Софт-Архив

скачать карту американские горки для майнкрафт img-1

скачать карту американские горки для майнкрафт

Рейтинг: 4.1/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Скачать карту Американские горки для minecraft 1

Скачать карту Американские горки для minecraft

Funland 3 - это самый большой построенный парк развлечений, за всю историю майнкрафта, который также включает в себя американские горки. Множество всяческих аттракционов и прочих строений, которые способны позабавить любого игрока в майнкрафт. Карта обладает феноменальной популярность, за счет чего и быстро расходится по всему миру. Скачивают данную карту практически все игроки, вернее кому не лень.

Столь веселую и забавную карту скорее всего вы больше не найдете, ведь это единственная крупная карта за всю историю майнкрафта. Судя по своему долголетнему опыту в такой игре как minecraft, складывается ощущение что карту строили вполне не малое количество человек, а то очень много. Карта размером в гигантский город, покажет все свои преимущества в процессе игры. Скачать карту Funland 3 для minecraft 1.8.4 бесплатно, вы сможете на нашем уникальном портале, без регистрации и смс.







Скачать карту Американские горки для minecraft 1.8.4 Так-же вы можете скачать:
  • Скачать мод Pickaxe Ores для minecraft
  • Другие статьи

    Американские горки » Карты для Minecraft v1

    Американские горки » Карты для Minecraft (v1.5)

    Игра жанра песочница, становится всё популярнее и так-же популярными становятся дополнения для Minecraft, и мы взяли смелость создать хороший качественный партал, который сможет удовлетворить все потребности игроков Minecraft. Чем мы отличаемся от других, у нас можно скачать "Карты для Minecraft v1.5 " без регистрации и смс, к томуже мы всегда предоставляем подробную информацию по файлу "Американские горки " и инструкцию инсталляции файла. Масса категорий, большой выбор среди готовых серверов и плагинов, качая файл предоставленный нашей командой, вы будите уверены что в архиве именно то что вы качаете, а не ещё один вирус!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Дизайн сайта полностью принадлежит администратору сайта © Все права защищены.
    Дополнения для Minecraft от игровых модов до готовых серверов для Minecraft. Sitemap | RSS

    Copyright © 2012 Plaersviner.my1.ru

    ТОП-5 карт «Американские горки» для Minecraft PE

    ТОП-5 карт «Американские горки» для Minecraft PE ТОП-5 карт «Американские горки» для Minecraft PE

    Итак, сегодня у нас хитпарад самых классный американских горок! 5 полноценных карт, которые подарят вам массу нереальных ощущений! Некоторые из этих карт уже были представлены на нашем сайте, некоторые ещё нет, но если вы хотите добавить немного приключений и драйва в свой Minecraft Poket Edition. этот список для вас!

    5. Скачать карту Massive Roller Coaster для Minecraft PE

    Пятое место нашего Топ-5 занимают массивные американские горки. На них однозначно стоит проехаться уже для того, чтобы ощутить всё великолепие и грандиозность этой карты!

    4. Скачать карту Рождественные американские горки для Minecraft PE

    Хо-хо-хо, хотите ощутить на себе дух рождества? Тогда это горка для вас! Карта просто пропитана Санта Клаусом и летающими оленями. Почётное 4-е место.

    3. Скачать карту Чёрно-белые горки для Minecraft PE

    Ооо, этот любимый ч/б стиль! Лаконично, стильно, без излишеств! Что ещё нужно людям стиля? На самом деле, едя по этим горкам, просто впадаешь в гипноз. Попробуйте как то! Лучше на ком-то

    2. Скачать карту Dream для Minecraft PE

    Заслуженное второе место достается невероятной карте с названием «Сон», ну, или «Мечта». Лично мне эти плавные переходы текстур и цветов больше похожи на сладкую дрёму.

    1. Скачать карту Trip Through Trip для Minecraft PE

    Итак, барабанная дробь, первое место нашего Топ-5! Совершенно невероятная карта, которая просто взорвёт ваш мозг! Не знаю, что курил автор, но результат просто потрясающий! Скачивайте, и наслаждайтесь!

    TTT1.zip [834.85 Kb] (cкачиваний: 181)

    Как установить карту на Minecraft PE

    Для того, чтобы установить карту на Майнкрафт на телефон не нужно иметь особого дара. Всё что нам надо, это:

    1. Скачать выбранную карту
    2. Поместить её в папку minecraftworlds

    И всё! Можно запускать Майнкрафт! Если же вам интересно, где находится эта самая папка minecraftworlds, вы можете найти эту информацию в статье «Как установить карту на телефон». Хорошей игры!

    Карта - Американские горки - для Minecraft – прокатись с ветерком!

    Главная > Карты Minecraft > Карта «Американские горки» для Minecraft – прокатись с ветерком!

    Карта «Американские горки» для Minecraft – прокатись с ветерком!

    "Американские горки" известны во всем мире как один из самых захватывающих дух аттракционов. Примечательно, что американцы называют такое развлечение "русскими горками". Теперь у вас есть шанс прокатиться с ветерком в любимой кубической игре.

    На карте "Американские горки" есть все необходимо для веселого и экстремального времяпрепровождения: вы будете взмывать в небо и стремительно падать в темные пещеры, не имея и малейшего понятия о том, что ждет вас за следующим крутым поворотом. Вам нужно только поудобнее утроиться в вагонетке, и она понесется по рельсам с невероятно огромной скоростью.

    Вас ждут неожиданные, запутанные повороты и немыслимые перепады высоты. Вагончик несется так, что у майнкрафтеров невольно перехватывает дыхание.
    Вы можете кататься на американских горках как в гордом одиночестве, так и со своими друзьями. Что касается графической составляющей карты, то высококачественные текстуры и превосходная детализация вряд ли оставят вас равнодушными.

    Скачать карту Американские горки для Майнкрафт

    Комментарии содержащие спам, мат и оскорбления других пользователей будут удаляться. Администрация сайта Minecraft Россия имеет право добавить вас в черный список по своему усмотрению.

    Лучшие моды для Minecraft

    Forge — основа для установки модов, без которой моды просто не будут работать.

    Optifine — лучший способ оптимизировать игру и увеличить производительность.

    MCPatcher HD — мод, который позволит вам использовать HD текстуры.

    TooManyItems — мод для быстрого получения любых блоков и предметов.

    Not Enough Items — расширенная версия мода TooManyItems.

    Шейдеры для Minecraft — лучший способ улучшить графику в игре.

    X-Ray — самый популярный чит для Minecraft, помогающий в поиске ресурсов.

    Player API — библиотека, необходимая для правильной работы модов.

    ModLoader — загрузчик модов для Minecraft, но лучше использовать Forge.

    Aether 2 — самый популярный мод, добавляющий Рай, новых мобов и предметы.

    BuildCraft — лучший индустриальный мод для игры.

    Industrial Craft 2 — еще один популярный индустриальный мод для игры.

    Little Blocks Mod — мод добавляющий микро-блоки в игру.

    Миникарта — мод для добавления карты-радара в игру.

    Smart Moving — мод, изменяющий и добавляющий новую анимацию главного героя.

    Mo'Creatures — лучший мод, чтобы добавить в игру новых мобов.

    Computer Craft Mod — добавьте в игру компьютеры и прочую атрибутику.

    Portal Gun — добавляет в игру пушку, способную создавать порталы.

    Скачать Карту Майнкрафт Американские Горки

    Скачать Карту Майнкрафт Американские Горки



    Но помимо функционирующих горок, тут есть и отличное оформление и стилизация под небольшой конфетный городок. Мне очень понравилось, что карта напоминает какое-то королевство сладостей с тортами и шоколадом. Ваша мечта покататься на огромных горках сбудется вместе с этой картой для Майнкрафт 0.14.0 — хорошего веселья.

    Карта Американские горки вовлечет вас в мир развлечений и аттракционов. Вы можете промчаться по специальным рельсам в вагонетке прям как на настоящих горках. Причем кататься вы можете и один, и с другом, и даже с несколькими друзьями. Карта превосходно проработана с высококачественными текстурами, поэтому она пользуется такой бешеной популярностью у некоторых крафтеров. Даже сам автор считает эту карту как наиболее удавшуюся. А так ли это, вы несомненно узнаете когда скачаете ее себе. Скачать эту карту вы легко сможете здесь у нас.

    Если вы мечтали покататься на американских горках, то ваша мечта осуществиться благодаря карте Американские горки для minecraft 1.5.2. Вам будет доступна громадная постройка аттракциона The Blue Giant Roller Coaster на которой вы сможете прокатиться на вагонетки с самой высокой точки. Устанавливайте её на свой сервер и катайтесь с друзьями.

    Здравствуй уважаемый, Майнкрафтер! Сейчас ты просматриваешь материал Карта Американские горки для Minecraft 1.5.2 скачать бесплатно который можешь ты с нашего сайта. Все файлы находятся на сайте и тебе не придётся качать файл размером 2.85Mb долго. Все файлы проверены на вирусы. Так же на забывай посетить категорию и скачать абсолютно бесплатно Готовые постройки .


    К вашему внимаю очень большая американская горка прямо в майнкрафте. Явно над этой картой трудились очень долго, поэтому она полностью заслуживает вашего внимания. Эта карта не даст вам соскучится до тех пор, пока вы её полностью не изучите. Данная американская горка очень длинная, яркая и красивая и кататься на ней действительно увлекательно.

    Ни один стоящий парк аттракционов не может полным без американских горок. Этот вид развлечений каждый раз захватывает дух и оставит после себя массу острых впечатлений. Прокатиться на этих горках можно будет и в Майнкрафте, если скачать карты на американские горки Майнкрафт 1.5.2.

    Масса веселья вам будет обеспечена с лихвой. Карта удивительно большая и парой минут поездка не ограничится. Пристегните крепко ваши ремни безопасности, ведь выпасть из вагонетки на такой скорости будет совсем просто.