Софт-Архив

скачать бесплатно игру на телефон папины дочки едут на море img-1

скачать бесплатно игру на телефон папины дочки едут на море

Рейтинг: 4.4/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Папины дочки едут на море - скачать на компьютер

Папины дочки едут на море

Продолжение увлекательнейшей игры по мотивам одноименного сериала Папины дочки 2: Едут на море . В квартире Васнецовых очередной переполох! Маше необходимо упаковать в чемодан весь свой гардероб, Пуговка носится по комнате пытаясь поймать редчайшую Новозеландскую муху, Галина Сергеевна во всей этой суматохе собирает книги из библиотеки, а Женя записывает на DVD диск «Избранные футбольные трансляции 2010 года»…

И только Даша пытается сохранять спокойствие, не потерять присутствие духа и не поддаться этой семейной панике. Так в чем же кроется причина этого беспокойства? А дело просто в том, что уже сегодня Папины дочки отправляются на море!

В игре Папины дочки 2: Едут на море мы предлагаем вам попробовать себя в роли каждой из пяти девочек. Постарайтесь разобраться со всеми каверзными головоломки таким образом, как это сделали бы они. Хотим сразу предупредить, что это может оказаться не так просто, как кажется на первый взгляд!

Разгадывайте увлекательный загадки, отыскивайте спрятанные предметы и применяйте их для дальнейшего продвижения по уровням, играйте и получайте удовольствие от красочной мультипликационной графики и незабываемых шуток своих любимых персонажей!

Игра Папины дочки едут на море

Скриншоты (нажмите для увеличения)

Если Вы уже скачали игру Папины дочки едут на море и не хотите мучиться в поисках пиратских ключей, различных "кряков" или "ломалок" (а их в последнее время становится все меньше и они совсем небезопасны для вашего компьютера), то можете получить ключ к игре законным способом. Для этого установите игру Папины дочки едут на море на компьютер, запустите ее, выберите наиболее подходящий для вас способ получения ключа и следуйте инструкции.

Обсуждение Отзывов: 4 на «Папины дочки едут на море»

УРАААААА! скоро выйдет эта игра папины дочки2 едут на море я её так долго жду она выйдет через 15 дней клааааааааааас!

Другие статьи

Папины дочки едут на море (2011

Папины дочки едут на море (2011/RUS)


В квартире Васнецовых переполох — папа наконец-то взял на работе отпуск, и все семейство собирается в теплые края. Маша укладывает в чемодан любимые наряды, Женя чинит ружье для подводной охоты. Даша проводит секретный ритуал посвящения в готы, а Пуговка спасает Бублика, которого бабушка забрала для опытов. Присоединяйтесь к этой веселой компании и помогите девочкам закончить до отъезда неотложные дела!

Отыщите все вещи, которые могут пригодиться сестричкам на море — босоножки, теннисные ракетки, солнечные очки, маску, ласты и ружье для подводной охоты, книжку "Криогенная физика в домашних условиях"… Хотя нет, физику лучше оставить дома. Если что-то сломалось — почините! Открывайте дверцы шкафов, заглядывайте в ящики и на антресоли — может быть, там спрятано то, что вам нужно.

За каждый найденный предмет вы получаете очки, а если ленитесь и пользуетесь подсказками, то наоборот — теряете. Включайте сообразительность, разберитесь со всеми задачками, разгадайте головоломки и пройдите игру на "золото"!

Системные требования:
- ОС: WIndows XP/Vista/7
- Процессор: 1Ghz
- Память: 512 Mb
- Видео: видеокарта с 64 Mb памяти

Информация о игре
Жанр : Поиск предметов
Разработчик: HeroCraft
Дата выхода: 03.03.2011
Платформа: WIndows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 108.14 Мб

Скачать Папины дочки едут на море (2011/RUS)

Уважаемые посетители, администрация не проверяет архивы с играми. Если скаченная вами игра при установке требует отправить СМС, сообщите, пожалуйста, об этом администрации через форму обратной связи .
В сообщении укажите ссылку на новость с игрой - новость будет удалена.

Перед тем как скачать Папины дочки едут на море (2011/RUS). проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации Папины дочки едут на море (2011/RUS). все ссылки были в рабочем состоянии.
Надеемся, что данная игра, скачанная с нашего игрового портала, не оставит Вас равнодушными.
Как скачать архив с
Letitbit.net | SmsFiles.ru | Vip-File.com

Другие новости по теме:

Copyright © 2008-2015 Syper-games.ru При копировании любых материалов с портала Syper-games.ru наличие активной гиперссылки обязательно!

Материалы сайта предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - свяжитесь с Администрацией.

Игра Папины дочки едут на море

Папины дочки едут на море

Веселая игра по мотивам популярного телесериала. Папа Васнецов наконец-то взял на работе отпуск, и теперь все семейство собирается в теплые края! Но сначала девочкам нужно закончить срочные дела. Помогите Маше уложить в чемодан все наряды, Жене - наточить гарпун и починить ружье для подводной охоты, Даше - провести ритуал посвящения в готы. Галине Сергеевне - починить все книжки и сдать их в библиотеку. Пуговке - спасти Бублика от бабушкиных пауков, а Васнецову - заблокировать телефон на работе, чтобы Тамара не звонила родственникам в Украину. Вас ждет 14 увлекательных уровней, 17 головоломок и множество задачек на сообразительность! Если вы не можете найти заколочку, у вас не получается выманить попугая из клетки или вы не помните, как правильно рисовать пентаграмму, нажимайте на кнопку с вопросом. Появится веселая стрелочка и подскажет, что нужно сделать.

Здесь вы можете скачать игру "Папины дочки едут на море" абсолютно бесплатно.

Скриншоты игры "Папины дочки едут на море" (6 шт.)

Скачать бесплатно игру - Папины дочки едут на море

Папины дочки едут на море

Веселая игра по мотивам популярного телесериала. Папа Васнецов наконец-то взял на работе отпуск, и теперь все семейство собирается в теплые края! Но сначала девочкам нужно закончить срочные дела.

Помогите Маше уложить в чемодан все наряды, Жене - наточить гарпун и починить ружье для подводной охоты, Даше - провести ритуал посвящения в готы. Галине Сергеевне - починить все книжки и сдать их в библиотеку. Пуговке - спасти Бублика от бабушкиных пауков, а Васнецову - заблокировать телефон на работе, чтобы Тамара не звонила родственникам в Украину. Вас ждет 14 увлекательных уровней, 17 головоломок и множество задачек на сообразительность!

Если вы не можете найти заколочку, у вас не получается выманить попугая из клетки или вы не помните, как правильно рисовать пентаграмму, нажимайте на кнопку с вопросом. Появится веселая стрелочка и подскажет, что нужно сделать.

Добавить в закладки:

Скачать игру «Папины дочки едут на море»

Купить игру

Если игра понравится, её можно купить (зарегистрировать). Регистрация дает неограниченное время игры.

Перед тем как оплатить, вы можете скачать игру «Папины дочки едут на море» бесплатно и проверить - нормально ли она работает на вашем компьютере.

Чтобы купить игру «Папины дочки едут на море », следуйте инструкциям, которые Вы можете увидеть после запуска игры.

Доступные способы оплаты:

  • SMS (ключ придет в ответном сообщении),
  • электронные деньги (Webmoney, Яндекс-Деньги, RBK-Money/Rupay и другие),
  • кредитная карта,
  • банковский перевод,
  • платежные терминалы.

Скачать мини игру Папины дочки едут на море полная версия от Alawar бесплатно без регистрации

Папины дочки едут на море / Поиск предметов

Рады вам представить новую игру от Алавар из категории "Поиск предметов", одну из самых популярных игр на сегодня от этой компании.

Скриншоты Папины дочки едут на море:

Продолжение игрового сериала о приключениях веселых сестричек. Однажды вечером, когда девочкам совершенно нечем было заняться, появился папа Васнецов и сообщил, что они едут в отпуск! Времени до отъезда — совсем немного. Помогите папиным дочкам собрать вещи в дорогу и доделать неотложные дела.

Найдите Машины заколочки, бантики, платья, солнечные очки и постарайтесь запихнуть все эти вещи первой необходимости в чемодан. Вместе с Галиной Сергеевной приведите в порядок кучу книжек по школьной программе и мобилизуете Полежайкина, чтобы отнести их в библиотеку. Отремонтируйте ролики, научитесь правильно надувать футбольный мяч и запросто обходиться с шуруповертом — не хуже, чем Женя Васнецова. Придумайте способ поймать новозеландскую муху и подсмотреть, как расположены корабли неприятеля на поле "морского боя".

У вас впереди — 14 увлекательных уровней игры, 17 головоломок и множество задачек на сообразительность! В каждой локации вам нужно будет разыскивать самые разные предметы, которые потребуются по ходу действия. Одно цепляется за другое: если к Антонову пришел впечатлительный пациент, который всего боится, значит, нужно его отвлечь. Дайте ему кубик Рубика, чтобы Антонов смог посмотреть на его зубы. А если Антонов не помнит, что нужно делать с такими зубами, найдите медицинский справочник и делайте все по инструкции! Сказано, что нужно синтезировать раствор нитрофурала — доставайте ингредиенты и синтезируйте!

Если у вас что-нибудь не получается, нажимайте на кнопку с вопросом. Появится забавная стрелочка-помощница. Но помните: когда вы пользуетесь подсказкой или пропускаете мини-игры. вы теряете честно заработанные очки. В конце уровня Пуговка скажет вам, сколько вы заработали и сколько вам не хватает до максимального результата. Не огорчайтесь, если с первого раза успехи будут не чемпионскими — любой уровень вы сможете переиграть на "золото"!

У нас на сайте вы можете скачать игру Папины дочки едут на море абсолютно бесплатно и без регистрации. Для скачивания игры нажмите ссылку скачать слева под значком игры. Произойдет скачивание установщика игры (.exe) файла, который вам необходимо запустить для автоматической установки игры в Windows.

Метки: скачать игру Папины дочки едут на море от Alawar бесплатно, crack для Папины дочки едут на море, keygen, серийный номер, загрузить игру от алавар, мини игра Папины дочки едут на море

Оставить свой комментарий Похожие игры Alawar из категории Поиск предметов: