Софт-Архив

скачать бесплатно игру папины дочки на андроид телефон img-1

скачать бесплатно игру папины дочки на андроид телефон

Рейтинг: 4.5/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Папины дочки 2 скачать бесплатно

Папины дочки 2

Папины дочки 2 - игра на мобильные телефоны по мотивам популярного российского сериала "Папины дочки". Играйте персонажами из семьи Васнецовых. Игра построена таким образом, что нужно постоянно искать какие-то предметы и выполнять задания. Вся история разделена на главы, героиней каждой из которых является одна из дочек. Помогая им справиться с делами, вы увлекательно проведёте своё время, гарантировано получив массу удовольствия.



  • Жанр: игры по сериалам
  • Платформа: ajav, jar
  • Язык интерфейса: русский
  • Разрешение экрана 240x320, 240x400, 320x240

Особенности игры
Все герои любимого сериала в вашем телефоне;
Множество весёлых головоломок и мини-игр;
Красочная мультипликационная графика;
Система игровых достижений и таблица рекордов;
Море юмора и никакого насилия.

Похожие файлы на Папины дочки 2

    Похожих файлов не найдено.

Для владельцев Android-девайсов:

√ если у Вас возникли проблемы с установкой данного приложения - прочитайте тему на форуме установка приложений на Android

√ необходимо получить полный доступ к файловой системе устройства, то есть, произвести взлом смартфона (детальную информацию Вы можете получить у нас на форуме). В случае возникновения вопросов другого плана - смело задавайте его в комментариях.

Другие статьи

Скачать бесплатно Папины дочки 2 Free для Android

скачать Папины дочки 2 Free 3.5.23 для Android бесплатно

Игра, завоевавшая популярность среди миллионов игроков со всего мира и быстро ставшая настоящим хитом. Главной особенностью этой программы является возможность встретиться с вашими любимыми покемонами лицом к лицу, благодаря использованию технологии дополненной реальности.

Бесплатная программа, которая позволит вам воспользоваться всеми преимуществами одного из лучших VPN-сервисов прямо на своем Android-устройстве. С её помощью можно не только получить доступ к сайтам, недоступным в вашем регионе, но и сделать интернет-серфинг безопаснее.

Кроссплатформенный мессенджер, позволяющий общаться с другими пользователями смартфонов через интернет. Программа привязывается к номеру телефона и предоставляет возможность бесплатно обмениваться сообщениями с контактами телефонной книги, используя 3G, 4G интернет, или WiFi соединение.

Папины дочки 2 на телефон

Папины дочки 2 / Daughters 2

Неугомонные представительницы семейства Васнецовых снова с вами! Вместе со всеми своими весёлыми заботами, забавными происшествиями и хлопотами они покинули телевизионные экраны, чтобы перебраться в ваши мобильные телефоны. Сама игра относится к жанру «поиск предметов», она одновременно и проста и чрезвычайно увлекательна. Игровой процесс, который понравится и детям, и их родителям, приятно разнообразят несколько видов мини-игр.

Вся история разделена на главы, героиней каждой из которых является одна из дочек. Помогая им справиться с делами, вы увлекательно проведёте своё время, гарантировано получив массу удовольствия. К уже пройденной главе можно вернуться несколько раз для того, чтобы заработать призовые очки, выиграть плюшевого медвежонка или просто вновь встретиться с обаятельными героями фильма. «Папины дочки 2» – смотрите любимый сериал, наслаждайтесь любимой игрой!

    Особенности игры Папины дочки 2 (Daughters 2):
  • Все герои любимого сериала в вашем телефоне;
  • Множество весёлых головоломок и мини-игр;
  • Красочная мультипликационная графика;
  • Система игровых достижений и таблица рекордов;
  • Море юмора и никакого насилия.

Для того чтобы скачать Папины дочки 2 / Daughters 2 используйте одну из предложенных ссылок с вашим размером экрана. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Подходящих по размеру экрана файлов с нет.

Игра Папины дочки 2 / Daughters 2 доступна в Андроид версии.

Скачай больше игр.

Герой Гитары. Мировой Тур / Guitar Hero. World Tour. Backstage Pass

Готовьтесь к настоящему мировому туру в игре Guitar Hero: World Tour. Backstage Pass. Возьмите лучшие инструменты и настройте группу так, чтобы игра была идеальной. Грамотно управляете бюджетом своей группы

Красочный ремейк старой доброй игры от Digital Chocolate - Fotoquests Fishing. В этой игре начинаем подводную фото-охоту за героями мультсериала Губка Боб. Делайте удачные снимки, зарабатывайте баллы и

Запускаете барабан, он вращается и останавливается. От комбинации выпавших на нем символов зависит ваш выигрыш. Всем правит

Gomoku Christmas — эта увлекательная настольная игра напомнит тебе о приближающихся праздниках. Твоя задача — последовательно выложить пять камешков в одном из восьми направлений и таким образом

Разочарованные строгими правилами и законами, регулирующими чемпионат по борьбе, группа экс-чемпионов стала изгоями и стала драться в бойцовском клубе. Нападая друг на друга, превращая

Игра Папины дочки 2 для Android - скачать бесплатно

Папины дочки 2 скачать бесплатно на Андроид

Игру Папины дочки 2 скачать бесплатно для Android телефона на русском языке без регистрации.

Причем бесплатно. Игровой процесс в приложении достаточно увлекателен. Будет интересен как детям, так и взрослым.

Игроку нужно решать веселые головоломки, искать различные предметы, набирать очки и участвовать в таблице рекордов. В игре предусмотрено несколько глав, каждая из которых посвящена одной из «папиных дочек». Девочкам нужно помогать решать их дела и следить за тем, чтобы в их жизни не случалось больших неприятностей.

Процесс позволяет возвращаться к уже пройденной главе (чтобы заработать призовые очки или выиграть плюшевого медвежонка). Веселая игра порадует красочной мультипликационной графикой.

Скриншоты приложения Папины дочки 2:

Скачать Папины дочки 2 без регистрации

Версия Android:
2.1 и выше

Добавлено:
31-01-2013, 09:33

Язык интерфейса:
Русский

Версия программы:
2.5.8

Размер файла:
9.2 МБ

Разработчик:
HeroCraft Ltd

Понравилось приложение Папины дочки 2 для Android? Поделитесь с друзьями!

ПОХОЖИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ Еще по этой теме

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Теперь каждый пользователь операционной системы Android, ранее фанатевших от одноимённого приложения в социальных сетях, теперь смогут скачать эту игру себе на телефон или планшет.

Новая сетевая игра, в которой сохранены лучшие традиции старого доброго лото – собирайтесь компанией в шесть человек и играйте по старинным правилам, знакомым ещё нашим родителям.

Невероятно красивая и увлекательная игра, которая поглотит внимание всех пользователей системы Android, в котором вам предстоит выращивать, ухаживать и заниматься с различными видами

Одна из самых увлекательных песочниц снова была обновлена и доступна для телефонов и планшетов, работающих на операционной системе Android.

Скачать Папины Дочки 2 на андроид полная версия

Папины Дочки 2 на андроид

Игра по мотивам популярного сериала. Встречайте популярную игру по мотивам всеми любимого сериала, под названием «Папины дочки 2 на андроид». Наконец-то вы сможете поиграть за любимых героев на своем смартфоне или планшете.

Она выполнена в стиле поиска вещей, имеет красивую графику и простой интерфейс. Вас ожидает большое количество заданий и миссий. В игре красивая графика и много локаций, знакомых нам из сериала.

Вы встретите множество знакомых героев и будете с ними взаимодействовать. Если вы фанат Папиных дочек, то советуем вам скачать игру бесплатно без раздумий.

Папины Дочки 2 на андроид полная версия: