Софт-Архив

скачать программу таймер выключения компьютера для Windows 10 img-1

скачать программу таймер выключения компьютера для Windows 10

Рейтинг: 4.7/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Таймер выключения компьютера windows 10

Скачать таймер выключения компьютера windows 10

Недавно меня спросили есть ли выключения компьютера на windows 10. Есть только внешние приложения намного удобнее и практически вообще не грузят систему.

Выключить компьютер на windows 10 по таймеру можно используя гаджет, только в нем нет режима сна.

Чтобы использовать таймер сна вам понадобится скачать крохотное приложение под названием PowerOff (ссылка на скачивание будет внизу).


Вы конечно можете использовать встроенные инструменты windows 10, для выключения компьютера или ноутбука.

Только я их даже описывать не хочу. Посудите: чтобы их задействовать вам понадобится 2-5 минуты, тогда как то что предлагаю я 2-5 секунды.


Как установить таймер выключения компьютера windows 10 средствами виндовс вы легко найдете в сети, там сотни описаний, а мы переходим к внешним инструментам.

Таймер гаджет выключения компьютера на windows 10


Windows 10 по умолчанию гаджеты не поддерживает. Чтобы эту функциональность задействовать, перейдите по этой ссылке и скачайте одно из двух приложений.

Советую выбрать 8GadgetPack. Вмести с ним получите множество часто востребованных функций в виде гаджетов.

Только таймера там нет. Но после установки приложения 8GadgetPack вы мгновенно его установите, после того как скачаете здесь .

Как в windows 10 поставить таймер сна


Чтобы быстро поставить таймер сна на своей windows 10, в низу этого раздела скачайте приложение PowerOff.

Оно настолько маленькое, что даже не заметите, когда скачаете. Описывать его роботу, точнее, как поставить режим сна не буду.

Как видите на картинке выше – проще не бывает. Выберите день, когда запускать таймер и вам будет доступна опция с заданием и временем, имеется в виду что делать: перезагрузить, отключить, положить на сон и так далее.


Одним словом, поэкспериментируйте – найдете много полезных и интересных функций. Это бесплатно. Я на этом прощаюсь, а будут вопросы всегда готов ответить.

URL Разработчика:
http://www.videozona.ru

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Другие статьи

Скачать гаджет выключения компьютера по таймеру для windows 7, 8

гаджет выключения компьютера для windows 7, windows 10 и Windows 8.1


Выключение компьютера по таймеру является очень удобной и востребованной вещью. Например, ложась спать, можно поставить таймер на выключение через 30 минут, и не нужно думать о том, что компьютер будет работать целую ночь если вы заснете. Существует масса программ, которые поддерживают функцию автоматического выключения компьютера. Даже некоторые видео и аудио плееры имеют эту функцию. Но чтобы вам не заниматься изучением и поиском этих самых программ представляем вам набор удобных гаджетов рабочего стола, которые сами выключают компьютер по истечению определенного времени или наступлению такового. Все эти гаджеты выключения компьютера работают на windows 7, windows 8.1 и windows 10, а также доступны для бесплатного скачивания с нашего сайта.

AutoShutdown - Гаджет выключения компьютера для Windows 7, windows 8.1 и windows 10 на русском №1


Один из лучших гаджетов выключения компьютера. Полностью на русском языке. Удобный интерфейс, отсутствие лишних настроек, понятное управление. Можно выключать, перезагружать, уводить в ждущий режим компьютер по нажатию кнопки. Также есть функция таймера. Указываете время, через которое компьютер должен выключиться/перезагрузиться или время в которое он должен это сделать. После чего у вас на рабочем столе отображается действие и время через которое он сделает назначенное ему задание. Все просто и понятно.

Turn Off PC - Гаджет выключения компьютера для Windows 10, windows 8.1 и windows 7 №2



Еще один гаджет выключения и перезагрузки компьютера с функцией таймера. Настроек практически нет. Все, что вам нужно сделать это ввести время, через которое вы хотите выполнить определенное действие и собственно выбрать действие (выключение, перезагрузка, блокировка Пк). После этого отобразиться таймер обратного отсчета и кнопка отмены.

Auto System Shutdown - Гаджет выключения компьютера для Windows 7, windows 8.1 и windows 10 на русском №3



Следующий гаджет выключения компьютера на русском языке. Из изображения все понятно. Ставите время, выбираете действие (выключение, сон, перезагрузка) и компьютер его выполняет. Также есть возможность установки звукового предупреждения выполнения заданного действия.

Shutdown Reboot - Гаджет выключения компьютера для Windows 8.1, windows 7 и windows 10 №4


Очень простой гаджет, задача которого либо выключать, либо перезагружать компьютер после нажатия на соответствующую кнопку. Все легко, просто и понятно.

S-Control - Гаджет выключения компьютера для Windows 10, windows 8.1 и windows 7 №5


Гаджет перезагрузки и выключения, очень похожий на предыдущий. Разница лишь в визуальном оформлении.

Shutdown Restart - Гаджет выключения компьютера для Windows 10, windows 8.1 и windows 7 №6


Для того, чтобы каждый раз не лазить в меню пуск для выключения и перезагрузки компьютера, советуем вам установить данный гаджет. Он одним нажатием справится с данными жизненно важными функциями любого компьютера.

Расскажите о нас в социальных сетях. Помогите нашему сайту!

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Таймер выключения компьютера скачать

Поспешите скачать Таймер выключения компьютера, если вам требуется более гибко управлять режимами работы. Автоматизируйте некоторые действия для экономии средств и времени.

Представьте такую ситуацию, вы ставите на выполнение какую-то длительную задачу (рендеринг видео или дефиницию дисков). Чтобы не сидеть все время перед монитором в ожидании окончания процесса, ставим таймер на нужное время, когда все задачи будут выполнены. В этот момент произойдет корректное завершение работы системы.

Эта небольшая, но очень полезная программка позволит избежать ненужных простоев компьютера, когда нет физической возможности его выключить. Интерфейс полностью на русском языке, с которым разберется даже неопытный пользователь. Есть возможность автозапуска вместе с ОС.

Работает приложение как обычный будильник. Установите время срабатывания и действие, которое должно быть выполнено. Можно поставить интервал (в часах, минутах и секундах), точное время или период бездействия (отсчет запускается только в том случае, когда пользователь не совершает никаких действий с клавиатуры или мыши). Помимо выключения есть еще перезагрузка, переход в ждущий или спящий режим, выход из системы и завершение конкретного приложения (указывается конкретный exe файл).

Непосредственно перед выключением выводится соответствующее сообщение, и в случае необходимости процесс можно отменить или перенести. Если подобные команды не даются, компьютер завершит работу. При этом будут закрыты все работающие приложения. Учитывайте это, чтобы не потерять важные данные.

Программа прекрасно работает со всеми версиями Windows 10, 7, 8 и остальных. Есть несколько цветовых схем на выбор. Эксплуатация крайне проста, и не вызывает вопросов.

Как поставить таймер выключения компьютера на Windows видео

Системные требования Lim Timer Off

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ОЗУ: 64 Mб
Версия: 4.2.2
Тип: офисные
Дата выхода: 2017
Разработчик: MaxLim
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 3,3 Мб

Установка таймера выключения компьютера
  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу, согласно подсказкам
  3. Начать использование.

Скачать Таймер выключения компьютера (прямая ссылка)

Скачать Таймер Выключения компьютера Windows 7, 8, 10, XP

Таймер Выключения компьютера

Таймер Выключения (Отключения) - это компактная утилита для автоматического выключения персонального компьютера в заданное время. Данная функция позволяет оставить устройство рабочим, которое самостоятельно завершит сеанс. Другими особенностями программы является перезагрузка ПК, включение ждущего и спящего режима и самое главное - отключение соединения с интернетом. Запустить обратный отчет можно сразу, после того, как вы свернули приложение или же начать через определенный период времени. Основным отличием софта от сторонних аналогов считается наличие безопасности в виде установки пароля. Чтобы чужие пользователи не отключили работу таймера, владелец ПК может установить четырехзначный код для защиты личных документов. Это несомненно окажется полезным инструментом, особенно в офисном помещении.

Интерфейс программного обеспечения довольно прост в использовании и не требует профессиональных знаний. Дизайн имеет стандартный вид окон ОС Виндоус, что конечно подходит к разработкам такого типа. Также в ПО присутствует русский язык, что оценят жители русскоязычных стран. Продукт работает без каких-либо сбоев и ошибок на всех существующих сегодня операционных системах Windows. Распространяется уникальный софт совершенно бесплатно, также не нужно платить за его услуги и в дальнейшем.

Вообще, продуктом такого типа пользуются обычно сильно занятые люди. К примеру, вы начали процедуру установки необходимого софта, но у вас нет времени ждать его окончания. Открываете Таймер Выключения, указываете примерное время и все готово. Утилита, по истечению времени, автоматически отключить компьютер. А вы тем временем, можете с полной уверенностью идти по своим делам. В прошлом, эта программа для многих была просто мечтой, но сегодня это стало действительно возможным.

Скачать бесплатно Таймер Выключения компьютера для Виндовс 7, 8, 10, ХР на русском

Как поставить таймер выключения компьютера Windows 10 самому

Как поставить таймер выключения компьютера Windows 10

Кроме обычного выключения компьютера с Windows 10, вы всегда можете поставить таймер. Например, уходя из дома по срочным делам, вы хотите скачать фильм, чтобы посмотреть сразу по возвращению домой. Предположим, это документальное кино, выложенное в открытом доступе (чтобы никто не осудил за пиратство). Убегать нужно через 5 минут, а фильму качаться еще час. Решение — поставить таймер, чтобы компьютер автоматически выключился спустя 80 минут (с запасом).

Как научить ПК выключаться самому

Windows, хоть XP, хоть 10, имеет встроенные средства для автоматического выключения компьютера. Кроме того, вы можете установить стороннюю программу. Описывать каждую в подробностях нет смысла, все они имеют понятный интерфейс и успешно справляются со своей задачей. Вот список самых популярных таких приложений:

  • SM Timer
  • PowerOff
  • Auto PowerOFF
  • Airytec Switch Off
  • Таймер выключения

Вот, например, окошко мини-программы SM Timer:

Как поставить таймер с ней, разберется ребенок-дошкольник.

Стандартные средства ОС

Но зачем захламлять операционную систему, когда есть встроенные возможности? И Windows XP, и Виста, и 7, 8, 10 позволяют абсолютно одинаково установить таймер через строку Run (Выполнить). Просто зажмите на клавиатуре клавишу Win (со значком Windows) и одновременно “R”. Откроется окошко, в котором введите следующую формулу:

shutdown -s -t 1800

Цифра в конце — количество секунд, спустя которое таймер произведет автоматическое выключение компьютера. В примере указано 1800 секунд, то есть 30 минут. Команда в виде shutdown -s -t 1800 -f принудительно закроет все программы в момент выключения компьютера. Запустив окно снова и введя shutdown -a вы отмените установленный таймер.

В Windows XP, 10 и любой другой современной версии можно усовершенствовать этот способ — создать ярлык для выключения компьютера через определенное время. Для этого:

  • Щелкните правой кнопкой мыши по пустому рабочему столу.
  • Нажмите “Создать ярлык”.

Посмотрите ещё: Полезные в Windows 10 Люди

  • В поле расположения пропишите: C:\Windows\System32\shutdown.exe -s -t 1800 (или любое необходимое вам количество секунд).
  • Нажмите далее.

Вы можете прописать любое имя ярлыку и сделать их сколько угодно для выключения компьютера после 30 минут, часа, двух часов и так далее. Нетрудно догадаться, что также можно сделать и кнопку отмены. Чтобы все они выглядели симпатично, щелкните по любому из ярлыков и выберите “Свойства” — “Ярлык” — “Сменить значок”. Можно выбрать как из системных иконок Windows 10, так и из любой папки.

Поставить таймер для автоматического выключения компьютера через определенное время можно и через встроенный Планировщик задач Windows 10. Для этого проделайте следующие шаги:

  • Зажмите Win+R.
  • В окошке “Выполнить” введите taskschd.msc.
  • Откроется Планировщик (его можно отыскать и через Пуск).
  • В “Действиях” выберите “Создать простую задачу”.

  • Придумайте имя и нажмите далее.
  • Установите значение “Однократно”, далее.
  • Выберите дату и время запуска, далее.
  • Выделите пункт “Запустить программу”.
  • Программа или сценарий — shutdown, аргумент -s (с дефисом).

Как видите, таймер для автоматического выключения Windows в заданное время — это не сложнее, чем поставить будильник.

(Visited 631 times, 1 visits today)