Софт-Архив

программа Macromedia Flash скачать бесплатно на русском языке img-1

программа Macromedia Flash скачать бесплатно на русском языке

Рейтинг: 4.9/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Macromedia Flash Player 8

Macromedia Flash Player скачать бесплатно

Категория: Веб разработчикам » Macromedia Flash Player скачать бесплатно | Обновление программы от: 25.11.2013

Flash Player является фирменным продуктом от известной компании Macromedia и одной из самых популярных и востребованных программ. Скачать и установить эту программу не составит труда ни у кого, также просто будет разобраться и с ее работой. Популярность данный софт получил из-за своего функционала, ведь его вполне достаточно для воплощения в жизнь векторной анимации любой сложности, интерактивных приложений и интеграции на web-страницы видеороликов. При этом качество работы созданных программ при воспроизведении не зависит от разрешения экрана пользователя и других показателей.

Данная мультимедийная платформа постоянно обновляется и совершенствуется, удивляя своих пользователей новыми возможностями. У нас вы можете скачать Macromedia Flash Player самой последней версии и протестировать работу программы, о которой, наверняка, так много слышали.

С Macromedia Flash Player вы сможете:

  • Создавать рекламные баннеры, мультимедийную анимацию, приложения и флеш-игры;
  • Работать с растровой, векторной и трехмерной графикой;
  • Поддерживать двунаправленную потоковую трансляцию аудио и видео.

Технология «Flesh» одна из самых востребованных на рынке и не имеет конкурентов. Она позволяет создавать и работать со сложными мультимедийными сценами, задав лишь несколько кадров. И вы можете использовать эту программу бесплатно, пользоваться всеми инструментами, которые обеспечивают простую реализацию таких элементов как звук, интерактивность и движение всех объектов.

Другие статьи

Macromedia Flash Player скачать бесплатно Макромедиа Флеш Плеер

Обзор Macromedia Flash Player

В современном интернете большинство мультимедийных элементов на сайтах созданы при помощи технологии Flash. И если кому-то требуется новый анимированный баннер, миниатюрная казуальная игрушка или нестандартное видео – в дело идет Macromedia Flash Player.

Это и инструмент созидания, и средство воспроизведения контента, универсальная платформа, интегрируемая в различные браузеры. Нет плагина – и Интернет становится серым и скучным.

Как работает плеер

Технология Flash предназначена для создания и редактирования сложных, динамических графических сцен, а Macromedia Flash Player 8 – программный продукт, реализующий ее в удобном для человека формате. Разработчики заложили в свой софт две основные функции.

Первая - это редактор для среды Windows 7, 8, с набором инструментов для рисования и анимирования чего угодно.

Вторая – плагин для браузеров, позволяющий распознавать код и конвертировать его в сигналы, которые можно корректно отображать в окне. Разработан специально для всемирной паутины, чем выгодно отличается от иных мультимедийных систем.

Возможности программы Макромедиа Флеш Плеера

Среди основных возможностей флеш плеера можно выделить следующие:

  • Рисование с нуля произвольных объектов
  • Экспорт/импорт данных из различных мультимедийных форматов
  • Проведение трехмерных вычислений за счет ресурсов видеокарты – если скачать бесплатно Macromedia Flash Player, можно снизить нагрузку на процессор
  • Воспроизведение базовых мультимедийных файлов
  • Обработка звука, в реальном времени
  • Работа с векторной и растровой графикой
  • Поддержка ActionScript 3
  • Автоматизация процесса создания анимированных сцен
  • Поддержка видео-кодеков
  • Гибкая система графических фильтров
  • Распространение и развитие платформы принципиально ведется только на бесплатной основе

По умолчанию практически все браузеры снабжены соответствующим плагином, в некоторых случаях система просит обновить версию – это просто.

Куда сложнее и интересней самостоятельно создавать мультимедийные продукты для Интернета – вот для чего в первую очередь и необходимо загрузить Макромедиа Флеш Плеер бесплатно. Благо, это не проблема, да и уроков по освоению технологии в сети также предостаточно.

Ниже похожие статьи на сайте:

Скачать Macromedia Flash Player бесплатно

Macromedia Flash Player это одна из самых популярных и самых лучших программ для создания презентаций, игр, веб-сайтов и мультипликационных фильмов. Эта версия программы представляет собой перевод последней версии всемирно известного проигрывателя Flash-роликов.

Особенностью Macromedia Flash Player 8.5 в том, что он содержит в себе новую версию всем известной машины ActionScript (AVM2), поддерживающую исполнение кода, написанного на ActionScript 3. Все тесты которые проводились над программой показывают, что его производительность в разы, а то и в десятки раз больше по сравнению с Flash Player для Web-приложений, которые требуют большого объема вычислений (к примеру, параметрические эффекты, визуализация трехмерных моделей и др.). Также Macromedia Flash Player поддерживает любые устройства Pocket PC на которых была установлена операционная система Windows Mobile.

Изменения в последней версии:

Информация об программе "Macromedia Flash Player ":

Оффицыальний сайт программы: Homer Studios
ОС: Windows all
Интерфейс: Русский
Обновлено: 2011-07-19
Лицензия: Freeware (Бесплатно)
Русификатор: НЕ нужен

Похожие новости

Macromedia Flash Professional 8

Macromedia Flash Professional 8.0 RUS - великолепная и функциональная программа для создания цифрового видео, баннеров, анимации и т. д. С помощью Macromedia Flash Professional 8.0 RUS можно создавать интерактивные диалоговые web-сайты, презентации с очень красивой графикой. Macromedia Flash Professional 8.0 RUS - позволяет делать ошеломляющие спецэффекты которые надолго запомнятся посетителям вашего сайта.

Macromedia Flash Professional 8.0 RUS - особенно пригодится web-мастерам, дизайнерам и дрегим любителям Flash. В данной версии Macromedia Flash Professional 8.0 RUS улучшены графические возможности, добавлены новые эффекты, появились новые средства для управления мультипликацией. Присутствует возможность добавления во flash мета-тегов - TITLE, DESCRIPTION.

Некоторые возможности Macromedia Flash Professional 8.0 RUS :

- Улучшенный метод рисования
- Новые градиенты
- Более дружелюбный интерфейс
- Новый видеоформат
- Фильтры для графики
- Менеджер скриптов
- Лучшая обработка растровых изображений

Скачать Macromedia Flash Professional 8.0 RUS (самая последняя версия)

================================================
Скачать бесплатно c LetitBit. Macromedia Flash Professional 8.0 RUS (самая последняя версия)
Скачать бесплатно c Vip-file. Macromedia Flash Professional 8.0 RUS (самая последняя версия)
================================================

Macromedia Flash Player скачать бесплатно для операционной системы Windows

Как скачать Macromedia Flash Player 8

Программа Macromedia Flash 8 позволяет создавать не только видео ролики, но и диалоговые веб-страницы. Благодаря флеш технологии получается красивая и эффектная графика. Чтобы воспроизвести подобный контент, необходимо использовать Flash Player.

Согласно тестам, показатели макромедиа флеш плеера в несколько раз выше, чем у конкурентов. При этом снижено потребление ресурсов системы, а это важный момент для многих программ.

Возможности плеера
  • Работа с несколькими типами графики;
  • Возможность работы с мобильными устройствами;
  • Двунаправленная трансляция видео;
  • Наличие встроенного языка программирования Action Script;
  • Кроссплатформенность приложения;
  • Возможность запуска SWF-файлов;
  • Поддержка 3D-движка;
  • Интеграция со всеми популярными браузерами;
  • Поддержка альфаканала;
  • Низкое потребление ресурсов.
Преимущества

Приложение Macromedia Flash Player 10 может быть установлено на любые операционные системы до Windows 7. При этом не имеет значения насколько мощный компьютер. Это связано с тем, что плеер практически не потребляет ресурсов системы.

Программу Macromedia Flash можно интегрировать с браузером. Благодаря этому появляется возможность работать с контентом, размещенным на Flash-сайтах. При этом не имеет значения, видео это или простая анимация.

Еще одним преимуществом макромедиа флэш является поддержка 3D-движка. Таким образом, у вас появляется возможность запускать браузерные игры. Важно следить за тем, чтобы плеер постоянно обновлялся. Иначе, может возникнуть некорректное отображение контента.

Специалисты также выделяют такую особенность, как наличие виртуальной машины AVM2. Она понимает код, написанный на языке программирования ActionScript. Подобные нововведения появились в восьмой версии. Благодаря этому, Flash Player становится универсальным инструментом.

Такое приложение, как Macromedia Flash Player скачать можно совершенно бесплатно. Процесс установки не вызовет у пользователей сложностей. При желании, может быть выбрана русская версия продукта. Благодаря этому будет проще разобраться с настройками плеера.

Недостатки

Несмотря на то, что плеер практически не потребляет ресурсов, он способен оказывать нагрузку на центральный процессор. Это связано с неэффективностью виртуальной машины.

Еще одним существенным недостатком флеш-технологий является сложность их индексации поисковыми системами. Конечно, для рядового пользователя это не проблема, но вебмастерам приходится отказываться от подобных «фишек».

До версии 10, Flash Player не поддерживает функцию правой кнопки мыши. При этом в настройках указано, что подобная клавиша работает. В остальном недостатков не обнаружено.

Как скачать плеер

К сожалению, в настоящий момент скачать Macromedia Flash Player не получится. Это связано с тем, что поддержка приложения прекращена. Не стоит расстраиваться, так как разработчики теперь распространяют другой флеш плеер.

Современной альтернативой Macromedia Flash Player является Adobe Flash Player, который значительно эффективнее.

Важно учесть, что адобе флеш плеер можно скачать бесплатно с официального сайта, расположенного по адресу «www.adobe.com/ru/». При необходимости, возможно сменить язык отображения материала. Чтобы перейти к скачиванию плеера, требуется опуститься в подвал, а затем кликнуть по пункту «Другие продукты».

На странице с продуктами, нужно найти блок «загрузки». После этого требуется кликнуть по ссылке «Adobe Flash Player».

На следующем шаге откроется страница загрузки. Скачивайте продукт, в соответствии с разрядностью операционной системы. В большинстве случаев, веб-сайт автоматически определяет версию ОС. Теперь останется только скачать продукт для windows.

Заключение

Программа Macromedia Flash Player предназначена для воспроизведения интерактивного контента. Так как в настоящий момент приложение не поддерживается, рекомендуется воспользоваться его обновленной версией. Новый продукт получил название Adobe Flash Player. Плеер автоматически интегрируется в браузер, поэтому его нужно только скачать и запустить.