Софт-Архив

скачать приложение яндекс погода для андроида img-1

скачать приложение яндекс погода для андроида

Рейтинг: 4.4/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

А для Андроид телефонов скачать виджет Яндекс Погода Android

Очередное полезное приложение представленное компанией Yandex это Яндекс Погода для Андроид телефонов. Это очень удобное и даже иногда просто необходимое и нужное приложение для Ваших телефонов и планшетов. Установив Яндекс Погода виджет Android Вы всегда будете в курсе самого точного прогноза погоды, и для этого Вам просто нужно будет посмотреть на экран вашего мобильного телефона. Виджет покажет Вам точную температуру на сегодня и на ближайшие дни, а так же Вы увидите рисунок в зависимости от погоды с изображением солнца, туч, дождя, снега или же грозы. Вы всегда будете в курсе точного прогноза погоды и будете знать брать сегодня зонтик с собой или же оставить его дама.

Виджет Яндекс Погода для Андроид

Кроме температуры Вы так же узнаете о скорости ветра, влажности и даже давлении. Вы сможете смотреть прогноз погоды не только в своем городе, но и любом другом. Просто зайдите в настройки и в списке найдите интересующий Вас город или столицу. В базе огромный список городов не только России, но и других стран. Скачать Яндекс Погода можно прямо сейчас с нашего сайта. Самая новая версия данной программы содержит все самые новый функции и возможности.

Яндекс Погода Android

Будьте всего в курсе точного прогноза погоды, не только на один день, например на сегодня, но и на всю предстоящую неделю, на перед. Данные обновляются через интернет и всегда содержат актуальную информацию.

Так же для Samsung телефонов на OS Android предлагаем скачать:

Говорящая батарея на ваш Андроид телефон

Ты разбил мне экран на ваш Андроид телефон

WeChat на ваш Андроид телефон

ВКонтакте Kate Mobile Pro на ваш Андроид телефон

InstaSize на ваш Андроид телефон

YouTube на ваш Андроид телефон

PixelPhone PRO на ваш Андроид телефон

Другие статьи

Яндекс Погода для Андроид скачать apk – удобные прогнозы на вашем устройстве

Яндекс Погода

Яндекс Погода – это приложение, с которым Вы всегда будете проинформированы о температуре и возможных осадках на улице, о скорости ветра, давлении и влажности за окном. Кроме информации об актуальной погоде, доступен также прогноз на ближайшие дни.

Размер виджета приложения можно настроить по собственному усмотрению, присутствует так же и опция прозрачности фона виджета для тех, кому важно не испортить собственную заставку. Он, как и само приложение, меняет цвет фона и графических элементов в зависимости от погоды. При первом запуске программа определяет местоположение и сообщает информацию о погоде для вашего региона. Встроенный поиск позволит Вам осведомиться о погоде в других городах, не меняя при этом выбранный Вами для постоянного отображения город.

В приложении доступна детальная информация о погоде на данный момент, а так же краткая на ближайшие девять дней. Настройки позволяют индивидуализировать частоту обновлений и степень прозрачности фона, выбрать город или же произвести обновление вручную. Красивый дизайн и удобность в использовании делают приложение Яндекс Погода удачным и полезным дополнением на Ваш Android. Особенно актуально оно для тех, кто экономит время – вместо того, чтобы тратить его на поиск прогноза в интернете, Вам достаточно только взглянуть на экран, чтобы узнать всю нужную информацию.

Yandex Pogoda – это зонтик в Вашей сумке, теплая куртка в минусовую температуру или же бутылка воды в случае жары, ведь благодаря такому точному гиду по погодных условиях, вы никогда не попадете впросак и всегда будете точно знать, чего ожидать от природы сегодня, завтра или через несколько дней. Два размера виджета (4х1 и 2х1), яркость, функциональность и доступность приложения делают его незаменимым помощником на каждый день.

Скачать Яндекс Погода для Android

Скачать а для Android

Яндекс.Погода для Android обновлено
  • 20 ноя 2016, 19:08
  • Приложения
  • Просмотров: 1950


С помощью технологии Meteum Яндекс может рассчитать локальный прогноз погоды — с точностью до дома. Meteum знает про температуру и влажность воздуха, про атмосферное давление, про ветер и туман, про осадки — дождь и снег.

Прогноз погоды для конкретного места доступен по всей стране: Meteum работает в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Краснодаре, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Перми, Нижнем Новгороде, Челябинске, Омске, Уфе, Ростове-на-Дону, Воронеже, Волгограде и других городах России.

  • получайте прогноз для всего города, отдельного района, станции метро или конкретного адреса;
  • добавляйте места, погода в которых вас интересует. Их список можно редактировать;
  • сдвиньте экран вправо, чтобы узнать о скорости и направлении ветра, давлении, влажности, времени восхода и захода солнца;
  • выбирайте из виджетов трёх размеров: 2х1, 4х1 и 4х2;
  • сообщайте Яндексу о погоде — набранная статистика будет использована для уточнения прогноза.
Разработчик: Яндекс
Требуется: Android OS
Google Play: play.google.com/store/apps/details?id=ru.yandex.weatherplugin Новое в версии 4.9


— Яндекс.Погода научилась показывать силу порывов ветра и рассчитывать, как будет ощущаться фактическая температура.
— Если ожидается резкое похолодание или другие перемены в погоде, приложение предупредит вас пуш-уведомлением.
— Виджет, который показывает, как будет меняться погода в течение суток, теперь может показывать прогноз на три дня.
— Улучшен механизм геолокации — Погода будет быстрее определять, где вы находитесь.

Скачать приложение бесплатно

Лучший Виджет погоды для Андроид - от Яндекса

Лучший виджет погоды для Android

Очень удобно иметь на одном из рабочих столов телефона виджет погоды. Он периодически обновляется, и вы всегда в курсе, что творится за окном. Самое лучшее погодное приложения для Android, как кажется мне, от Яндекса. Я им пользовалась на планшете, а сейчас установила на новый телефон Samsung .

Скачать «Яндекс погоду» можно, как любое другое приложение для андроидов, на Google Play (на скриншоте ниже третье сверху).

Нажмите на кнопку «установить».

После установки приложения зайдите в меню виджетов на вашем телефоне или планшете, чтобы добавить один из двух предложенных «Яндекс Погодой» себе на рабочий стол.

Они будут выглядеть примерно так.

Лично мне больше нравится нижний, в нем отображаются данные не только о температуре воздуха, но и о давлении, скорости и направлении ветра, влажности. Также можно посмотреть, когда было последнее обновление представленной информации.

Перетащив один из вариантов на рабочий стол, вам тут же будет предложено выполнить настройки.

Думаю, долго пояснять эти настройки не нужно, итак все очень понятно. Обычно я ставлю как можно меньший промежуток времени между обновлениями данных, ведь бывает, что погодные условия за окном меняются достаточно быстро. Определение города автоматически будет удобно для тех, кто постоянно перемещается по стране или миру. Прозрачность, я считаю, менять не нужно, хотя это дело вкуса.

Кстати, виджет меняет цвет в зависимость от температуры. При минусовой он голубой, при плюсовой до 20 градусов — зеленый, после 20 градусов — оранжевый, а в жару за 30 — красный.

Я считаю, приложение «Яндекс Погода» — лучший виджет, чтобы следить за температурой, скоростью ветра, давлением и другими условиями за окном. Я полностью им довольна.

Вам будет интересно:

Как удалить рабочий стол или добавить новый

на смартфоне Samsung galaxy s4 mini.

Ода виджетам

Что такое виджет, и как добавить его на рабочий стол на устройстве Android.

WordPress для смартфонов и планшетов

Управляйте своим блогом прямо с мобильника!

Где посылка — приложение на телефон Android

Отслеживайте отправления прямо в телефоне!

Скачать программу а для Андроида, а на Android телефон и планшет бесплатно

Яндекс.Погода – добротное приложение отображающее состояние погоды на текущий и ближайшие пару дней.


Запустив программу Яндекс.Погода перед вами сразу же отобразятся погодные данные одного из установленных городов. Если город указан не верно, то следует нажать на кнопку, отвечающую за функции на вашем устройстве и выбрать из списка «Поиск города». Здесь будут отображаться доступные города и поисковая строка для быстрого поиска нужного города.


В главном меню программы отображается следующая информация: текущий день, температура в дневное, вечернее, ночное и утреннее время, направление ветра, давление и влажность. При желании в нижней части экрана можно нажать на кнопку «На неделю» и получить примерную температуру, на ближайшие 9 дней.


Но самое главное – это виджеты для рабочего стола. При установке виджет выбирается город, время обновления, фон и его прозрачность. Виджет отображает точно такую же информацию, как и сама программа. Понравилось приложение? Тогда вам следует скачать Яндекс.Погода на Android бесплатно прямо сейчас!

Ссылка для загрузки взломанной программы Яндекс.Погода:


Яндекс.Погода полная версия на русском: Yandeks.Pogoda.apk (cкачиваний: 201)

  • Яндекс.Браузер

Яндекс.Браузер – очень быстрый и удобный мобильный браузер для Android, который имеет в свое распоряжении голосовой поиск. Программа удобна в использовании и имеет массу

  • Яндекс.Музыка

    Яндекс.Музыка – слушайте отличную музыку и ищите любимые композиции. Программа уникальна, так как кроме поиска песен вы сможете найти в ней онлайн радио.

  • Яндекс.Навигатор

    Яндекс.Навигатор – программа, которая поможет вам ездить по самым свободным маршрутам. Программа прокладывает наиболее быстрый маршрут с учетом пробок и дорожных событий

  • Яндекс.Поиск

    Яндекс.Поиск – удобное приложение, которое поможет вам найти все, что вы захотите, нужно лишь сказать или ввести запрос, а дальше программа сделает все за вас.

    2015 Для-Андроида.ru При использовании материалов гиперссылка на Для-Андроида.ru обязательна!| Обратная связь | Карта сайта.