Софт-Архив

майнкрафт моды на сумеречный лес скачать img-1

майнкрафт моды на сумеречный лес скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1583 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать моды на Майнкрафт

Наполнить свою любимую песочницу новыми существами и локациями станет возможно, если предварительно скачать моды на Майнкрафт 1.11.2 на сумеречный лес. Из данной статьи на сайте minefan.ru можно узнать, как правильно устанавливать дополнение, а также то, какие изменения произойдут в игре.

Скачать моды на игру Майнкрафт версии 1.11.2 на сумеречный лес

После установки модификации Сумеречный лес, более известной среди игроков, как Twilight Forest, в игру добавляется новая локация. Попасть туда можно будет через специальный портал, который изготавливается вручную. В новом мире главного героя поджидает много интересного:

  • Новые монстры.
  • Мрачные и пугающие локации.
  • Уникальные ингредиенты для крафта.
  • Сложные, но интересные сражения с мифическими боссами.
Как попасть

Этот вопрос задает каждый новичок, впервые запустивший дополнение Сумеречный лес на своем Майнкрафте. Для создания перехода в эту локацию необходимо выполнить несколько действий:

  • Выкопать яму формата 2x2 и толщиной в один блок.
  • В каждую ячейку вылить по ведру воды, чтобы получился бассейн.
  • Бросить один алмаз в это небольшое озеро.
  • Дождаться спецэффектов.
  • Использовать получившийся портал по назначению.

Обратите внимание!После броска алмаза в центр озера должна ударить молния, а по его периметру начнут расти цветы, грибы и прочая зелень. Если такое произошло, значит, портал был создан успешно. Разберем более детально, с чем столкнуться игроки, решившие скачать мод на Майнкрафт 1.11.2 на сумеречный лес.

Локация, в которой игрокам предстоит побывать, полностью соответствует названию дополнения. Лес, где солнечный свет моментально поглощается хищными растениями, таит множество опасностей. И, чем дальше забредает игрок в лесную гущу, тем большей опасности подвергается его персонаж. В отдаленных местах древние чудища охраняют забытые сокровища.

Противники

Данный мод на Майнкрафт 1.11.2 предлагает игрокам сразиться с новыми монстрами. Они будут представлять собой привычных противников, хоть и видоизмененных в значительно степени. Но основной интерес представляют боссы. Эти существа обитают в очень ограниченном количестве, и найти их бывает очень сложно. Однако обнаружение босса может стоит вам жизни главного героя или кучи потраченных нервов. Этих живучих существ победить не просто, и приходится выдумывать различные тактические уловки для победы.

Каждое сражение с главарями, закончившееся в пользу нашего героя, принесет множество полезных предметов – экипировку, мощное оружие, прочные доспехи и редкие материалы для крафта. Мод на сумеречный лес оставит только самые яркие впечатления.

Похожие новости

Другие статьи

Twilight Forest сумеречный лес на minecraft 1

Представляю вашему вниманию мод twilight forest для игры minecraft 1.5.2. который добавит в игру сумеречный лес. Наверное все вы с нетерпением ждали выхода этого мода, и вот вы его дождались. Данный мод добавит новое измерение, в котором будет вечная темнота. На своём пути вы сможете встретить новых мобов, интересные постройки, лабиринты и многое другое!



Как установить мод Twilight Forest


1. Установить Minecraft Forge
2. Архив twilightforest-1.5.2.zip переместить в minecraft/mods

Похожие новости

Мод The Twilight Forest для minecraft 1

Мод The Twilight Forest для minecraft 1.5.2

Поделиться с друзьями:

Неплохой мод для minecraft 1.5.2. которому можно дать твёрдую оценку в 10 балов.

Мод The Twilight Forest для майнкрафт 1.5.2добавит в вашу игру новое измерение - "Сумеречный лес". Структура этого измерения построена из семи красивейших биомов в которых вы найдёте огромное количество нового.

После установки мода, в игре появиться новый более красивый ландшафт, новые деревья разной формы, а также мод добавит в игру несколько новых мобов.

Как попасть в "Сумеречный лес" ?
- Делаем яму в один блок, ширина ямы должна быть 2x2 блока.
- Делаем в яме бесконечный источник воды.
- Окружаем эту яму цветами или грибами.
После в силу вступает алмаз, который вы были обязаны приготовить для создания телепорта в "Сумеречный лес".
- Бросаем алмаз в воду

Установка модификации:
- Скачиваем
- Устанавливаем Minecraft Forge
- Скачанный .zip архив помещаем в папку .minecraft\mods Скриншоты:

Мод Сумеречный лес для minecraft 1

Мод Сумеречный лес для minecraft 1.7.4

Сумеречный лес - это новый, успевший быстро набрать популярность, мод. Данный мод входит в сборку большинство серверов для майнкрафт. После окончания установки предоставленной модификации в игре появляется огромный биом, понятный по названию, сумеречный лес.
Этот лес состоит из мрачных тайн и интересных загадок. Вашей задачей будет их разгадать. Также он состоит из множество необычных для minecraft особенностей, несомненно ни один любитель игры не останется равнодушным.
Данное измерение привнесет в песочную игру, что-то новое, а именно большое количество ранее неизвестных красок и эмоций. Наполнит игру яркими впечатлениями. Если любимая игры не дарит Вам прежние эмоции этот мод изменит ситуацию.

7279 1812 24.02.2014

  • Cервер bukkit для minecraft 1.8
  • Faitful [64x64] текстуры Minecraft 1.7.10
  • Force op для minecraft 1.5.2 - 1.6.4
  • Gui Api 1.6.4 мод для minecraft
  • Huzuni чит 1.8 для minecraft

Майнкрафт моды на сумеречный лес скачать

[1.5.2] Мод Twilight Forest (Сумеречный лес)



Этот мод добавляет в Minecraft новый мир. Который состоит из сумеречного леса с новыми мобами и данжами.

Мод, добавляющий в игру совершенно новое и неизведанное измерение - сумеречный лес, который очень огромен и отличается от обычного леса тем, что он выше и более обширнее привычного нам леса.

Местность здесь тёмная, потому что лучи солнца не могут пробиться сквозь деревья, которые иногда достигаю высоты неба. Местность здесь плоская, редко встречаются маленькие холмики, содержащие данжи, сокровищницы и огромные пещеры.

Как создать портал в Сумеречный Лес?
В траве выройте яму 2х2х1, заполните её водой и по периметру ямы посадите любую растительность (цветы, грибы), после этого в яму киньте алмаз и отойдите от неё. В яму ударит молния и тем самым откроется портал.

(Делать как на картинке)

1. Установить Minecraft Forge для Minecraft 1.5.2
2. Переместить скачанный архив в папку .minecraft/mods