Софт-Архив

я сыщик торрент скачать img-1

я сыщик торрент скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Я сыщик (2007) через торрент

Скачать сериал Я сыщик (12 серий из 12) (Рауф Кубаев) / [2007, детектив] - торрент

Я сыщик (12 серий из 12)
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Рауф Кубаев
Жанр: детектив
Всего серий: 12
Продолжительность: 12 х 00:44
Год выпуска: 2007

В ролях: Александр Дедюшко. Юлия Зимина. Лиза Арзамасова. Сергей Удовик. Григорий Данцигер. Александр Ревенко. Андрей Карако. Олег Ткачёв. Андрей Абашкин. Вадим Андреев
Описание: Максимов и Катя работают в детективном агентстве «Профиль». Абсолютно разные, как плюс и минус, они имеют точку соприкосновения лишь в том, что оба являются сыщиками. У них разный подход к расследованию преступлений, но цель одна — именно поэтому они идут на некоторые уступки друг другу.
Иногда кажется, что они не могут существовать рядом, но когда они вместе — у них все получается правильно! Их агентство расследует самые разные дела — от мелкой слежки за неверным мужем до раскрытия преступлений государственного масштаба.

Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1158 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,




Информация о торренте:

Размер содержимого: 5.4 GB
Скачан: 7825 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2009-07-29 15:40

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Ну и чего мы ждем?Пора раздавать.

Настроил Торрент клиент, пошла раздача

Качаем и смотрим на здоровье!

А какбы скорость добавить!

Спасибо за сериал.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Я сыщик — Ja sywik (2007) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Я сыщик — Ja sywik (2007)

Год выпуска. 2007
Страна. Россия
Жанр. детектив, криминал
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Рауф Кубаев
В ролях. Александр Дедюшко, Юлия Зимина, Лиза Арзамасова, Сергей Удовик, Григорий Данцигер, Александр Ревенко, Андрей Карако, Андрей Абашкин, Вадим Андреев, Дмитрий Бобров

Описание Сериала. Знаменитый автор Андрей Орлов написал целую серию увлекательных повестей, завоевавших популярность и получивших широкое признание. Сериал «Я сыщик» является довольно успешной экранизацией этих книг и повествует о нелегком труде, связанным с постоянной опасностью для жизни и насыщенными буднями. Смотреть данную картину в онлайн можно на нашем виртуальном ресурсе.

Местом работы Максимова и Катерины является детективное агентство, именуемое «Профилем». Интересно, что эти герои являются абсолютно разными людьми с различными взглядами на свое будущее и настоящее. По сути, они являются полностью полярными людьми, которым удалось найти лишь одну общую тему, ставшую для них точкой соприкосновения. Они оба – это опытные сыщики, которые занимаются самыми разными и непредсказуемыми делами.

Даже сами расследования они проводят совершенно по-разному. Главное, что для достижения общей цели и раскрытия преступления они готовы уступить друг другу и на время позабыть о своих принципах и убеждениях. У телезрителя может сложиться такое впечатление, что эти люди по определению не могут находиться рядом, но, как ни странно, именно при работе в тандеме у них все получается как нельзя лучше. В агентство обращается самый разносторонний контингент людей, столкнувшихся с самыми разнообразными проблемами и вопросами.

Это может быть мелкая слежка за неверным супругом или же раскрытие опаснейшего преступления, имеющего международные масштабы. В любом случае, каждое дело должно быть доведено до победного конца, ведь только так можно в очередной раз доказать, что эта парочка является специалистами высочайшего класса. Кроме многочисленных проблем и сложных ситуаций, главных героев ожидают и веселые комедийные моменты, которые способны развеселить любого телезрителя, выбравшего для себя просмотр данного телевизионного проекта, рассчитанного на аудиторию с разными вкусами и взглядами.

Смотреть онлайн сериал: Я сыщик — Ja sywik (2007) Дополнительный плеер

Я сыщик скачать бесплатно

Режиссер: Рауф Кубаев

В ролях: Александр Дедюшко, Юлия Зимина, Лиза Арзамасова, Сергей Удовик, Александр Клюквин, Алеся Бирулова, Григорий Данцигер, Андрей Карако, Александр Данилович, Олег Ткачев, Дмитрий Бобров, Олег Жуков, Сергей Здорников, Владимир Юматов, Екатерина Маликова, Максим Пинскер, Андрей Ревенко, Роман Радов, Андрей Рапопорт, Евгения Осипова, Ольга Водчиц, Андрей Перепечко, Дмитрий Газычев, Григорий Данцигер, Татьяна Лютаева, Вадим Андреев, Наталья Стукалина, Наталья Панова, Алена Ивченко, Сергей Юшкевич, Вера Воронкова, Олег Масленников, Сергей Ковальский, Людмила Илюхина, Андрей Абашкин, Олеся Поташинская, Олег Хатюшенко

Экранизация 5 повестей Андрея Орлова: "Приют для обманутых", "Чисто сибирское убийство", "Предупреждён — значит. убит", "Гиблое место", "Шерше ля бебе". Максимов и Катя работают в детективном агентстве "Профиль". Абсолютно разные, как плюс и минус, они имеют точку соприкосновения лишь в том, что оба являются сыщиками. У них разный подход к расследованию преступлений, но цель одна — именно поэтому они идут на некоторые уступки друг другу. Иногда кажется, что они не могут существовать рядом, но когда они вместе — у них всё получается правильно! Их агентство расследует самые разные дела — от мелкой слежки за неверным мужем до раскрытия преступлений государственного масштаба.







Похожие раздачы

Я сыщик 12 серий из 12 (2007) DVDRip от КинозалSatTV - Торрент

Сериалы » DVDRip

Информация о фильме
Название: Я сыщик
Год выхода: 2007
Жанр: детектив, приключения
Режиссер: Рауф Кубаев
В ролях: Александр Дедюшко, Юлия Зимина, Лиза Арзамасова, Сергей Удовик, Александр Клюквин, Алеся Бирулова, Григорий Данцигер, Андрей Карако, Александр Данилович, Олег Ткачев, Дмитрий Бобров, Олег Жуков, Сергей Здорников, Владимир Юматов, Екатерина Маликова, Максим Пинскер, Андрей Ревенко, Роман Радов, Андрей Рапопорт, Евгения Осипова, Ольга Водчиц, Андрей Перепечко, Дмитрий Газычев, Григорий Данцигер, Татьяна Лютаева, Вадим Андреев, Наталья Стукалина, Наталья Панова, Алена Ивченко, Сергей Юшкевич, Вера Воронкова, Олег Масленников, Сергей Ковальский, Людмила Илюхина, Андрей Абашкин, Олеся Поташинская, Олег Хатюшенко

О фильме:
Экранизация 5 повестей Андрея Орлова: "Приют для обманутых", "Чисто сибирское убийство", "Предупреждён — значит. убит", "Гиблое место", "Шерше ля бебе".
Максимов и Катя работают в детективном агентстве "Профиль". Абсолютно разные, как плюс и минус, они имеют точку соприкосновения лишь в том, что оба являются сыщиками. У них разный подход к расследованию преступлений, но цель одна — именно поэтому они идут на некоторые уступки друг другу. Иногда кажется, что они не могут существовать рядом, но когда они вместе — у них всё получается правильно!

Их агентство расследует самые разные дела — от мелкой слежки за неверным мужем до раскрытия преступлений государственного масштаба.

Выпущено: Россия, кинокомпания "Рекун-синема"
Продолжительность: 12 х

Качество: DVDRip
Видео: 640x368 (1.74:1), 25 fps, XviD build 47

1275 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

  • Размер: 5.28 Gb
  • Файлов: 12
  • Сидеры были: 03.09.2017 18:44

Детальная статистика по трекерам (3)

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Раздают: 2 Качают: 0 Скачали: 2

Раздают: 2 Качают: 0 Скачали: 7

Список файлов входящих в торрент (12)

Ja_syshik_01of6_2007_DVDRip_Php111.avi - 450.02 Mb
Ja_syshik_02of6_2007_DVDRip_Php111.avi - 450.01 Mb
Ja_syshik_03of6_2007_DVDRip_Php111.avi - 450.02 Mb
Ja_syshik_04of6_2007_DVDRip_Php111.avi - 450.65 Mb
Ja_syshik_05of6_2007_DVDRip_Php111.avi - 450.04 Mb
Ja_syshik_06of6_2007_DVDRip_Php111.avi - 450.34 Mb
Ja_syshik_07of6_2007_DVDRip_Php111.avi - 450.02 Mb
Ja_syshik_08of6_2007_DVDRip_Php111.avi - 450.04 Mb
Ja_syshik_09of6_2007_DVDRip_Php111.avi - 450.03 Mb
Ja_syshik_10of6_2007_DVDRip_Php111.avi - 450.02 Mb
Ja_syshik_11of6_2007_DVDRip_Php111.avi - 450.02 Mb
Ja_syshik_12of6_2007_DVDRip_Php111.avi - 451.34 Mb

Добавление комментария:

Скачать сериал Я сыщик 2007 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Скачать сериал Я сыщик через торрент Описание сериала Я сыщик

Максимов и Катя работают в детективном агентстве «Профиль». Абсолютно разные, как плюс и минус, они имеют точку соприкосновения лишь в том, что оба являются сыщиками. У них разный подход к расследованию преступлений, но цель одна - именно поэтому они идут на некоторые уступки друг другу. Иногда кажется, что они не могут существовать рядом, но когда они вместе - у них все получается правильно! Их агентство расследует самые разные дела - от мелкой слежки за неверным мужем до раскрытия преступлений государственного масштаба.

Я сыщик трейлер Скачать бесплатно сериал Я сыщик торрент

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Я сыщик (2007) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!