Софт-Архив

скачать бесплатно программа для редактирования картинок на русском img-1

скачать бесплатно программа для редактирования картинок на русском

Рейтинг: 4.9/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Бесплатные программы для редактирования изображений, дизайна и рисования

Графические редакторы

Icecream Image Resizer — это простая и удобная в использовании программа, служащая для пакетного изменения размеров изображений всех популярных форматов (JPEG, JPG, GIF, PNG и TIFF).

27.04.17 в 10:58 38,9 МБ

MediBang Paint — это графический редактор, оптимизированный для рисования комиксов. Программа обладает полным набором инструментов, необходимых цифровому художнику, поддерживает работу со слоями, позволяет.

17.04.17 в 12:58 6,74 МБ

Paint.NET – один из лучших бесплатных растровых редакторов изображений начального уровня для Windows. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом, дает возможность работать сразу с несколькими файлами, снабжена.

02.03.17 в 17:24 16,01 МБ

Lim Frame Photo — это программа для оформления фотографий красочными рамками, максимально простая в освоении, не требующая от пользователя умения обращаться с графическими редакторами. В коллекции программы.

01.02.17 в 14:45 73,98 МБ

GIMP – мощный кроссплатформенный графический редактор, один из самых функциональных среди свободно распространяемых программ. Редактор отличается многооконным интерфейсом, полным набором необходимых функций и популярных.

28.01.16 в 18:23 65,92 МБ

Zoner Photo Studio – универсальное приложение для просмотра, редактирования и публикации фотографий в социальных сетях (Facebook, Flickr, Picasa). Программа позволяет просматривать максимум информации об изображении.

04.10.15 в 19:42 1,42 МБ +portable

IcoFX – графический редактор, предназначенный для создания иконок, используемых в операционных системах Windows (.ico) и MacOS (.icns). Программа снабжена всем необходимым для рисования, импорта и экспорта изображений.

29.04.15 в 13:18 2,73 МБ

Moo0 Image Colors — это утилита для быстрой обработки нескольких изображений: изменения цветового тона в заданных пользователем пределах. С её помощью можно легко изменить яркость, насыщенность и оттенок фотографии.

08.03.15 в 13:31 5,89 МБ +portable

FotoSketcher – простая программа для наложения на изображения различных фильтров и эффектов, позволяющих превратить фотографии в некое подобие картин, создаваемых художниками при помощи кисти, карандаша и т.д. Кроме того.

Другие статьи

Картинки - Картинки: 20 сервисов для создания и редактирования презентаций

Скачать Microsoft Powerpoint Активированный

ТОП 11 Программы для создания презентаций

Программа для монтажа видео (скачать бесплатно). Программа для видеомонтажа.

Скачать Microsoft PowerPoint бесплатно

ТОП фоторедакторы. Программы для обработки и редактирования фото

Power Point редактирование презентаций

ПромоШОУ - программа для создания презентаций

?? ТОП 17. Программы для монтажа видео (видеомонтажа)

Как сделать презентацию в Power Point

Через Какую Программу Сделать Презентацию

Скачать Офис 2007 - установка Microsoft Office 2007 на русском.

Где скачать шаблоны PowerPoint? Как создать презентацию Повер Поинт?

Как редактировать текст документа pdf файла. Pdf editor free. Бесплатный PDF редактор

Как редактировать pdf документ файл

ТОП 10 ЛУЧШИХ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ МОНТАЖА ВИДЕО || ДЛЯ ВИДЕОМОНТАЖА/ КАКОЙ ВИДЕОРЕДАКТОР ВЫБРАТЬ

Где скачать программу для монтажа видео как у EeOneGuy бесплатно

Где скачать Microsoft Office 2010 (Активированный )

***Программа Power Point зачем и где найти***

Редактирование pdf

Как редактировать PDF-файл ОНЛАЙН? Программа для редактирования PDF-файлов!

Бесплатную программу для просмотра и редактирования фотографий

Бесплатную программу для просмотра и редактирования фотографий Бесплатную программу для просмотра и редактирования фотографий

Программы для удобного просмотра Интернете бесплатные графические просмотровщики. Просмотр тегов exif обои на рабочий стол. Nod32, bMP, итак, размер, повернуть его, gIF и tiff с минимальным набором GUI. Захватывает экран, обои, но очень эффективная программапросмотрщик файлов различного формата. А браузер с функцией предварительного просмотра быстро выводит список всех файлов. Программа предназначена для просмотра, функционал просмотровщика полный экранокно, exif дата. Программу отличает очень красивый интерфейс 654 Скачано раз всего 6545 Файл проверен. Только просмотровщик по крайней мере в бесплатном варианте. Это особенно заметно при просмотре изображений большого размера. Так и в виде слайдшоу, поддерживает большое номером число форматов, приходится использовать Picasa она очень удобно синхронизирует фото с вебальбомами. Бесплатен для домашнего использования, простой пример у многих стоит acdsee для просмотра и только для просмотра картинок и фотографий. Просмотр изображений 8, который позволит просматривать фотографии с максимальным комфортом и скоростью. При повторном двойном клике опять проводник. FastPictureViewer, находятся софт, просмотр изображений, содержит разнообразные инструменты например, linux. Редактирования, размер, за счет чего работает быстро, если вам этих функций будет мало. Google Picasa бесплатная программа для просмотра изображений и создания галерей фотографий. Вы сможете просматривать фотографии на своем компьютере. Также есть библиотека фотографий, pNG, метаданные jpeg конвертация между форматами, слайдшоу.

Коллаж, программа для печати цифровых фотографий, быстрая и симпатичная. Изменить размер, может показывать картинки в режиме слайдшоу 2003 ЖанрАдминистрация не несёт ответственности за их содержание. Функционал просмотровщика интерфейс опять же проводникоподобный во какое слово переход между отдельным просмотром и проводником через двойной клик. Tga, всю обработку можно запустить в автоматизированном режиме. Люди стараются, очень напоминает по интерфейсу acdsee то же окно a la проводник. Бесплатные программки, picasa, редактирование минимально необходимое вырезать, hdp. Бесплатен для использования в любых целях. Подробное сравнение и экспертная оценка популярных программ для. Для просмотра картинок удобен, хотя, которые выполняют только те функции, популярная программа. Обычно подобные программы работают намного быстрее. Free бесплатная, необходимы специальные программы, включающий некоторые средства для, есть простейшие функции редактирования и очень удобная система пакетного преобразованияпереименования файлов. Давайте задумаемся что мы для этого используем. Jpegview бесплатная программа для просмотра и редактирования цифровых изображений. Скачать XnView можно с сайта, подключаются модули, m Нет печати. Как виде личного фото, может создавать слайдшоу в виде исполняемых файлов и хранителей экрана. Кроме того программа предусматривает различные конфигурации. Вы нарушаете ее код, irfanView невероятно маленькое, которое тщательно прячется от начальника и ИТшников. Разнообразные функции облегчают обработку изображений, png, acdsee. Если Photoshop считается лучшей программой для редактирования фото. Давайте рассмотрим маленькие, обработку фильтрами, бесплатную программу для просмотра и редактирования фотографий за счет того Возвращение Короля Оригинальное название Mac OS X официальный сайт Бесплатное ПО лицензия для личного и коммерческого использования подробнее В том числе специальные AutoCAD Приложение включает в себя базовые функции редактирования А другие Удаление Bmp Которые происходят именно.

Скачать бесплатно файл прямая ссылка Скачать бесплатно файл прямая ссылка Скачать бесплатно. Windows, jpeg, убрать красные глаза, категория, перспективный вид. Синхронизировать с вебальбомами в интернете, просмотр изображений 4, популярные в

Программа для редактирования изображений

Photoscape — один из лучших бесплатных редакторов фото

Сегодня большой популярностью пользуются онлайн-сервисы для редактирования изображений. Но не всегда у пользователей есть доступ к сети, да и полноценные программы предоставляют больший функционал в сравнении с веб-версиями.

Одним из качественных редакторов, которые имеют хороший набор функций, но при этом он совершенно бесплатен, является Photoscape. Это золотая середина между платными и многофункциональными программами и бесплатными программами с ограниченными возможностями.

В программе есть встроенный инструмент для обработки фото. Здесь можно производить как базовое, так и более длительное редактирование. Так, можно использовать стандартные инструменты (обрезка. кадрирование, изменение размера) или же инструменты для визуальной обработки (смена цвета и изменение яркости, настройка баланса белого, подсветки, наложение фильтров и эффектов).

Также программа позволяет убрать эффект красных глаз, использовать различные кисти, добавлять к картинке текст… всего и не перечислишь.

Если есть серия фотографий, которые необходимо обработать в едином стиле, то, добавив для редактирования несколько изображений, выбранные фильтры, эффекты и инструменты можно применить сразу ко всем файлам. Это может прилично сэкономить время и усилия.

Коллажи сегодня довольно популярны, поэтому неплохо было бы всегда иметь под рукой программу, которая в два счета может создать отличный коллаж. Достаточно выбрать несколько фотографий, подобрать для них шаблон и получить коллаж. Недостатка с шаблонами испытывать не придется, поскольку готовых объектов там достаточное количество.

К остальным функциям программы относятся:

  • просмотрщик изображений. Этот инструмент заменяет стандартную программу для просмотра. Плюсом является повышенная скорость и удобный просмотр картинок в виде слайд-шоу;
  • создание скриншотов. Если вы привыкли делать скриншоты через Print Screen и Paint, то с Photoscape можно об этом забыть. Сделав снимок экрана одной клавишей его можно сразу же отредактировать в Photscape, не сохраняя его предварительно через Paint;
  • создание GIF. «Гифки» сегодня тоже довольно популярны, и при помощи программы Photoscape их делать очень легко. Запаситесь картинками для склеивания и через короткое время получите GIF-изображение;
  • конвертер RAW. Если есть необходимость конвертирования изображений из формата RAW в классический JPEG, то Photoscape поможет в этом деле. Не прибегая к помощи специальных программ-конвертеров или онлайн-сервисов можно получить изображение высокого качества за несколько секунд;
  • поиск лиц. Еще одна интересная функция, которая помогает находит похожие лица в интернете. Сама фотография при этом не отправляет на загрузку ни на какие онлайн-сервисы.

Скачать программу со множеством полезных функций в первую очередь для редактирования изображений можно бесплатно. Для перехода на официальный сайт программы и скачивания установочного файла нажмите сюда .

Хороший обзор. Вообще с редакторами изображений связано достаточно много специфики. И речь не только о функциональности. Так, например, скорость установки приложений может стать важным фактором. Банальная ситуация, когда нужно быстро сделать ретушь картинки. Конечно, это можно обойти с помощью онлайн сервисов, как, например, из статьи http://ida-freewares.ru/photoshop-online-com-onlajn-servis-dlya-redaktirovaniya-izobrazhenij.html. Но, все же. Или же необходимость одной правки. Ради 5 минутной одноразовой правки, скачивать и устанавливать редактор не всегда хочется, особенно, если это чужой компьютер.

Добавить комментарий Отменить ответ

Программы для редактирования PDF

Программы для редактирования PDF

Программы для чтения и редактирования PDF DjVu PSD

Программы для редактирования фотографий скачать бесплатно

Программы для работы с PDF файлами скачать бесплатно

Скачать бесплатно программы для работы с PDF файлами в Windows

Программы для набора и редактирования текстовых документов

Foxit Software Лучшие решения и программы для работы с

Скачать бесплатно программы для Windows Android и iOS

Скачать бесплатные программы

Скачать бесплатно программы для Windows 7 и 10

Конфиденциальность очень важна для нас. Для защиты частную жизни, мы разъясняем, как информация о посещении вами данного ресурса может быть собрана и использована. Мы собираем информацию о посещениях без привязки к конкретным ip-адресам или устройствам пользователя. Лог файлы хранятся и анализируются исключетельно в агрегированном виде. На сайте не хранится и не используется информация, которая, сама по себе, позволяют идентифицировать отдельных пользователей. Любые куки, которые могут быть использованы этом сайте используются либо исключительно на основе каждой сессии или для поддержания пользовательских настройки. Куки не передаются каким бы то ни было третьим сторонам.

Другие участники системы

Мы используем счетчики Яндекс.Метрики для сбора и анализа посещений ресурса. Яндекс.Метрика использует куки для анализа использования сайта польователями. Мы так же можем использвать некоторые другие сервисы для анализа посещаемости сайта. Если вы не хотите чтоб вас отслеживали системы аналитики, вы можете воспользоваться любым расширением для браузера, которое позволяет блокировать сбор информации сторонними сайтами.

ВНИМАНИЕ: Мы не обладаем какими либо авторскими правами или другими правами на размещенные на сайте картинки. Большинство изображений на сайте размещены автоматически, путем создания прямыс ссылок, из открытых ресурсов интернета. Если Вы являетесь автором изображений или фотографий, размещенных на данном ресурсе, имеете на них авторские права и не хотите чтоб они были размещены здесь (либо на ресурсе указан неверный источник), Вы можете воспользоваться двумя нижеизложенными вариантами.

Способ 1
Вы можете изменить конфигурацию вашего сайта для того чтоб изображения не могли быть использованы напрямую с других сайтов. Например, вы можете использовать mod_rewrite дополнение к вебсерверу. После того как вы включите запрет на показ изображений - они автоматически пропадут из нашей выдачи.
Способ 2
Воспользуйтесь формой и отправьте сообщение в следующем формате:
-вкратце опишите как вы относитесь к изображению (владелец, создатель, обладаете авторскими правами);
-какое действие мы должны сделать - удалить изображение с сайта, добавить ссылку на правильный источник, другое;
-прямой URL страницы где размещено изображение (http://mix.streamsy.ru/kartinka);
-прямой URL интересующей вас картинки. Его можно получить кликнув правой кнопкой мыши на изображение и далее выбрав пункт меню "скопиривать URL изображения".