Софт-Архив

скачать программу для построек в майнкрафт на андроид img-1

скачать программу для построек в майнкрафт на андроид

Рейтинг: 4.6/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Amazing Minecraft House для Android

Amazing Minecraft House для Android


Построить дом - это смысл жизни. Но как сделать его единственным и неповторимым, чтобы другие игроки интересовались и завидовали. Как привлечь внимание, чтобы выделится из толпы, конечно же, построить шикарный дом в мире Minecraft. Но что делать, если не получается придумать что-то действительно оригинальное. Вот то, что Вам нужно, это Minecraft.

Эта программа поможет построить самый лучший и красивый дом, и осуществит Вашу мечту. Все макеты домов разрабатывали самые лучшие дизайнеры, они уверены, что Вы оцените их работу и воспользуетесь программой не раз.

Вот увидите, теперь с новым домом Вашей мечты, от внимания других игроков не будет отбоя. Вы станете интересны всем из этого мира, а при показе домов Вашим друзьям и знакомым, они, несомненно, тоже захотят воплотить свою мечту в реальность. Быстрее устанавливайте себе программу Amazing Minecraft House на Android, и вперед, к новым начинаниям и знакомствам.

Скачать "Amazing Minecraft House для Android "

Amazing_Minecraft_House.apk [1,08 Mb] (cкачиваний: 2248)

Amazing Spider-Man 3D LWP
Известные и любимые персонажи кинофильмов в программе для Android, вы можете играть с ними и менять фон за их спиной, а также модная фишка – смена времени суток. Сделайте свой рабочий стол красочным и уникальным. В приложении великое множество фишек и.

Car Town Streets
В этой игре ваша задача – собрать сообщество таких же сильных и отважных, как вы сами. Перед вами – конкуренты. Их столько же и они тоже отличаются хорошими боевыми навыками. Да, соперники готовы к бою, пусть даже это не военный бой. Они будут стремиться.

Empire: Four Kingdoms
От начала и до конца в этой игре вам нужно готовиться к битве! Приготовление это ваше все, лучше всего начать с армии и закончить процветающей экономикой, которая просто необходима для дальнейшего развития. Создайте боеспособную и действующую армию.

Clean Master
Эта программа, имеющая целых 6 функций, очень нужна для быстрой работы на Вашем андроиде. А еще больше Вас поразит то, какое действие она оказывает. Ваше устройство, став быстрее и расторопнее, увеличит время своей работы, а все недоработки программ.

Best Gesture Launcher Free
Чтобы соотносить нарисованные вами жесты с запуском каких-либо приложений Вам понадобиться очень простой лаунчер. Но Вам понадобиться немного времени, что бы настроить его, но за то потом Вы сэкономите на этом кучу своего драгоценного времени. С помощью.

Другие статьи

Скачать Minecraft, майнкрафт-построй свой мир для андроид

Скачать игру Minecraft, майнкрафт-построй свой мир на андроид


Описание: Вы никогда не мечтали создать свой мир? Ну а если не мир, то хотя бы город или широкую сеть шахт и подземных туннелей? Вместе с Minecraft - Pocket Edition для андроид. ваша фантазия ничем не ограничена! Самая знаменитая кубическая песочница умело перекочевала на портативные устройства, и теперь вы вольны строить и творить в любое время, в любом месте. Добывайте разнообразные ресурсы и с их помощью стройте абсолютно все, что вам хочется, или же создавайте разные инструменты и вещи которые пригодятся вам походу игры. Но не расслабляйтесь, мир Майнкрафта солнечный и безобидный только днем, ночью его просторы наполняет нежить, которая будет искать вас.

Скачать полную версию Постройки в майнкрафте на android бесплатно по apk ссылке!

Приложение Постройки в майнкрафте на android полная версия


Технические данные.
  • Рейтинг возрастного ограничения. Без классификации лет
  • Системные требования. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
  • Дата последнего изменения. 24 апреля 2015 г.
  • Версия программы на сайте. 1.1
  • Диапазон загрузок. Более 1 000–5 000 установок
  • Google Play рейтинг. 3,5

    Желающих скачать Постройки в майнкрафте на андроид из категории "Мультимедиа и видео" - хоть отбавляй! Не удивительно, ведь Game Creator на android и Media Studio для android не могут похвастаться рейтингом в 3,5, благодаря 19 голосам! А свыше 1 000–5 000 пользователей, установивших данную программу, выражают огромную благодарность CroneCorp за её создание!
    Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя у смартфона и около 4,5Mb рекомендуется освободить для полноценной работы. Поиски Постройки в майнкрафте PRO версии также окончены, ведь зачем взломанная версия, если есть Постройки в майнкрафте версии 1.1 от 24 апреля 2015 г. CroneCorp рекомендует возраст от Без классификации лет для использования программы!
    1)Работает на основе своего плеера, без дополнительной установки MX player;
    2)Работает на устройствах с чипсет Tegra 2 и 3;
    3)Удобная навигация по интерфейсу - просматривайте телепрограмму, разворачивая её пальцем вверх-вниз;
    4)Три режима масштабирования - легко увеличивайте и уменьшайте масштаб, кликнув два раза по изображению канала;

    Если 4,5Mb освободили, то нажимайте на кнопку и начинайте загрузку программы Постройки в майнкрафте для андроида прямо сейчас!

    Post navigation Выберите раздел Что найти? Самые известные Похожие программы

    Полные full версии взломанных программ и приложений для Lenovo, LG, Alcatel, Fly, HTC, Samsung, Nexus и других android устройств!

  • Скачать взломанный Строитель PRO для Minecraft PE Premium бесплатно на андроид

    Добро пожаловать - На GameAndroid.ru. Скачать Строитель PRO для Minecraft PE [Premium] для Андроид Сложные постройки в MCPE за пару касаний


    Строитель PRO для Minecraft PE - утилита для Minecraft.

    Мечтаете иметь на своей карте огромный замок? Красоваться перед друзьями большими локациями, красивыми фигурами и огромными постройками, но не имеете достаточно времени на реализацию своей идеи? С помощью этого приложения все ваши мечты станут явью. Все что вам потребуется это пара пальцев и оригинальная игра Minecraft PE. Запустите игру, создайте карту, выйдете из нее, запустит приложение и интегрируйте в свою карту нужную вам постройку: замок, космический шатл, летающий корабль, современную виллу - всего свыше 300 вариантов!
    Скачать Строитель PRO для Minecraft PE (Premium) 4.0.0.apk [27.59 Mb]

    Добавлена поддержка MCPE 1.0.0.

    Данные: Google Play о Строитель PRO для Minecraft PE [Premium]

    Платный контент отсутствует или нет данных

    Взломанный Строитель PRO для Minecraft PE [Premium] на андроид

    Скачать взломанную игру Строитель PRO для Minecraft PE [Premium] на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации. Разработчик игры Lyxoto Studios.

    Взлом Строитель PRO для Minecraft PE [Premium] на планшет, телефон с os android 4.0.3 или выше mod.

    Скачать Строитель PRO для Minecraft PE [Premium] v4.0.0 Андроид 4.0.3 или выше

    BombSquad Pro [Мод: Unlocked]

    Аркады, раннеры, таймкиллеры

    Sour Patch Kids: Zombie Invasion

    Аркады, раннеры, таймкиллеры

    Аркады, раннеры, таймкиллеры

    MCPE 3D Mini Map Mod Pro

    Super ToolKit Pro for MCPE [Premium]

    CleverBook Pro for Minecraft [PRO]

    Строитель PRO для Minecraft PE (Premium) - Всё для Андроид - просто, быстро и бесплатно

    Строитель PRO для Minecraft PE v1.0.15 (Premium)

    Строитель PRO для Minecraft - вспомагательная утилита для Minecraft.
    Играя в эту увлекаткльную игруху, кто из самых увлеченных не хотел заиметь на своей карте огромного замка. Хотите за короткое время покрасоваться перед друзьями красивыми фигурами и огромными постройками - это приложение как раз для вас в помощь. Все что нужно для реализации вашей мечты - оригинальная версия Майнкрафта, так же предлагаемое приложение и ваши идеи. Запускаем игруху, создаем карту игровую, выходим из нее, запускаем приложение и интегрируем на вашу карту понравившуюся вам постройку.

    Ссылки для скачивания

    Чтобы пользоваться нашим ресурсом в полной мере, нашим уважаемым пользователям с Украины, рекомендуем установить на свои мобильные устройства приложение VPN Master-Free·unblock·proxy (GOOGLE PLAY)