Софт-Архив

русалки скачать через торрент img-1

русалки скачать через торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Русалка 2016 скачать торрент бесплатно

Русалка (2016) скачать торрент


Название: Русалка
Оригинальное название: Mei ren yu
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, фэнтези, драма, мелодрама
Режиссер: Стивен Чоу
В ролях: Чао Ден, Юнь Линь, Шоу Луо, Юки Чжан, Пьер Бурдо, Кэ Бай
Выпущено: Китай
Продолжительность: 01:33:45
Перевод: Любительский (одноголосный) [zamez]

Качество: WEBRip
Размер: 1.93 GB

О фильме: Люди очень много знают о русалках, пусть сложили о них сотни легенд. Они и правда живут на океанском дне, являясь и рыбами и людьми одновременно. Их жизнь не знала печали, пока люди не стали бросать на океанское дно промышленные отходы, тем самым уничтожая там жизнь. Однажды русалке по имени Шан придется путем колдовства обменять плавник на ноги, иначе случится непоправимое. Девушка отправляется к людям, в надежде найти способ победить главного антагониста, который хочет открыть огромный завод, а тонны отходов сбрасывать в воду. Это может привести к настоящей катастрофе, которая сведет шансы русалкам жить нормальной жизнью. Целого вида может просто не стать. Шан нужно будет доказать, что делать этого не нужно, более того, каждая жизнь в этом мире, живет она под водой или над нею, имеет равные шансы на существование. Послушает ли её злодей? Множество опасностей ждет гостью, пришедшею из глубин.

Трейлер из фильма

Кадры из фильма



Скачать фильм Русалка (2016) через торрент:



Просмотров: 24 137 Комментариев: 13

Похожие фильмы:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Другие статьи

Русалка (2007) DVDRip скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Русалка (2007) DVDRip

Информация о фильме
Название: Русалка
Год: 2007
Жанр: драма. мелодрама
Режиссер: Анна Меликян
В ролях: Мария Шалаева, Евгений Цыганов, Мария Сокова, Анастасия Донцова, Вероника Скугина, Наталья Рычкова, Ирина Скриниченко, Игорь Яцко, Нана Кикнадзе, Артур Смольянинов

О фильме: Алиса — хроническая неудачница. Но в одном ей сказочно повезло — Алиса умеет говорить с морем и обладает даром влиять на происходящие в мире события. Достигнув 18-летия, Алиса решает попытать счастья в Москве. В столице Алису поджидают новые неприятности и первая в жизни влюбленность… без взаимности.
Могут ли волшебные способности Алисы помочь ей завладеть сердцем Саши, или она вновь потерпит неудачу? Сгоряча пожелав Саше смерти, Алиса осознает, что ее воля будет исполнена. Теперь Алиса готова на все, чтобы спасти Сашу, даже ценой собственной жизни.

Страна: Россия
Продолжительность: 01:54:20
Перевод: не требуется

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 704x384 (16:9), 25 fps

2160 Kbps
Звук: AC3, 48 KHz 6 ch

448 Kb/s
Субтитры: отсутствуют

Русалка.DVDRip.Xvid.R.G.NasheKino.avi (2,1 Gb)

Скачать Русалка (2007) DVDRip через торрент

Сборник мультфильмов Ефрема Пружанского

Алиса в Зазеркалье (2016) TC | Чистый

Алиса знает, что делать! Зеленая месть

Алиса здесь больше не живет / Alice

Алиса в стране чудес (2010) HDRip

Алиса в стране чудес (2009) HDRip | P

Алиса в стране чудес 3D (2010) BDRip

Русалки — Betoolot (2014) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Русалки — Betoolot (2014)

Год выпуска. 2014
Страна. Израиль
Жанр. триллер, детектив
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Любительский (Одноголосый), Русские Субтитры

Режиссер. Адам Сэндерсон
В ролях. Мэгги Азарзар, Сэссон Габаи, Алон Абутбул, Рой Ник, Ротем Абухаб, Моррис Коэн, Цахи Галеви, Ирит Шелег, Эфрат Дор, Sean Mongoza

Описание Сериала. В центре сюжета сериала — Шелли Раджуан, живущая в Эйлате и служащая в израильской полиции, которой сообщают, что найдено тело её сестры-близняшки, утонувшей 17 лет назад во время семейного отдыха на Синайском полуострове. Тогда труп Майи Раджуан не был обнаружен, но несмотря на это, все 17 лет родственники считали её погибшей. Тело женщины, найденное сейчас в пустыне, выглядит иначе, чем в день исчезновения Майи – она старше, у нее значительно более длинные волосы и более полная фигура, из чего становится ясно, что все эти годы она была жива. Но где она скрывалась, почему не давала о себе знать и почему мертва теперь? Тайну исчезновения своей сестры офицер Шелли Раджуан будет расследовать даже после отстранения от дела. Некоторые улики приведут её к собственному отцу, который будет вынужден ответить на её вопросы…

Смотреть онлайн сериал: Русалки — Betoolot (2014) Альтернативный плеер субтитры

Русалки (1990) смотреть онлайн или скачать фильм через торрент

Русалки (1990)
( Mermaids )

Дата выхода в России (или в Мире). 14.12.1990

Экранизация по произведению. Пэтти Дэнн

Миссис Флекс - сексуальная и экстравагантная женщина яркой внешности и экстравагантного поведения. Она постоянно переезжает из города в город, таская за собой двух дочерей. 9-летняя Кейт мечтает стать чемпионкой по плаванию и тренируется в ванне. 15-летная Шарлотта одержима религией. Обменявшись с понравившимся ей парнем первым невинным поцелуем, она воображает себя страшной грешницей, и в отчаянии собирается уйти в монастырь. А миссис Флэкс влюбляется во владельца обувного магазина пожилого лысоватого Лу Ландски, который готов сделать ей предложение. Сопротивляться чарам этого поклонника ветреная миссис Флэкс уже не может.

  • Этот фильм должен был стать первым американским фильмом режиссёра Лассе Хельстрема, пока он не начал конфликтовать с главной актрисой Шер и не был заменён на Ричарда Бенджамина.
  • Дебютный фильм Кристины Риччи.
  • Роль Шарлотты предназначалась для Эмили Ллойд, которая должна была получить за неё $435 000 и 2,5 % от сборов. Когда Шер выразила недовольство тем, что светловолосая Ллойд не выглядит как её дочь, ту исключили из списка актёров и заменили на Вайнону Райдер. Позже Ллойд выиграла в суде немалую сумму у киностудии за изгнание её из фильма.
  • Первоначальный режиссёр Фрэнк Оз также был заменен по требованию Шер.

Приз Национального совета обозревателей за второплановую женскую роль (Уинона Райдер).

Золотой глобус, 1991 год
Номинации: Лучшая женская роль второго плана (Вайнона Райдер)

Сериал Мелодия Русалки

Мелодия Русалки — Mermaid Melody (2003-2004) 1,2 сезоны

Скачать торрент Мелодия Русалки — Mermaid Melody (2003-2004) 1,2 сезоны:

Год выпуска. 2003-2004
Страна. Япония
Жанр. аниме, махо-сёдзё, комедия, романтика, сёдзё
Продолжительность. 2 сезона
Перевод. Русские Субтитры
Режиссер. Фудзимото Ёситака, Ханамори Пинк
Описание Сериала. Добро пожаловать в сказку! Первым делом, вспомним мир всем нам известной «Русалочки» Ганса-Христиана Андерсона. Но… здесь всё будет на японский лад с уклоном в махо-сёдзе, немного школьной жизни и романсу. Здесь, в этом мире на дне морей и океанов находятся целые русалочьи королевства, принцессы-русалки, которые «правят» определёнными владениями в океане или море. И ещё они все обладают не только прекрасной внешностью, но и прекрасными голосами… И жила как-то была в одном из таких миров юная русалочка Лючия, которая как раз-таки и была принцессой своего королевства. Однажды ночью вздумалось ей всплыть на поверхность моря, и вот, она увидела корабль.
Там был какой-то праздник, где люди веселились от души, запускали фейерверки… Любопытная Лючия решила подплыть поближе, и ей так понравилось то, что происходило на корабле, что она начала петь песню. Маленький мальчик с корабля заметил симпатичную Лючию и решил с ней заговорить, спросив, что она делает в море. Та же, в ответ, покаала ему свой русалочий хвост, после чего все сомнения о легенде существования русалок у него развеялись. Но вскоре случился шторм, и корабль был серьёзно повреждён, а мальчика выбросило за борт. Лючия вовремя успела его спасти, вытащив мальчика на берег. Он умирал, а Лючии он тоже так понравился… Так что она решает спасти беднягу силой своей особой «русалочьей жемчужины», которую ему отдаёт. Напоследок, Лючия поёт для мальчика, который начал приходить в сознание…
Спустя несколько лет после этого проишествия, до русалочьего королевства доходит новость о том, что какой-то морской злодей со своими подданными намерен захватить все семь волшебных жемчужин, которые хранятся у принцесс-русалок, чтобы править всеми морями и океанами. Двое принцесс из семи уже ими захвачены. Положение серьёзное, так что Лючия отправлятся на землю, чтобы быстрее найти свою жемчужину (которую она в детстве отдала мальчику), пока ее не нашел враг или кто-нибудь ещё. Она превращается в обычную школьницу, не похожую на себя в облике русалки…

Скачать торрент Мелодия Русалки — Mermaid Melody (2003-2004) 1,2 сезоны:
Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Добавить комментарий Отменить ответ Рекомендуем

Год выпуска. 2011
Страна. Россия
Жанр. драма, криминал

Год выпуска. 2012
Страна. Россия
Жанр. документальный

Год выпуска. 2013
Страна. Южная Корея
Жанр. дорама, драма, …