Софт-Архив

Clear скачать программу img-1

Clear скачать программу

Рейтинг: 4.9/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать RegCleaner 4

RegCleaner 4.7.1 для Windows

Оптимизация и ускорение Windows.

RegCleaner - программа для очистки реестра от лишнего мусора. Интерфейс программы элементарен и не требует специфических компьютерных знаний.

Возможности и преимущества программы:

  • изменение и удаление ассоциации файлов;
  • удаление программ, которые были удалены из системы не полностью вместе с сопутствующими данными;
  • удаление установленных программ с помощью функции Remove;
  • удаление файлов .DLL, которые не используются системой;
  • автоматическое резервное копирование с возможностью отмены внесенных в систему изменений;
  • мультиязычный интерфейс.

Дистрибутив предоставлен официальным разработчиком программы. Файл проверен на безопасность антивирусом Kaspersky

При копировании материалов с сайта SoftSalad ссылка на источник обязательна!

Знаете аналог программы?

Многофункциональный менеджер реестра

  • DriverPack Solution Full.

    DriverPack Solution - обновления драйверов.

  • Wise Registry Cleaner для.

    Утилита для чистки реестра Windows.

  • DriverEasy для Windows

    DriverEasy - аудит драйверов.

  • Другие статьи

    Скачать CCleaner и установить с помощью InstallPack

    CCleaner скачать

    и установить с помощью Installpack

    Бесплатно загрузить программу Сиклинер для компьютера с помощью InstallPack. Мощный чистильщик системы. Избавляет компьютер от системного мусора, удаляет старые и ненужные объекты, исключает неверные записи в реестре и очищает локальный диск от остатков деинсталированных приложений. Повышает производительность и стабильность работы машины.
    CCleaner имеет множество наград от специализированных изданий. И самое главное - он безопасен для операционной системы. Многолетний опыт разработчиков гарантирует бережное отношение к важным файлам.

    Скачать CCleaner бесплатно. Скачать CCleaner для Windows русскую версию. Бесплатно скачать CCleaner для компьютера на русском языке. CCleaner скачать новую версию.

    и более 700 программ для Windows
    в одном инсталляторе

    ' data-post_id="68" data-user_id="0" data-is_need_logged="0" data-lang="en" data-decom_comment_single_translate=" комментарий" data-decom_comment_twice_translate=" комментария" data-decom_comment_plural_translate=" комментариев" data-multiple_vote="1" data-text_lang_comment_deleted='Комментарий удален' data-text_lang_edited="Отредактировано в" data-text_lang_delete="Удалить" data-text_lang_not_zero="Поле не NULL" data-text_lang_required="Это обязательное поле." data-text_lang_checked="Отметьте один из пунктов" data-text_lang_completed="Операция завершена" data-text_lang_items_deleted="Объекты были удалены" data-text_lang_close="Закрыть" data-text_lang_loading="Загрузка. ">

    Добавить комментарий

    Извините, для комментирования необходимо войти.

    7 комментариев

    отличная программа, регулярно обновляю

    По вопросам сотрудничества обращайтесь: support@installpack.ru
    InstallPack © 2015-2017 Все права защищены.

    RegCleaner скачать бесплатно

    RegCleaner

    — Очистит реестр от всякого хлама

    Очистит реестр от всякого хлама ?> Windows

    RegCleaner – программа для чистки системного реестра. С помощью этой программы можно повысить производительность системы, освободив ее реестр от остатков некорректно удаленного программного обеспечения.

    RegCleaner удобен тем, что не дает возможности пользователю внести изменения, приводящие к потере работоспособности системы или появлению ошибок, чего редко удается избежать при работе с непонятной для большинства пользователей структурой записи данных в реестре.

    Программа может работать как в ручном, так и в автоматическом режимах. Выпускаются версии программы на различных языках, в том числе и на русском.

    Насколько "горяча" программа?

    Freeware, Windows 7, Windows 8, Windows 10

    Закачка RegCleaner бесплатна, не требует никакой дополнительной регистрации или отправки СМС. Скачивание файлов происходит на высокой скорости с наших серверов. Последняя версия RegCleaner проверена на наличие вирусов и не несет с собой никаких серийных ключей и кряков.

    Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

    Скачать ClearProg очистка браузера бесплатно

    ClearProg - это небольшое приложение, которое позволяет легко удалять следы и нежелательные данные с ваших веб-браузеров. Интерфейс данного инструмента основан на стандартном окне, что предоставляет доступ к параметрам очистки. Таким образом, вы можете убрать куки, историю, введенные адреса, записи автозаполнения веб-форм и файл index.dat при перезагрузке.

    Вы также можете выбрать все элементы, просмотреть результаты и начать процесс очистки. Кроме того, данный инструмент "очистка браузера " может, сохранить положение окна, отключить опцию удаления и установки ярлыков. А также, вы легко измените язык интерфейса, включите ClearProg, чтобы автоматически выключал компьютер после чистки, выберать способ очистки, написать журнал ошибок, добавить свою собственную папку для очистки, и многое другое. Программа "очистка браузера " занимает очень небольшое количество ресурсов компьютера, быстро выполняет задачу очистки, не затормаживает систему и не зависает.

    Скачать программу Desktop Clear - утилиту для очистки рабочего стола

    Desktop Clear

    Desktop Clear – интересная программа, созданная с целью очистки или сортирования лишнего мусора рабочего стола и удаления временных файлов системы Windows. Для удаления или сортирования файлов находяшихся на рабочем столе, необходимо указать тип элеметов, которые нужно сортировать или удалить. При очистке временных файлов происходит сканирование, после чего конечному пользователю предлагается удалить все или выбранные файлы из компьютера.


    Скриншоты Desktop Clear


    Если по каким-то причинам у вас возникли трудности с загрузкой программы с официального сайта разработчика, вы можете скачать данную программу с нашего сервера — для этого необходимо просто зарегистрироваться на сайте.

    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Наш сайт предлагает пользователям Windows каталог удобно рассортированных по тематическим категориям бесплатных программ на русском языке. Публикуются только те программы, которые имеют русскоязычный интерфейс. При этом мы не публикуем shareware и демо-версии — только полностью бесплатный софт.

    © 2011–2015
    Бесплатные программы на русском языке

    Все права на программы принадлежат их авторам. Копирование материалов с нашего сайта без указания активной гиперссылки на ruprograms.ru запрещено.