Софт-Архив

скачать игру Simpleplanes на пк img-1

скачать игру Simpleplanes на пк

Рейтинг: 4.1/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать SimplePlanes через торрент бесплатно

«SimplePlanes» - игра в жанре симулятора, которая позволяет самостоятельно создавать летательные аппараты, чтобы потом испытывать их. Вы даже не представляете, насколько тут потрясающий геймплей, так как испытуемые машины будут двигаться не по поверхности нашей великолепной планеты, а в воздухе, что совсем кардинально меняет суть прохождения. Во-первых, на систему передвижения сильно влияют запчасти, во-вторых, масса объекта дает о себе знать. Так что надо сильно вешать плюшками аппарат, но при этом соблюдать ограничения, ведь чем больше деталей на борту, тем тяжелее будет самолет, а занят, надо иметь двигатель побольше, и бак увеличивать.

Короче говоря, чем сильнее вы обвешиваете свое творение, тем хуже будет ситуация, и приходится реально ломать голову над оптимальной функциональностью, ради чего можно даже порыться в реальных проектах летательных механизмов. Но поскольку эта симуляция не настолько сложна, как реальная работа конструктора, то вы имеете право дать волю фантазии, чтобы поэкспериментировать, и насладиться геймплеем, не нагружающим мозг, бодрящим дух, и даже радующим душу своими веселыми полетами по красивому небу.

Похожие игры Комментарии (0)

Сайт создан на CMS DataLife Engine © 2014-2015

Другие статьи

SimplePlanes v1

SimplePlanes v1.4.0.4 (2016/PC/ENG) Portable - реалистичный авиасимулятор из песочницы
Категория: Игры Portable

автор: poststrel | 18-04-2016, 14:48 | Просмотров: 618

SimplePlanes - игра, созданная в лучших традициях песочницы и симулятора. С ее помощью можно строить невероятные летательные аппараты, а после выйти из КБ и облетать свое детище в небе. Протестируйте самолет, чтобы понять насколько он хорош в полете и свои навыки пилота.

SimplePlanes отличает реалистичная физика, шикарный арсенал возможностей, а многообразие деталей и узлов помогает легко сконструировать простенький планер или поражающий воображение аппарат вашей мечты. Процесс ничем не скован, это могут быть лишь рамки физических законов да логика проектирования, остается расшевелить вашу фантазию и дать волю конструкторским идеям. Настоящее творчество всегда раздвигает рамки традиционных представлений и может ограничиваться в практике только существующими в данное время материалами.

Садитесь в пилотскую кабину и полетайте, есть также возможность и пострелять, а после вносите любые новшества в конструкцию, при этом самолет может быть, что называется, разных форм и расцветок, жанр песочницы это позволяет. А удивительная реалистичность полета привлечет внимание множества любителей авиационного симулятора. Всем невероятных идей и удачных полетов!

Год: 2015 - 2016 (обновлено)
Жанр: Simulator / Песочницы (Sandbox-игры) / 3D
Разработчик: Jundroo, LLC
Издатель: Jundroo, LLC
Платформа: PC

Тип издания: portable (лицензия)
Лекарство: не требуется
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: музыка
Размер: 221 MB (3% восстановления)


• Новые острова
ДВА НОВЫХ ОСТРОВА - большая особенность, но вам нужно будет найти их самостоятельно. Также добавлено более двадцати мелких островов, разбросанных по всему океану.
• Новые детали.
Изменение размера колеса - почему бы не сделать эту игру SimpleCars тоже?
Автомобильный Двигатель - таким образом, вы можете включить и эти новые колеса!
Beacon Light - зажгите небо.
Шток - подойдет, кстати, когда вы будете строить автомобили.
Поршень - когда вам понадобится толкать детали.
Петля ротатор - и, вот он, наконец, не так ли?
Малый ротатор - это более тонкий вариант текущего ротатора.
Extra Large Jet Engine - для всех вас любителей авиалайнеров.

• Особенности и улучшения.
Шесть новых гонок в режиме песочницы.
12 достижений для новых гонок .
Добавлены две новые песни.
Добавлен указатель курса.
Добавлен новый тип самолета (багги).
Заменено несколько уровней обучения интерактивной обучающей программы.
Части фезюляжа теперь может быть изменены на 0,25 с шагом.
Изменения в реактивных двигателях.
Самолеты теперь немного более устойчивы к повреждениям при столкновениях.
Добавлены фильтры поиска для воздушного судна нагрузки и сборочных узлов панелей.
Цвет трассирующих пуль.
Твики производительности.
Обновлен движок игры.


Особенности версии:
В данной публикации представлена портативная сборка от poststrel, созданная на основе полной версии для популяризации данной игры. Установки в систему не требует: запустил и играй, компактна, занимает минимум места на жестком диске.

Системные требования (минимальные):
ОС: Windows Vista / 7 (86х64)
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: SM3 512MB VRAM
Место на диске: 700 MB

Скачать игру SimplePlanes v1.4.0.4 Portable

SimplePlanes (2015) скачать через торрент бесплатно

SimplePlanes (2015) скачать торрент


Название: SimplePlanes
Год выхода: 2015
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Jundroo, LLC
Версия: v1.6.1.1
Язык: Английский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 222 Мб

Описание В игре SimplePlanes у вас есть возможность проявить свои навыки инженера строителя в сфере летающих аппаратов. Эта игра по своей природе является конструктором. Ваша задача с помощью существующих деталей построить самолет или другой летающий аппарат. При этом вы же сами в роли пилота будете его тестировать. Эта игра уникальна, она позволяет вам проверить свою сообразительность и проявить умения в области физики и строительства. Любая деталь, которую вы вставите в свой аппарат, будет иметь существенное значение для возможности взлета на вашем сооружении. Кроме того, создатели этой видеоигры предоставляют вам шанс не только соорудить свое творение техники, но и модернизировать уже имеющееся самолеты.

Системные требования:
? Операционная система: Windows 7, 8, 10
? Процессор: Core 2 Duo
? Оперативная память: 2 GB ОЗУ
? Видеокарта: 512 MB видеопамяти
? Место на диске: 300 Мб

Трейлер из игры

Скриншоты из игры



Скачать SimplePlanes 1

SimplePlanes

Любителям воздушной техники предстоит непростая задача, а именно создание собственного самолёта, затем придется произвести его полную диагностику, а после тщательной проверки всех приборов взлететь на своем творении высоко в воздух, разогнаться что есть мощи, чтобы испытать свою "птичку" на скорость и выяснить насколько хорошее собственноручно созданное воздушное судно.

Необходимо сначала установить массивные двигатели для прибавления тяги, затем спроектировать хвостовую часть и крылья, а после удобно усесться в кабину, включить зажигание, необходимые приборы и подняться в небесную высь. Геймерам будет предоставлена полноценная свобода действий, а также множество специальных инструментов для создания воздушного монстра, о котором вы так мечтали. Неплохая реалистичность зафиксирует даже самые маленькие изменения. Творцы убрали запрос на получение разрешения для микрофона и видеокамеры, усовершенствована стабильность и исправлены мельчайшие ошибки. Эта летательная игра для настоящих летчиков, все в ваших руках.

С нашего сайта можно скачать SimplePlanes на Андроид бесплатно без регистрации и смс.



Официальная информация из Google Play

  • Разработчик: Jundroo, LLC

Торрент трекер-cкачать торрент игры бесплатно


Разработчик: Jundroo, LLC
Издательство: Jundroo, LLC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Версия: 1.0.11

Операционная система: Android 2.3 или более поздняя
Процессор: 800 MГц
Оперативная память: 512 мб


С помощью SimplePlanes Вы сможете собрать невероятные летательные аппараты, которые сможет выдумать ваша фантазия. А затем отправьтесь в небо и проверьте, насколько они хороши в воздухе! Создайте свой собственный самолет, а затем протестируйте его, чтобы узнать насколько хорошо он летает. Установите двигатели, чтобы добавить тяги, спроектируйте крылья и хвост, а затем займите место пилота. У вас полная свобода действий и все необходимые инструменты, чтобы создать летательный аппарат своей мечты. Реалистичная физика будет фиксировать малейшие изменения.

Порядок установки
Копируем папку com.jundroo.SimplePlanes в sdcard/Android/obb
Устанавливаем apk

Всего комментариев. 0