Софт-Архив

дельфинарий скачать игру img-1

дельфинарий скачать игру

Рейтинг: 4.6/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игры Дельфины

Игры Дельфины, играть онлайн бесплатно

Наверное, все любят дельфинов. Эти млекопитающие единственные, кто живет под водой и является теплокровным. Все остальные являются холоднокровными. На нашем сайте представлена уникальная подборка игры про дельфинов. В этом сборнике есть несколько жанров, в которых учувствуют дельфины. Вы можете выбрать для себя абсолютно любой понравившийся и играть в бесплатные игры с дельфинами.
Есть бесплатные игры для девочек дельфины. В них нужно играть с этими млекопитающими, нырять вместе с ними и выполнять разные задания. Это абсолютно безобидные игры, которые предназначены для девочек младшего возраста. Есть более сложные игры с дельфинами для детей постарше. В них нужно выполнять сложные задания, уметь применять свои знания и разрабатывать стратегию.
Даже есть одна кровожадная игра с дельфинами, называется Дельфин-касатка. В ней нужно научиться управлять касаткой и выполнять разные трюки, такие как перепрыгивание препятствий, разрушение железных ограждений и поедание мелких рыбешек. В эту игру могут играть дети старшего возраста, так как она несет в себе кровавый сценарий. Касаткой нужно выполнять различные задания и быть предельно аккуратным, чтобы не попасть в ловушки. Игра Дельфин и шарики признана игрой на скорость, где вы должны кидать разноцветные шары в едущую карусель с такими же цветными шарами. Попадайте одинаковым цветом в карусель и лопайте шары. Суть игры заключается в лопанье всех шаров. Чем быстрее вы это сделаете, тем больше очков заработаете. Эти очки потом скажутся на дальнейшем прохождении. Если Вы быстро и много будете лопать шаров, то вам будут выпадать призы, которые нужно забирать с помощью тех же стреляющих шаров. Собирайте их и набирайте как можно больше очков.
Очень интересные игры для девочек выступает дельфин, в них нужно давать указания своему дельфину и он будет выполнять различные выступления. Попробуйте, поиграйте в эту игру, и вы увидите, насколько эти морские жители интересные и привлекательные. После этого вам захочется посетить дельфинарий и увидеть все эти выступления по-настоящему.

Игра Приключения дельфина В этой интересной игре дельфин хочет повеселиться сегодня, но это приключение довольно опасное. Как только он начал свой путь то сразу понял, что имеет некоторые проблемы, чтобы добраться до финиша.
  • Forge of Empires

  • Другие статьи

    My Dolphin Show

    My Dolphin Show

    My Dolphin Show (Шоу Дельфинов) – оригинальная игра с необычной концепцией, заключающаяся в управлении дельфином на водных шоу. В дельфинарии предстоит выполнять различные трюки и получать за это награду в виде вкусных рыбешек. Каждая съеденная рыба и удачно выполненный элемент приносит золотые монеты. Они понадобятся для приобретения различных улучшений, которые определяют не только внешний вид дельфина, но и его качества. Например, костюм принцессы позволяет задерживаться в воздухе на 30% дольше и на столько же увеличивает скорость перемещения.

    В игре более 200 уровней, и разработчик обещает добавить ещё больше. С каждым пройденным этапом увеличивается его сложность, отчего придётся хорошо подумать какие бустеры использовать для очередного шоу. Кстати, каждое представление отличается не только местом проведения, но и показательной программой. Перед каждым шоу необходимо отработать его элементы на тренировке, что является неотъемлемой частью геймплея.

    Приложение отлично оптимизировано и работает без проблем даже на слабых устройствах. При этом графическая составляющая выполнена на достаточно высоком уровне, как, впрочем, и музыкальная. Особенно радует наличие русского языка. Управление организовано свайпами по экрану. Вот только на небольших дисплеях порой не хватает места для маневров, так как картинка постоянно перемещается в зависимости от движения дельфина. My Dolphin Show – качественный проект с затягивающим геймплеем, который будет интересен в равной степени и детям, и взрослым.

    • Весело и безопасно для детей всех возрастов
    • Стань мастером дрессировки дельфинов
    • Выступай в 7 эпизодах и на 200+ уровнях!
    • Обучи своего дельфина 80+ трюкам
    • Собирай монеты и звезды!
    • Создавай собственные уровни!
    • Выбирай из 500 000 уровней, созданных другими игроками
    • Одевай своего дельфина в любой из 40+ нарядов
    • Играй за потрясных новых персонажей
    • Наслаждайся классной HD-графикой
    • Играй всегда и везде, wi-fi не требуется

    Скачать игру Шоу Дельфинов (My Dolphin Show) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

    Скачать игру Мое шоу дельфинов 2

    Скачать игру «Мое шоу дельфинов 2»

    Вы можете бесплатно скачать игру "Мое шоу дельфинов 2" (My Dolphin Show 2) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Мое шоу дельфинов 2" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

    Как установить скачанную игру

    Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

    Как запустить скачанную игру

    В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

    Почему скачанная игра не работает

    Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
    - убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
    - возможно игра требует подключения к Интернету;
    - на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

    Подобные игры «Шоу дельфинов»

    Игры Шоу Дельфинов

    Игры Шоу Дельфинов

    Дельфины - одни из самых разумных млекопитающих на нашей планете. Они прекрасно понимают людей и дарят им замечательные эмоции. Во многих городах есть дельфинарии, где можно увидеть их великолепные выступления. Чтобы научить дельфина выполнять различные трюки - нужно определенное мастерство и хорошее к ним обращение. Дрессировщики проводят с ними много времени. Чтобы полностью отдаваться этой работе, нужно любить этих чудесных морских животных. Играя в игре шоу дельфинов, Вы выступите в роли дельфина, который будет принимать непосредственное в очередном шоу в дельфинарии. На трибунах уже собралось множество зрителей и Вам предстоит порадовать их своими трюками. Ваш дельфин умеет прекрасно нырять, выпрыгивать из воды на большую высоту, делая в воздухе перевороты, играть с мячом и много другое. В каждой новой игре про шоу дельфинов, Вы сможете показать еще больше новых трюков и разнообразить свое выступление перед посетителями дельфинария. Приступайте к дрессировке Вашего дельфина и получайте огромное удовольствие от игры с ним.

    Добро пожаловать в рай морских животных в игре Шоу Дельфинов 8. Это популярное шоу уже не.

    Знаменитый дельфин-трюкач снова будет радовать своих поклонников своими удивительными.

    В этом городе есть дельфинарий и в нем проходит невероятное шоу дельфинов. Мастерство.

    Управляйте ловким дельфином на выступлении перед зрителями в дельфинарии. Выполняйте.

    Зрители снова пришли на шоу в дельфинарий. Вы играете роль дельфина-спортсмена, который.

    Дельфин научился самым невероятным трюкам и теперь готов продемонстрировать их посетителям.

    Продолжение симулятора дельфина, который выступает перед зрителями в популярном шоу.

    My Dolphin Show для андроид

    My Dolphin Show My Dolphin Show – отличная игра на андроид для всех возрастов. Пришло время стать настоящим дельфином и выполнять разнообразные трюки в дельфинарии. Следуйте инструкциям тренера, выполняйте трюки и вы получите достойные аплодисменты и овации. В игре у вас есть возможность улучшать свои навыки для ещё более головокружительных трюков.
    Особенности:
    • Милая графика
    • Прыжки через обручи
    • Различные шары
    • Более 30 дельфинов и других видов

    Русский язык: да

    Предыдущий скриншот Следующий скриншот

    Установить Загружай файлы в 2 раза быстрее через UC Browser Установить

    Скачать игру My Dolphin Show

    - Добавлено 18 бонусных уровней

    Кэш к игре My Dolphin Show: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
    - должно получится так /sdcard/Android/obb/com.spilgames.mydolphinshow/
    - размер распакованного кэша 85 Мб
    - установить apk, запустить игру!

    Смотреть Robot Warfare: Battle Mechs на Android & iOS Смотреть

    Похожие на My Dolphin Show

    Комментарии к My Dolphin Show на android

    DenisChe добавлен 26.10.2013 в 09:59

    Калл оф Дюти вышла на андроид Прошу залить.