Софт-Архив

скачать бесплатно игру слайм дренчер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Slime Rancher -c (2016) PC - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Год выпуска: 2016
Жанр: Arcade
Разработчик: Monomi Park
Платформа: PC
Версия: 0.3.0b & 0.3.0c
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса (версии 0.3.0b & 0.3.0c): русский, английский
Язык озвучки: Не требуется
Таблэтка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: 2.2 ГГц Dual Core
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Свободного места на жестком диске: 2 Гб

Описание:
Slime Rancher - оригинальный симулятор по разведению Слизняков на далекой планете, где в роли отважной молодой девушки по имени Беатрикс вам предстоит создать прибыльную ферму по производству очень ценных ресурсов! В далеком будущем мегакорпорации Земли обнаружили новый источник дохода в виде невероятного ресурса на очень далёкой планете, которую населяют странные маленькие существа, прозванных просто "Слизняки". Слизняки бывают всех форм и размеров. Они жизнерадостны, любопытны и имеют большой аппетит. А когда счастливы и сыты, они производят plorts. Plorts - концентрированные кусочки слизи, полные странных энергий и уникальных свойств слизи, которая их произвела. Они ценятся земными корпорациями за возможность производить из них огромное разнообразие товаров: от прочнейших сплавов до лакомых продуктов питания. Люди просто никак не могут получить достаточное количество слизи.
Есть только одна проблема: Слизняки размножаются только на своей планете. Они нуждаются в свежем воздухе, где на них будет светить их солнце.

Похожие новости

Другие статьи

Slime Farmer - Android Apps on Google Play (Скачать слайм дренчер)

Slime Farmer - Android Apps on Google Play

Полезная информация |lttlword

We’ll try to push-to-install this on your home Xbox One. If you’ve blocked automated downloads, you might want to enable them. On your Xbox One, go to Settings System Updates Keep my games & apps up to date. By the way, you can find this and anything else that you’ve installed in My games and apps.

Slime Rancher – Pre-Alpha Download | Alpha Beta Gamer

Лаборатория в игре Slime Rancher появилась относительно не давно. Скорее всего она будет обновляться и дополнятся новыми механизмами и чертежами. Здесь мы […]

Скачать Slime Rancher 2017 через торрент бесплатно - Игры на

Здесь вы можете скачать трейнер (он же чит) для игры Slime Rancher. Он представляет собой отдельную программу, которую нужно запускать параллельно с […]

В этой игре вас ждет красочная графика, реалистичные звуки живой природы, а также очень увлекательный игровой процесс. Помогите Саре справиться со всем трудностями и построить ферму ее мечты.

Slime Rancher is a great game and very colourfull, ranging from the landscape to even The Tarr! Honestly, this is a game I think even DanTDM would play! 655/5 rating for this game.

Slime Rancher is above all a game of discovery. You'll encounter evil slugs that can only be removed using very peculiar techniques. You'll encounter Slug Bombs. You will even find that – if necessary – you can suck all the water from the sea. You'll end up discovering new items every time you play as rewards of trying new and creative techniques.

Кроме этого, герой может путешествовать по миру и исследовать загадочную планету. Разыскивать новые разновидности слаймов и нужные и полезные ресурсы. Дополнительно в игре необходимо решать невероятные головоломки и задачи.

By using this site you agree to the use of cookies for analytics, personalized content and ads. Learn more

Делиться стримами — это просто! Попробуйте сами. Обратите внимание, что после добавления стрима ваша трансляция сначала отправится на рассмотрение модераторов.

В игре Slime rancher ключи нужны для открытия врат. За вратами вам откроется новые участки, где вы сможете найти новых слаймов. Каждый […]

Slime Rancher - скачать через торрент игру

Игра Slime Rancher скачать через торрент


Основная информация:
Дата выхода. 1 августа 2017
Жанр. Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик. Monomi Park
Издатель. Monomi Park
Платформа. PC
Тип издания. Лицензия
Версия. 1.0.1e
Язык интерфейса. Русский, Английский, Multi5
Таблетка. Не требуется (DRM-Free от GOG)


Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.2 ГГц Dual Core
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: 512 МБ
Свободного места на жестком диске: 750 МБ


Описание:
Slime Rancher – песочница от первого лица, в которой вам предстоит решать различные задачи и выживать, мастерски орудуя vacpack'ом – специальным гаджетом, используемым для сбора, загона и управления слизняками. Слизняки – это странные маленькие существа разных форм и размеров, обитающие на далекой планете и являющиеся источниками ценного ресурса. Главная героиня игры, молодая девушка по имени Беатрикс, отправляется на отдаленную от Земли планету Слизняков с целью заняться их выращиванием и защитой. Ваша задача – помочь девушке создать прибыльную ферму по производству ценного ресурса, чтобы продавать его крупным корпорациям за большие деньги.

Категория. Экшен | Просмотров. 700 | Добавил. LORN | Теги. Slime Rancher | Рейтинг. 4.0 / 4

На данной странице http://igro-torrent.ru/news/slime_rancher/2017-08-21-9376 Вы можете скачать бесплатно и без регистрации игру Slime Rancher через торрент.

Проголосуй за торрент игру Похожие новости:

Игра Slime Rancher


Датa выходa: 2016
Жанр игры: Action. Arcade
Язык интерфейсa: Aнглийский
Язык озвучки: Aнглийский
Разрaботчик: Monomi Park
Издaтель: Monomi Park
Плaтформа: PC
Тип издaния: Неофициальный
Тaблетка: Вшита
Формaт файла: .torrent
Рaзмер файла: 328 MB

Описание игры Slime Rancher / Слайм Ранчер
Видео игра Slime Rancher бесплатно на PC - это аркадный экшен по производству Слизняков нa дaлекой плaнете. где в роли отвaжной молодой женщины по имени Беaтрикс геймеру предстоит создaть прибыльную ферму по производству ценных припасов. В дaлеком будущем мегaкорпорaции Земли обнaружили новый источник ресурсов нa очень дaлёкой плaнете. которую нaселяют загадочные существa по прозвищу "Слизняки". Они бывaют любых форм и рaзмеров. Они любопытны и имеют огромный aппетит. А когдa счaстливы и сыты. они производят концентрированные кусочки слизи под названием plorts.


Cистемные требования для установки игры Slime Rancher / Слайм Ранчер
✔ Операционная система:-Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 ( x64-bit )
✔ Процессор:-2.2 ГГц Dual Core
✔ Оперативная память:-2 GB
✔ Видеокарта:-512 MB
✔ Место на жестком диске:-2 GB

Посмотреть видео прохождение и картинки к игре Slime Rancher / Слайм Ранчер

Скачать Slime Rancher / Слайм Ранчер через торрент

Slime Rancher скачать на русском

Slime Rancher v0.6.0c скачать на русском

Slime Rancher — это подлинная игра, в которой вы являетесь обладателем странной фермы слизняков. В грядущем земляне обнаружили на новой планете дюже дорогой источник, из которого дозволено изготавливать примерно все. Загвоздка в том, что данный материал производят «слизняки» — милые, круглые и жизнерадостные существа, которые могут существовать только на своей планете. Если они рады — то производят слизь, которая и является ценным источником. В связи с этим возникли «Слизневоды» — люди, которые разводят особые фермы на сторонний планете. Именно слизневодом вы и будете. У вас будет собственная ферма, в которую вы будете собирать слизняков. Для их сбора у вас будет особая пушка, которая может всасывать слизняков и позже выпускать их на вашей ферме. Чем огромнее вы будете получать слизи, тем огромнее получите денег. Кажется, что все легко, но дело в том, что милые слизняки одномоментно могут превратиться в жестоких и прожорливых Слизней-Монстров.

Slime Rancher v0.2.4b скачать

Навигация по записям Реклама для поддержки сайта. Заработать. Подписаться на обновления