Софт-Архив

скачать программу туту img-1

скачать программу туту

Рейтинг: 4.8/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Партнерка (оффер ), заработок на жд билетах

Tutu.ru партнерская программа

Партнёрская программа Tutu.ru представляет одноимённый сервис по продаже железнодорожных и авиационных билетов. Сам сервис успешно работает с 2003 года, но партнёрская программа стартовала в 2016. Цель конверсии – продажа железнодорожного или авиационного билета. Зона покрытия: Россия и страны СНГ.

Уровень вознаграждений вебмастеров:

- 4% при продаже железнодорожных билетов (но не более 600 рублей);
- 2% при продаже авиационных (но не более 1000 рублей).

В систему дистанционной продажи подключены все пункты продажи российской железнодорожной сети, а также выделены отдельные предложения для целого ряда фирменных поездов ("Сапсан", "Ласточка", "Невский экспресс" и др.).

Средний уровень чека определить сложно, в виду большой протяжённости транспортных маршрутов, но поскольку система позволяет генерировать партнёрскую ссылку на внутренние страницы, всегда есть возможность настроить кампанию с оптимальным размером дохода.

Так, при средней цене на внутренние авиационные рейсы в 2000 рублей, партнёрский доход с одной продажи составит 40 рублей.

Собственного движка партнёрской программы сервис не имеет, и партнёрский функционал реализован как оффер в системе управления партнёрскими программами TravelPayouts.com.

Как начать зарабатывать с партнёрской программой Tutu.ru

Поскольку агрегатор TravelPauouts.com изначально разрабатывался под собственную базу предложений, то для работы с внешними офферами понадобятся лишь некоторые разделы меню.

Начинать работу мы рекомендуем с указания рабочей валюты в селекторе верхнего меню, а также с регистрации платёжных реквизитов.

Чтобы подключить в работу партнёрскую программу Tutu.ru необходимо найти её среди списка предложений в разделе "Все" (уже подключенные офферы расположены в разделе "Сводка"). Бланк приглашения имеет следующий вид:

После клика по кнопке "Подключиться" откроется раздел управления вложенными партнёрскими программами.

Настройка и генерация партнёрских кодов выполняется на вкладке "Промоматериалы". В данном случае вебмастерам предоставляют следующие инструменты:
- баннеры;

- виджеты поиска и заказа билетов;

- генератор ссылок на вложенные страницы;

- прямая ссылка на существующие разделы сайта.

Партнёрские коды расположены рядом с образцом рекламного объекта и не требуют дополнительной настройки, кроме секции "Генератор ссылок". В этом разделе находится форма для создания так называемой глубокой партнёрской ссылки, указывающей на внутренние разделы сайта.

После установки партнёрских кодов на сайт работу по монетизации трафика с помощью партнёрской программы Tutu.ru можно считать начатой.

Работая с оффером Tutu-ru, следует учитывать, что агрегатор партнёрских программ TravelPayouts.com оперирует с 25-ю валютами, полный список которых приведен на рисунке.

Для корректного учёта финансовых транзакций рекомендуется сразу установить рабочую валюту системы, используя селектор главного меню.
Вывод заработка доступен через пять платёжных систем:

- ePayments (минимальная сумма 50$);
- WebMoney (500 рублей);
- PayPal (50$);
- Яндекс.Деньги (500 рублей);
- прямой банковский перевод (минимальный объём транзакции 400 Евро).

Обратите внимание, что размеры минимальных сумм отличаются в зависимости от способа вывода. Соответствующие значения указаны в форме ввода платёжных реквизитов, после выбора способа вывода.

Схема выплат – автоматическая с 11 по 20 число, при условии достижения минимальной суммы.

E-mail компании TravelPayouts.com: support@travelpayouts.com
Телефон: +7 495 587-42-05
E-mail: info@tutu.ru

Другие статьи

AnTuTu Benchmark приложение для тестирования производительности телефона, Android, iPhone

AnTuTu Benchmark на Android iPhone. Как скачать, пользоваться приложением АнТуТу на телефоне.

Это статья о том что такое АнТуТу, как протестировать свой Андроид, Айфон на производительность с помощью приложения AnTuTu, где скачать и как пользоваться Ан Ту Ту на телефоне.

AnTuTu Benchmark - отличное приложение позволяющее проверить производительность вашего телефона, планшета на Android, iPhone и узнать, на сколько же мощный ваш телефон или иное устройство и стоит ли оно ваших потраченных денег. Так же благодаря приложению Ан Ту Ту вы можете сравнить телефоны при покупке обращая внимание на производительность и цену на неё и выбрать оптимальный вариант по мощности и цене. Программа проверяет мультизадачность, скорость работы процессора, оперативную память, 3D графику и ещё некоторые функции устройства, после чего выводится общая оценка в баллах, которые можно сравнить по количеству с другими телефонами. Как вы уже поняли, чем выше баллы, тем он производительнее. Большая просьба чтоб и вы поделились, на сколько баллов оценила программа АнТуТу ваш телефон и вы поможете другим в выборе телефона по производительности и цене.

Скачать приложение AnTuTu установить на телефон и пользоваться можно совершенно бесплатно. Скачивается АнТуТу в зависимости от операционной системы телефона или устройства. Например, для Андроида AnTuTu можно скачать бесплатно с Google Play или Play Маркета, для пользователей iPod, iPad и iPhone AnTuTu скачать можно с App Store. Так же можно скачать данную программу на телефон с интернета просто набрав в поиске "скачать AnTuTu Benchmark" и указываем модель вашего телефона или иного устройства.

Пользоваться AnTuTu Benchmark может любой пользователь телефона, планшета, iPhone, Android без особых знаний в пользовании телефона. После того как вы скачаете АнТуТу, то она автоматически установится на вашем телефоне, далее открываете приложение и можете приступать к проверке производительности своего телефона нажав на "Тестировать". Перед началом проверки лучше выйти со всех открытых приложений, чтоб уменьшить нагрузку на процессор смартфона. Проверка на мощность может продлиться несколько минут, после чего вы увидите, сколько баллов AnTuTu присвоил вашему телефону, там же вы можете увидеть и лидеров тестирования. Это отличная возможность узнать перед покупкой на сколько оправдана цена того или иного гаджета и выбрать самый оптимальный вариант где не нужно платить за телефон плохими техническими характеристиками большие деньги. Узнать сколько баллов получил телефон, который вы хотите купить можно в интернете набрав в поиске запрос где указываем модель устройства и вопрос о количестве набранных баллов с приложением AnTuTu Benchmark и сравниваем с другими устройствами.

Вы тоже можете добавить ниже в отзывах результаты проверки с АнТуТу производительность Айфона или Андроида и указать модель вашего телефона, а так же количестве полученных в результате тестирования баллов, тем самым вы поможете другим пользователям в выборе телефона по характеристикам и достойной цене.

  • Надеемся, что вам хоть немного помогла данная статья разобраться что такое AnTuTu, как с ним пользоваться и где скачать АнТуТу на телефон .
  • Отзывы, комментарии, вопросы и ответы можно добавлять ниже.
  • Большая просьба делиться полезными советами, дополнительной информацией к статье, и оказывать взаимную помощь.
  • Спасибо вам за отзывчивость, взаимную помощь и полезные советы.
Добавить отзыв или полезный совет по теме: АнТуТу, приложение для проверки производительности телефона.

Автор:Мираслав
05-02-2017
15 час. 19 мин.
Сообщение:
Я смотрю самый мощный Iphone получается из смартфонов.
Автор:Артур
27-10-2016
16 час. 48 мин.
Сообщение:
Проверил гугл пиксел не хл 134205
Автор:Александр
23-10-2016
01 час. 44 мин.
Сообщение:
Проверил Iphone 5s, набрал 63631 бал.
Автор:Нина
16-09-2016
21 час. 48 мин.
Сообщение:
Леново А536 ,антуту 18437.
Автор:Шухрат
07-09-2016
11 час. 57 мин.
Сообщение:
У меня телефон Huawei Honor 6 (H60-L04) набрал 45799 баллов. Это хорошо или плохо? И вообще где можно найти шкалу баллов, если есть такое? Раз есть баллы, должна быть и шкала (плохой, средний, хороший, отличный, супер-пуперский).
Автор:Andrew
22-05-2016
19 час. 53 мин.
Сообщение:
Вячеслав, у меня по центру кружочек и там надпись тестировать, нажимаю и там есть кнопка тестировать.
Автор:Вячеслав
22-05-2016
19 час. 20 мин.
Сообщение:
Два раза пытался проверить производительность смартфона,но не вижу результата теста в балах. Подскажите пошагово что нажимать?
Автор:павел
10-11-2015
18 час. 56 мин.
Сообщение:
хорошее приложение
Автор:Рома
03-07-2015
00 час. 56 мин.
Сообщение:
Хорошее приложение, мы с знакомыми постоянно проверяем у кого мощнее телефон.

Соло на клавиатуре

Спасибо, что захотели скачать программу «Соло на клавиатуре».

Но мы предлагаем вам попробовать
другой вариант обучения -
«Соло на клавиатуре» онлайн:
http://nabiraem.ru

Более увлекательный, интересный, удобный и эффективный. Когда вы окажетесь в такой приятной компании, обучение слепому десятипальцевому набору пойдет успешнее. У вас появятся весомые стимулы для занятий. Попробуйте!

А если будут вопросы, связанные с нашей программой,
позвоните, пожалуйста, по телефону:

или напишите в службу поддержки: support@ergosolo.ru Мы ответим в течение часа!

Автоматическая переадресация через 0 сек.

Приложения в Google Play – Туту ру Электрички

Ужас! Что за рукожопы делали обновления. Идиотский шрифт, виджет не работает совсем, не выделяются особые эл-ки как раньше. Из хорошего только стоимость проезда для каждой эл-ки. Но добавили бы в прежнюю версию эту стоимость и все! Зачем менять все остальное. Кстати, стоимость проезда показывает не на всех направлениях. Например, от Адлера в разные стороны, в том числе и до Абхазии, нет стоимости. И еще до сих пор нет в списке расписания Крымских электричек. ВЕРНИТЕ как было.

Нравится Мне обновление нравится, стало намного симпатичнее. Добавьте, пожалуйста, возможность отключать отображение скорых и спутников. Сделайте выделение спутников не только текстом, а целиком строчку, как было раньшн, путает постоянно, далеко не все ими пользуются. И очень хорошо бы добавить темные виджеты, а не только белые, а если бы добавили темный интерфейс всему приложению, было бы супер!

Раньше в основном поле поиска оставались последние станции, используемые для поиска в т.ч. когда поиск производился из истории. Теперь там остаются только те станции, которые я набирал ручками. Так раньше не было, исправьте! Зачем вообще алгоритм работы меняли. Ведь за годы использования люди привыкли, какие-то особенности стали для них преимуществами! Это нужно учитывать при проектировке изменений! Ну, придумали сделать стоимость. Отлично. Добавьте стоимость. Зачем менять алгоритм, зачем менять шрифт.

Ужас! Что за рукожопы делали обновления. Идиотский шрифт, виджет не работает совсем, не выделяются особые эл-ки как раньше. Из хорошего только стоимость проезда для каждой эл-ки. Но добавили бы в прежнюю версию эту стоимость и все! Зачем менять все остальное. Кстати, стоимость проезда показывает не на всех направлениях. Например, от Адлера в разные стороны, в том числе и до Абхазии, нет стоимости. И еще до сих пор нет в списке расписания Крымских электричек. ВЕРНИТЕ как было.

Igor Kravchenko 1 сентября 2017 г.

Нравится Мне обновление нравится, стало намного симпатичнее. Добавьте, пожалуйста, возможность отключать отображение скорых и спутников. Сделайте выделение спутников не только текстом, а целиком строчку, как было раньшн, путает постоянно, далеко не все ими пользуются. И очень хорошо бы добавить темные виджеты, а не только белые, а если бы добавили темный интерфейс всему приложению, было бы супер!

Марина Меркулова 2 сентября 2017 г.

После обновления то и дело приложение не показывает поезда, либо где должен маршрут э.п. приложение пишет что у меня нет подключения к интернету. Что к слову совершенно не так, интернет у меня замечательный, а вот приложение стало редкостным дерьмом! Возмущена до глубины души!

1 сентября 2017 г.

Что за рукожоп делал обновление? На фига было его трогать? Это было идеальное приложение. Эх, наберут по объявлению

Tutu.ru 1 сентября 2017 г.

Здравствуйте! Нам жаль, что возникли проблемы. К сожалению, был сбой в работе серверов. Сейчас все должно работать. Если проблемы остаются, пожалуйста, напишите нам на etrain_android@tutu.ru Извините, что доставили неудобства.

Song Song 2 сентября 2017 г.

Раньше в основном поле поиска оставались последние станции, используемые для поиска в т.ч. когда поиск производился из истории. Теперь там остаются только те станции, которые я набирал ручками. Так раньше не было, исправьте! Зачем вообще алгоритм работы меняли. Ведь за годы использования люди привыкли, какие-то особенности стали для них преимуществами! Это нужно учитывать при проектировке изменений! Ну, придумали сделать стоимость. Отлично. Добавьте стоимость. Зачем менять алгоритм, зачем менять шрифт.

Юлия Тростникова 2 сентября 2017 г.

Всё супер, только например у города Солнечногорска станция называется Подсолнечная, можно исправить, чтоб стояло в скобочках как раньше. Это ленинградское направление. Поисковик не ищет станцию по городу. Спасибо.

Екатерина Борисова 1 сентября 2017 г.

Зачем обновлять, если после этого ничего не работает? Это вредительство?

Tutu.ru 1 сентября 2017 г.

Здравствуйте! Нам жаль, что возникли проблемы. К сожалению, был сбой в работе серверов. Сейчас все должно работать. Если проблемы остаются, пожалуйста, напишите нам на etrain_android@tutu.ru Извините, что доставили неудобства.

Илья Панюшов 3 сентября 2017 г.

2.0.0.92 - после обновления на 2.0.0.93, сразу не заработало, пришлось полностью удалить приложение, установить заново через день, тогда заработало. Но первого сентября прилрдение сильно подставило.

Tutu.ru 1 сентября 2017 г.

Здравствуйте! Сейчас должно появиться еще одно обновление, где проблема исправлена. Пожалуйста, обновитесь до 2.0.0.93. Извините за неудобство.

1 сентября 2017 г.

Очень давно пользуюсь этим приложением и вообще сервисом ТУТУ.РУ. Потом разработчики надолго забросили это приложение, а сейчас опять возобновилась поддержка, что не может не радовать. Так держать! Теперь пожелание. Сделайте пожалуйста, вкладку избранное, с закреплением часто используемых направлений и возможностью их сортировки. Или на вкладке маршруты сделайте жесткое закрепление и сортировку. Постоянно пользоваться историей совсем неудобно, потому что приходится искать в списке часто используемые направления которые постоянно меняют свой порядок расположения. Заранее благодарен. З.Ы. что ещё нравится, так это то, что в направлениях указаны пригородные зоны. У конкурентов нет этой фичи. А еще, то что совсем нет рекламы. Но что то мне подсказывает, что очень скоро приложение утонет в рекламе, что не есть гуд.

2 сентября 2017 г.

Разобрался, как пользоваться. Но всё же приложение тупит и тормозит, многие станции можно найти далеко не сразу.

Санек Я 1 сентября 2017 г.

После обновления програма работает отвратительно, виснет на окне загрузки расписания и в итоге выдает окно что нет интернета( хотя инет в порядке)

Tutu.ru 1 сентября 2017 г.

Здравствуйте! Нам жаль, что возникли проблемы. К сожалению, был сбой в работе серверов. Сейчас все должно работать. Если проблемы остаются, пожалуйста, напишите нам на etrain_android@tutu.ru Извините, что доставили неудобства.

1 сентября 2017 г.

Что нового Дополнительная информация

Партнёрская программа, admitad

Партнёрская программа tutu.ru Инструменты Рекламные материалы не найдены Код рекламного материала <$ curBanner.name $> Рекламные материалы не найдены Код рекламного материала <$ curBanner.name $>

Внимание! Чтобы получить возможность загрузить каталог товаров, начните сотрудничать с данным рекламодателем.

На данной странице вы можете осуществить выгрузку оригинального каталога товаров рекламодателя. Ссылки в товарах заменены на deeplink, также добавлено время последнего изменения товара.

Доступно товаров:    Обновлено:    Обновлено рекламодателем:

Информация о программе
  • подробная статистика и полезные инструменты,
  • экспресс-выплаты без комиссии,
  • многообразие партнёрских программ,
  • доверие 572584 веб-мастеров,
  • ещё многое-многое другое.

Эта партнёрская программа является частью сети ad mitad

Для того, чтобы начать сотрудничество с программой и зарабатывать, вам нужно сперва зарегистрироваться в системе.

Партнерская программа tutu.ru.

Туту.ру – один из самых популярных сервисов в Российской Федерации, созданный для бронирования авиа и железнодорожных билетов, а также отелей и гостиниц в любой стране мира.

Преимущества для клиентов:

  • Быстрая покупка билета за 6 минут
  • Возврат билетов без проблем
  • Удобный поиск
  • Круглосуточная служба поддержки
  • Оформление без регистрации на сайте
  • СМС-сопровождение до посадки в поезд

Преимущества для вебмастеров:

  • Время холда 30 дней
  • Средняя обработка заказов 5 дней
  • Проведение акций. предоставление купонов и промокодов
  • Свыше 13 500 000 посетителей в месяц
  • Процент принятия 80%
  • Виджет

Общие правила

Ограничения по тарифам:

Контекстная реклама разрешена только для авиа-раздела, e-mail рассылка только по предварительному согласованию.

Во все рекламные слова добавляйте минус слова.

· Нельзя использовать в качестве ключевых слов название брендов тревел сайтов.

· Запрещаются все виды контекстной рекламы, ведущей напрямую или с автоматическим редиректом на сайт tutu.ru .

· В тексте объявлений запрещено использовать брендовые слова из списка.

• Запрещено использовать дорвеи с автоматическим редиректом, т.н. «черные» и «серые» дорвеи

• Запрещено использовать домены второго уровня с упоминанием товарного знака tutu согласно правилам использования зарегистрированного товарного знака

• Запрещено полное копирование структуры и дизайна основного сайта tutu.ru. чтобы не вводить посетителей в заблуждение

EMAIL – рассылка

- разрешена только по индивидуальному согласованию с администрацией интернет магазина Tutu и admitad (необходимо написать в support или вашему менеджеру перед подачей заявки на работу с партнерской программой)

· Запрещен СПАМ;

· Запрещено допускать незаконную массовую рассылку через icq, соц. сети, массовые размещения ссылок и т.п.

· Запрещено делать рассылку от лица компании Tutu.ru;

· Внизу должен быть блок, поясняющий, на основании чего клиент получил рассылку и как он может от нее отписаться.

Запрещается автоматически производить переход на сайт рекламодателя в свернутом окне.

Запрещается автоматически открывать дополнительное окно после перехода на сайт рекламодателя.

Запрещено в целях привлечения клиентов/заказов, использование товарных знаков не принадлежащих tutu.ru ;

Запрещена SEO оптимизация с целью привлечения брендового трафика;

Запрещено создавать клоны интернет-сайта tutu.ru и (или) использовать интерфейс сходный с интерфейсом интернет-сайта tutu.ru ;

Запрещено создавать группы в социальных сетях от лица компании tutu.ru и использовать фирменные лого и цвета компании (все, что может запутать пользователя и указать, что это группа официальная);

Запрещено создавать группы в социальных сетях от лица других тревел компаний и ставить формы поиска или ссылки на сайт Tutu.Ru;

Запрещен автоматический редирект, всплывающие или незакрывающиеся окна и любые другие навязчивые типы рекламы. (PopUp, ClickUnder, Toolbar и т.д.).

Причины отклонения площадок