Софт-Архив

ил 2 штурмовик битва за сталинград игра скачать img-1

ил 2 штурмовик битва за сталинград игра скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad, Дата выхода, Скачать бесплатно игру через торрент

IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad скачать торрент

Новая часть серии, разрабатываемая совместно 777 Studios и компанией 1С. «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» предложит поклонникам авиасимуляторов как режим одиночного прохождения, так и возможность вести сетевые многопользовательские сражения.

На странице http://game-score.ru/224368-il-2-sturmovik-battle-of-stalingrad.html Вы можете скачать бесплатно игру IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad через торрент на PC.

Игра IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad находится в категории Лучшие игры на PC - Игры на PC . Игру разработала студия .

На этой странице Вы найдете - системные требования IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad и дата выхода. а также описание, обзоры и полное прохождение игры IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad.

IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad системные требования

Минимальные системные требования

OC: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.6 GHz / Intel Core i5/i7 2.6 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 260/Radeon HD5850, с 1GB видеопамяти
Жесткий диск: 8 GB

Видео IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad

Другие статьи

Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград: обзор, геймплей, дата выхода, PC игры

Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград

Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград – игра из серии популярнейших авиасимуляторов, переносящая человека на поля сражений Второй Мировой Войны. На этот раз разработчики решили показать один из самых горячих эпизодов войны, ставший переломным – сражение за Сталинград, длившееся с 1942 по 1943 года. Операция Уран, окружение и уничтожение 6-й армии Вермахта – всё это невозможно без поддержки авиации. К счастью, игра, выйдя в 2014 году, не повторила судьбы предыдущей – она получилась роскошной и получила от критиков оценку 8 и выше.

Особенности игры
  • Десятки различных самолетов: истребители, штурмовики, бомбардировщики – все с уникальными техническими характеристиками;
  • Большой набор разнообразных заданий, благодаря которому даже долгое прохождение игры не приедается;
  • Прекрасный искусственный интеллект – сражаться с немецкими асами будет очень не просто;
  • Возможность отдавать приказы летчикам из своего звена – для этого нужно обладать тактическим мышлением и видением ситуации;
  • Мультиплеерная игра позволяет игрокам объединиться, чтобы сделать баталии ещё более сложными и захватывающими;
  • В многоместных самолетах игроки могут распределять роли – один станет летчиком, в то время как другой займет место стрелка-радиста.
Общий обзор

Название игры Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград говорит само за себя – на этот раз игроку предстоит взглянуть с высоты полета на разрушенный многомесячной осадой Сталинград. Безусловно, это один из самых ярких образцов самоотверженности, героизма и стойкости русских солдат. Поэтому он достоин того, чтобы о нем помнили.

Как и прежде, разработчики постарались максимально реалистично воссоздать всё. Самолеты? Все чертежи и характеристики внимательно изучены опытными инженерами, а на некоторых, наиболее хорошо сохранившихся машинах, они ещё и полетали, чтобы иметь представление. Города? Всё воссоздано с использованием документальных фотографий – выглянув из кабины, летчик может увидеть прекрасно проработанные улицы и дома, разрушенные артиллерией и авиа налетами.

Разработчикам удалось в точности воссоздать атмосферу. Здесь каждый бой это не просто стрельбы. Это действительно сражение. Немецкий ас сбит и несется к земле, оставляя за собой хвост из черного дыма? Восторг, будто удалось прикончить настоящего врага. Противник зашел сзади и обстреливает, пусть пока и не слишком успешно? Настоящая паника, которую нужно подавить, собраться, чтобы не допустить ни малейших ошибок – от этого зависит жизнь.

Невероятная реалистичность

Создавая эту игру, разработчики сделали невозможное. Они учли все факторы, которые влияют на полет – направление ветра, время суток и сезон, характер покрытия с которого приходится взлетать – и это не говоря про великолепно просчитанные свойства каждого самолета. Чего стоит система повреждений! Каждое попадание имеет определенный эффект – пробитое крыло, поврежденный хвост, простреленный топливопровод – все они окажут соответствующее влияние на полет и возможность (или невозможность) дальнейшего боя.

Информация

Скачать Ил-2 Штурмовик Битва за Сталинград торрент бесплатно на PC

Ил-2 Штурмовик Битва за Сталинград

Ожидаем возвращения легендарной игры! С помощью проекта «Ил-2 Штурмовик Битва за Сталинград» многие игроки смогут узнать о событиях, и оценить масштабность Сталинградской битвы. Проект приурочен к 70-летию битвы. Очень много исторических деталей разработчики внедрили в игру. Также стоит отметить графику, которая сохранила исторические особенности, но имеет проекцию на современные возможности и технологии. Это позволило создать впечатляющую картинку на экране.

Особенности игры:
В игре имеет место карта огромных размеров, которых раньше не было ни в одном проекте.

Военная воздушная техника, а именно самолеты, воспроизведены максимально реалистично.

Сюжет захватывает исторические события полностью, начиная от 19 ноября 1942-го, и заканчивая 2 февраля 1943-го.

Для создания игрового продукта разработчики изучили и приложили к проекту историческую документацию, достоверные факты и события, ранее державшиеся в строгой секретности.

Те, кому нравятся военные игры, и кто хочет полетать на военном самолете, смогут скачать Ил-2 Штурмовик Битва за Сталинград торрент, воспользовавшись нашим сайтом.

Скриншоты из игры:

Cкачать торрент IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad

Скачать игры через торрент Полная версия сайта

Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград продолжение легендарной серии авиасимуляторов «Ил-2 Штурмовик». более чем на 10 лет ставшей эталоном в жанре и получившей мировое признание. Новый проект в этой серии предложит игрокам более точное воспроизведение всех аспектов одного из самых известных воздушных сражений Второй мировой войны. Качественно новый уровень реализации физики, аэродинамики и модели повреждений, легендарные самолеты, воссозданные по архивным чертежам, самая масштабная и детализированная модель охваченного боями Сталинграда в исторической реконструкции важнейшего и переломного сражения на Восточном фронте.

Игра запланирована 1-я четв. 2014 г.

Скриншоты игры:

Скачать торрент IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad бесплатно

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ил 2 штурмовик битва за сталинград игра скачать

Ил-2 Штурмовик. Забытые сражения [v4.12.2m] (2013) PC


Название: Ил-2 Штурмовик. Забытые сражения (v4.12.2m)
Тип издания: Repack
Жанр: Авиасимулятор
Разработчик: Maddox Games, Daidalos Team
Год: 2003-2013
Платформа: PC
Версия: 4.12.2m
Язык интерфейса: Только русский
Озвучка (голоса пилотов): Многоязычная, в том числе русская
Субтитры: только русские
Мультиплеер: Есть
Язык инсталлятора: Русский/английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8
- Процессор: Intel Pentium D 2,0 ГГц / AMD Athlon™ 2800+ и выше
- Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1,5 Гб (Vista/Seven)
- Видеокарта: Видеоадаптер Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
- Звуковая карта совместимая с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жёстком диске для установки: не менее 11Гб

Инструкция по установке: Для установки игры необходимо около 11Гб свободного места на диске.
ВНИМАНИЕ! При установке нельзя называть путь/папку игры именем, содержащим буквы кириллицы! Поэтому, если Вы хотите назвать каким-либо другим именем папку с игрой, то используйте только латинские буквы !
Для инсталляции на ваш жесткий диск запустите файл "IL2_setup.exe" и просто следуйте указаниям программы установки.
ВНИМАНИЕ! Данная версия игры не совместима с предыдущей при игре по сети. Для совместимости при игре по сети сервер и игра должны быть одной версии.

Описание: Уникальное издание культового военно-исторического авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик», объединившее в себе все части знаменитой серии и позволяющее испытать в бою поршневые и реактивные самолеты. Этот проект является самой исчерпывающей из существующих на данный момент хроникой воздушных сражений Второй мировой войны, которая освещает события, происходившие в 1941-1945 годах на всех театрах военных действий. Серия знаменита во всем мире благодаря потрясающему уровню графики, исторической и технической достоверности.

Особенности Repack'a:
Ничего не вырезано!
Repack включает в себя ВСЕ вышедшие официально дополнения, обновления и патчи:


В состав установки включены дополнительные выбираемые компоненты:
NewView – утилита для улучшенного обзора с помощью хатки джойстика, TrackIR и т.п.;
Config IL-2 – утилита для тонкой настройки параметров игры (графика, звук, управление и т.п.);
Ил-2_Ру – Утилита для просмотра и редактирования описаний миссий Ил-2;
IL-2 Connect – Утилита для подключения к серверам для игры в Интернете.

Дополнительно в сборку добавлены кампании и одиночные миссии сторонней разработки, которые призваны разнообразить игровой процесс.

Список изменений в версии 4.12.2: