

Стаж: 10 лет 4 мес.

Скачал(а): 314 раз(а)
Поблагодарил(а): 1 раз(а)"> 0.32%

Я так понял этой раздачи мы некогда не дождемся.

Roger_Waters - начинай раздачу.

Стаж: 9 лет 6 мес.

Обычно он поставляется бонусом в полных версиях After Effects, но поскольку мы живем в такой части мира, где полных версий не бывает, то найти этот продукт бывает достаточно сложно. Потратил немало времени.

Время раздачи: Буду стараться раздавать 24/7

Так где раздача.

Стаж: 10 лет 1 мес.

Скачал(а): 16 раз(а)
Поблагодарил(а): 0 раз(а)"> 0%

прошу вернуться на раздачу плизззз

Стаж: 9 лет 6 мес.

Скачал(а): 235 раз(а)
Поблагодарил(а): 7 раз(а)"> 2.98%

Отпишитесь кто скачал.Как все работает?Версия русифицирована или нет?Работает ли крак?

Скачал(а): 138 раз(а)
Поблагодарил(а): 143 раз(а)"> 100%

Дайте раздачу пожалуйста.

Скачал(а): 106 раз(а)
Поблагодарил(а): 18 раз(а)"> 16.98%

Плеазе радачу дайте.

Стаж: 6 лет 2 мес.

Скачал(а): 1 раз(а)
Поблагодарил(а): 1 раз(а)"> 100%

Обещенного три года ждут. Уже три года прошло, а раздачи всё нет и нет (

Стаж: 6 лет 3 мес.

Скачал(а): 646 раз(а)
Поблагодарил(а): 569 раз(а)"> 88.08%

йопт. удалите раздачу как мёртвую.

Стаж: 6 лет 10 мес.

Скачал(а): 6062 раз(а)
Поблагодарил(а): 4556 раз(а)"> 75.16%

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Project Felix от Adobe, Скачать бесплатную пробную версию

Project Felix Set the scene with Adobe Stock.

Project Felix comes with a free starter library of models, materials, and lights to help you get going the moment you open the app. You can also search and license 3D and 2D assets from Adobe Stock, and then save them to your Adobe Creative Cloud Libraries to work with in Project Felix.

    See it in real time.

    With Project Felix, you can preview your design as you go. Experiment and edit your ideas without having to render a final image to see your work. You can also enlarge the preview window to see details up close. When you’re ready, render your design into a high-quality asset you can save and then open in Adobe Photoshop CC to refine further.

    Let Project Felix do the work.

    Play. Explore. Experiment. Project Felix makes it easy. Use selection and camera tools to change angles and perspective. Buttons, sliders, and setting options let you stylize details like the glossiness of the material and the intensity of the light. Project Felix makes automatic adjustments as you go.

  • Make it. Creative Cloud.

    RUS Adobe Photoshop CS6 13

    michaelukolo v · 24-Янв-16 12:35 (1 год 7 месяцев назад, ред. 24-Янв-16 13:23)

    Adobe Photoshop CS6 13.0
    Год выпуска. 2012
    Версия. 13.0
    Разработчик. Adobe
    Сайт разработчика. http://adobe.com/
    Платформа. Intel only
    Язык интерфейса. русский + английский
    Таблетка. Файл лицензии
    Системные требования :
    • Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных вычислений
    • 1 Гб оперативной памяти
    • Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой и видео ОЗУ 512 Мб
    Описание. Программное обеспечение Adobe® Photoshop® CS6 Extended содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.*
    Создавайте 3D-графику, используя невероятно простой интуитивно понятный интерфейс, и добавляйте в 3D-изображения тени, свет, анимацию и новые эффекты эскиза и мультипликации. Программное обеспечение Adobe® Photoshop® CS6 Extended также позволяет эффективно работать с 3D-графикой.*
    Доп. информация :
    Образ .dmg
    MD5: 5a1caf9d9d46bc1b28d1081e35351fd0

    • Отключить интернет
    • Смонтировать образ и установить триальную (пробную) версию. Во время установки будет предложен выбор языка интерфейса.
    • Если при устаноки будет предложено ввести Adobe ID, не вводите его. а выберите "подключиться позже".
    • После установки запустите Фотошоп и выйдите из программы (полностью закройте приложение)
    • Замените папку (перед заменой сохранить оригинальную amtlib.framework. на тот случай, если появится иной способ лечения) amtlib.framework на amtlib.framework из раздачи, предварительно разархивировав Adobe CS6 crack kit.zip. для этого необходимо найти в уже установленном Adobe Photoshop CS6 папку Frameworks.
    Папка Frameworks находится по следующему пути:
    /Applications/Adobe Photoshop CS6/Adobe Photoshop CS6.app/Contents/Frameworks/
    Программы => Adobe Photoshop CS6 =>Adobe Photoshop CS6.app => ПКМ на иконке => "показать содержимое пакета" => Contents => Frameworks
    • После замены файлов можно приступать к работе

    Скриншоты окна About

    Скачать раздачу по magnet-ссылке · 994.1 MB

    Чтобы скачать .torrent файл необходима регистрация

    Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм

    Стаж: 9 лет 2 месяца

    Tomahawk · 25-Янв-16 07:35 (спустя 18 часов)

    Предлагаете работать в MAX OS, издеваетесь? Лучше бы в формате iso выложили.

    Стаж: 1 год 7 месяцев

    GEHADIY · 25-Янв-16 08:33 (спустя 58 мин.)

    Да выпендривался ) в iso для всех скинь

    Стаж: 3 года 5 месяцев

    seva18 · 25-Янв-16 16:39 (спустя 8 часов)

    тоже для винды искал, а нарвался на эту закачку.

    Стаж: 8 лет 7 месяцев

    _vovchikk_ · 27-Янв-16 00:05 (спустя 1 день 7 часов)

    а где сам Adobe CS6 crack kit.zip?

    michaelukolo v · 27-Янв-16 13:27 (спустя 13 часов)

    69851120 а где сам Adobe CS6 crack kit.zip?

    В .dmg образе все запаковано.

    Стаж: 8 лет 7 месяцев

    _vovchikk_ · 27-Янв-16 14:18 (спустя 51 мин.)

    69851120 а где сам Adobe CS6 crack kit.zip?

    В .dmg образе все запаковано.

    Точно, тупанул: в dmg запакован zip и dmg

    Стаж: 9 лет 9 месяцев

    felix181818 · 01-Фев-16 11:35 (спустя 4 дня)

    Установил. Работает НО- не могу найти/перейти в Content/Frameworks. Applications/Adobe Photoshop CS6/Adobe Photoshop CS6.app есть. ПКМ по иконке открывает Trial Version, expiring in 30 days. У меня версия ОС Ел Капитан. Есть другие подходы? После установки включить интернет? Просит Sign In Required. Спасибо.

    michaelukolo v · 02-Фев-16 20:25 (спустя 1 день 8 часов)

    felix181818
    точно ПКМ нажимаете?
    Если все правильно делаете, то так должно быть:

    Стаж: 9 лет 9 месяцев

    felix181818 · 03-Фев-16 16:20 (спустя 19 часов, ред. 05-Фев-16 07:07)

    Возможно я не правильно понимаю "ПКМ" Клик Правой Мышью? Есть английский эквивалент? Спасибо.

    69922285 Возможно я не правильно понимаю "ПКМ" Клик Правой Мышью? Есть английский эквивалент? Спасибо.

    А ларчик просто открывался- нужно подключить нормальную (внешнюю) мышь. Trackpad не включает расширение, только внешняя мышь.

    70134496 NICK-VIDEO
    извините -MAX OS это што??

    ох. вы решили блеснуть знаниями. если вы заметили я лишь процитировал Tomahawk ( хотя,думаю ,все поняли. что этот пользователь ошибся с одной буквой ,имея в виду "Mac OS (Macintosh Operating System) — семейство операционных систем производства корпорации Apple" )
    А повторил я его пост и поддержал в надежде на то. что автор раздачи сможет конвертировать свой файл в iso-образ. который в частности мне ( да и не только мне ) будет более удобен .
    Пы.Сы. Фотошоп скачал с другой раздачи .
    Автору этой раздачи - спасибо за труды. скачанный файл я удалил и раздавать не буду .
    Я думаю. многие пользователи будут более благодарны. если автор всё же загрузит ещё и iso-образ.
    Ещё раз спасибо за труды.

    Стаж: 8 лет 9 месяцев

    VieS · 05-Мар-16 00:47 (спустя 23 часа, ред. 05-Мар-16 00:47)

    NICK-VIDEO
    Tomahawk
    GEHADIY
    Ребят, вы шутите.
    Mac для фотошопа - дом родной, изначально первые версии выходили только на Mac. Да и вообще, большинство тех, кто занимается графикой профессионально делают это именно на Mac) А для винды раздач полным полно на трекере и так.