Софт-Архив

игра как достать соседа скачать на комп img-1

игра как достать соседа скачать на комп

Рейтинг: 4.4/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Как достать соседа логическая аркада - скачать бесплатно

Как достать соседа Описание игры:

Хотите поиграть на нервишках у соседа? — принимайте участие в развлекательном интерактивном шоу и сделайте все, чтобы досадить неприятелю! Перепугайте его домашних животных, подмените шар для боулинга футбольным мячом, а пену для бритья – взбитыми сливками.

Вовочка выходит на боевой фронт! Прейдите на помощь Вовочке, и устройте "кузькину мать" для злюки соседа, который обитает в особняке напротив. Отыщите безобидные предметы и с их помощью устройте несладкую жизнь соседу — канцелярские кнопки, банановая кожура или пене для бритья, все это пригодится вам как никогда.

Сначала проникните в дом к противнику и составьте набор из парочки нужных вещей, для того чтобы провернуть как можно больше гадостей. Подпилите кресло, подбросьте мышеловку в почтовый ящик, накормите попугая чипсами. Между прочим, любопытно, а что случится, если вложить тухлое яйцо в микроволновку? Быть может, узнаем?

Не упускайте из виду увесистый кулак соседа, он в любой момент может обрушить на вас свой гнев. Потому будьте бдительны: где-то можно и тихонько пройти, а где-то и в шкафу выждать пока пройдет опасность. А можно и оторвать свою жертву одной гадостью, чтобы совершить другую. Главное — держать своего соседа в тонусе!

Другие статьи

Как достать соседа: Из России с любовью скачать через торрент бесплатно на компьютер

Как достать соседа: Из России с любовью скачать торрент
  • Год. 2008
  • Разработчик. GFI
  • Жанр: Аркады
  • Язык: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита
  • Загрузок. 125220
Описание игры

Перед нами уже пятая часть сервала о смекалистом мальчишке и его злобном соседе. Но теперь извечное противостояние злейших врагов продвинулось на качественно новый уровень.
Господину Пулину, сотруднику российской разведки выдано поручение вывести из себя американского шпиона по имени Арнольд Рубинштейн.
Изобретательность, подкрепленная фантазией главного героя, не знает границ. Порой, он отчебучивает такое, что поневоле жалеешь недалекого американца. Игра, безусловно, обладает огромным потенциалом перепрохождений, ведь наблюдать за проделками протагониста не надоедает. Главное – успеть унести ноги!
Следует отметить улучшения, ради которых стоит Как достать соседа: Из России с любовью скачать торрент:
Во-первых, вся графика если была раньше просто мультяшной, то теперь выполнена в популярном 3D.
Ловушки стали более сложными, а значить, придется включить смекалку, дабы оправдать оказанное нам доверие.
3. Сосед стал более злобным.
В игре доступно всего 13 заданий-эпизодов, которые однозначно порадуют геймеров удобным и простым управлением, а так же отличным музыкальным сопровождением.
Очень радует, что создатели, вот уже спустя несколько частей игры продолжают по-прежнему создавать увлекательное действие.


Установить и играть!

Игра сделана в жанре Аркады разработчиками из студии GFI На данной странице вы можете игру Как достать соседа: Из России с любовью скачать торрент с русским переводом на максимальной скорости.