Софт-Архив

Settlers торрент скачать img-1

Settlers торрент скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Settlers 4 (2001) PC, RePack от Pilotus - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Название: Settlers 4
Тип издания: RePack
Жанр: Стратегия (немецкая школа)
Разработчик: Blue Byte Software
Издатель: Blue Byte Software
Год: 2001
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер 330.19 MB

Системные требования:
Процессор Pentium 600 MHz
Память 128 MB
Видеокарта 4 MB
Жесткий диск 800 MB

Описание :
Игрок может управлять расами: викингами, майя, римлянами, троянцами. Отличить их можно по внешности и типам зданий, которые они строят. Помимо этого есть ряд второстепенных признаков: выращиваемые на фермах животные, разные спиртные напитки в погребах винзаводов, оружие и заклинания жрецов. Главное преимущество Settlers 4 - производственный процесс. Например: для того чтобы сделать 1 меч нужно построить хижину дровосека, лесопилку, хиж.каменотеса, хиж.рыбака, угольную шахту, железную шахту, железную плавильню и только теперь оружейную мастерскую.

Особенности игры
Захватите необходимые территории;
Наладте производство;
Постройте воинов;
Защищайте территории башнями

Особенности Repack
Перепакованная версия от Фаргус
В раздачу добавлен англофикатор, все патчи, nocd

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать The Settlers Online (2014) PC торрент бесплатно!

Год выпуска: 2014
Жанр: Strategy, 3D, Online-only
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Версия игры: 1.15.7712
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8 or high
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz, AMD Athlon X2 5200+
Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7) or high
Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1900
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Описание:
Наступил век великих открытий и сражений за передел мира. Каждый из великих вождей, полководцев, королей мечтает о новых завоеваниях. Возглавьте свое государство, расширьте его влияние, обретайте новые технологии. Развитие страны – вот лучший путь к победе! «The Settlers Online» – продолжение знаменитой серии Settlers и в то же время совершенно новая игра. Компания Ubisoft хорошо поработала над тем, чтобы собрать самые лучшие игровые элементы, которые были изобретены за 20-летнюю историю существования серии The Settlers. Она сохранила все, что так полюбилась множеству поклонников, но готова преподнести немало сюрпризов. Уникальная система развития государства позволит вам сочетать военную мощь, торговые операции и влияние монастырей. Вы сможете подобрать свой, уникальный стиль правления королевством! А если сражения с компьютерным соперником вас не вдохновляют, добро пожаловать в онлайн, где вас встретят лучшие стратеги со всего мира. Все эти «вкусняшки» понадобились для того, чтобы обрела жизнь новая онлайн стратегия The Settlers Online.

Просмотров. 696 | Загрузок. 128 | Рейтинг. 0.0 / 0

Settlers Online v

Settlers Online [v. 2.18] (2013) PC

Название: Settlers Online
Тип издания: лицензия
Разработчик: Ubisoft
Жанр: Stategy, MMORPG
Год: 2013
Платформа: PC
Версия: 2.18

Язык интерфейса: только русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Операционная система: Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Dual Core 1GHz
Оперативная память: 512 Мб или более (для Vista и Windows 7 рекомендуется 1GB, желательно)
Видеокарта: 512 МБ совместимая с DirectX® 9.0с

Описание:
В стратегии Settlers Online все реализовано максимально наглядно, существует система подсказок, которая не даст растерять даже новичку в мире онлайн игр.
Settlers забросит пользователя на необжитый остров, где он должен будет организовать добычу главных ресурсов: дерева, камня, пищи. Вышеперечисленные припасы понадобятся для того, чтобы заложить поселение и кормить работников. Игрокам предстоит пройти долгий и непростой путь от главы скромной деревушки до повелителя собственного королевства.
Успешно играть в The Settlers Online, игрок сможет только выполняя разнообразные задания. Они начитаются с простейших (построить несколько зданий одного типа), а затем перерастают в целые квестовые цепочки. Например, появится необходимость строить комплекс, в котором должна быть отлажена работа по выращиванию пшеницы, ее своевременной уборке, хранению и дальнейшей переработке.
Стоит отметить, что Settlers Online - многопользовательская онлайн игра, где взаимодействие пользователей играет далеко не последнюю роль в развитии цивилизации. Существует множество способов взаимодействия с другими игроками: помогайте, торгуйте, саботируйте, общайтесь, обменивайтесь советами и информаций, создавайте гильдии и альянсы.

1. В игре кроме всех строений есть также и армия. Всего в игре 9 видов войск.
Начиная с ополченцев и лучников, вы сможете завербовать Арбалетчиков и элитных рыцарей. Правда ваша армия вначале будет нужна лишь для того, что бы уничтожать лагеря разбойников (за что, кстати, вам будут давать призы и опыт).
2. Функция PvP (сражения с другим игроком) пока не доступна, но её введут в ближайшие месяцы.
3. Войска в бой ведёт генерал, 1 генерал может вести за собой 200 солдат.
4. После боя вы получаете отчет, в котором показан ход битвы.
5. В игре есть также 3 специальных персонажа. Геолог – проводит разведку месторождения (первое, что вы будете искать, это камень, в будущем: уголь, железо и титан). Разведчик – проводить разведку секторов на карте. Может вести поиск сокровищ, а также шпионить на карте противника (но это в будущем). Генерал – ведёт войска в бой. (без генерала войска не смогут воевать).

1. Запускаем файл Settlers_Online_2.18.exe.
2. После установки запустить игру ярлыком с рабочего стола.
3. В открывшемся окне регистрируемся в игре Settlers Online.
4. После регистрации догрузятся все необходимые обновления.
5. После регистрации входим в игру и наслаждаемся.

Скачать The Settlers 7 – Право на трон торрент бесплатно на компьютер

The Settlers 7 – Право на трон скачать торрент

Strategy (Real-time), 3D

The Settlers 7 - очередная игра в жанре симулятора построения городов. В этот раз, под управление игроков попадает группа переселенцев, которые жаждут построить поселок, который в дальнейшем мог бы стать новой страной. Ну а заняться организацией этого действа, придется вам. Соблюдая традиции серии, для начальной постройки, доступными будут только простые здания, нужные для добычи денег и ценных ресурсов, которые помогут развить экономику городка.

Но помимо построек, не стоит забывать о местных жителях, которые начнут горевать, если не удовлетворять их прихоти и желания. Для этого стоит обращать внимание на статистику, которая подскажет, радуются ли горожане, или желают поскорее покинуть это место. Чем больше они радуются, тем популярней становится город, а значит придется расширять его границы, прокладывая дороги и заключая союзы с другими городами. Такое приключение доступно только обладателям ПК, потому что на приставках выпускать игру разработчики не захотели из-за специфического игрового процесса, который был бы неудобным для управления с помощью джойстика.

Но от этого игроки только выиграли, потому что эксклюзивность позволила игре выглядеть красивее, используя трехмерный движок нового поколения. После прохождения нескольких этапов игры, начинаешь осознавать, насколько тяжело было строить эти города и королевства. Но теперь, в двадцать первом веке, это не проблема, потому что можно скачать Переселенцы 7 торрентом и за считаные часы стать императором.

Компьютерная игра The Settlers 7 – Право на трон представляет собой прямого конкурента серии Simcity от компании Electronic Arts. Вот только по сравнению с ней, в ней есть ряд качественных отличий, выводящий стандартную формулу симулятора мэра на новый качественный уровень.

Вашему вниманию представляется возможность построить целый город, при том сделать это не в современности, а используя первых поселенцев, которые только приехали покорять неизведанные земли американского континента. Дело вам попадает в руки довольно тяжелое, потому что придется находить пути для того, чтобы построить себе не просто город, а настоящую империю, постепенно перерастающую в державу, покоряющую весь остальной мир. Наступил век покорения морских просторов, поэтому неудивительно, что вам придется неслабо попотеть и построить себе состояние на ловле рыбы и покорении ранее не виданных просторов.

Вам предстоит выполнять разного рода задания. Но главной все же является цель удовлетворения желаний, которые хотят ваши жители. Ведь чем лучше их настроение, тем лучше они начинают работать. По этой причине, вам придется не просто возводить здания, но и делать это максимально правильно, дабы не пришлось затем жертвовать. Но и защищать город от тех, кто желает скачать торрент Переселенцы 7 тоже нужно. Для этого придется возводить невероятной величины стены, а также применять оружие, дабы обзаводится огневой мощью, чтобы ваши враги боялись даже близко подойти к вашему городу. Именно это сделает из вас сильного повелителя.

Видео из The Settlers 7 – Право на трон

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Системные требования:
OC Windows: XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz, AMD Athlon X2 5200+
Оперативная Память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Geforce 7800 или Radeon Х1900
Место на жёстком диске: 6 Гб

Особенности репака:
- Релиз собран на основе The Settlers 7 - Paths to a Kingdom Deluxe Gold Edition*
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Независимый выбор озвучки и текста
- Игровые архивы не тронуты
- Версия игры 1.12.1396.0
- Время установки

Инструкция по установке:
Установить
Играть

SimCity 4: Rush Hour

Cities XL 2011: Большие города

Империя: Смутное время

Grand Ages: Rome

City Life 2008 - Город, созданный тобой

Copyright © 2016-2017. Руторг Гейм - сообщество людей увлекающихся играми на компьютер. У нас есть достаточно неплохая база репаков известных релизов компьютерных игр с возможностью загрузки торрентом на ПК с OC Windows 10 и ниже.

Скачать Settlers 4 (2001) торрент бесплатно

Settlers 4 (2001) скачать торрент

Название: Settlers 4
Год: 2001
Жанр: Стратегия (немецкая школа)
Разработчик: Blue Byte Software
Издатель: Blue Byte Software
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание: Игрок может управлять расами: викингами, майя, римлянами, троянцами. Отличить их можно по внешности и типам зданий, которые они строят. Помимо этого есть ряд второстепенных признаков: выращиваемые на фермах животные, разные спиртные напитки в погребах винзаводов, оружие и заклинания жрецов. Главное преимущество Settlers 4 - производственный процесс. Например: для того чтобы сделать 1 меч нужно построить хижину дровосека, лесопилку, хиж.каменотеса, хиж.рыбака, угольную шахту, железную шахту, железную плавильню и только теперь оружейную мастерскую.


Захватите необходимые территории;
Наладте производство;
Постройте воинов;
Защищайте территории башнями

Особенности Repack
Перепакованная версия от Фаргус
В раздачу добавлен англофикатор, все патчи, nocd
RePack от Pilotus



Command & Conquer: Red Alert 2 + Yuri's Revenge

Age of Empires II: The Conquerors (2000)

Majesty - The Fantasy Kingdom Sim (2000)

The Settlers - Kingdoms of Anteria (2017)

Homeworld Remastered (2015)